Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: не хожу по запрещенным дискотекам - страха не ощущаю, попыток стукнуть меня дубиной не зафиксировано)))
    Там где-то выше про внуков было? Было б странно видеть Вас на уличной дискотеке. А так-то у молодёжи в тех датах последний звонок должен был быть.
    Вот чё до сих пор не поняли? ПЕРЕБОЛЕЮТ ВСЕ! Мишустин и Песков уже "там". Чё - они не береглись? А не смогли не подцепить.

    Можно было справиться быстро - 2-4 недели ограничений перемещений и "закрыть" от Москвы регионы - не допустить утечки заразных, если уж нельзя было "закрыть" Москву от мира.
    Но сейчас всё расползлось и стало неуправляемым.
    Есть шансы, что из-за мутаций вирус станет через какое-то время менее агрессивным, а на вакцину в ближайшем будущем рассчитывать не стоит.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Можно было справиться быстро - 2-4 недели ограничений перемещений и "закрыть" от Москвы регионы - не допустить утечки заразных, если уж нельзя было "закрыть" Москву от мира.
    Нельзя было, пока не будет популяционного иммунитета, вирус никуда не исчезнет.

  • В ответ на: Чем они похожи?
    Численность населения, плотность населения. Структура занятости. И.Т.Д.
    В ответ на: И зачем изобретать условия и подгонять,... у нас штрафы, пропуска, прогулки по расписаниям,
    Вот как раз сравнение РБ с Мск и есть подгонка и изобретение удобных условий. РБ это Минск, размером с Н-ск. Еще 7-8 городов типа Томска, остальное мелкие поселки гордо именуемые городами. А сравниваете с М-ск. Не-не, никакой манипуляции.
    В ответ на: они по сравнению с нашими детский сад.
    С какими вашими? Московскими?
    С Н-скими весьма схожи по результату. В РБ иная структура экономики и общества, поэтому важен результат введения правил, а не сами правила. А Вы моделируете беларусские правила на российскую действительность, и утверждаете чето там. :dash:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Вот как раз сравнение РБ с Мск и есть подгонка и изобретение удобных условий. РБ это Минск, размером с Н-ск. Еще 7-8 городов типа Томска, остальное мелкие поселки гордо именуемые городами. А сравниваете с М-ск. Не-не, никакой манипуляции.
    А я разве с Москвой сравниваю? Нет страну со страной и здесь нет манипуляции. Это вы пытаетесь манипулировать, уже откровенной ложью.


    В ответ на: С какими вашими? Московскими?
    Да с любыми.

    В ответ на: С Н-скими весьма схожи по результату.
    Ну нет, там не штрафуют, не требуют наличие маски в магазине и транспорте итд итп.
    Формально большие различия. А реальность да похожа.
    Вот я и говорю, зачем эта формальность если не с целью гнобить и загонять в концлагерь население?

  • В ответ на: А я разве с Москвой сравниваю? Нет страну со страной
    В РФ - Мск формирует статистику по коронавирусу этак в половину. Так что да, вы сравниваете РБ с населением 10 млн с РФ с населением 145млн из которых на Мск приходится половина ковида. Ну никакой манипуляции. :злорадство:
    Да и пассажи про "пропуска, прогулки по расписаниям" точно не про Н-ск, как и перчатки. Тихонечко так на Мск киваете, а потом стыдливо:А я разве с Москвой сравниваю?(с) :bad:
    В ответ на: Ну нет, там не штрафуют,
    Уверены?
    В ответ на: зачем эта формальность
    Наверное за тем, что большинство населения правила соблюдает и это уже дает результат. Популяционный иммунитет дело хорошее, но сколькими жизнями за него придется заплатить, вопрос организации процесса. Но для Вас видимо 70 или 220 смертей одинаково? Стат. погрешность.

    Многие думают, что они думают.

  • Да, еще чем примечателен "белорусский штам" коронавируса, так это тем что болезнь протекает в 1,5 раза быстрее чем даже в Германии, не говоря о России. :cray-1: Летальность падает согласно линии Партии. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Там где-то выше про внуков было? Было б странно видеть Вас на уличной дискотеке.
    дак я и в магазин без маски не ломлюсь с воплями об ущемлении моих прав
    и даже могу потерпеть без пробежек по лесам)))

  • В ответ на: Там чуть выше транс ссылку дал на ограничения, они по сравнению с нашими детский сад.
    да почти всё то же самое, что и у нас - нет только ужасного масочного режима для всех, там он выборочный.

  • У меня тут вопрос возник: Господа страдающие от притеснений, и пишущие сотни постов на форум, а вы обращения на имя Травникова направляли? Сколько? :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • ой, 74 сообщения в ветке, пока я её не читал )))
    а Галкина же тут ещё не размещали про прогулки в Москве? )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: да почти всё то же самое, что и у нас - нет только ужасного масочного режима для всех, там он выборочный.
    я же говорю, отрицать будут все до последнего.
    Все точно так же как у нас, только работать, учебные заведения, сады в нормальном режиме, места общественного питания, кинотеатры и еще уйма различий.
    Продолжайте отрицать трщ майор.

  • В ответ на: и еще уйма различий.
    школы в Беларуси на каникулах 3 недели вместо одной, садики так же как у нас работают.
    про кинотеатры
    рестораны открыты - только посетителей там нет web-страница

    продолжайте наблюдение, трщ ефрейтор

  • В ответ на: продолжайте наблюдение, трщ ефрейтор
    Не записывайте меня в свои ряды квадратноголовых.
    И продолжайте отрицать очевидное.

  • В ответ на: только работать, учебные заведения, сады в нормальном режиме, места общественного питания
    Бред обыкновенный. Так же работают в ограниченном режиме, или не работают. За-то смертей на 1000чел. в три раза больше чем в "подобных" регионах РФ.
    Сколько должно умереть, чтобы Вы согласились не ходить в кафе???

    Многие думают, что они думают.

  • Продолжайте манипулировать, придумывать свои метрики. Подгонять и врать.


    В ответ на: Сколько должно умереть, чтобы Вы согласились не ходить в кафе???
    Вирус заберет свое, буду люди ходить в кафе или нет. Нет никакой зависимости, не врите.

  • В ответ на: Вирус заберет свое, буду люди ходить в кафе или нет.
    Нет. В этом и проблема. Можно вообще рассадить людей на жесткий карантин, и вирус просто исчезнет.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Нет. В этом и проблема.
    Да. И в этом нет проблемы.

    В ответ на: Можно вообще рассадить людей на жесткий карантин, и вирус просто исчезнет.
    Откровенный бред. У путина с собяниным не получилось, у вас получится ага.

  • В ответ на: И продолжайте отрицать очевидное.
    дак это ты отрицаешь очевидное, даже ссылки тебе привожу.
    официально введенные ограничения менее строги чем у нас в Москве, но от этого белорусам не легче.
    про Швецию что-то замолчали - там тоже меньше ограничений, но народ не собирается толпами.
    а если вести себя как скоты - то и обращение будет как со скотами.

    и да, иногда лучше иметь квадратную голову. чем пустую.

  • В ответ на: У путина с собяниным не получилось
    Они и не пытались. Такие как Вы нафантазировали, в порядке теории заговора, потом рассказывают что якобы не получилось.
    Сами придумали-сами опровергли.

    Многие думают, что они думают.

  • Да не вопрос, 150 миллионов продуктовых пайков на срок карантина и все дружно закарантинимся. :friends:
    А на кафе пофиг.
    Те, кому бары нужны и танцы устроил в рестодворике - не правы. С Гришей можно поспорить по некоторым моментам - но правильно сказал.
    Моё право есть еду в Шульце временно заменено правом есть еду из Шульца. Если денег найду. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в НСО пока притеснений нет
    смысл писать Травникову, когда вся Россия катится в тартарары? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а если вести себя как скоты - то и обращение будет как со скотами.
    В мемориз!!! :agree:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: официально введенные ограничения менее строги чем у нас в Москве
    Ну да для вас координальные различия, это чуть менее. Врите дальше.

    В ответ на: но от этого белорусам не легче.
    Вообще то легче, в два с лишним раза, по смертности. А уж по отношению власти к народу. так вообще небо и земля.

    В ответ на: про Швецию что-то замолчали - там тоже меньше ограничений, но народ не собирается толпами.
    В Швеции тоже все нормально. Общая смертность по результату будет тоже низкой.

    В ответ на: а если вести себя как скоты - то и обращение будет как со скотами.
    Я правильно вас понял, что белорусы ведут себя как люди, а россияне как скоты? Поэтому такая разница?


    В ответ на: и да, иногда лучше иметь квадратную голову. чем пустую.
    Боюсь в некоторых случаях она и квадратная и пустая.

  • В ответ на: Они и не пытались. Т
    Т.е. все эти мероприятия это все ИБД?

  • В ответ на: в НСО пока притеснений нет
    смысл писать Травникову,
    Идиотизма чуть более чем. Галинка правильный вопрос поставила. Какого икса в лес нельзя??? Вот и пинаем Травникова, пусть аргументирует
    В ответ на: Да не вопрос, 150 миллионов продуктовых пайков
    Проблемы индейцев шерифа не касаются. Запретил выход и фсе. нарушение-тюрьма/расстрел. От коронавируса умрет минимум. От голода и пули другая статья. : :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум