Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 15)

  • Ну, кстати, 67% это ниже уровня падения рубля. Ниже роста цен на энергоносители. Ниже роста цен на бензин. Это как факт. И чисто по ощущениям, ниже роста цен на потребительские товары.
    Так что если все так, то вполне нормуль, и ситуация объяснима. Тока верится слабо в эти подсчеты.

    Многие думают, что они думают.

  • Цены на мясо в России могут вырасти как минимум на 10 процентов. Об этом представители Национальной кормовой ассоциации рассказали «Известиям». Свинина, говядина и мясо птицы подорожают.
    Вот интересно, когда кто-нибудь заявит о том что мы народ наконец то станем жить лучше и получать больше? А то всё дороговизной, падением рубля да обнищанием, вмякие орешкины да и прочие пугают.

  • Долгие лета ГеннадьАндреичу!

    Неудобно писать об этом, но ведь в Советском союзе в 1991 году был проведен контреволюционный переворот, а основные конрреволюционеры это некоторые представители ЦК и полит. бюбо КПСС. Партия коммунистов, рядовые её члены, не смогли нейтрализовать банду контрреволюционеров. В итоге большенство трудящихся в рабстве. А Зюганов сейчас не является представителем угнетенного класса эксплуатируемых граждан. Поэтому долгие лета не в радость обездоленным.

  • В ответ на: полит. бюбо КПСС
    вот соглашусь :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ситуация в России надо сказать печальная. Власти вынуждены заявить, что население России вымирает. Это что, проявление свободы слова, или реальная необходимость уведомить об этом россият?

    Исправлено пользователем nansib (03.07.19 12:10)

  • Попытка оправдать завоз мигрантов.

  • Да банальные подковерные игры. Ну нужно Голиковой под себя бюджета подгрести, да под прямое управление регионы взять,вот и выступает с апокалиптическими заявлениями. Самое главное, что это из разряда "шел по лесу и вдруг увидел дерево". В 17 прогнозировали, в 18-м пошла убыль, в 19-м Голикова волну подняла.

    Многие думают, что они думают.

  • Просто все выполняют требование Медведева сократить количество людей, проживающих за чертой бедности (с) Усы Пескова :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Попытка оправдать завоз мигрантов.
    Нет мне кажется это следствие проводимой в стране экономической и политической " модернизации".

  • ...нужно Голиковой под себя бюджета подгрести...

    Я помню Голикову на посту министра здравоохранения. О временах её правления наверняка помните и Вы. Говорить то легко, а вот переломить ситуацию обнищания народа, а это одно из причин вымирания, сложно.

  • В ответ на: Просто все выполняют требование Медведева сократить количество людей, проживающих за чертой бедности.
    Вы бы были правы, если бы умирали только бедные.

  • Сообщения о задумках власти в РФ.

    ===========
    Министерство сельского хозяйства может начать контролировать сбор, переработку и оборот дикорастущих грибов, ягод, орехов, березового сока и лекарственных растений, сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на проект постановления правительства, разработанного ведомством.
    ===========

    Подробнее.

  • :cray-1: :biggrin:
    - Игорь Иванович, цены на нефть падают, на бензин опять растут, почему?
    - Ну…как бы вам объяснить…
    (с) Усы Пескова

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • - Ну…как бы вам объяснить…

    В России же "рыночная экономтка", как не понять.

  • Давно принято решение сравнять внутрироссийские цены на топливо с европейскими, вся "борьба" это небрежно поставленный спектакль.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Эээ... А можно по-подробнее? Кем принято? Насколько давно? Что за европейские цены, которые отличаются в 1,5раза друг от друга?
    Ну и главное, почему так облажались с выполнением принятого решения, что в РФ цены ниже некоторых европейских ажна в 4 раза?
    ЗЫ: Может Вы страну перепутали, и это про Украину? Так там ассоциация обязывает.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (05.07.19 15:51)

  • Вот интересно, СМИ сообщили, что в России задержали мужчины по подозрению в государственной измене. А что такое измена государству? Я например не доволен что бедно живем, что правительство как то не принимает мер по улучшению жизни, да и ещё многое мне кажется надо бы исправить в лучшею сторону для народа. А что, это тоже может быть квалифицировано как государственная измена?

  • В ответ на: А что такое измена государству?
    275 УК РФ
    В ответ на: Я например
    Вы не обладаете информацией составляющую гос. тайну, а профинансировать даже бомжа на поллитру не можете.
    Так что спите спокойно.

    Многие думают, что они думают.

  • Вы не обладаете информацией составляющую гос. тайну...

    Спасибо, Вы меня успокоили. Я почему поинтересовался изменой Родине. Я недоволен властями, а они правят моей Родиной, я и подумал, что недовольство властями и есть измена.

    Исправлено пользователем nansib (05.07.19 21:22)

  • Это не измена, это неуважение власти. За это "слугами народа" отдельная статья предусмотрена.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • это неуважение власти...

    Это понятно, неуважение это когда оскорбишь, или надругаешся над кем нибудь, тут ясно.

  • :biggrin:

    Черепашки-ниндзя не пройдут! В Екатеринбурге начали заливать монтажной пеной канализационные люки. Если вы задаётесь вопросом "Зачем?", напоминаем, что к нам может приехать Владимир Путин.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Черепашки не пройдут...
    А Человек-паук проскочит!
    Недосмотр!
    Надо между домами натянуть сети!
    :улыб:

  • В ответ на: В Екатеринбурге начали заливать монтажной пеной канализационные люки. "Зачем?", напоминаем, что к нам может приехать Владимир Путин.
    Рейтинг Путина падает, он задумывается о приемнике, может раньше уйдет?

  • Эээ... а связь с пеной и люками какая? Думаете люки запенили чтоб оттуда преемник не вылез? :ха-ха!:
    Или я чот не понял, и Путин задумывается о приемнике.... на дачу... на пенсии. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум