Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 17)

  • Да всё может быть, но, пардон, какого тогда инкриминируются неуважение к суду и оскорбление власти, а не что-то из вот этого "достоверного"? Возникает вариант не "понятно что искали", а "понятно что подбрасывать собираются".

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что, подозрение в тяжком преступлении дает индульгенцию на неуважение к суду??? Не могут доказать более тяжелое-берут по мелочи, которая доказана. Вопрос в том, представляет фигурант опасность или нет. И не только фигурант, а и его окружение.
    Кстати, фигурант совершил инкриминируемое ему деяние на суде с другими представителями ГИБДД. После этого в случайность слабо верится. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (18.06.20 20:58)

  • :biggrin: я ошибся, это не отмазывание местечкового начальника гибдд, его уже уволили, это просто его и ментовской системы месть
    кристально честные люди, эти представители гибдд, собр и судьи
    за что их уважать? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: месть
    Рутинная работа. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • Опытная вакцина против коронавирусной инфекции была введена первым 18 добровольцам в военном госпитале имени Бурденко.
    У нас в стране вакцину испытывают так, как будто космонавтов готовят. Еще бы правдивые результаты опубликовали. Раньше на векторе тоже испытывали на добровольцах вакцину, а вот о результатах что то не слышно.

  • В ответ на: на векторе тоже испытывали на добровольцах вакцину, а вот о результатах что то не слышно.
    Кому надо, тем слышно.

    " Учись, не стыдясь, — учи, не скупясь." Василий Великий (Василий Кесарийский)

  • "Что совершенно точно, на что нужно ориентироваться — представители органов власти любого уровня должны понимать, где они живут. Они должны исходить из того, что сотни тысяч людей в нашей стране живут очень скромно, и для чиновников, которые призваны служить людям, неприлично выпячивать напоказ свое благосостояние", — сказал Путин
    Я чего-то не понимаю. Т.е. чиновники могут иметь богатство, несоизмеримое с их зарплатой, а Путин просто просит их не показывать это бедным россиянам?! Я правильно понял?

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • :biggrin: у РИА Новости до такой степени кончились новости, что они аж из Петропавловска-Камчатского шлют перлы Владимира Обнулённого (тм) за 2019й год, а Вы шлёте их нам? :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а самую важную старую песню о главном публикует НГС - на основе тех же несвежих видосиков, но 21 июня 2020, 19:12
    я вообще перестаю понимать - у СМИ теперь что ли кроме цензуры ещё и разнарядки на публикации такого рода новостей? :tantrum: ладно хоть часто с чувством юмора подходят, что есть над чем поржать :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Да, мы о***ли, и что?!" (с)

    - фраза-лейтмотив последних лет.

Записей на странице:

Перейти в форум