Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 19)

  • Да нужно, нужно :agree:
    Просто у нас беда, что доля, которая разворовывается, от года к году растёт.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А знаешь, в чём разница? Последний в состоянии собрать донатики (честно - сам я ни разу ему не засылал :biggrin: ) и грантики, а вот сними вечерних м, скабеевых и киселёвых с бюджетной иглы - что с ними будет? :dnknow: вот именно - пустое место
    и вопрос отнюдь не сводится к деньгам
    хотя, Соловьёв мог бы снова набрать форму и вернуться к игре в телесериалах, в Агенте национальной безопасности он был неплох в роли злодея двадцать лет назад :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Травкин жжОт

    Пацан сказал - пацан сделал!
    Недели не прошло, как Владимир Владимирович строго так, по отечески, посмотрел на министра экономики и поинтересовался, а всё ли в порядке у него с головой, ежели цена на подсолнечное масло так вверх прёт.
    И, вот, уже сегодня СМИ сообщают: «Соглашение о стабилизации цен на подсолнечное масло вступает в силу.»
    Не исключено, что этот день - 20 декабря - будет назначен праздничным, а может даже и выходным: "День СТАБИЛИЗАЦИИ ЦЕНЫ НА ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО"
    А то что же мы всё только старыми победами гордимся?


    (с) Николай Травкин

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А знаешь, в чём разница? Последний в состоянии собрать донатики
    смешно, собирает донатики не человек, а тема которую он муссирует. Навальный муссирует более острую тему (это естественно, что в стране есть недовольные и они реагируют активнее, чем довольные или нейтральные), но как показывает практика вся его основа - ложь и манипуляции, доказательств тому тьма, в том числе проигранные суды и практически полное отсутствие заявлений о преступлениях со стороны Навального и Ко. ГДЕ ЗАЯВЛЕНИЯ?
    Все сводится к тому, что дунул в уши малолеткам и сектантам и переключился на следующую тему по зарабатыванию бабла

  • :dnknow: какой суд? у нас же просто за инакомыслие просто положены - кому трёшечка, кому пятёрочка (не х5 :biggrin: )

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так давай этих "не людей" уберём с федеральных каналов
    тоже ж типа "на теме"

    посмотрим, сколько насобирают :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: какой суд?
    тот, который есть. Зарубежный прошу не предлагать, тот суд обслуживает интересы своих государств.
    В ответ на: у нас же просто за инакомыслие просто положены - кому трёшечка, кому пятёрочка (не х5
    это ложь и манипуляции, даже на твоем примере - ты же не сидишь? Навальный и прочие соболи не сидели?
    Ну в общем то ты как обычно

  • В ответ на: ак давай этих "не людей" уберём с федеральных каналов
    убирай, собирай большинство и убирай
    , а вместо них вот таких

    251000 подписчиков все же :ха-ха!:

    Исправлено пользователем ЖоржМилославский (20.12.20 16:03)

  • :1: но последние как минимум неоднократно подвергались административному аресту по часто притянутым за уши поводам

    а про который есть... не будем о грустном :biggrin: а то я начну примеры очередной трёшечки приводить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: любимая передача? :biggrin:

    не всё измеряется количеством подписчиков, я ближе к сообществам, насчитывающим 1000-10000-100000 локально

    мне неинтересны боты, мне интересны люди

    когда я являюсь частью многомиллионных сообществ, например, русский я, христианин православный - это осознанно

    и - да, я патриот, я россиянин

    плюрализм поищите в бардачке, пожалуйста

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум