Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Изменения в Конституцию РФ.

  • В ответ на: :dnknow: ролик в сообщении, на которое Вы отвечали
    таки в качестве ссылки (типа источник информации) предлагается некий "ролик" ...
    совсем плохо с доказательной базой ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Это форум, а не суд. Обмен мнениями. Вам никто не обязан ничего доказывать.
    Не нравится - не слушайте/читайте/смотрите.

  • Все же мнение - понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов или эмоционального отношения к ним.
    Когда фактов нет, а вместо них используют фантазию... это иначе называется.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: таки в качестве ссылки (типа источник информации) предлагается некий "ролик" ...
    совсем плохо с доказательной базой ?
    мы на Форуме НГС пока, а не на избирательном участке, где полицаи руки ломают, за то, что не так посмотрел :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С вашим перманентными понтами, можно бы и по корректнее.
    Фактом называется утверждение, информационное сообщение и т. д., которые отражают действительность, являются правдивыми.

    У Варламова и Шульман есть информационное сообщение , которое они подают как факт , и которое они воспринимают как факт. Оно для них - правдиво и отражает действительность.

    Нигде я не встречал: ни в словарях, ни в энциклопедиях,что фактом является лишь то,что некий Вран признаёт за факт.

    Между "есть Бог" и "нет Бога" лежит громадное поле: истинный мудрец проходит его с большим трудом.
    Русский человек знает лишь одну из этих двух крайностей,середина же между ними не интересует его.

  • В ответ на: Факт (лат. factum) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному.
    В ответ на: ФАКТ
    (от лат. factum — сделанное, совершившееся) — 1) синоним понятий «истина», «событие», «результат»; нечто реальное в противоположность вымышленному; конкретное, единичное в отличие от абстрактного и общего; 2) в философии науки — особого рода предложения, фиксирующие эмпирическое знание. Как форма эмпирического знания Ф. противопоставляется теории или гипотезе.
    Но некоторым удобнее использовать словарь Дмитриева

  • В ответ на: которые отражают действительность, являются правдивыми.
    Да-да. А когда просишь подтвердить правдивость сообщения , отдельные личности заявляют "а это мнение и доказывать его не надо"
    В ответ на: отражают действительность
    Именно, действительность, а не плод воображения.
    В ответ на: которое они воспринимают как факт.
    Они его подают как факт (как они воспринимают это к телепатам) Факт (лат. factum) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; А это требует доказательств. Ответ на просьбу предоставить доказательства - "мы не в суде", "мы не на выборах"
    Шульман выдумала цифры, а ее сторонники распространяют эту выдумку как факт. :bad:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Это форум, а не суд. Обмен мнениями. Вам никто не обязан ничего доказывать.
    Не нравится - не слушайте/читайте/смотрите.
    я и не писал об обязательном доказывании ...
    меня лишь интересовало, верить ли ...
    отсюда и просьба указать ссылку ...
    а отличие форума от суда мне (кажется) очевидным:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Шульман выдумала цифры, а ее сторонники распространяют эту выдумку как факт. :bad:
    не обязвтельно "выдумала" ...
    главное в другом - у нее нет доказательств, принимаемых "большинством" ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: у нее нет доказательств
    Ну так не слушайте её ))) а мне она симпатична )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Несмотря на то, что обиженные пишут мне в личку маты все же удалось выяснить значение слова "факты". Хотя некоторые до сих пор считают, что факты - это то, что им нравится :ха-ха!:

  • В ответ на: главное в другом - у нее нет доказательств, принимаемых "большинством" ...
    Ну чё ты выдумываешь и с сам с собой в прятки играешь ? Шульман тебе не нравится и что бы она не опубликовала, ты всё одно,поставишь под сомнения.
    Требование "доказательств" - отмазка с твоей стороны.
    Поигрушки в объективность. Гниловасто ( но привычно, привычно , понимаю) требовать несуществующих доказательств.
    1. Честной опросной социологии нет.
    2. В российских условия она не возможна. Скажут то,что хотят от них услышать. Страх+конформизм.

    Но щеки надувать, изрыгая претензии Шульмана, так приятно... И вроде на стороне объективности.
    НИФИГА.

    Между "есть Бог" и "нет Бога" лежит громадное поле: истинный мудрец проходит его с большим трудом.
    Русский человек знает лишь одну из этих двух крайностей,середина же между ними не интересует его.

  • В ответ на: Когда фактов нет, а вместо них используют фантазию... это иначе называется.
    "==Да-да. А когда просишь подтвердить правдивость сообщения , отдельные личности заявляют "а это мнение и доказывать его не надо==" "

    Ты минимально знаком с правилами оппонирования ? Если ты оппонируешь мне, то на кой приплетаешь "отдельных личностей" , хитромудро не обозначая их ?
    Если им - зачем мне отвечаешь ? Не надо вола крутить. Надо по правилам, как модераторы.

    Кто тебе "должен" предоставить, если ТЫ подвергаешь сомнению ?
    Шульман , которая в принципе этого сделать не в состоянии ?
    Лёха ? Так для которого достаточны обоснования Шульман .
    Усилить доказательства от Шульман Лёха не в состоянии, т.к не владеет её объемом информании; т.к менее осведомлён. Чё ты от него требуешь-то?

    Понимаешь ли ( хотя вряд ли ) эту супернаипростейшую конструкцию ?

    ты-то чем (кроме неуместного апломба) опроверг факты от Шульман ?

    А ей, Лехе и еще массе людей ,по барабану твои перманентные сомнения в чём-либо, ком-либо, т.к для них оснований и обоснований достаточно.

    Ты же на 400% не посмотрел видео, которое более часа, но наскакиваешь исключительнона основание старых "знаний" о Шульмане.
    Для Шульмана система власти от Вольдемара: не законна, бесперспективна . С чем тут спорить-то ?
    Да, Вольдемар (дай бох ему здоровья ) легитёмен. Пока.

    Между "есть Бог" и "нет Бога" лежит громадное поле: истинный мудрец проходит его с большим трудом.
    Русский человек знает лишь одну из этих двух крайностей,середина же между ними не интересует его.

  • Харизматики, саентологи, шульманологи, муниты, навальноиды и прочие уверовали во что то и не считают нужным доказательно, с фактами что то доказывать :шок:
    Но если им заявить, что их "божество" врет, тут же потребуют доказательств.
    А по факту мы имеем принятие поправок, несмотря на туповатую пропаганду об обнулении и страшилки о Путине до 2036 года

  • да пофиг на Шульмн

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: страшилки о Путине до 2036 года
    Щаз исчо напугаю. До 2042г., на самом деле. ДАМ где-то в заначках еще есть. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • Любит наша "оппозиция" ВВП, аон сколько ему лет жизни отмеряет 83, а ты вообще фанат Пу, отмерил 89

  • В ответ на: отмерил 89
    Не принижайте возможности фантазии. С учетом премьерства 93-98. :ха-ха!:
    Не, ну почему протестувальникам можно, а мне нельзя?
    ЗЫ: А там еще и наука с медициной подтянутся... глядишь 120-130 не предел.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (30.07.20 22:42)

  • В ответ на: да пофиг на Шульмн
    в ОБЩЕМ-ТО ДА. Читай Игоря Григорьевича Яковенко.
    Игорь Яковенко - Познание России: цивилизационный анализ. В 3-й редакции от 2017-го и будет тебе щастье.

    Между "есть Бог" и "нет Бога" лежит громадное поле: истинный мудрец проходит его с большим трудом.
    Русский человек знает лишь одну из этих двух крайностей,середина же между ними не интересует его.

  • А тут неправда? )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да , и тут. Выкинь его : пора читать приличные книги.

    Между "есть Бог" и "нет Бога" лежит громадное поле: истинный мудрец проходит его с большим трудом.
    Русский человек знает лишь одну из этих двух крайностей,середина же между ними не интересует его.

  • Читайте скачущего Яковенко, он за лапшу берет не дорого

  • В ответ на: Ну чё ты выдумываешь и с сам с собой в прятки играешь ?
    В ответ на: опа ... мы перешли на "ты" ?
    В российских условия она не возможна.
    а в каких условиях возможна ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Да , и тут. Выкинь его : пора читать приличные книги.
    "приличные" - это те, которые Вы сочтёте таковыми ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: да пофиг на Шульмн
    почему-то вспомнилось: "и передать Орешкину, что я на него тоже плевал!"

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум