Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: При зарабатывании миллиардов работает совершенно не то, что формирует мозговую деятельность
    На митинге прокачали?
    Так вы объясните уже кураторам, эта пластинка уже не в тренде, кстати, чего то маловато сторонников у путина, работу то уже подыскиваете, в апреле зряплаты уже не будет :улыб:

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • В ответ на: Путин задавит интеллектом
    Так дебаты для того и придуманы. Пусть выйдет и задавит. Тогда мы признаем его интеллектуальное превосходство. Но не выходит. Сколько лет уже как демонстрирует интеллект рассказыванием сальных анекдотов.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Так дебаты для того и придуманы. Пусть выйдет и задавит. Тогда мы признаем его интеллектуальное превосходство. Но не выходит. Сколько лет уже как демонстрирует интеллект рассказыванием сальных анекдотов.
    Дебаты - это не гладиаторские бои на потребу тупой и малообразованной публике, которая не в состоянии оценить, чем интеллектуал отличается "председателя совхоза".
    Считайте, что ВВП проявил благородство и даёт оппоненту шанс сохранить "хорошую мину при плохой игре".
    Ни одного сального анекдота в его исполнении не слышала. Все, рассказанные им анекдоты, были весьма остроумны и галантны.

  • Требуем участия в теледебатах...Путина.

    Готов за это требованье подписаться.

  • Интеллект - мыслительная способность. Она не определяется знанием какого-то количества афоризмов.

    Дело вовсе не в интеллекте, а в программе.

  • В ответ на: афоризм это мысль, и их он уже все использовал.
    Не соглашусь! А блестящая самая короткая предвыборная компания? Которая сохранила государству деньги, а народу нервы?
    Такую партию нельзя разыграть, не имея в запасе достаточно интеллектуальных способностей.

    Исправлено пользователем Сарра (18.02.18 00:45)

  • Вы в курсе вообще, что его билборды дпс по ночам охраняют и пожарные гидрантами моют? Конечно блестит, как иначе-то :biggrin:

    И выучите вы уже отличие кАмпании (предвыборной) от компании - это когда вы с бабушками на лавочке сидите и обсуждаете Украину с госдолгом Америки - тогда у вас компания, да :rofl:

  • Такая кампания не на интеллекте построена, а на вбросах и приписках.

  • В ответ на: Вы в курсе вообще, что его билборды дпс по ночам охраняют и пожарные гидрантами моют? Конечно блестит, как иначе-то :biggrin:
    По центру города туда-сюда каждый день хожу, ничего подобного не видела. :dnknow:
    Ничего не блестит, часовые у плакатов с наружной рекламой не выставлены.
    Полк ДПС ГИБДД, не свойственными для него, задачами охраны плакатов не занимается.

  • В ответ на: тупой и малообразованной публике, которая не в состоянии оценить
    А ничего, что именно эта публика и являются избирателями, и вправе оценить потенциал кандидата в дискуссии с другими кандидатами. Про благородство ВВП это вы хорошо пошутили. Анекдот:"Если бы у бабушки был *** она была бы дедушкой" действительно верх остроумия и галантности.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: И выучите вы уже отличие кАмпании (предвыборной) от компании - это когда вы с бабушками на лавочке сидите и обсуждаете Украину с госдолгом Америки - тогда у вас компания, да :rofl:
    А я про кОмпашку, которую ВВП себе на выборы подобрал. :ухмылка:
    Украина пока для госдепа отошла на второй план. Теперь ему важнее выборы в РФ.
    Ой! Вмеееешиваются в наши выборы!
    Всеми правдами и неправдами хотят нам Путина поставить!
    Если Путин победит, надо будет им ноту протеста накатать, за влияние на нашего избирателя, за то, что беспардонно вмешивались в наши выборы!
    Агентов влияния в интернете оплачивали!

  • Это уже не актуально, они теперь изнасилованием трактористов и доярок решили заниматься.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • В ответ на: А ничего, что именно эта публика и являются избирателями, и вправе оценить потенциал кандидата в дискуссии с другими кандидатами. Про благородство ВВП это вы хорошо пошутили. Анекдот:"Если бы у бабушки был *** она была бы дедушкой" действительно верх остроумия и галантности.
    А публика ещё не оценила потенциал Путина?
    Ксюша сама отказывается с Грудининым в одной студии сесть. Она считает, что это может испортить её имидж.
    А что нового может сказать народу кандидат от "увядшего яблока"? Явлинский не желает вступать в дебаты с кандидатами, которых считает недостойными своего внимания. Народу тоже ничего сказать не имеет. Мол, выберете меня, тогда узнаете на что я способен.
    Только Жириновский на всех каналах каждый день со всем миром дебатирует.

  • В ответ на: Только Жириновский на всех каналах каждый день
    Ай молодец, к этому кандидату, ни от власти, ни от вас, претензий нет, и счета с адресами домов, тоже никого не интересует, это кандидат, которому можно доверять :live:

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • В ответ на: Анекдот:"Если бы у бабушки был *** она была бы дедушкой" действительно верх остроумия и галантности.
    :rofl:
    И действительно! Какой-то не толерантный анекдот про гендерную принадлежность. Не учитывает Путин трансгендеров в своей политической программе.

  • Так будет ли предвыборная программа у путина,

  • Только Жириновский на всех каналах каждый день со всем миром дебатирует.

    Видите ли, дебаты не для кандидатов, а для народа. Это он, народ будет оценивать каждого кандидата. Дебаты это ещё место, где будут задаваться неудобные вопросы. И будут услышаны ответы на них.

  • Все кандидаты - публичные люди и народ их знает, "как облупленных".
    Мало того, кое-кто и во власти засветился.
    Каждый из них ничего нового сказать не сможет.
    И это не те люди, которые что-то новое могут сказать, а тем более сделать.

  • будет ли предвыборная программа у путина,

    Некоторые сетуют, мол Путин диктатор, а у диктаторов программы нет.
    Это не так. Сравните, И.В.Сталин всегда провозглашал программы пятилетка, семилетка вспомните. Т.е. диктатор готовил программу.

  • В ответ на: А что нового может сказать народу кандидат от "увядшего яблока"? Явлинский не желает вступать в дебаты с кандидатами, которых считает недостойными своего внимания. Народу тоже ничего сказать не имеет.
    ну шо же так врать то? посмотри его выступления на этой неделе. даже помет возразить ничего не смог))))

  • У нас пока я тоже не видел, но Россия большая :yes.gif:

  • Сами-то поняли, что написали? скрепный юмор (видимо, это был он?) очень труден для адекватного восприятия :безум:

  • В ответ на: А публика ещё не оценила потенциал Путина?
    Оценила, оценила. Хочет знать - когда это кончится? Но власть безмолвствует и не хочет отдавать власть. Ну привыкла просто, можно понять.

  • В ответ на: :rofl:
    И действительно!
    Как же забавно наблюдать, как вы оправдываете любую дичь тех, кто выше вас. Раболепие, видимо в крови.

  • В ответ на: Но власть безмолвствует и не хочет отдавать власть.
    Как дети честное слово.
    Ну не хочет отдавать, приди и возьми, если сможешь. Обычно так говорят.
    Или кто то должен придти отобрать и вам отдать?

  • В ответ на: У нас пока я тоже не видел, но Россия большая :yes.gif:
    Так и говорите про то, что сами видели. Слухи, сплетни, домыслы, откровенное враньё в последнее время преобладают над фактами.
    Часовых возле портретов нет! Мыть водой уличные плакаты при -15° проблематично, не эффективно, я бы сказала - глупо. :шок:

  • В ответ на: Ну не хочет отдавать, приди и возьми, если сможешь
    Мне оно без надобности, а таким макаром, как сейчас, кто-нибудь наверняка придет и возьмет. А очень бы хотелось без революций.

  • В ответ на: Слухи, сплетни, домыслы, откровенное враньё в последнее время преобладают над фактами.
    Это я согласен. Особенно по гос. каналам.
    А интересно, вы верите, что Земля круглая? А то сами-то поди из космоса ее не видели?

