Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • :dnknow: эвакуация для меня вообще отдельный непонятный вопрос как организована, понимаю, что вместо Запорожья через фильтрационные пункты вопреки своему желанию многие попадают в Россию
    именно что вопреки желанию властей Украины и самих людей получается
    в любом случае вывели/вывезли в место, где не стреляют, и хорошо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: То, что Азовцы и ВСУ будут прикрываться мирняком сложно было предвидеть заранее.
    Бггг. Я об этом раз пять писал, еще до начала СВО. Это было настолько очевидно, что дальше некуда. :tease:
    В ответ на: Хотя по факту ВСУшники добрее,
    Ни чем. С 2015г. в военные училища проталкивали "патриотов", таким образом, весь младший командный состав идейные сугс-патриоты. А по старшему составу, слушайте интервью Авакова. Он открытым текстом говорит, что всех кто отказался стрелять по мирняку в 2014г. тупо деинсталировали из армии, зачастую самозастрелом из ружья, тремя выстрелами в спину. В итоге, у же к 2015г. ВСУ управлялись исключительно идейно правильными кадрами. С тех пор работа шла и шла в этом направлении.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: вопреки своему желанию
    Да-да. Мамойклянусь так. И злобные ООНовцы тоже вопреки их воле заталкивают людей в РФ.

    Многие думают, что они думают.

  • По тем, кто эвакуировали из Мариуполя. Сначала попадают в буферную зону или сразу в РФ, потом на пункты. Фактически это через линию боевых действий

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • После фильтрации можете ехать куда угодно. Хоть в Африку, если там примут.
    Если после фильтрации поедете на территорию Украины есть шанс уголовной статью за сотрудничество. Кстати многие выбирают Беларусь как компромисный вариант.
    Если дети украинские, а мама из РФ - таких беженцев наши не принимают, по законам РФ это нельзя, вот они едут точно через Беларусь

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: При чем лучше сразу слюбиться за Урал. Чтоб два раза не вставать.
    Лучше сразу, чем по итогам)

  • В ответ на: Потрясающе убийственная логика. Желание минимизации потерь повернуть как слабость :безум:
    С годами потерь будет всё меньше и меньше.

  • В ответ на: в любом случае вывели/вывезли в место, где не стреляют, и хорошо
    Ничего хорошего. Мои родственники из Киева пытались выехать в Россию, но нацисты их силой отправили в Винницу - логово нацистов. Теперь с ними нет связи.

  • а им и ещё десятку миллионов людей мигрировать пришлось из-за ЛГБТ, чёрных магов или нациков? :dnknow: до 24 февраля 2022 им надо было куда-то бежать?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да-да. Мамойклянусь так. И злобные ООНовцы тоже вопреки их воле заталкивают людей в РФ.
    ни чего удивительного, методичка одна и даже те, кто не читал ее в оригинале, читают на идейно им близких ресурсах

  • У всех свои причины. Кто-то уезжал туда кто-то оттуда. Навальнята и ЛГБТ точно уезжали туда за свободами. Это было заметно по Москве - Питеру, в Сибири скорее вообще никак не освещалось ввиду или маленького количества или полного отсутствия

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Лучше сразу, чем по итогам
    Ну вот и фундаментальная разница в политических позициях. Так и запишем, Вы поддерживаете позицию "сдаваться и бежать". Осталось только понять, куда бежать, и докуда...

    Многие думают, что они думают.

  • И откуда это такой вывод у вас созрел?

  • Из озвученной Вами позиции. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • СМИ пишут Европарламент принял резолюцию с призывом провести глубинные реформы Евросоюза(с) В частности, в числе одобренных предложений указана отмена принципа принятия важнейших решений единогласно.(с)

    Многие думают, что они думают.

  • Что за позиция?

  • И кто будет принимать "важнейшие решения" и нафига такой союз? По факту всех предлагают загнать в условную Германию?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: а им и ещё десятку миллионов людей мигрировать пришлось из-за ЛГБТ, чёрных магов или нациков? :dnknow: до 24 февраля 2022 им надо было куда-то бежать?
    Не смешивайте коктейль молотова из больных для людей тем. Это просто неприлично. Моя пожилая, почти слепая родственница, несколько лет назад после смерти мужа, осталась одна в "цветущей Алма-Ате. Она всё продала и уехала в Киев к дочери, которая в своё время вышла замуж за киевлянина и жила там уже лет 30-ть.
    Получается, что человек попал из "огня да в полымя".
    Как оказалась в Киеве, она сразу же оценила обстановку, как нездоровую. Она рассказывала, что ненависть к русским зашкаливает на бытовом уровне. И что не знать украинского бывает просто опасно. И про ЛГБТ, кстати, тоже говорила. Ей, долгие годы прожившей рядом с мусульманами, было дико видеть разгул всего этого.
    И она не выжившая из ума старуха. Она всю жизнь занималась наукой и она очень образованный и умный человек.

  • В ответ на: И кто будет принимать "важнейшие решения"
    Германия и Франция. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • Охотно верю. Причём даже нет понимания насколько в их головах все намешано и извращено.
    Например перевод названия домашнего бургера дан в ключе каннибализма какого-то. Вот норвежцы удивятся

    "В Норвегии есть одном чудное заведении, где сделали бургер "Бандера" с говядиной по-домашнему.

    Думаю, не нужно объяснять, что собой подразумевает "говядина по-домашнему"

    :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :dnknow: что подразумевает?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так не я этот коктейль смешал. И то, что мои родственники в том числе 80+ переехали из Астаны в Новосибирск и Екатеринбург не даёт никаких гарантий, что это не из "огня да в полымя". Про ненависть верю, но её взращивали не коварные европейцы, а доблестные славные наши политики своими действиями, риторикой и пренебрежительным отношением на протяжении десятилетий.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Даже не спрашивай :безум:
    Наверное, что все противники будут покрошены на фарш и съедены. Сомнительная реклама заведению

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Там население "нашими политиками" не интересуется от слова совсем. Ну разве что Януковичем, да и его молодёжь уже не помнит

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот это подразумевает
    И это
    Это свидетельства выживших.

Записей на странице:

Перейти в форум