Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Англосаксы всё затеяли ради демарша в ООН против России, где бриты (они уже заявили об этом) будут требовать санкций против нас.
    Думаю тут Вы ошибаетесь, и далее получаются неверные выводы. Санкции не самоцель, как и демарш в ООН. Это часть спектакля. А цель, бойкот ЧМ. Англичанке не в нюх этот чемпионат. Они уже пару месяцев толкают тему бойкота. Но ихние же спортивные чиновники сказали " Хотите бойкотировать- пожалуйста, но мы вас дисквалифицируем". Вот и понадобился "веский повод". И высылка дипломатов это часть игры, рассчитанная на симметричный ответный ход, и как следствие коллапс дип. системы с невозможностью пропустить желающих получить визы.

    Многие думают, что они думают.

  • Ха прикол, в цифровом мире все становится прозрачным..
    В ответ на: Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ.

    Пользователи соцсетей заметили сходство британской версии смерти бывшего шпиона Сергея Скрипаля с сюжетом 5-го сезона телесериала "Ответный удар".

    В сюжете британского сериала "Ответный удар" также используется газ под названием "Новичок", созданный российским химиком. На данный момент вышло всего 6 серий из десяти, и сюжет сериала заканчивается на том, что веществом завладела британская разведка.

    Как отмечают в соцсетях, видимо, поэтому правительство Великобритании еще и не вынесло окончательное решение по данному инциденту - ждут, пока выйдут все серии сезона.

    Напомним, что вчера, 12 марта, Тереза Мэй обвинила Россию в отравлении Сергея Скрипаля, которое произошло в британском городе Солсбери.
    Сценарий

    И самое забавное...
    Кому же понадобилось вытаскивать ролики в эфир спустя 14 лет и за несколько дней до убийства

    Ролик опубликован 25 февраля.
    Еще логотипчик такой российский у канала на ютубе.
    Там кстати еще много роликов выложено про многих шпиенов. Пуска готовятся к тому что их британцы валить будут. Спрятались в пасти у волка, называется.

  • 1) Я Вам сразу сказал, что никому не известно что там было, и английские правоохранители говорят об этом прямо.
    2) Вещество вообще отдельная тема. О существовании такого вещества известно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО со слов одного перебежчика. Внезапно, да? Который и написал книгу, опубликовав формулы. А изначальная версия англичанки была такова, что Скрипаля удалось спасти с помощью вакцины. Внезапно, у них есть вакцина от секретного ОВ, а самого ОВ нету, ну совсем нету, только у РФ. :ха-ха!: Пикантность еще в том, что "новичок" это целая группа веществ, более 100 соединений. Я не химик, могу ошибаться, но не к конкретному ли соединению конкретная вакцина?
    3) Может и заказуха, но больше похоже на использование первого попавшегося повода. Кто-то траванул Скрипаля, ну и раздули дело, при чем второпях, и импровизируя. Этим можно объяснить горы нестыковок, которых не должно быть при организованной подставе/заказухе.

    Многие думают, что они думают.

  • Вакцина - это из области вирусологии/бактериологии. В отношении ОВ используют термин "антидот".

    Добежит слепой, победит ничтожный -
    Такое вам и не снилось

  • В ответ на: Может и заказуха, но больше похоже на использование первого попавшегося повода. Кто-то траванул Скрипаля, ну и раздули дело, при чем второпях, и импровизируя. Этим можно объяснить горы нестыковок, которых не должно быть при организованной подставе/заказухе.
    Судя по всплывающим фактам, явно спланированная акция, вопрос чья и для чего.

  • Хорошо. Антидот для конкретного ОВ?

    Многие думают, что они думают.

  • Если Вы фактами называете сетевые вбросы с таймингом и и авторскими правами, то конечно. Но именно фактов никаких нет.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: А цель, бойкот ЧМ. Англичанке не в нюх этот чемпионат. Они уже пару месяцев толкают тему бойкота. Но ихние же спортивные чиновники сказали " Хотите бойкотировать- пожалуйста, но мы вас дисквалифицируем".
    Бойкот ЧМ - само собой. Но это не основная цель. Для такой провокации - это слишком мелко (ЧМ).
    Они уже проболтались, что хотят в ООН добиться для России определения - "террористическое государство".
    А это, согласитесь, уже не такая мелочь, как ЧМ. :morning:

  • Предатели всех стран заканчивали жизнь таким способом. Так было, есть и будет.

    Т. е. намекаете на ледлруб для Троцкого, шарфик для Березовского и пр. радиактивные отравы.

  • В ответ на: Скотланд-Ярд вообще заявляет что подозреваемых у них нет. :tease: тык
    Как нет, а Россия, это она за всё что плохо повинна.

  • ...но всё закончится Апокалипсисом. Сгинут все.

    Тоесть Вы допускаете термрядерную войну?

  • В ответ на: Тоесть Вы допускаете термрядерную войну?
    Она еще в библейском проекте описана.

  • В ответ на: Если Вы фактами называете сетевые вбросы с таймингом и и авторскими правами, то конечно.
    С какими авторскими правами, ролики видно оцифрованы с обычного VHS.
    Т.е. кто то хранил, а потом специально заморочился, оцифровав и выложив за несколько дней до отравления.

  • В ответ на: Тоесть Вы допускаете термрядерную войну?
    Не я допускаю, а коллективный Запад грозит России ядерной войной.

