Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Я так и поняла.
    Изучайте морские карты, выучите границы Российской Федерации
    Джентльменского хамства терпеть не будем

  • В ответ на: Они же не настолько наивны, чтобы считать, что в ЕС они будут ведущей державой. Там, как и в СССР, есть старшие, и есть младшие, только старшие не содержат за свой счёт младших, на что, видимо, рассчитывали прибалты.
    Кто - они?
    Истеблишмент - да, понимает, что они слуги.
    Европа до сих пор по понятиям - феодальная.
    Но феодалы это только - Западная Европа.
    Прибалты - колонии.
    Балканы это Балканы (включая Украину и Молдавию).

    А для простолюдинов - мифы социал-демократического производства.

  • В ответ на: Литва получит от Евросоюза € 14,5 млрд за семь лет
    В качестве компенсации за развал предприятий?

  • В ответ на: Британец просто ход увеличил до 29 узлов...
    Хотите сказать, что артиллерийский снаряд летит медленнее и не догонит?

  • В ответ на: А для простолюдинов - мифы социал-демократического производства.
    Вы думаете, что там все дураки и не понимают происходящего?

  • Где - там?

    Если в руководстве социал-демократии, то там не дураки, но очень небрезгливые ребята....
    :улыб:

  • п.9

    Выдернуть из контекста ваш конёк?))

    Исправлено пользователем АНОНИМ (28.06.21 11:07)

  • В ответ на: На одном сторожевом катере... на другом
    А можно узнать, что за зверь "охотник" бортовой 362???
    Аметист еще в марте имел № 355.
    Или кунгурову надо верить по определению??

    Многие думают, что они думают.

  • п.9
    Это шутка из под видео, которое выложила дама с собачкой, пытаясь опровергнуть моё "Враньё" (хоть я так и не понял в чём оно заключается)
    Так что смысл данного поста от вас я тоже не понял...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (28.06.21 11:08)

  • Я бортовых номеров не писал, но если вы например Вики или статью на Ленте посмотрите то увидите, что за мотор стоит на катерах. Например CHD622V20 можно на алибабе купить)))

    Я вот не пойму, вам тут всем так сильно за державу обидно или работа такая?)

  • непонятно только какая связь между моторами на катерах, стрельбой из пушки и возможностью потопить миноносец.

  • В ответ на: Я бортовых номеров не писал
    Но за-то запилили кунгуровсую чушь про необслуженный дизель. Поэтому возник вопрос идентификации. На видео есть бортовой номер.
    В ответ на: например Вики
    Ну, если бы Вы открыли Вики, то не писали бы пафосную чушь про то как Дефендер с буксами убежал. По Вики скорость отличается на 1узел. Тобишь 1,8км/ч. С такой динамикой, отрываться до разрыва, на дальность выстрела ак-630, придется 2-3 часа.

    Многие думают, что они думают.

  • Я так понимаю "пафосную чушь" можно писать только избранным, либо если эта чушь восхваляет РФ ?)
    Так в том то и вопрос, если разница 1.8 то чтож так отстали?))
    Да суть то в другом...
    Пропаганда: Бомбили и стреляли по курсу, развернули, нагнули, завтра поди ещё расскажут как команда уволилась.
    По факту видно: Прямолинейный курс и выстрел в след.

    Но нет, тут начинается... да кем бы там Кунгуров по вашей версии не был, и какой бы там не был у него яркий заголовок, факт без громких лозунгов я написал строчкой выше.

    Да и с ситуацией с Куком не мешало бы вам разобраться... Хибины лишь обманывают радар. Ракеты с ИК наведением, пушечно-пулемётное ПВО, мониторы РЛС, камеру на которую снимали полёт сушки они погасить не могут. Про увольнения моряков тут вообще ноу комент)

  • В ответ на: Да и с ситуацией с Куком не мешало бы вам разобраться...
    Я с ней давно разобрался, и говорил не раз. Хибины вообще не причем. Ежли чо, то СУ-24 МР-разведчик. МП-постановщик помех. Разведчиков посылают разведывать. А постановщик помех мешать сбору информации о береговой обороне. Не, ну ребята сами приплыли показать свою технику, грех не попользоваться. Что касаемо отложенных кирпичей, то они вовсе не от страшного бомбера. Проблема в том, что существуют протоколы. Если на корабль делает боевой заход бомбардировщик, хоть ИЛ-4, то хваленый иджис "отрабатывает" его автоматически, а протоколы безопасности требуют сбить. В итоге, СУшка четыре раза имитировала заход, и безнаказанно считывала параметры реагирования системы ПВО. А экипаж ждал когда будет приказ сбить, и тут же получит пару ПКР в борт.
    В ответ на: Прямолинейный курс и выстрел в след
    Да Вы еще и эксперт - артиллерист 168лвл. Баллистика? Не, не слышал.
    В ответ на: Пропаганда: Бомбили и стреляли по курсу, развернули, нагнули,
    По-сути, так же как и с Куком. Другое дело - не доработали. Надо было правда ИЛ-4 послать, и две весельных лодки. Нехай обстреливают героического Защитника. Он весь такой крутой и модный, а сдриснул. И провакация не задалась. КМК британцы рассчитывали на встречу кораблями ВМФ, а получили свидание с полицейскими.

    Многие думают, что они думают.

  • На артиллерист не претендую... но есть сомнения, что снаряд так сильно ветром направо снесёт)

  • А должен? "Исключить попадание..."(с)

    Многие думают, что они думают.

  • Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Не, ну ребята сами приплыли показать свою технику, грех не попользоваться.
    Думается мне, что ребята хотели не только показать свою технику и озабоченность свободным судоходством)), но и глянуть на нашу технику.

  • Да это 146%.

    Многие думают, что они думают.

  • Джентльменского хамства терпеть не будем

    Наши актёры эту сцену уже давно сыграли а они похоже не смотрели а зря .

  • В ответ на: А что не так?) Дефендр уже почти не видно, и они в след ему пальнули...
    А натовские корабли не по картам ходят, или у них с электронными картами напряжёнка? Наши спутники хорошо видят. :миг:
    В ответ на: Бринтацы больше акцента испугались))))
    Да они вообще пугливые. Не выполнили приказ своего премьера Борьки Джонсона. Он велел им переть на медведя напропалую, а они после предупредительного обстрела аж на 90 градусов развернулись. Рванули не по детски. Наши даже спросить у них не успели, чего они хотели?! :ха-ха!:
    А акцент нормальный! Не на китайском же их предупредили. Когда ракетами шваркнули, всё сразу стало ясно и понятно.

  • В ответ на: Не выполнили приказ своего премьера Борьки Джонсона. Он велел им переть на медведя напропалую, а они после предупредительного обстрела аж на 90 градусов развернулись
    Вы откуда всю эту чушь черпаете?

  • В ответ на: Я бортовых номеров не писал, но если вы например Вики или статью на Ленте посмотрите то увидите, что за мотор стоит на катерах.
    А вы на тех катерах никак бортмехаником подвязались? :улыб:
    В ответ на: Например CHD622V20 можно на алибабе купить)))
    Есть опыт покупки? Великие укры, видимо, там затариваются. :ха-ха!:
    В ответ на: Я вот не пойму, вам тут всем так сильно за державу обидно или работа такая?)
    Вам не понять! А вы и не напрягайтесь.

  • В ответ на: Вы откуда всю эту чушь черпаете?
    Свежую прессу почитываю на досуге и вам советую. :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум