Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Да никто ничего ликвидировать не собирается! С какой стати? И пока ещё никто не ведёт речи о такой глубокой интеграции. Объединение начнут, если начнут, с войск и внешней границы.

  • В ответ на: Объединение начнут, если начнут, с войск и внешней границы.
    Экономика буксует. Об этом разговор.

    Многие думают, что они думают.

  • Я вам пытаюсь доказать, что у них экономика не буксует, она у них в тонусе. Их бунт не про экономику, а про самодержавие. Кризис власти. Лукашенко зарвался. Его авторитарный единоличный стиль правления народ достал. Он обманул народ на выборах. Вот люди и взбунтовались.
    Люди не хотят менять свою экономику, она их устраивает.

  • В ответ на: Лукашенко зарвался.
    Во-во, минус один узурпатор - и проблема начинает решаться.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да пока ясности нет. :dnknow:

  • Буксует экономическая интеграция, из-за несовместимости экономических систем.
    В ответ на: Люди не хотят менять свою экономику, она их устраивает.
    Авторитаризм, социализм и белорусская экономика - единое целое. Хотите "заповедник социализма" в комплекте авторитарная власть. Вы против авторитарной власти значит против социалистической экономики.
    Людям мозг вылюбили лживые пропагандисты рассказывающие о счастливом отделении одного от другого.
    ЗЫ: Лукашенко Карпеннко, Иваненко.... монопенисуально. Это все равно будет авторитарный правитель.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (25.08.20 22:56)

  • Да вот в том то и проблема, что народ в большинстве своём, не понимает, что когда они скинут Лукашенко, непременно оппозиция потребует изменений в экономике и приватизации.

  • Вариант демократического диктатора ни кто не отменял.

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: Беспощадный пиарщик:

    Ну дратуте.

    В эфире Сергей Брилев и БеПе. Вывалили (https://t.me/skabeeva/4029) самый главный кусок, ради которого все и затевалось. Про картофельных братьев:

    Мы ведём себя по отношению к Белорусам гораздо более сдержанно и нейтрально, чем какая-либо другая страна.

    Но нам конечно ни п.5 не безразлично, что там происходит

    Беларусы - близкий нам народ, теснейшая кооперация.

    Поэтому мы сформировали специальное подразделение для помощи Беларусской области.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Введут силовиков или нет?
    Лично я против, чтоб с нашей стороны ввязываться в это. Пусть Лукашенко сам разгребает.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Лично я против, чтоб с нашей стороны ввязываться в это.
    Вы против ОДКБ???
    Ниже, боевик батальона "Азов" с позывным "Зубр" на "мирной" акции в Минске, и с одной из "отчаянных домохозяек" белорусской оппозиции.
    В первый день беспорядков, это когда " кровожадный ОМОН избивал безоружных, мирных белорусов" было задержано 10 граждан Украины. Все журналисты и фотографы, все члены "Азова" и "Нацкорпуса".
    С чисто моральной точки зрения, помочь белорусам справиться с этими персонажами, и их единомышленниками внутри РБ, ну вполне нормальное дело.

    Многие думают, что они думают.

  • Ну и фиг с ним. Идут внутренние тёрки между Лукашенко и народом Белоруссии.
    А этих - с фото - пусть сами выгоняют/мочат.
    По просьбе одного человека ввалимся, который тоже неоднозначно вёл себя по отношению к России? На п.5?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Идут внутренние тёрки между Лукашенко и народом Белоруссии.
    Чушь собачья. Идет операция по захвату власти в Белоруссии. Координируется с территории Польши.
    В ответ на: По просьбе одного человека ввалимся
    Больше пропагандистких штампов! Только хардкор!
    В ответ на: который тоже неоднозначно вёл себя по отношению к России?
    Да и чхать на него лично. У РФ обязательства перед государством РБ. Они и выполняются.

    Многие думают, что они думают.

  • геополитика, п. 5 :cray-1:

    Лукашенко заявил, что Путин «простит» Беларуси $1 млрд долга

    Лукашенко заявил, что договорился с президентом России Владимиром Путиным о рефинансировании $ 1 млрд долга, передает агентство «БелТА».

    Уже было подобное, в 2013-2014, когда Януковичу 5 млрд подарили. Но это его не спасло. И усатого таракана не спасёт. Но деньги ушли и сейчас уйдут. Россияне снова затянут пояса еще туже

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я за НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО!
    Если всё будет плохо (а хорошо быть не с чего!), то обвинять будут РОССИЮ.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Я за НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО!
    Ау! У нас договора. Межгосударственные, п.5. Вы за неисполнение в одностороннем порядке???
    В ответ на: обвинять будут РОССИЮ.
    Россию в любом случае будут обвинять, так что чхать на обвинителей. Pacta sunt servanda
    ЗЫ: Ну и... неисполнение своих обязательств в трудную для контрагента минуту - предательство. Видимо Вы за предательство?

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (07.09.20 15:26)

  • Контрагентом кого назвали? Лукашенко?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Государство Беларусь.
    Нет ни одного международного договора между государством РФ и Александром Григорьевичем Лукашенко. Он не субъект отношений. Все эти набросы для малограмотных идиотов.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (28.08.20 11:19)

  • В ответ на: Все эти набросы для малограмотных идиотов.
    скажите мне наш высокообразованный и политически подкованный гуру, вас устраивает курс доллара 1 к 75 и цены в магазинах? Если да, можете мне не отвечать.
    Ибо как только обнуленный решит примерить на себя корону союзного государства РФ и РБ, доллар лихо перевалит отметку 1 к 100, и основная часть населения РФ стремительно обнищает.
    Мы ещё Крым не переварили, слияние в экстазе с РБ приведёт к "завороту кишок".

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Курс доллара слабо связан с интеллектуальными свойствами целевой аудитории пропагандистских выбросов.
    Как в целом и с Крымом. Конечно если Вы не хотите рассказать, что мировой экономический кризис, и кризис на рынке энергоносителей это следствие присоединения Крыма и поддержки Белоруссии. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: ГК тоже не предлагать.
    кому не предлагать - тем, кому закон не писан ?

    "It's the economy, stupid" (С)

  • В ответ на: Ессно российского.
    для кого ессно ?

    "It's the economy, stupid" (С)

  • В ответ на: Во-во, минус один узурпатор - и проблема начинает решаться.
    https://www.9111.ru/questions/777777777972301/

    "It's the economy, stupid" (С)

  • В ответ на: Уже было подобное, в 2013-2014, когда Януковичу 5 млрд подарили.
    так 6 или 3 ?
    и ещё, мне кажется не совсем случайным, что "подарили" не деньги бюджета, а деньги некоего ФНБ ...
    и их теперь трудно "взыскать" ...

    "It's the economy, stupid" (С)

  • В ответ на: У нас договора. Межгосударственные, мля. Вы за неисполнение в одностороннем порядке???
    а что сказано в договорах ?

    "It's the economy, stupid" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум