Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 17)

  • Видео из магазина изъято полицией. И вполне возможно, исчезнет.

  • В ответ на: Видео из магазина изъято полицией. И вполне возможно, исчезнет.
    с протоколом обыска вас ознакомили, а видео не показали?
    посмотрите

  • Ага! А что там в магазине-то было? Может быть торгаши врут, про то, что он не заплатил?!
    Ножом он не размахивал. Возможно, это был нож, который в таких магазинах в зоне упаковки лежит?
    Это не повод, чтобы убить человека.
    Такие конфликты в магазинах ежедневно случаются.
    Это не повод, чтобы потом конно-балетная росгвардия ему в доме дверь обстреливала!
    И баллончик со слезоточивым газом не повод для убийства.
    Если бы мне вот так двери в доме выносили, я не знаю, как бы себя вела. :спок: Наверное дралась бы. Для любого человека стресс, когда к нему ломятся вооружённые до зубов спецы.

  • т.е. заговор по уничтожению видеозаписи можно вычеркнуть?
    на всё остальное Vran уже несколько раз отвечал - мне лень повторять

  • Нет нельзя! Потому что нет этой главной записи в магазине. Что там произошло?! Известно тем, кто изъял записи из торгового зала.
    На крыльце магазина видно только, что на мужика четверо нападают, а он от них отмахивается и в драку не вступает. Махнул ножом и пошёл восвояси. :biggrin:

  • И зачем бы ему, если рулоны были краденые, собирать их и уносить?! Вор бы их скинул и смылся, когда понял, что ситуация складывается не в его пользу! :biggrin:
    С точки зрения вора, совершенно нелогичное поведение! :biggrin:

  • В ответ на: Махнул ножом и пошёл восвояси.
    действительно, что это я?
    ну махнул ножом, потом еще разок на полицию махнул и "одеколоном" побрызгал, потом СОБРу дверь не открыл, а когда взломали снова ножичком и "автоматом" помахал.
    я каждый день так начинаю)))

  • В ответ на: Вор бы их скинул и смылся, когда понял, что ситуация складывается не в его пользу!
    тут одна форумчанка вот что писала - "Рюкзак, где должны были лежать обои по габаритам не тянет на четыре рулона обоев. Такое впечатление, что их там нет."

  • В ответ на: Рюкзак, где должны были лежать обои по габаритам не тянет на четыре рулона обоев. Такое впечатление, что их там нет.
    Вот тоже вопрос? Куда делись обои? Значит те, что за ним гнались, отобрали на пути от магазина до подъезда.
    На все эти вопросы должны честно менты ответить. А они сразу врать стали: про судимости мужика; про автоматическое оружие - даже? арбалет на автомат не похож оказался, да и кинжалы найдены при обыске не были!
    А строительным ножом можно порезать, а зарезать нельзя!

    Исправлено пользователем Сарра (03.06.20 21:06)

  • :biggrin: ну вот из видоса я вижу только, что чувак выходит из лабаза с обоями и два непонятных кренделя на него наскакивают
    третий при этом вежливо помогает рулоны собрать
    кто они такие - хбз
    не исключаю вероятности, что не размагнитили метки и оно запищало
    ладно, пусть разбираются

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: должны честно менты ответить
    в этом случае честно они сами явно отвечать не собираются

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На самом деле - вообще неважно, что там внутри и возле магазина было. К собру привело не это, а его дальнейший неадекват.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Вообще - был бы невинной жертвой - так первый бы полиции обрадовался бы - шанс загнобить бяк с ледорубами (или ледобурами?... неважно)

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Ну там выше OLDMAN правильно сказала - Вся эта история с недокарантинами подорвала и без того неустойчивое психическое состояние населения. ...С другой стороны устраивать охоту на поехавшего соотечественника, это наши правоохранители тоже съехали с катушек. Личность идентифицирована, далее обычная процедура с повесткой и чего там обычно предпринимается в таких случаях.
    Ну мутно там всё, просто если у человека крыша поехала даже, или если он просто ботаник-интраверт, к которому необоснованно по его мнению прицепились, трезвый ли он, не трезвый ли - по идее, получается, опять же была реакция неадекват на неадекват. И с простого человека спрос меньше, он может кукушечку словить. А полицай должен быть психически устойчивый и не мстительный. У нас новая порода выведена просто, селекция проведена - падающих от пластиковых стаканчиков.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так вот а если предположить, что одна из бяк с ледорубами - сама полицай, и сын высокопоставленного полицая. Не прокатит как версия?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: в этом случае честно они сами явно отвечать не собираются
    Неужели никто на центральное телевидение не сольёт, чтобы Бастрыкин взял под контроль всё с самого начала, пока не исчезла видеозапись из магазина?

    Исправлено пользователем Сарра (03.06.20 21:55)

  • :biggrin: у нас экологические катастрофы чтоб заметить - требуются недели, а это...
    посмотрим, что нам расскажут дальше и расскажут ли

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Так вот а если предположить, что одна из бяк с ледорубами - сама полицай, и сын высокопоставленного полицая. Не прокатит как версия?
    в этом случае у покойничка должна была возникнуть мысль, что прокуратура его на руках носить будет и пылинки сдувать.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • ну а если не было у него мыслей? и если он реально просто был интраверт, загнанный в зону дискомфорта непонятными коммуникациями со стороны агрессивно настроенных людей?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Вот тоже вопрос? Куда делись обои? Значит те, что за ним гнались, отобрали на пути от магазина до подъезда.
    кто-то чуть выше говорил, что воры скидывают украденное если припекает - не вы случайно?
    В ответ на: А они сразу врать стали: про судимости мужика; про автоматическое оружие - даже? арбалет на автомат не похож оказался, да и кинжалы найдены при обыске не были!
    про судимости - вопрос открытый, про "автомат" - отец убитого в интервью говорил как минимум что он есть.
    а кинжалы и арбалет вообще не при делах.
    В ответ на: А строительным ножом можно порезать, а зарезать нельзя!
    вот зачем писать откровенную чушь

  • Чтобы в "зоне дискомфорта" прыскать в наряд из баллончика, а потом с батей часами сидеть, слушая стуки в дверь и думать, что "авось само рассосется" - это вся семейка ..анутая. Ну и как результат "отсутствия мыслей у загнанного интроверта" - сработал естественный отбор.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: ну вот из видоса я вижу только,
    что был конфликт, где убитый махал ножом.
    этого достаточно, чтобы вызвать полицию?

  • :biggrin: да-да, ты образ хорошо нарисовал а-ля Людвиг Аристархович
    понимаешь, у меня под сомнением и факт прыскания из баллончика, если факт был, то - из какого баллончика, почему прыскал, в людей в штатском с ледорубами или в представившихся по полной программе и в форме
    ну да, мне по жизни ближе позиция адвоката, чем прокурора, и ближе Белых с Улюкаевым чем Дюмин с Сечиным :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: глазастые вы с ura.ru и e1.ru
    я только общие контуры какого-то кипиша разглядел, и что на одного - толпой
    ты часто в наших простых строймагазинах, не леруа, больше одного сотрудника охраны видел?
    а чего бежали, а не на кнопку жали?
    формально чтобы вызвать полицию - достаточно сейчас выйти на балкон и разжечь там мангал, или выставить колонку на улицу и врубить музон :biggrin: у нас всегда полиция такая шустрая и быстрая?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что толпа шугается от одного тебя не удивило?
    Он их длинным ногтем на мизинце отпугивал?
    Я хз что там был за магазин, и сколько у них охранников, ну и на е1 писали что был охранник и покупатель.
    Откуда инфа, что не жали кнопку и про быстроту полиции?
    На видео - светло, как днем а вся эпопея закончилась около полуночи вроде.
    И интересно - вчера е1 был для тебя несомненным источником, а сегодня ты в них засомневался))

Записей на странице:

Перейти в форум