Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Я хочу быть президентом России!!!

  • Меня зовут Сергей Ежов. Свое ФИО я не скрываю, и регистрироваться под всякими разными Никами не считаю целесообразным бессмысленной затеей. Как говориться, если надо всегда найдут ?.
    Тема топика озвучена в заголовке: Я хочу быть президентом России?
    Я готов: потому что:
    У меня есть жилье: (Дом старый, кирпичный с деревянными перекрытиями хоть и в центре), у меня есть дача, где я отдыхаю (Строюсь помаленьку своими силами, сажу картошку , овощи, и др. растения, которые приносят радость в столь долгое у нас в Сибири зимнее время).
    Моя дочь ходит в школу ( в этом году пойдет во второй класс). Потом будет видно: или колледж или какой-нибудь институт. (Все зависит от ее тяги к чему либо).
    Я живу в России, и переезжать не собираюсь.
    Мне не хватает: нормальной квартиры (Не улетая в небеса мечтаний : 5-ти комнатная (4.-5 млн., коттедж на берегу моря (Обского) 15-20 млн. Ну и конечно очень «небольшой зарплаты» ?.
    На мой взгляд «обывателя» все эти возможности (иметь то что я перечислил выше) имеют и нынешние представители власти, так почему же они? на столько плохо выполняют свои обязанности?
    Дети учатся не в России? Собственность имеют не в России? Законы принимают противоречащие интересам России?
    Я хотел бы, чтобы каждый чиновник России:
    - Не имел собственности в других странах (не уж то России мало?);
    -Не учил бы своих детей за границей (Пока еще не перевелись учителя, ну это конечно, на мой взгляд, обывателя);
    - Не уже ли мы сами не можем выращивать овощи, фрукты?: (Почему кто-то там грозит нам? Чем-то если мы запретили ввоз иностранного продукта? Не уж-то, своего мало?)
    И прочее………….. (Могу расширить данный список более конкретнее и более обоснованнее при запросе форумчан)
    И самое главное вкладывал бы свой ум, силы в развитие нашей великой Родины: РОССИИ!!!!!
    Кто может, кто готов понести этот «крест» и почему? Что Вы готовы сделать для народа? или для себя сначала, а потом подумаю и о народе?
    Предлагаю на мой вопрос собрать все ответы и выложить их на сайте президента РФ: к чему должен стремиться наш будущий президент, который будет избираться в 2012 году.
    Только не надо банальности ? Почему з\платы такие маленькие, пенсии, почему ЖКХ нас «имеют» и прочую лабуду. Потому что будет президент нормальный – будут и все остальные власти исполнять нормально свои обязанности.

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Очень интересная программа, у вас есть реальный шанс победить, остается только зарегистрировать инициативную группу и собрать два миллиона подписей.
    Удачи!

  • Спасибо большое :-) за поддержку. Ну вот один голос уже есть :-). осталось привлечь всех кто меня знают от урала до владивостока и дело сделано! Ну можно конечно и после урала, но там боюсь голосов будет гораздо меньше (Ведь Россия столь широкая, а мне всего 33 не всю еще объездил и познакомился не со всеми отличными Россиянами :-).
    Если серьезно, то хотелось бы все таки сформировать некий список требований к будущему президенту России: итак что будет № 3 № 4 и........ в данном списке?

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Прошу модераторов "закрепить" данную тему: так как считаю, что благодаря высказываниям форумчан мы сможем созадть некие требования к будущему президенту Российской Федерации. (По крайней мере от города Новосибирска). Совпадут ли они с пожеланиями других округов, городов, краев, райцентров, деревень, сел,...................... России?
    итак кто согласен за мои первые три пункта? Кто не согласен? почему? Кто и что готов добавить?

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

    Исправлено пользователем Сергей Ежов (23.06.11 21:59)

  • На протяжении всей зафиксированной истории и, по-видимому, с конца неолита в мире были люди трех сортов: высшие, средние и низшие. Группы подразделялись самыми разными способами, носили всевозможные наименования, их численные пропорций, а также взаимные отношения от века к веку менялись; но неизменной оставалась фундаментальная структура общества.

    Даже после колоссальных потрясений и необратимых, казалось бы, перемен структура эта восстанавливалась, подобно тому как восстанавливает свое положение гироскоп, куда бы его ни толкнули.

    Цели этих трех групп совершенно несовместимы. Цель высших -- остаться там, где они есть. Цель средних -- поменяться местами с высшими; цель низших -- когда у них есть цель, ибо для низших то и характерно, что они задавлены тяжким трудом и лишь от случая к случаю направляют взгляд за пределы повседневной жизни, -- отменить все различия и создать общество, где все люди должны быть равны. Таким образом, на протяжении всей истории вновь и вновь. вспыхивает борьба, в общих чертах всегда одинаковая

    Эммануэль Голдстейн - "Теория и практика олигархического коллективизма"

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну "закрепить" так просто неполучится, с чего вдруг такие привелегии, привыкайте к жестким условиям, не забывайте кто ваши конкуренты

  • Отличная выдержка.
    А Ваше личное мнение каково? Кто он? - НАШ БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ?
    На что он имеет право? На что нет? Должен ли он: как возвышившийся олиграх добиваться лишь личных целей? или он должен служить народу? (Не важно кто он президент, царь, диктатор......... и пр.)

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Спасибо за намек :-).
    Говорить что нет конкурентов, я бы сказал что это мофетон :-)

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Это с подколкой выдержка (для тех, кто понимает, конечно же)

    здровствуйте как маринават огурци

  • А можете конкретикой лозунги раскрыть.
    Как собираетесь решать проблему с собственностью за границей?
    Как собираетесь лишить детей права выбора где учится, только лишь потому что родители вдруг оказались на госслужбе?
    Ну а третьий пунк, чем Онищенко не устраивает?

  • В ответ на: И самое главное вкладывал бы свой ум, силы в развитие нашей великой Родины: РОССИИ!!!!!
    Мило. Они значит должны ум и силы вкладывать в развитии нашей великой России, а вы картошку в свое удовольствие сажаете. На большее, видать, ума и сил не хватает.

  • 1. Конфисковать в пользу государства, это лишь мое предложение :-).
    2. Детей нет, права не лишаю, но готовы ли их взять там бесплатно?, а не за то что они такие "умные"??? Ну и смотря со второй стороны медали: Разве Россия не их Родина???
    3. Такие предложения и решения (высказанные в моем пункте) должны исходить от Президента, а чиновники должны их исполнять.

    Согласен, да грубовато, да сухо...... Н:О ЭТО ЛИШЬ МОИ МНЕНИЯ И МОИ ПУНКТЫ: прошу доплонить или изменить, или переставить местами :-).

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • В ответ на: Ну а третьий пунк, чем Онищенко не устраивает?
    Тем что идиот.

  • Каких взглядов придерживаются массы и каких не придерживаются – безразлично. Им можно предоставить интеллектуальную свободу, потому что интеллекта у них нет.(с)

    Ты хороший...жену вот курами кормишь...и горошком...

  • Да нет, как раз хватает :-). Картофан это так для удовольствия.
    У вас есть изменения, дополнения к моим предложениям?

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • В ответ на: Только не надо банальности ? Почему з\платы такие маленькие, пенсии, почему ЖКХ нас «имеют» и прочую лабуду. Потому что будет президент нормальный – будут и все остальные власти исполнять нормально свои обязанности.
    Натуральный "мофетон". Нормального президента вам надо? А это читали: http://www.snarky.com/44Cols/C0000312.htm

  • В ответ на: Да нет, как раз хватает :-). Картофан это так для удовольствия.
    У вас есть изменения, дополнения к моим предложениям?
    Так и я о том же. Президент значит будет пахать, а вы в свое удовольствие жить, картошку сажать.

    Кстати, это что за удовольствие такое. Вы мазохист?