    В ответ на: Часовых возле портретов нет!
    Вы точно все тысячи плакатов по стране проверили?

    В ответ на: Мыть водой уличные плакаты при -15° проблематично, не эффективно, я бы сказала - глупо. :шок:
    Вы только в категориях Нска можете воспринимать информацию? Выборы, если вы не знали, по всей стране, и плакаты тоже.
    Я бы вам ссылку и на это видео дал, но лениво, ищите сами.

  • В ответ на: Как же забавно наблюдать, как вы оправдываете любую дичь тех, кто выше вас. Раболепие, видимо в крови.
    Какое нафик раболепие?! Какая дичь?! Товарищ! Вы чьих будете?
    Этот анекдот люди рассказывали ещё тогда, когда некоторых ещё и в проекте не было! В вас говорят комплексы. :secret:

  • В ответ на: Оценила, оценила. Хочет знать - когда это кончится? Но власть безмолвствует и не хочет отдавать власть. Ну привыкла просто, можно понять.
    Товарищ! Выход есть! Идите на выборы и отберите власть у власть предержащих!
    А раз вы (и в вашем лице вся либеральная общественность) истерите загодя, знать она (либеральная общественность) чувствует своё поражение.

  • В ответ на: Мне оно без надобности, а таким макаром, как сейчас, кто-нибудь наверняка придет и возьмет. А очень бы хотелось без революций.
    Революция - это прямое столкновение классов, сословий.
    У нас визг раздаётся только из стана либералов, а народ безмолвствует.
    Знать, народ такая власть устраивает пока.
    "Русский бунт бессмысленный и беспощадный" откладывается на неопределённое время.

  • В ответ на: "Русский бунт бессмысленный и беспощадный" откладывается на неопределённое время.
    Однажды с удивлением обнаружил, что между августом 1914 (всеобщая самодержавно-патриотическая истерия) и февралём 1917 (долой царя) было всего 2,5 года.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Однажды с удивлением обнаружил, что между августом 1914 (всеобщая самодержавно-патриотическая истерия) и февралём 1917 (долой царя) было всего 2,5 года.
    Однако историю вы знаете очень плохо.

  • ?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: ?
    Переврали про 14 и про 17

  • Ну расскажи же, как оно "на самом деле" было...
    Вот тебе в качестве затравочки ситуация в Питере в феврале 1917.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • С моей т.з. фраза про «патриотическую истерию» не совсем верна. В РИ к 14 году уже был богатый опыт т.н. революционного движения, в отличие от.

  • Таки и у нас появились дежурные машины под плакатами солнцеликого :ха-ха!:
    Во всяком случае под одним вторую ночь машина дежурит

  • Где находится этот плакат?
    Сегодня на площади Ленина ни одного не видела. :dnknow:

  • В ответ на: Или кто то должен придти отобрать и вам отдать?
    Речь не про отдать, а только про не нарушать закон.
    Не фабриковать уголовных дел (уголовное преступление), не манипулировать судом (по сути - коррупция, тоже уголовщина), не нарушать избирательных прав моих, например, или Навального.
    Не обкрадывать руками полиции чужие организации (штабы Навального) и т.д.
    Не нарушать закон о митингах (также руками полиции)
    Ну и всё такое.
    В общем, налицо все признаки авторитарного государства, которое, как учит история, цивилизуется одним способом - силовым.

  • В ответ на: Какое нафик раболепие?!
    Самое обыкновенное. Все, что делает власть - все отлично и прекрасно, потомушта она власть. Ваша философия.

    В ответ на: Товарищ! Вы чьих будете?
    Ну во-первых, я вам не товарищ :миг:
    А во-вторых, из граждан России. Хоть это и абсолютно не ваше дело.

    В ответ на: Этот анекдот люди рассказывали ещё тогда, когда некоторых ещё и в проекте не было!
    И что дальше?
    Если вы в очередной раз потеряли логическую нить, обсуждаема была уместность подобного анекдота в публичном выступлении, на всю страну. Мне кажется - некрасиво, пОшло, и никак не красит оратора. Вам норм, ну это неудивительно.
    А так-то с мужиками в курилке и не такое могут рассказывать, в том числе и я. Но это к данному случаю не относится.

