Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 19)

  • Близость к президенту (с) Антон Орехъ

    Как всегда, хорошо излагает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Сплетни, слухи, расследования" :appl: для домохозяек хороший текст, если не иметь критического мышления

  • В ответ на: Он не наш сукин сын - он предатель.
    "Российский оппозиционер Алексей Навальный в Европарламенте предложил применять адресные денежные санкции в отношении российских олигархов, передает «Интерфакс». web-страница
    Что плохого в этом предложении? В таком случае олигархи вынуждены будут вкладывать деньги в российскую экономику, ибо в ЕС их деньги могут быть заблокированы.

  • Уже с я января. Навальный предлагает просто забирать деньги у тех, кто ему не нравится.

  • В ответ на: Уже с я января. Навальный предлагает просто забирать деньги у тех, кто ему не нравится.
    Но, если олигархи не будут выводить деньги из России, то и забирать их не будет возможности.

  • Мне это все напоминает соседнюю страну и их "борьбу" с олигархами и коррупцией на майдане, даже там уже до многих дошло, что борцы с злочинної владой оказались инструментом в руках одних олигархов в борьбе с другими олигархами. И по итогу произошла смена олигархата, а коррупция расцвела новыми красками, народ же оказался в еще более глубокой опе. И только наши борцуны с коррупцией так ни чего и не поняли :appl: премию Дарвина им

  • Осторожней, того гляди, еще и ляпнешь, что собственность на средства производства надо отменить, а украденное, народу вернуть.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: что собственность на средства производства надо отменить,
    собственность на средства производства отменить нельзя, она либо частная либо общественная.
    Боюсь, что при расследовании кто украл выйдем сначала на коммунистов, практически верхушку и элиту, после этого как то доверия к ним поубавилось

  • В ответ на: собственность на средства производства отменить нельзя,
    Легко. Более того, вот эти "Разины" при случае так и сделают.

    Многие думают, что они думают.

  • Каким образом можно отменить собственность, как факт владения чем то кем то? Вот собственника поменять - это да, тут шариковы быстро обтяпают

  • :biggrin: к вопросу о собственности и её охране

    Путин охраняет свою личную жизнь... с помощью Минобороны.
    Честно говоря, до сих пор считал Светлану Кривоногих любовницей Ковальчука. Ведь то, что она летала одним бортом с президентом, не значит, что она от него залетела. А отчество и подделать можно.
    Но есть в Балтфлоте такой новейший противодиверсионный катер «Юнармеец Балтики». Экипаж его составляет боевая группа отряда противодействия подводным диверсионным силам и средствам (ПДСС), вооруженная штатными крупнокалиберными пулеметами, специальными подводными пистолетами СПП-1, подводными автоматами АПС, а также холодным оружием. Так вот, этот катер эскортом охраняет не границы России, а яхту Кривоногих "Альдога" ( https://sobesednik.ru/politika/20201127-yahta-podrugi-putina-svetlany ) в акватории Финского залива.
    Короче, как в той советской байке: я не знаю, кто именно отец ребенка Кривоногих, но охраняет ее сам Верховный Главком.

    @roldug

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет объекта-нет собственника.

    Многие думают, что они думают.

  • Я не рассматриваю варварство - уничтожение объектов

  • А я читаю этих фанатиков, и ничего другого не рассматриваю.

    Многие думают, что они думают.

  • нет среди них титанов мысли, типа Ленина. Эти даже поделить не смогут, не то что бы отобрать.

  • Для этого не нужен титан мысли, достаточно более-менее грамотного афериста.

    Многие думают, что они думают.

  • аферистов полно, грамотных нет. у них грамотный только зюганов, а тот отбирать ничего не будет.

  • Я если честно не в курсе, что за фанатик данные персонаж

  • В ответ на: Что плохого в этом предложении? В таком случае олигархи вынуждены будут вкладывать деньги в российскую экономику, ибо в ЕС их деньги могут быть заблокированы.
    Бегут и спотыкаются в российскую экономику деньги вкладывать! Не для того их воровали. :biggrin:
    Им объявляли амнистию - капиталы не вернули в РФ.
    Бриты недавно объявили, что если будет доказано, что капиталы имеют серое происхождение, будут конфискованы в пользу британской короны. И кое-кто из русских олигархов в Лондоне лишился части своих состояний. Таки что? Они массово вернулись на Родину? :biggrin:
    Не тут-то было! Они нашли другие офшоры!
    Абрамович на этническию Родину приполз. И таки израильская земля приняла беглого русского олигарха со всеми деньгами. :secret:

  • В ответ на: Бегут и спотыкаются в российскую экономику деньги вкладывать! Не для того их воровали.
    А в российскую экономику есть куда вкладывать?

    Многие думают, что они думают.

  • офз например, выше инфляции, клевый инструмент, если деньги не надо дергать. или есть другие экономики?

  • Интересно Путин насамом деле в 2021 году уйдет, или это либералы впустую толдычат?

  • В ответ на: офз например,
    Да Вы бизнесмен от бога. Доллар который растет на 15% вкладывать в рубли под 7%. :ха-ха!: Жгите еще.

    Многие думают, что они думают.

  • можно и в доллар, только вот с моей точки зрения офз практически безрисковый актив, а доллар хз. Я молчу про то, что вами было сказано "вкладываться в экономику" потому и офз. Ну или акции газпромов и сберов.

  • В ответ на: можно и в доллар,
    Уже в долларе. Сарра пишет о капиталах выведенных за рубеж. Они априори в валюте.
    В ответ на: вами было сказано "вкладываться в экономику"
    Саррой было сказано.
    В ответ на: Ну или акции газпромов и сберов.
    Еще гениальнее. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум