Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Нет у студента работы.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Не было бы паспорта - не повели бы в отделение скорее всего для установления личности, ждали бы следующего палку срубить.
    Завтра Вас за наркодилера примут. Это нормально?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По Вашим же словам его за наркодиллера приняли. Вы еще скажите что убийц и насильников должны ловить не приближаясь на 1,5 метра.
    _______________________
    Вы в состоянии человека, бегающего несколько часов кросс, от наркодиллера, делающего закладку, отличить?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Завтра Вас за наркодилера примут. Это нормально?
    Ну, меня несколько раз в жизни проверяли, и даже привозили в отделение. Да, нормально. Правоохранители работают. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Вы в состоянии человека, бегающего несколько часов кросс, от наркодиллера, делающего закладку, отличить?
    Нет. Как и Вы. Как и менты.

    Многие думают, что они думают.

  • Т.е. если перед Вами поставить человека, который только что пробежал 30 км и который наркоман или делает закладку - Вы их не различите?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я думаю все проще. Вежливо остановили, а он начад качать права. Бодьше так делать не будет.

  • В ответ на: который наркоман
    Не наркоман, а наркодиллер. Он продает, а не употребляет. Может и бегом закладки делать. Ну обыскали, чо, трагедия?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Вежливо остановили,
    Давненько правда... Видел как ППСники буйного бухарика принимали. Я в какой то момент отвернулся демонстративно, типа невижу-неслышу, можно уже и печень массировать. Ан, нифига, они его, с уговорами, уверенно так к бобику оттеснили, в итоге сам залез. Вот нифига профи! Не медаль конечно, но на благодарность точно наработали.
    Наши "истерички концлагерные" видимо забыли ментов 20-и летней давности.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (16.05.20 20:32)

  • Ну те закладчики, которых я встречал - их за закладчиков не примешь. Там в целом вопрос по процедуре, что происходило - обыск или всё же личный досмотр, если первый - то вопрос оснований, наличия понятых или видеофиксации. В принципе для него хороший урок - что полицаи - по жизни твои враги, чем дальше от них ты, тем лучше.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А зачем кроссы по 30 км с рюкзаком бегать?
    Ну и да здравствует наш самый гуманный суд - был бы я судьей,впаял бы "бегуну" по максимуму

  • Ну естественно. Наоборот ну никак не могло быть, у нас полиция - сплошь из интеллигентов в 7-м поколении, Шопенгауэра в подлиннике читают между рейдами.

  • В ответ на: Наши "истерички концлагерные"
    Если б в вас была, хоть капля совести и человечности, вы бы не стали писать такие слова.
    В первую очередь людей оставляют без средств к существованию, никак им не помогая. А под шумок, еще и наживаются на них, и гаечки хотят подзатянуть. Это называется цинизм.

    В ответ на: забыли ментов 20-и летней давности
    это такой видоизмененный штамп - "хотите опять в 90-е"? Так они уже наступили, снова.
    Что тогда, что сейчас - Алексей прав - с ментами лучше просто не сталкиваться и обходить стороной. Был бы человек, а вина найдется.

  • Ну видно Вы продвинутый спортсмен. А воды на 30 км взять не надо, из луж пить? или представляется рюкзак литров на 40?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • :biggrin: (с) Хреновости

    Вот такая п. 5 начала сегодня летать в небе над Московской областью. Это аэростат «Око», шакалящий за нарушителями карантина.
    Надувная говнина поднимается на высоту в 300 метров и видит в радиусе 5 км. Она вычисляет гуляющих в лесах и парках, скидывает их координаты росгвардейцам, а те уже до п. 5 до прохожих на предмет пропуска, масок-п. 5 и прочей положенной сейчас п. 5.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да я вообще не спортмен - зачем здоровье гробить)))
    И кроссы по 40км последний раз в 1990 году бегал, без воды но с автоматом)

  • :biggrin: вот если бы он бежал с автоматом - тогда не вопрос, почему докопались
    а так логика так себе - если ты с рюкзаком, сумкой, барсеткой, корзинкой и т.п. - значит, закладки делаешь :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну так вот: на массовых забегах есть пункты питания (например, через каждые 5 км). Когда бегаешь сам (да даже и пройти 30 км - это часов 5-6) - надо что-то брать с собой. И лучше минералка, т.к. с потом выходит не только вода, а водно-солевой баланс надо поддерживать, иначе и сердце может остановиться (без электролитов).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Правоохранители работают. :dnknow:
    Работают? Или имитируют деятельность?
    Что то результатов работы не видать. Наркоты только больше

  • В ответ на: Я думаю все проще. Вежливо остановили, а он начад качать права. Бодьше так делать не будет.
    Правильно, еще каждый чмо будет вспоминать про права. При капитализме только одни права, у тех кто этих ментов купит или нагнет.

  • В ответ на: Ну обыскали, чо, трагедия?
    Вообще то грубое нарушение.
    Голунова вот тоже просто обыскали.

  • В ответ на: а так логика так себе
    может там где "забег" происходил - место наркоманское, или спортсмен своим видом доверия не внушает?
    мы там не были - что гадать про логику.
    к тому же бегать в период запрета на беганье - не самый адекватный поступок)))

  • :biggrin: у нас весь город одно большое наркоманское место
    ладно хоть запрет бегать вроде как сняли

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кто то еще сомневается в концлагере?

    Предлагаю посмотреть

    Если бы мне сказали еще в феврале о том что уже весной мы сможем гулять только по расписанию, я бы , пожалуй покрутил пальцем у виска

  • дома заставили сидеть - концлагерь
    на работу разрешили - работаем в концлагере
    гулять разрешили - прогулки в концлагере
    что будет когда снимут ограничения?

Записей на странице:

Перейти в форум