Погода: −21 °C
08.12−26...−22облачно, без осадков
09.12−31...−25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 18)

  • Плохие новости(Пил только чай и стало плохо(

    Загадочная...

  • Таки может быть это наркотики?
    Пишут, что он отравился психодислептиками (а это есть наркотические средства). web-страница

  • Да,бл...,мухоморов наелся,уЗбогойтесь :dash:

    Загадочная...

  • Таня Ф. ещё утром в 9:40 мск написала:

    Вангую, что сейчас будет со стороны власти и пропаганды:
    - это вы сами его отравили, чтобы была сакральная жертва
    - он притворяется
    - его отравили американцы/ЕС/Беларусь, чтобы бросить тень на Путина
    - Путину это не нужно
    - да эти оппозиционеры все наркоманы
    - это не вопрос Кремля
    - СК провел проверку, в ходе которой ничего не нашел

    ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ:
    - консилиум, в котором участвует и лечащий врач Алексея
    - допрос бесконечных оперативников, которые, как мы знаем, повсюду следуют за Навальным и снимают каждое его движение
    - контроль главы СК за расследованием этого отравления
    - максимальная открытость, чтобы мы видели и верили, что расследование действительно идёт
    - заткнуть хотя бы на время фонтан Симоньян- Скабеевой

    Но, конечно, первый вариант более реалистичный, чем второй. И от этого очень грустно и мерзко на душе.


    А теперь прочитаем новость на НГС и вспомним сериалы типа Ментовских войн. :biggrin: В каком случае с объекта снимается наружное наблюдение? Правильно, когда его собираются убить / ограбить / похитить / в общем что-то совершить такое, что не нужно чтобы было зафиксировано наружным наблюдением.

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • В ответ на: Пишут, что он отравился психодислептиками
    А кто и где пишет, Вы не вспомните?

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

  • Медуза
    РБК
    КоммерсантЪ
    Все только об этом событии пишут.

  • Во-первых, новость утренняя.
    Во-вторых, это предварительный диагноз, тоже утренний.
    В-третьих, по словам врачей (ну что им разрешено говорить, то они и говорят вслух — жене, коллегам Алексея, для прессы), до сих пор так и не определено, чем был отравлен Навальный. Если коротко (цитирую по Росбалту): «неясный генез».

    Главное — погладить КОТА.

  • Мозг Навального не пострадал. Об этом свидетельствуют результаты (https://t.me/breakingmash/20031) МРТ. Врачи зафиксировали умеренный отёк слизистой единичных ячеек пирамиды правой височной кости. При этом структурных изменений мозга нет.

    Ранее сообщалось (https://t.me/bazabazon/4482), что у Навального диагностирован отёк мозга. Эти данные не подтвердились.

    Состояние Навального продолжает оставаться стабильно тяжёлым, он до сих пор находится в коме. Его лечащие врачи попросили (https://t.me/pdmnews/32826) оказать содействие в транспортировке основателя ФБК в одну из зарубежных клиник. Ранее Дмитрий Песков пообещал (https://t.me/rasstriga/5149), что власти пойдут навстречу, если такое обращение будет получено.

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Оказывается Навальный пил не только из рук Ильи Пахомова. И это полностью ломает версию о том, что главного оппозиционера и борца с коррупцией мог отравить только его же помощник

    Сегодня Mash сурово и непреклонно утверждал, что Алексей Анатольевич пил только из стакана, принесенного помощником Ильей Пахомовым (https://t.me/breakingmash/20027), приводя в доказательство видеозапись камеры аэропорта. Но Life (вот это поворот) почему-то в пух и прах бьет версию альма-матер, публикуя запись с другой камеры, на которой отчетливо видно (https://t.me/Lshot/20361), что Навальный пил и из другой тары, принесенной официанткой, при чем Пахомов ее точно не трогал.

    Замечательно и то, что оба видео изъятые из системы слежения сделаны с интервалом в несколько минут. И мало вероятно, что "версия стакана от помощника" появилась случайно.
    (с) Readovka

    Судя по этому видео, Навальный не ограничился одним стаканом перед вылетом из Томска в Москву. На этих кадрах, сделанных спустя 8 минут после того, как Илья Пахомов дал блогеру первый бокал (https://t.me/Lshot/20352), пришла официантка и поставила перед Навальным и Ярмыш ещё по одному стакану

    Пахомов отлучился на 1,5 минуты перед приходом официантки и вернулся ровно в тот момент, когда она расставляла стаканы

    Через некоторое время после этого Навальному стало плохо на борту самолёта, летящего в Москву, и лайнер совершил экстренную посадку в Омске

    @Lshot

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • AFP сообщает, что в час ночи по Москве за Навальным вылетит медицинский самолет из Германии (c) web-страница а я стащил отсюда

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

Записей на странице:

Перейти в форум