  • Отличная сслыка. э......
    А где ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ??? по конретно заданным вопросам?
    p.s. Я не смогу прочитать всю ту "прелесть" высказываний, статей очерков выкладывающихся в инете. у меня есть свое мнение - которое я высказал и прошу ВАС
    уважаемых форумчан его дополнить, изменить ИСХОДЯ из ВАШЕГО личного мнения.
    А не всовывать в мой топ различные сслыки. И не спорить кто друак , а кто умнее :-)
    Еще раз прошу модераторов закрепить тему. А всякую чушь вырубать хорошо заточенным топором :-)

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • В ответ на: Должен ли он: как возвышившийся олиграх добиваться лишь личных целей? или он должен служить народу?
    А что может быть только или или? Тогда что входит в понятие служить народу, народ то разношерстный, олигархи они же тоже народ.

  • Ну вот, один догадался:улыб:

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: 2. Детей нет, права не лишаю, но готовы ли их взять там бесплатно?, а не за то что они такие "умные"??? Ну и смотря со второй стороны медали: Разве Россия не их Родина???
    Т.е. вы против платного образования? Т.е. вы решили идти дальше Путина, тот решил что государство вправе требовать от населения пользоватся более низкокачественным продуктом (только потому что он отечественный, я про автоваз). Вы же считаете что государство вправе требовать, от детей чиновников получать образование, низшего качества, только потому что их родина Россия? Кому от этого станет лучше?

    В ответ на: 3. Такие предложения и решения (высказанные в моем пункте) должны исходить от
    Президента, а чиновники должны их исполнять.
    А что разве сейчас не так?

    В ответ на: Согласен, да грубовато, да сухо......
    Да нет, просто популистично, и пока больше ничего.

  • Внедерение "взглядов" в массы - успех немногих "успешных" личностей :-).
    Учиться, учиться и еще раз Учиться :-). Один из взглядов в массы.......
    А интелекта как ни было таки и нет :-) (У учащихся)

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Ну так поправте, расширийте мое популисткое мнение своими взглядами, мыслями.

    p.s. нужно пользоваться только высококачественным продуктом. А если его нет - значит его надо покупать у того у кого он есть и при этом создавать свой еще более высококачественный.
    Нет не так.
    Еще раз пропишу - что это лишь мое личное мнение. Кто- то согласен, кто-то нет - для этого и форум? или нет? Кто что дополнит? изменит? переставит местами?
    ЦЕЛЬ: сформировать некий список трбований народа к будущему президенту Российской Федерации.

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • [цитата
    Я хотел бы, чтобы каждый чиновник России:
    - Не имел собственности в других странах (не уж то России мало?);
    -Не учил бы своих детей за границей (Пока еще не перевелись учителя, ну это конечно, на мой взгляд, обывателя);


    В дни Октябрьского переворота барыня услышала на улице выстрелы и зовет горничную.

    - Дуняша, я тебя очень прошу: пойди взгляни, что это там за выстрелы?

    Дуняша возвращается и говорит:

    - Там, барыня, революция, вот они и стреляют.

    - А чего они хотят?

    - Они хотят, чтобы богатых не было.

    - Странно! А вот мой дедушка, когда с друзьями выходил на Сенатскую площадь, - так они хотели, чтобы бедных не было. :nea.gif:

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • Два старых большевика:
    - Помнишь, Вася, как мы брали Зимний?
    - Да, погорячились...

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Скажите, а как Вы, будучи президентом России будете решать проблему пенсионного фонда и пенсионного обеспечения?

  • С пенсионерами легко справиться с помощью невежественных врачей в "полуклиниках".

  • В ответ на: ЦЕЛЬ: сформировать некий список трбований народа к будущему президенту Российской Федерации.
    Слон-живописец написал пейзаж,
    Но раньше, чем послать его на вернисаж,
    Он пригласил друзей взглянуть на полотно:
    Что, если вдруг не удалось оно?

    Вниманием гостей художник наш польщен!
    Какую критику сейчас услышит он?
    Не будет ли жесток звериный суд?
    Низвергнут? Или вознесут?

    Ценители пришли. Картину Слон открыл,
    Кто дальше встал, кто подошел поближе.
    "Ну, что же,- начал Крокодил,
    Пейзаж хорош! Но Нила я не вижу..."

    "Что Нила нет, в том нет большой беды
    - Сказал Тюлень.- Но где снега? Где льды?"
    "Позвольте!- удивился Крот.-
    Есть кое-что важней, чем лед!
    Забыл художник огород".

    "Хрю-хрю,- заметила Свинья,
    Картина удалась, друзья!
    Но с точки зренья нас, Свиней,
    Должны быть желуди на ней".

    Все пожеланья принял Слон.
    Опять за краски взялся он
    И всем друзьям по мере сил
    Слоновьей кистью угодил,

    Изобразив снега, и лед,
    И Нил, и дуб, и огород,
    И даже мед!
    (На случай, если вдруг Медведь
    Придет картину посмотреть...)

    Картина у Слона готова,
    Друзей созвал художник снова.
    Взглянули гости на пейзаж
    И прошептали: "Ералаш!"

    Мой друг! не будь таким слоном:
    Советам следуй, но с умом!
    На всех друзей не угодишь,
    Себе же только навредишь.

    (С) С.Михалков

    Caveant consules!

  • Да зачем Вам президентсво, лучше уж свиней разводите в деревне с такими способностями. Толку для Российской Федерации больше будет. Вы подумайте, свиньи это точно для Вас. А я у Вас мясо буду покупать, без посредников. и форумчан сподвигну и знакомых, Ваш бизнес пойдёт. А если уж баранов будете разводить, то уж точно будете президентом.отары..и все Вас будут любить и покупать баранину со свининой без посредников (это я обеспечу, не претендуя на "дисконт", просто из уважения к отечественному производителю, задарма обеспечу продажи). Дерзайте! В этом сезоне со свиньями и баранами уже не успеете, готовьтесь к следующему, закупайте маток.

  • Да, ещё Вам неплохо было бы завести злобного кобеля, чтобы охранял отару и президента её. Рекомендую Кавказскую овчарку. Они очень злобные, но охраняют качественно. главное Вам ей не попадаться в пьяном виде, а то - порвёт. Чтобы этого не было со щенячьего возраста внушайте кавказцу, что Вы - президент, и она проникнется и не будет Вас драть, главное кормите во время.

  • Сергей, за меня будишь голосовать?

    Имею.
    1. Опыт управления коллективом (куда большим, нежели последние 2 президента).
    2. Успешный (читай - эффективный) опыт работы на всех занимаемых должностях, начиная с оператора игрового клуба и заканчивая директором холдинговой компании.
    3. Примерный семьянин. Двое детей, жена, любовница. Все как у людей.
    4. Честен (никому не должен), открыт, порядочен.
    5. Молодой, с высоким (145) уровнем интеллекта, большими амбициями.
    6. Образован (2 диплома, один покупной :злорадство:). Шучу.

    Что еще нужно президенту на твой взгляд?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • +1 где подписать?

  • Марьяновичу с Ежовым-вы не Кекс и Укроп? У вас что на ТВ каникулы?

  • не скажу за Ежова, но я не кекс. :ха-ха!:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: но я не кекс
    Подтверждаю, что это так. Вы гораздо сложнее - Бре -ке-ке- КЕКС.

  • До 2024 года все места расписаны! После пжл. До 2024 помимо подписей, еще необходимо научиться и заработать имидж и капитал, то есть стать как минимум миллионером, тогда шансы увеличатся в двое и даже в трое! :agree:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • А как быть тому кто президентом РФ быть не хочет?

    Как публично заявить президенту РФ о нежелании с ним общаться?

    И пользуясь случаем
    Как отказаться от донорства органов после смерти?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Кавказкая служит только себе (и своему клану)
    Историю клана чтит иипомнит
    Про традиции клана не забывает

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Трамп денег на всех напечатает

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Два старых большевика:
    - Помнишь, Вася, как мы брали Зимний?
    - Да, погорячились...
    Переводя на современный
    - Погорячился, поругался с женой, стал Альфа-Самцом по собственному
    - Теперь спрашиваю у народа как мне с женой помириться

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • и где сейчас, интересно, серёга ежов? Судя по телевизору, президентом его так и не выбрали ... плакала его пятикомнатная квартира....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум