Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Ну и против этих угроз можно защищаться с русской земли, ну и в Сирию не зря залезли,
    может пригодиться.

  • В публичном поле может и да.
    Однако ни тот ни дрогой не были "людьми из ниоткуда".

  • А почему не сделать несколько форточек? Зачем же взрыв готовить?

  • В ответ на: Мне просто интересно мнение в глубинке России.
    Лукашенко потерял чувство реальности. И он пропустил момент, когда мог спокойно уйти на пенсию, выторговав себе гарантии безопасности.
    Понятно, что он утомил народ. Народ хочет, чтобы он ушёл. Но, что потом? Где лидеры оппозиции, которые смогут создать переходное правительство и подготовить выборы? Или Лукашенко их по тюрьмам распихал?

  • Именно с этой точки зрения, поучите географию. Еще физику.
    ЗЫ: Обидно Вам это говорить.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: А почему не сделать несколько форточек? Зачем же взрыв готовить?
    Имитация демократии нескольких форточек не предполагает в принципе. Только имитацию форточек.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Лукашенко потерял чувство реальности. И он пропустил момент, когда мог спокойно уйти на пенсию, выторговав себе гарантии безопасности.
    У отцов нации - это проф.заболевание. Все они хотят уйти из политики вперёд ногами. Но не все могут. :secret:
    В ответ на: Понятно, что он утомил народ. Народ хочет, чтобы он ушёл.
    О!
    В ответ на: Но, что потом? Где лидеры оппозиции, которые смогут создать переходное правительство и подготовить выборы?
    Через N лет к каждому существительному в этой фразе Вам с ужасом придётся добавить прилагательные "наши/нашей" и т.д.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Народ хочет? Ой ли....
    web-страница

  • Протест возник мгновенно против фальсификаций выборов и насилия в отношении мирного населения. Нельзя же создать его там, где нет сильного возмущения. А раскачать белорусов, так это вообще сложная задача, ботинком на голову наступить надо. Но Лукашенко это удалось. Любая катастрофа - это сочетание многих факторов.
    Роль телеграмм каналов не отрицаю. В таких ситуациях люди стремятся организоваться. А кто еще это может сделать? Лидера нет и не может быть у условиях диктатуры и преследования альтернативных взглядов.

  • Распихал, и продолжает распихивать. Белорусы готовы голосовать за кого угодно, только не за Лукашенко. Как в Украине за Зеленского. Но это было до выборов. Сейчас добавилась еще и огромная ненависть к власти.

  • Дикий бред какого-то ноунейма.

  • Т .е. если кто-либо разложил фейкоролик от "попозиции" - он сразу вписывается в ряды бредящих ноунеймов.
    А вот пихающие этот ролик "зоздатели" - они борцы с диктатурой.....

    Неоригинально товарищ из Витебска.

  • Протесты никогда и нигде не возникают мгновенно. Тем более из-за фальсификации выборов......
    Они всегда срежиссированы, заранее продуманы, подготовлены и проплачены.... И преследуют всегда одни и те же цели - гешефт организаторов.
    Увы, но такова реальная природа уличных беспорядков.....

  • В ответ на: Протесты никогда и нигде не возникают мгновенно. Тем более из-за фальсификации выборов......
    Они всегда срежиссированы, заранее продуманы, подготовлены и проплачены.... И преследуют всегда одни и те же цели - гешефт организаторов.
    Увы, но такова реальная природа уличных беспорядков.....
    Кто кому платил?

  • В ответ на: какого-то ноунейма
    ну Вы что, это же Владимир Ермак в сообществе ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ! :biggrin: :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Т .е. если кто-либо разложил фейкоролик от "попозиции" - он сразу вписывается в ряды бредящих ноунеймов.
    А вот пихающие этот ролик "зоздатели" - они борцы с диктатурой.....

    Неоригинально товарищ из Витебска.
    Взять оригинальный ролик, ухудшить качество, наложить эффекты - и присвоить эти телодвижения авторам. Вот это да. Это шедевр. И вообще непонятно, что хотел автор показать этим видео.

  • это отменяет фейковость толпы?

  • В ответ на: Увы, но такова реальная природа уличных беспорядков.....
    У Вас сильно однобокое представление об уличных мероприятиях. Которые не обязательно "беспорядки". Могу только предположить, что Вы или сильно молоды, или много смотрите государственное российское телевидение. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: какого-то ноунейма
    ну Вы что, это же Владимир Ермак в сообществе ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ! :biggrin: :facepalm: :dash:
    Так я не понимаю в чем суть шедевра? Взяли оригинальное видео, ухудшили качество - и кричит - а зачем ухудшили качество :ха-ха!:

  • :dnknow: я не смотрел Ваших енотов
    если не доверяете телеграм-каналам, смотрите картинку с Ruptly/RussiaToday - нету фейковости никакой

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: это отменяет фейковость толпы?
    Ваше видео - это разоблачение несуществующих вещей. Мультимедийных материалов воскресного марша в Минске - вагон и тележка, любительских и профессиональных.
    Хотя, я, наверное, зря напрягаюсь. У вас манера общения тролля.

  • :biggrin: да без толку, предложишь смотреть онлайн - откажутся, зато потом найдут 300 роликов от МВД или непонятных авторов с "разоблачениями"
    Гродно видимо тоже фейк :biggrin: по картинке там вообще реально мощно было
    вопрос что там в итоге сейчас происходит в Минске на Окрестина

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сообщают о том, что возле Окрестина «тьма легковых машин, все дворы заставлены».

    Автозаков замечено не было, по сообщениям очевидцев.

    Видео снято около 15 минут назад.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А у Вас какая манера общения? Не тролля?

    Я должен Вам на слово верить?
    В то, Что Лукашенко диктатор, а Тихоновская спаситель нации???

Записей на странице:

Перейти в форум