Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 19)

  • В ответ на: накаркал
    Говорят - фейк это...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Нет такого в должностных инструкциях ни медиков, ни стюардесс. Сколько угодно могут они фотаться на своих рабочих местах. Главное, чтоб на этих фото не было больных и пассажиров, которые явным образом не выразили своего согласия на это.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Симоновский суд Москвы перенес на февраль рассмотрение ходатайства об отмене условного наказания Алексею Навальному, сообщила РБК адвокат политика Ольга Михайлова.
    «Судебное заседание отложено с 29 января на 2 февраля на 10:00.

    Подробнее на РБК


    До суда арестован и сидеть будет в "Матросской тишине" в СИЗО №1.

  • В ответ на: Есть же должностные инструкции, запрещающие делать селфи на рабочем месте...
    Любые инструкции должны основываться на законе, в противном случае они не законны. Объясните, пожалуйста, какой закон запрещает делать селфи на рабочем месте.

  • Ну вообще, инструкции не должны нарушать закон. Объясните, пожалуйста, какой закон нарушает запрет делать селфи на рабочем месте.
    ЗЫ: При этом я сомневаюсь в существовании упомянутых инструкций.

    Многие думают, что они думают.

  • Ждем, когда немцы, шведы и кто там еще был поймают загнанного в ловушку Путина и предоставят все необходимые доказательства отравления Навального БОВ, а так же покажут методики определения неизвестного ни кому БОВ Новичок :ха-ха!:
    Хотя я подозреваю, что дальше "это знают все", "читайте расследование белинлгункэт".....не пойдет или на крайняк покажут пробирку в которой якобы находятся соскобы с стрингов навального, в которых обнаружено БОВ (привет Пауэллу)

  • Выйдет, скорей всего, года через 3,5...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Превратили Крещение Господне в дефиле в купальниках
    ни стыда, ни совести.

  • Да, без купальников было бы сильно интереснее. И казалось бы, причем тут Путин?! :biggrin:

  • Путин прилично выглядит


  • И пусть летит замерзая на лету)))

  • смех
    Алло, ФСБ?
    - Да, что хотите?
    - Это вы отравили Навальнова?
    - Леха, достал уже!
    ----
    Звонит Путин в Германию Меркель:
    - Алло, Анджела. Мне тут сотрудники ФСИН сообщили, что у пациента всё тело в синяках. Не знаешь, откуда.
    - Володья, нье поверишь, но он, нье хотеть ульетать.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Они все не верят в существование должностных инструкций. :миг:
    У них короткая память. Забыли скандал со студенткой меда, которая делала селфи с больными на операционным столе и выкладывала их в интернет.
    С тех пор, а может быть и раньше, многие частные компании включают такой пункт в должностные инструкции и знакомят с ними при приёме на работу под роспись.

  • там отличие именно в том, что пациенты, не дававшие согласия на съёмку, в кадре

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • титры как бы намекают, для кого этот ролик.
    интересно, почему его сделали для англоязычных, не знаешь?

  • Тётки должны были последовать его примеру и в тулупах нырять в купель.

  • :ха-ха!: Жириновский все мои слова повторил.

  • Жириновский правильно говорит:
    - Отравленным на половину быть нельзя.
    - Если бы его отравили, он бы в морге лежал.
    - Все его справки об отравлении поддельные.

  • В ответ на: :ха-ха!: Жириновский все мои слова повторил.
    учитывая, что амплуа Жириновского - прикормленный политический клоун - это вполне логично. Разница только в том, что он чушь порет за деньги, а вы - искренне.

  • В ответ на: там отличие именно в том, что пациенты, не дававшие согласия на съёмку, в кадре
    Там дело в моральных принципах, а не в разрешении на съёмку. Есть понятие врачебной этики и морали, а также врачебную тайну никто не отменял, как на исповеди у священника.

  • В ответ на: Там дело в моральных принципах, а не в разрешении на съёмку. Есть понятие врачебной этики и морали, а также врачебную тайну никто не отменял, как на исповеди у священника.
    казалось бы, при чем тут стюардессы?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: Жириновский правильно говорит:
    - Отравленным на половину быть нельзя.
    - Если бы его отравили, он бы в морге лежал.
    - Все его справки об отравлении поддельные.
    врачи рыдают.
    Особенно омские...

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • понятия врачебной этики и общечеловеческой морали там применимы к комментариям, сопровождавшим снимки и факту самого их размещения, но и если б они были сделаны чисто в образовательных целях и с научными комментами, разрешение должно быть
    селфи со стюардессами это совсем другое

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: учитывая, что амплуа Жириновского - прикормленный политический клоун
    вместо тысячи слов
    тут

  • А что омские врачи поставили диагноз отравление БОВ?
    Зы тут стали появляться данные(не проверенные мною пока) что литий употреблял пациент и даже намекают какие болезни лечат с использованием лития......
    Навальный уже опроверг и в суд подаст?

    Исправлено пользователем ЖоржМилославский (19.01.21 22:14)

  • нет, п. 5, Симоньян же сказала, рафаэлку вовремя не съел

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня есть ощущение, что его слова поддерживает большинство граждан РФ

  • Ну!!!

  • В ответ на: селфи со стюардессами это совсем другое
    Какой закон нарушен?

  • В посте СаррыЖириновского было про отравление, не про диагноз БОВ. Хотя - разве не ставили про ингибитор холевотэтойсамой?
    Ну и память про далёкие школьные годы и уроки начальной военной подготовки что-то подсказывает про индивидуальные мед.пакеты со шприцами антидотов - т.е. про "недоконца отравленных". Туда же нэшнл жеографик со змеями и бытовуха ньюз с мухоморами.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: В посте СаррыЖириновского было про отравление, не про диагноз БОВ
    омские врачи поставили диагноз отравление после всестороннего обследования?










    7

  • Напомните, чего они ставили и после чего.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: Напомните, чего они ставили и после чего.
    а я не знаю, вы же тут специалист и знаете от чего смеются омские врачи, вот и напомните нам всех диагноз, который поставили омские врачи, причем не журналистскую интерпретацию а официальное заключение врачей :facepalm: если конечно все еще важно в мире заключение экспертов, а не блогеров

  • Смеются от того, что, якобы, нельзя вылечить отравление. Я писал про это. А Вы про что?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • а Жириновский говорил об обычном отравлении или все же о лжи про БОВ?

  • Без малейшего понятия. Тексты, на которые я отвечал - я процитировал в первом сообщении 19.01.21 22:03.

    А БОВ там или М[ирные]ОВ - это дело второе. Которое никак не удостоверяет невозможность лечения при отравлении тем или иным ОВ. (как-бы первая же ссылка на запрос "от чего лечили навального в омске" - Омский врач рассказал, как лечили Навального независимо от финального диагноза утверждает, что лечить отравления таки можно:улыб:Чем в Омске и занимались.)

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Короче, как с Пастернаком у тебя

  • Скорее, Вы спорили с голосами в своей голове. А на что я отвечал - я цитировал. Читайте внимательнее, не додумывайте за собеседника:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум