Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 19)

  • Суть в том, что на свой авто больше одного не поставить. А если есть деньги на бензин, то суетиться с криминалом обретая потенциальные проблемы... - ну, так себе способ сэкономить. А сдавать по 50-70 рублей (или почем их щас принимают?)... "а десять старушек - это уже рубль!" ?..

    Но не суть. Я просто про способ хотел выяснить - знать чего бояться, что предпринимать для предупреждения.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • По-моему рублей 300-400 за кг.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я просто про способ хотел выяснить - знать чего бояться, что предпринимать для предупреждения.
    _________________
    Наверное, есть у них инструменты. У брата с Фита на сигналке под окном крышку капота увели- ничего не "пикнуло".
    Причём он в тот же день на разборе взял (не совсем в цвет серый на голубоватый авто, ездить с ребёнком надо было- красил потом) не сильно и дорого, но вот сняли...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: чувак на вазике кажись восьмере заглох - пока думал, чего с ним делать, отлучившись, добрые люди лишили его колёс
    На Разъезде сегодня видел 9ос или что-то подобное на кирпичах без колес. Но ведь и кирпичи надо было привезти - их в округе неоткуда взять было.

    С уважением,
    madmax

  • :biggrin: возили на всякий случай с собой
    может и не восьмерка, может девятка, контуры схожи, количество дверей не считал

    upd: нашёл, четырнадцатая это вообще :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

    Исправлено пользователем Алексий (22.11.20 00:01)

  • Я воспользуюсь вашим единственным оружием - не отвечать на вопросы, а задавать.
    В принципе есть что то, кроме "знакомые знакомых рассказывали"?

  • Не знаю о чем вы, при чем тут бренды и прочее. Я говорю о наличие денег (в той или иной степени) и при снижении предложения возникновением дефицита дорогих товаров, хотя еще недавно - малый бизнес умирает, люди сидят без работы, что творит правительство с карантином, денег нет даже на еду......

  • :biggrin: какие на хрен знакомые знакомых, если я с компаниями такси работаю в качестве организатора с 2008? с редкими отходами от темы :biggrin: другое дело что сам я покупкой-продажей машин непосредственно не занимался кроме периода 2013-2015, разве что факультативно мог подсказать что-то в стиле "смотри, а вот в Томске вроде есть в наличии нужная комплектация", но так-то вижу же, что покупается и по каким ценам в каких комплектациях, то есть я знаком непосредственно со сделками :biggrin: лично Вам мне сказать в принципе н-е-ч-е-г-о :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но растёт благосостояние, отсюда фигня такая...
    Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. сто лет назад написано.

  • В ответ на: о наличие денег
    у кого, у населения, или у лизинговых компаний и банков, которые работают в ассоциации в том числе с усмановскими, голландскими и китайскими агрегаторами? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Я говорю о наличие денег (в той или иной степени) и при снижении предложения возникновением дефицита дорогих товаров,
    Вопрос в том откуда Вы эту чушь берете. Авторынок падает. Эксперты только спорят, будет это 24% по году, или отойдет 17%. И тут Вы такой, со сказками про дефицит.

    Многие думают, что они думают.

  • дефицит это факт.

  • В ответ на: дефицит это факт.
    Путин вон о девальвации заговорил - скоро ждать дефицита телевизоров и утюгов похоже)

  • ...и даже ледяного дождя не понадобится, как в Приморье :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • дефицит есть по отдельным позициям, тут он прав
    ну и если тенденции октября сохранятся, то будет лучше даже -17%, какие-нибудь -13% или типа того
    впрочем, пофиг :biggrin:
    ситуация с продажами новых авто никаким образом не иллюстрирует ситуацию в России в целом

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ситуация с продажами новых авто никаким образом не иллюстрирует ситуацию в России в целом
    народ просто в очередной раз пытается спасти деньги

  • от чего спасаете? инфляция как никогда низка, перспективы с работой туманны, смысл держать в банке на долгую в офз.

  • В ответ на: ...и даже ледяного дождя не понадобится
    опять Путин или едро гадит?

  • и что он сказал?
    я это к чему, если в голове не кашица, то очевидно, что девальвации не будет.

  • В ответ на: смысл держать в банке на долгую в офз
    палишься, агент Кремля, иначе советовал бы бивалютную корзину :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: от чего спасаете?
    от как никогда низкой инфляции)))

  • В ответ на: очевидно, что девальвации не будет
    :biggrin: что-то мне это напоминает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: от как никогда низкой инфляции)))
    :biggrin: именно так :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: По-моему рублей 300-400 за кг.
    Позвольте уточнить - за кг или за штуку?

  • В ответ на: ситуация с продажами новых авто никаким образом не иллюстрирует ситуацию в России в целом
    Более чем отражает. Только смотреть нужно по году, как минимум.
    В ответ на: дефицит есть по отдельным позициям, тут он прав
    Это не дефицит автомобилей. Это как заявлять о дефиците хлеба, на основании того что Вам булочку с повидлом не подвезли. Авторынок переполнен предложением. А то что конъюнктура меняется, так это не дефицит.

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум