Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 16)

  • В ответ на: подавляющее большинство "светлых" людей, которые "хотят изменить жизнь к лучшему" рвутся во власть ради денег, а не ради своей "мечты".
    Так и пусть "светлые" чередуются с "тёмными", а пересменках следят друг за другом + стучат населению и в независимую прокуратуру.
    С чего Вашим рулить навсегда,если сменщики в потенциале хуже?

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • В ответ на: даже поправки в конституцию, даже путин решил внести через 20 лет, когда стал уверен что они пройдут и необходимы. Задел на после 24.
    Какая вопиюще-лживая дичь! Уровень Соловья.

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • В ответ на: А если работе "пошла"? Если цели и программа выполнена %% на 80???
    Хотя... дайте угадаю, а России нет ничего хорошего по определению, да?
    Работа уже не пошла. Кстати разрешите поправить, по телевизору % гораздо выше.

    И не надо "гадать", вы же не из цыган. Спросите корректно - Вам ответят.

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • В ответ на: Смущает .. есть некое противоречие .. возможно на то и обсуждение + 3 чтения

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • В ответ на: Ну мы же понимаем, что это чисто дымовая завеса. Флаг, под который всё остальное мутится. Дальше этого ни один пенсионер-пролетарий не прочитает. Что-то мешает их индексировать без прописывания в Конституции?
    Так самое смешное, что инфляцию они заявляют 4%. Стало быть и пенсии проиндексируют рублей на 200-300.
    А могут ведь инфляционный коэффициент и уменьшить, так и того меньше сумма индексации будет.
    Так что голодающим пенсионерам лучше энергию беречь, чтобы не пришлось увеличить количество рецептов на дорогостоящие лекарства. Этого пенсия не выдержит.
    Оставшихся пенсионеров, которые работать уже не в состоянии, скоро просто разнесут по погостам. А будущим пенсионерам надо ещё умудриться дожить до заветной пенсии. В этом суть пенсионной реформы - выживет сильнейшая, но малая часть пенсионеров.
    Зато он классный пример об отношении к старикам из Толстого привёл. :live:
    Говорит одно, думает другое, а делает третье.
    Пенсионерам лучше уповать на тот суд, о котором он сам со смехом вспомнил. :biggrin:

  • В гробу я видела те поправки в Конституцию, которые не решают вопрос о национализации Госбанка. :biggrin:

  • В ответ на: Так самое смешное, что инфляцию они заявляют 4%. Стало быть и пенсии проиндексируют рублей на 200-300.
    А могут ведь инфляционный коэффициент и уменьшить, так и того меньше сумма индексации будет.
    Самое смешное, что пенсии уже проиндексировали на 6 % с 1 января и даже выплатили)))
    Вы бы прежде чем митнговать - хотя бы гуглили по чуть-чуть.

  • В ответ на: Работа уже не пошла.
    Это кто сказал? Результат говорит обратное.
    Ходят слухи, что у хохлоботов еженедельные тренинги, где их загоняют в комнату цветов российского флага и жестко чпокают огромные негры в маске Путина и с нашивками ФСБ, КГБ, ГРУ. Потом они думать не могут ни о чем кроме Путина, ФСБ, КГБ, ГРУ. Попоболь не дает.
    Это конечно слухи, но...

    Многие думают, что они думают.

  • Забавно,что вы , вот так сразу, без маневра, распахнули свой "холодильник" и предъявили весь интеллектуально-суповой набор
    Я для себя, так объясняю огромное количество хохлоботов, резвящихся на российском интернет пространстве.

    Успешно противостоя огромной и организованной хохолосиле, рядовой российский интернет-боец вырастает в собственных глазах.

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • В ответ на: Самое смешное, что пенсии уже проиндексировали на 6 % с 1 января и даже выплатили)))
    Так не суть. :спок:
    Пенсию надо не индексировать, а увеличивать основную часть пенсии, чтобы пенсионеры могли на это жить, а не перебиваться с хлеба на воду, после оплаты коммунальных услуг, которые составляют 50% от пенсии.

  • пенсионеры не платят больше 25% от пенсии.

  • В ответ на: Пенсию надо не индексировать, а увеличивать основную часть пенсии, чтобы пенсионеры могли на это жить, а не перебиваться с хлеба на воду, после оплаты коммунальных услуг, которые составляют 50% от пенсии.
    Индексация это и есть увеличение основной части пенсии))
    Увеличили больше чем официальная инфляция.
    Понятно, что хочется чтобы больше увеличили

  • В ответ на: пенсионеры не платят больше 25% от пенсии.
    Вроде 22% было
    И не только пенсионерам, но и всем малоимущим

  • В ответ на: Пенсию надо не индексировать, а увеличивать
    Вы же все оплатите с личных счетов?

    Многие думают, что они думают.

  • С народа всё давно вытрясли. И конечно не пенсионерам, а в карманы Роттенбергов, сечиных и прочих врушатудей.

  • :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • .

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • Что же произошло 15 января в России?

    Чтобы понять что произошло, нужно вернуться в период конца 70-х годов прошлого века. С 1975÷1979 гг. группой высокопоставленных работников КГБ и частью членов полит. бюро ЦК КПСС была разработана доктрина развала СССР и создания союза с европейскими странами.
    Тайно велись переговоры с руководством ведущих европейских стран, которые согласились с предложенной доктриной, мало того в дальнейшем даже помогали, но в 90-х, говоря образно, повернулись задом.
    Великобритания и США остались в стороне. Разведка этих стран конечно узнала о сговоре, но руководством это было проигнорировано, посчитав что развал СССР это бред.
    Страны Европы включились в пропаганду очернения Советского строя, а публично заявляли, что нужно строить Европейский дом от Отлантики до Тихого океана.
    Для осуществления задуманного советские заговорщики начали переписывать историю, создавать миф, что СССР это гулаг, страна за колючей проволкой , а жители заключенные. Что Советский стройное чем не отличается от строя фашистской Германии. Гитлир и Сталин - одинаковые палачи, растреливмли и убивали, гноили в тюрьмах. Тут всплывает Солженицин опорочивая Советскую жизнь. Т. е. народу внушалось, что Советский строй это профашистский строй, а коммунисты это изверги и палата.
    До начала 90-х с этим успешно справились и у народа сложилось впечатление, что они живут в теронии коммунистического режима. Горбачев со своими преобразованиям полностью разрушил снабжение продовольствием, тем самым подыграв разговору.
    Беловежские соглашения подвели черту, развал СССР произошел. Скоморох Ельцин вертелся вокруг США клянчая деньги.
    Все упавали, ну сейчас заживем как европейцы.
    Затем в 1998 г. приходит отрезвление. Затем речь Путина в Мюнхине, потом Крым, санкции. Т. е. доктрина вхождения в Европу в которую вернули и еше верят поддерживая эту идею провалилась.
    Настоящая элита России приняла решение о разводе с Европой. Вот эту идею и озвучил Путин, мало того, сделал первые шаги убрав либералов и лиц с двойным гражданством из руководства всех уровней власти.
    Ждем следующих шагов.

  • А причем здесь Горбачев? Падать начали с 1973-74 и до самых 90-х. Времени был вагон, чтобы исправить. Но кто бы что поменял? Средний возраст членов Политбюро равнялся 70.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Чтобы понять что произошло, нужно вернуться в период конца 70-х годов прошлого века.....

    .....Вот эту идею и озвучил Путин, мало того, сделал первые шаги убрав либералов и лиц с двойным гражданством из руководства всех уровней власти.
    Вот это спич! От души. Всё по полочкам. Даже такому дятлу как я и то всё стало ясно.



    P.S. Извините конечно, но каждый раз читая Вас мне почему то вспоминается цитата из "Волшебника Изумрудного города" - "Утром Страшила весело пошел к Гудвину получать мозги".

    Sooner or later we all gotta die

  • В таком ракурсе ничего исправить было невозможно, ибо картинка демонстрирует рост объема американских денег и его распределения. Ессно СССР был дальше всех от американских денег.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: сделал первые шаги убрав либералов и лиц с двойным гражданством из руководства всех уровней власти.
    Началось? Опять?

    В ответ на: Ждем следующих шагов.
    В 91-ом, тоже ждали..

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • ...читая Вас мне почему то вспоминается цитата из "Волшебника Изумрудного города".

    Ну какая эта сказка. В 1979г. Крючков В. А. пришел домой и говорит жене: "Наверно меня убьют, я единственный кто проголосовал за сохранение СССР...". Если бы я это написал, кто бы мне поверил, но это сказал Кургинян на передаче "Право знать". Это дополняет то что я выше писал.
    В то время Крючков был зам. председателя КГБ.

  • Началось

    Я написал ждем следующих шагов. Речь идет о развороте политики в отношении европейских стран. Все, хватит строить илюзии о совместной жизни в европейском доме. И потом, ни Великобритания, ни США не забыли заговора европейцев, разве непонятно, что англичане уходят из Евросоюза, а Америка прессует Европу с целью дестабилизировать экономику сделать из нее покупателя американских товаров. И еще, что Вы думаете мусульмани пришли в Германию по приглашению комсомолки Меркиль, нет это тоже проект Америки для дестабилизации передовой экономики Европы.

    Исправлено пользователем nansib (27.01.20 12:03)

  • Концептуальная картинка.

Записей на странице:

Перейти в форум