  • Это вряд ли. Коллективный Запад очень хорошо понимает ценность российской территории и загаживать такое богатство на пару тысяч лет никто не собирается. Грозить - могут, но и только. Пока не изобретут относительно безопасный способ без длительного заражения местности - можно сильно не опасаться. Это может быть и нестойкие ОВ, и генетически избирательные варианты и нестойкое к радиационному заражению ЯО, типа нейтронной бомбы .. возможно ещё чего придумали .. но никак не глобальная ЯВ. В ней победителей не будет. Будет возврат в каменный век со всеми вытекающими последствиями в виде недостижения Цели. Ибо россияне в случае возврата в каменный век выживут куда как в большем количестве чем "западные рабы", что давно забыли что такое "выживание" от слова совсем.

    Опасаться надо "мирного захвата" страны силами ТНК-ТНБ .. тех самых "айфонов", "мерседесов" с "кокаколами" .. товарное производство от ТНК и "дармовые кредиты" от ТНБ - вот что заставит всех Вас стать на коленки перед Западной дерьмократией. Надежные зарплатки в случае правильного поклонения и писания на форумах, доступ к льготным кредитам при правильном поведени и т.д и т.п. - гастарбайтерство в собственной стране. Ну и сетецентрическое терроризирование несогласных.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Насколько я понимаю (если не прав, пусть химики поправят), чтобы идентифицировать какое-то химическое соединение (к тому же, не самое распространённое), нужно иметь контрольный образец или, как минимум, его формулу.
    Если бриты так конкретно заявляют, значит, они располагают и тем, и/или другим. Следовательно, изготовить его им самим вполне по силам...
    Либо брешут по своему обыкновению...

  • В ответ на: Насколько я понимаю (если не прав, пусть химики поправят), чтобы идентифицировать какое-то химическое соединение (к тому же, не самое распространённое), нужно иметь контрольный образец или, как минимум, его формулу.
    Совсем не обязательно

  • Это как?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Совсем не обязательно
    Химики уже сказали, что обязательно.
    А если нет образца, так и определить вещество нет возможности.
    Видимо, у бритов с хвалёным образованием плохо стало за последние 50-60 лет.
    Тереза (в силу своей плохой образованности) спалилась сразу, когда точно назвала отравляющее вещество - "новичок".

  • Ну вот же подлецы!
    Бриты в ООН хотели провести закрытое заседание совета безопасности ООН!

  • В ответ на: Они уже проболтались, что хотят в ООН добиться для России определения - "террористическое государство".
    Кто "они"? Я не слышал ранее, чтобы именно англичанка "проболталась". Да и интересов не просматривается. В отличии от пиндосов. Но британцы не дураки таскать каштаны из огня для дядюшки Сэма. Чем дальше, тем больше у меня ощущение, что Мэй подставили и использовали. Подловили на ее хотелках с ЧМ отъехать.
    В ответ на: Бриты в ООН хотели провести закрытое заседание
    Консультации закрытые. Но это в копилку к версии о "Мэй подставили и использовали". Теперь англичанка пытается соскочить. Это логично. У нее выбор не лучший. Либо лезть дальше в бутылку, либо ее лейбористы скальпируют не снимая штанов.

    Многие думают, что они думают.

  • Не прав. Чтобы идентифицировать химическое вещество достаточно химической лаборатории хорошего университета. Для простой формулы типа той, которой якобы обладает гипотетический яд, достаточно хроммаса + ямр-спектрометра. Кстати и производство подобных ФОВ тоже не требует каких-либо гигантских комбинатов. Аум Синрике в свое время делало зарин "на коленке".

    Врану - антидот для всей фосфорорганики универсален. В свое время он был в любой военной инд. аптечке вместе с антирадом и антишоком. Специальных антидотов для каждого ФОВ никто не делает.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Загуглил, там нет ничего такого, чтобы можно было по ИК-отпечатку получить название "Новичек" .. или Вы считаете что оно внедрено в структуру молекулы? пгавда?:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Химики уже сказали, что обязательно.
    Гоните их поганой метлой. Это не химики.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Все что можно идентифицировать по тем микродозам, что криминалисты могут собрать - это, как понял после загугливания, только реально группу ФОВ .. ну что это зарин/зоман или нечто производное на их основе .. как идентифицировать что это не зарин, а именно некий супер секретный "новичек"? Получается там, в 3D форме вещества так прямо и закодировано "я - новичек".. просветили, прочитали .. Вам не кажется что это дурь полная?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Не кажется. Чувствительность хорошего хромато-масс-спектрометра на уровне нанограммов. Я просто знаю.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ...ощущение, что Мэй подставили и использовали.

    Да не похоже. Мэй такая женщина эфектная, стройная да и с мозгами ( не так просто пролезть на её пост). И чтобы сесть голым задом в лужу, не похоже. Если это подстава, то её быстро в отставку предложат, это же чепорная Англия со своими традициями.

  • В ответ на: о её быстро в отставку предложат,
    А подождем пару недель. Вероятно так и будет. Корбин уже взял стойку.

    Многие думают, что они думают.

  • Это мне тоже известно. Вопрос был иной: каким анализатором было установлено что это именно "наш новичек", а скажем не американское продолжение зомана? Складывается ощущение что прямо на молекуле и было написано "новичек. made in Russia" .. кстати, почему именно препарат из России, а не ещё из СССР? Срок хранения бинарных ОВ вроде как велик и достаточно..:улыб:
    Не иначе как там же прочли и дату изготовления на хромато-масс-спектрометре.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (15.03.18 17:30)

Записей на странице:

Перейти в форум