  • В ответ на: А раз вы (и в вашем лице вся либеральная общественность)
    Без ярлыков никак? А если уж хочется ругнуться, так не стесняйтесь)) Прям из ваших любимых анекдотов жгите :biggrin:

    В ответ на: ...истерите загодя... визг раздается...
    Это нынче все чаще относится к диванным патриотам и государственникам. Ну не умеют они спокойно, им первый канал велит ненавидеть.

  • В ответ на: Все, что делает власть - все отлично и прекрасно, потомушта она власть.
    Не надо стараться понимать чужую философию. Это не всегда бывает по силам, особенно, если оппонент не раскрывается, как хороший игрок.
    Я нигде не говорила, что мне нравится всё, что делает Путин.
    Я говорю другое. Внешняя политика при Путине достойна уважения. И никакой Грудинин, а, не дай Бог, Явлинский на его месте с внешними угрозами для страны не справится.
    Я предпочитаю жить в суверенной стране, а не под внешним протекторатом. Думаю, что большинство в стране того же мнения.
    В ответ на: Ну во-первых, я вам не товарищ :миг:
    Понятное дело, что вы мне вовсе не товарищ! Не обращаться же к вам, как к КВману. :dnknow:

  • Этимологически революция и переворот одно и то же, но в политике это разные вещи. Революция предполагает какой-то скачек в развитии государства. В то время как переворот это просто смена одной правящей элиты на другую и это не несет ничего хорошего.

  • В ответ на: Это нынче все чаще относится к диванным патриотам и государственникам. Ну не умеют они спокойно, им первый канал велит ненавидеть.
    Вот я не поняла!
    А государственником и патриотом нынче быть не модно? Так что ли?
    Вот благодаря этим категориям людей в нашей стране нынешние либералы и ненавистники своей собственной страны могут сегодня свободно обливать грязью всю страну и людей в ней проживающих.
    Напоминаю! Что за свободу и независимость моей страны мой дед и миллионы чьих-то отцов и дедов кровь проливали. Кстати, они были истинными патриотами.

    Ксюше и Явлинскому мою страну доверить в управление никак не могу, как бы этого не хотели либералы.

  • В ответ на: Революция предполагает какой-то скачек в развитии государства.
    Да-да! Такой скачок, последствия которого расхлёбываем через 100 лет.

  • Прожираете, хотели сказать?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: Я предпочитаю жить в суверенной стране, а не под внешним протекторатом. Думаю, что большинство в стране того же мнения.
    Так, акромя большинства, в России есть ещё и меньшинство, которому пофиг в какой стране жить, тут уже было "А что мне родина? Где лучше кормят - там и Родина" .. забыли? Особенно среди т.н. "космополитов", сиречь безродных..:улыб:
    А ежели учесть агрессивную агитацию за "американскую мячту" (жизнь за счет других), то в эту обойму попадают и все прочие завистники, у которых регулярно возникает "плач ярославны": "смотрите как там хорошо, чисто и сытно" .. орать-то куда проще чем кормит, чистить и строить. Верно?

    Вот и получается видимость, что патриотом и гражданином быть как-бы и стремно, ибо волну гонят не они вовсе.

    Отсюда Ваше:
    В ответ на: Не надо стараться понимать чужую философию. Это не всегда бывает по силам, ..
    Полностью применимо и к Вам тоже, однако:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • >>>>>>>> тупой и малообразованной публике, которая не в состоянии оценить...
    >>> А ничего, что именно эта публика и являются избирателями

    Это лишь демонстрирует, что подобная демократия - чистой воды профанация волеизъявления народа. Но пипл хавает, и шоу гоуз он. Единственное, почему выборы могут быть реально полезны - это способ выразить свою поддержку кандидату. Своего рода, перепись населения.

Записей на странице:

Перейти в форум