Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Фармацевтическим фирмам и производителям санитарного оборудования понравился новый спрос и заказы.

    Ждите новых вирусов!
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Фармацевтическим фирмам и производителям санитарного оборудования понравился новый спрос и заказы.
    а фармацевтические фирмы тут каким боком?

  • Так они сами зарабатывают и на них в первую очередь нажива идёт, причём пофигу, что нет доказанной клинической эффективности препаратов, главное - чтоб в панике закупили.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не знал что фармацевты зарабатывают на лечении помидоров

  • :biggrin: а это пофигу, транснациональные корпорации на самом деле производят всё, лечить хоть людей, хоть помидоры - один хрен, химия
    реально не разберёшь, кто кого купил, кто с кем слился, некоторый бренды исчезают, потом снова появляются

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: транснациональные корпорации
    умные люди на всём зарабатывают))

  • ))) у тебя две ошибки в слове ушлые

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ушлые бывают разные - одни мелочь в транвае по карманам тырят, другие, которые поумней - миллиарды на лечении помидооров))

  • В ответ на: хоть помидоры
    их не лечат, их уничтожают

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: Ты в китае то был? Такую чепуху несешь.
    Был. И не надо пургу гнать. Еще раз для тех кто в танке - юань стабилен, поскольку цена товаров не колеблется, как у нас при каждом изменении доллара к рублю. Это их гос. политика.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Интересно, как изменится курс рубля, когда персонально против Путина введут санкции? Какие прогнозы?)

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • Я тебя вряд ли обрадую. Читай курс у цб такой и будет.

  • Я эти мрии скакунов с соседней страны читаю с 2014 года, по факту все, включая США сцат

  • А оно им (сша), сильно надо? По моему личному мнению, путин всегда действует в их интересах, реализуя латиноамериканский сценарий на территории РСФСР, а для внутреннего потребления, может хоть Ленина поцеловать, это же наемный менеджер, сам про это говорил.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Высокий суд Лондона отклонил требование президента Венесуэлы Николаса Мадуро вернуть правительству страны запасы золота на общую сумму примерно в $1 млрд.
    Суд признал «однозначно» легитимным президентом страны Хуана Гуаидо — значит право распоряжения золотом принадлежит ему. По словам судьи, признавать легитимность того или иного правителя страны — это прерогатива правительства Великобритании.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • ...это же наемный менеджер, сам про это говорил.

    Извините конечно, но я что-то пропустил, где он сам говорил что наемник?

  • А ты осведомлен хорошо в вопросах, что надо США?

  • Что там в Бейруте? Утром краем глаза новости видела- там радиационный фон мерить не надо?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Взрыв аммиачной селитры, при чем тут радиация?

  • В ответ на: Что там в Бейруте?
    Смена поставщика пшеницы. Ждем встречу Лаврова прямо с Макроном. Визги про Вагнера, и хороший урожай в РФ.

    Многие думают, что они думают.

  • Арест 33 россиян в Минске оказался провокацией спецслужб Украины утверждает КП.
    Довольно любопытная версия.

    Многие думают, что они думают.

  • :dnknow: а почему именно Украины, а не Венесуэлы, Турции или ОАЭ?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тщемто версия "Украина" подлежит обоснованному сомнению. Но, Батька спалил контору, в своем интервью Гордону(возможны ошибки написания).
    А интереснее всего структура событий. Информационный бздежь про ЧВК начал пахнуть как ему и положено.

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: он там и Путина опять старшим братом вроде назвал?
    вот из Новосибирска или Хабаровска структура этого информационного шума для отвлечения внимания ни разу не интересна

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, интересы у всех разные. Кого интересует большая политика, те следят за событиями в РБ. Батька конечно профи сидеть на двух стульях, но стулья только что слегка раздвинулись, и между ними стал заметен еще один стул перевернутый вверх ногами. Геополитика во всей красе. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум