Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Короновирус является биологическим оружием против Китая?

  • Пока я не почитал, ваших идеологов, я считал что вы глупые. Теперь считаю, что вы больные. Так переврать саму идею, и ставить равенство между лениным и сталиным.

  • Тут новая конспирологическая версия замаячила. Злые языки утверждают, что специально разработанный коронавирус является средством борьбы со старением населения планеты. :eek:
    Правда другие сплетники сообщают что основным бенефициаром являются фармацевтические компании, которые как раз и работают с вирусами. Конечно совершенно случайно. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (15.03.20 09:55)

  • У нас особо озаботились этим вирусом после обнуления сроков резидента, а в Кемерово он появился когда к забастовке подготовился коллектив крупной шахты.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: У нас
    У вас может быть, а в России задолго до поправок об обнулении.

    Многие думают, что они думают.

  • Скорее всего подобные эпидемии процесс вполне естественный как и восстановление абсолютной монархии в России, к сожалению. Но есть и отличия: к началу лета цивилизованный мир эпидемию победит и будет прогрессировать дальше, а вот на просторах нашей великой Родины бензин скорее всего так и не подешевеет.)

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • В ответ на: Человек ,который верит в заговоры просто никогда не руководил коллективом более чем из одного человека. (france (c)).
    Каково , а ? СвежО?
    Cкорее эффектно,но мимо кассы :yes:
    А Вольдемар ? А Патрушев и далее по списку? Руко-вОдят и ещё как!

  • В ответ на: Именно так, плата за право паразитировать на нашей земле, я не против чтобы кто то здесь зарабатывал, но если это идет на вред обществу, зачем они здесь?
    жду этого момента с нетерпением !
    сильно хочется посмотреть, как вас будут кормить хлебными котлетами, а лечить исключительно российскими лекарствами и церковным кагором.
    Это щасливое время не за горами. Желающих что-либо делать всё меньше.

  • бензин сильно не может подешеветь в РФ по простой причине - в цене бензина и дизеля стоимость нефти 8%, остальное - то что государство накрутило в виде налогов и акцизов, ну и расходов на переработку... Львиная доля - государству...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Так переврать саму идею, и ставить равенство между лениным и сталиным.
    Если побороть невежество,то мгновенно становится ясно,что знак "равенство" на своём месте.

  • Ленин дал отмашку на расстрел царской семьи и на расстрел Казани артиллерией...и много другого... Один другого стоит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: сильно хочется посмотреть, как вас будут кормить хлебными котлетами, а лечить исключительно российскими лекарствами и церковным кагором.
    Чем сейчас вас кормят Дерипаска, Абрамович или Прохоров, или вы считаете что без них мы не сможем добывать уголь, плавить алюминий или медь? А может куры перестанут нестись?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • к началу лета цивилизованный мир эпидемию победит 

    Хотел бы поинтересоваться, Вы где то это прочитали или сами придумали? Поделитесь пожалусто.

  • бензин сильно не может подешеветь в РФ

    А почему Вы решили что бензин будет дешеветь ? Цена его ни на копейку не снизится. Это В рыночной экономике цену снизили бы, а у нас не рыночная экономика.

  • В ответ на: Cкорее эффектно,но мимо кассы :yes:
    А как ещё отвечать на все эти "прорывные теории" ?
    Только тупой, заурядной банальностью.

    P.S. Ну, с очередной реинкарнацией.

    Sooner or later we all gotta die

  • Это мое мнение или прогноз, как кому. Но в мае можно будет к нему вернуться, если не возражаете?) Были в истории и пострашнее подобные эпидемии, но все они до летнего периода.( для территорий с резко континентальным и умеренным климатом).

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • В ответ на: Ленин дал отмашку на расстрел царской семьи
    Да вы что? И документы есть? Ну или хотя бы свидетельсва?

  • В ответ на: Ну вот и весна.....
    В воздухе роятся мировые заговоры, глобальные афёры и сокрытые сионистским флёром тайны.
    Однако разгадать их могут не только лишь все.
    Вы несправедливы ... дай бог памяти, но помнится мозг(1 кг с небольшим) потребляет до 50% общевырабатываемой глюкозы при активной работе, а беспрекословное следование теории заговора,позволяет драгоценную энергию( и глюкозу) экономить!
    Идеальный расклад при нынешних,пустеющих полках магазинов.

  • Люди со II группой крови больше подвержены заражению коронавирусом web-страница
    Наталья Пинус COVID-19. РЕКОМЕНДАЦИИ ВЛАСТИ web-страница

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

    Исправлено пользователем GrishaDm (18.03.20 10:14)

  • В ответ на: Люди со II группой крови
    Вот это не радует :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ЯНДЕКС ЗАПУСТИЛ ОНЛАЙН-КАРТУ С АКТУАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ ПО КОРОНАВИРУСУ web-страница

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • А карта, где можно в Новосибирске муки купить, такого сервиса еще нет?
    Вот что интересно, то количество врачей, и медицинских учреждений, которое подогнали под рентабельность страховых кампаний, справятся в случае реального форс мажора, или такого не может быть никогда, только потому что капиталистическим правительством это не предусмотрено в принципе?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • тебе вагон надо? в ленте и горажанке видел вечером. Думаю везде есть.

  • :biggrin: в соседнем магазине, если Вы не оказались в районе, где плохие управляющие в конкретных торговых точках или где повышенная концентрация диких людей
    подтоварка идёт постоянная, я вчера купил аж 4 кг муки (вместо обычных 2) просто по причине того, что из-за этой суеты реально могут не успевать подвозить, а я свежий хлеб каждый день пеку
    система дистрибьюции на самом деле работает ровно и запас прочности есть, при всех недостатках торговых сетей инфраструктура построена
    а ценники вырастут в итоге, но это вопрос не эпидемиологический, а зависимости цен даже на сугубо местные продукты от курса евро/доллара

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Он по талонам скучает.

    Многие думают, что они думают.

  • Капиталистическая экономика рушится от каждого чиха, не видит дальше своего носа, и не способна обеспечить даже базовые потребности человека, а следовательно и выживание человечества при различного вида катаклизмах, которые неизбежны на этой планете.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

Записей на странице:

Перейти в форум