Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 15)

  • Дитрих решил проблему
    В ответ на: Грузчикам в Шереметьево подняли зарплату до 200 тысяч рублей
    Вау! какие эффект(ив)ные менеджеры

  • Путин задумывается о приемнике....

    Это же не я пишу, это СМИ пишут. К ним бы по логике и все вопросы. А на счет пены, так пусть пенят, может возду чище будет.

  • В ответ на: Путин задумывается о приемнике....

    Это же не я пишу, это СМИ пишут.
    ))))
    интересно какие СМИ пишут о приемнике Путина?

  • Путин задумывается о приемнике....

    Я прочитал в интернете в яндексе.

  • В ответ на: Путин задумывается о приемнике....

    Я прочитал в интернете в яндексе.
    в Яндекс Дзен?
    тогда ничего удивительного - там многие блогеры слово "хрен" с пятью ошибками пишут.

  • В Яндексе...

    Да нет это не блогиры. Цитата " РИА Новости. Владимир Путин рассказал, что задумался о преемнике".
    Т. е. информацию выдало Российское информационное агенство, а это называется СМИ (средства массовой информации).

  • дак это о преемнике
    о приемнике здесь

  • If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Там нелепая "каша" приправленная чушью, и поданная под видом чего-то нелицеприятного.

    Многие думают, что они думают.

  • Тут прикрасно...

    У них то да, а у нас работающим пенсионерам нет денег на индексацию. Самое главное ввели это как временно, а осталось навсегда. Строанно то, что ничего сделать нельзя, ну не слышит власть народа.

  • Коммуняки не уймутся никак, опять бузотерят, на этот раз недовольны наказанием Павла Грудинина.

    Пикет в Новосибирске тоже планируют, 12-го, в пятницу, устроят сход в Первомайском сквере, в 17-00, пока все нормальные люди, в пробках стоят.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • Судя по всему - у КПРФ договорённость, что они не будут вести... коммунистическую деятельность и пропаганду!

    То есть - поднимать всерьёз классовый вопрос.
    Помогать создавать реальные профсоюзы - во всём цивилизованном мире это ниша для левых.
    Вести атеистическую пропаганду.

    Ну вот - зюгановцы защищают капиталиста....

  • В ответ на: профсоюзы - во всём цивилизованном мире это ниша для левых.
    Это было бы слишком удобно для своры захватившей власть в России.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: Помогать создавать реальные профсоюзы - во всём цивилизованном мире это ниша для левых.
    Вести атеистическую пропаганду.
    :facepalm: изыди, профессиональный профсоюзный коммуняка, творение большого взрыва :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: у КПРФ договорённость
    Ага, принудительная. Суть договоренностей прописана в 280 и 282 УК РФ. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • Они - долны. так как назвались коммунистами.
    Иначе это просто - блеф.

    Впрочем, есть отличный итальянский фильм с Челентано и американцем Ланкастером - "Блеф". Комедия. Там старый мошенник учит молодого - настоящие мастера предпочитают блеф!

    Но КПРФ это не мастера.
    Так - третий юношеский разряд по спортивной классификации.

  • Многие в РФ мечтают - чтобы их так принудили!
    Увы! Слишком многие!
    :улыб:

  • В ответ на: Ага, принудительная. Суть договоренностей прописана в 280 и 282 УК РФ. :злорадство:
    Должны действовать примерно как на картинке?

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: это неуважение власти...

    Это понятно, неуважение это когда оскорбишь, или надругаешся над кем нибудь, тут ясно.
    Ваше, и только с одной странички:
    "Я например не доволен что бедно живем, что правительство как то не принимает мер по улучшению жизни, да и ещё многое мне кажется надо бы исправить в лучшею сторону для народа. "
    "Ситуация в России надо сказать печальная. Власти вынуждены заявить, что население России вымирает. "
    "Вот интересно, когда кто-нибудь заявит о том что мы народ наконец то станем жить лучше и получать больше? А то всё дороговизной, падением рубля да обнищанием"
    "...где методы, где оружие, где листовки и прокламации, где разъяснительная работа? "
    "Я недоволен властями, а они правят моей Родиной"
    ---------------

    При желании, запросто притянут, что оскорбили и надругались над властью. Идёте в разрез заявлениям про "рывки" , "отрицательный рост" , "поддержке электоратом 76% " , "мы все в рай попадём" и т.д. Уже пришили бы и эту статью УК и нарушения на лесопилке и в совхозе им. Ленина (кабы это Ваше было и масштаб рисков от Вас для медвепутов соответствовал)

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • При желании, запросто притянут...

    Я никого не оскарблял, не призывал к насильствинным методам свержения действующий власти, не призывал к вооружонным методам борьбы.
    Критиковать власть, я думаю, обязан каждый интелигентный человек, что я и делаю. Мало того, я предлогаю как исправить то что критикую.

  • И вот заявляют, что скоро отменят традицоонные бумажные паспорта и заменят их на электронные.
    Всё стерают из памяти нашего народа, а ведь мы помним Маяковского.
    И вдруг,
    как будто
    ожогом,
    рот
    скривило
    господину.
    Это
    господин чиновник
    берет
    мою
    краснокожую паспортину.
    Берет —
    как бомбу,
    берет —
    как ежа,
    как бритву
    обоюдоострую,
    берет,
    как гремучую
    в 20 жал
    змею
    двухметроворостую.
    ...
    С каким наслажденьем
    жандармской кастой
    я был бы
    исхлестан и распят
    за то,
    что в руках у меня
    молоткастый,
    серпастый
    советский паспорт.

  • triplefacepalm.ЖПГ

    какая нафиг разница, ID бумажное или пластиковое? Дети не разрисуют, под дождем не размокнет. Ну и размером поудобнее станет.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Аргументы понятны, но (если будет формат банковской карты с чипом) то может в один "прекрасный" день, полететь общая информационная база или из-за санкций интернет + продукты Майкрософт заблокируют или тупо военный конфликт и бомбанут хранилище (никто не гарантирует отсутствие войн) , метеорит долбанет... и вся страна будет в статусе бомжей, без документов о себе и собственности (свидетельства на недвижимость бумажные также уже не выдают)
    Занятный сюжет для апокалиптического триллера.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Нужно уже на биометрическую идентификацию переходить, вообще без карточек и бумажек. Это менталитет чиновников все идеи в прошлый век загоняет. Ну не может чиновник чтоб ему не предъявили чонеть.
    А по уму, сканер отпечатков + рылоID. В идеале еще 5G.
    Но направление правильное.
    А бумажный или пластиковый паспорт можно оставить, только исключить его из перечня предъявляемых документов, от слова "везде". Так, на случай ядерной войны и чтоб RealtorЫ не напрягались.

    Многие думают, что они думают.

  • Если как дублирующий вариант, то я только "за" . Ну а если совсем без документов (в электронном виде) , то погуглите что из этого вышло у некоторых вкладчиков закрывшихся банков, понадеявшихся исключительно на электронные договоры и потерявшие вклады - "не нашли" их в базе вкладчиков банков и досвидос.
    -----------
    Без бумажки ты ... букашка (с)

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

Записей на странице:

Перейти в форум