Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Правительство Медведева в отставку

  • Безобидный вид, это не повод, а основание.

  • Казанова, тебя давно не было на форуме и мне вот интересно твое мнение. Я не сторонник и не противник медведева, правительство объективно не доробатывет, на я не вижу того, кто мог бы заменить медведева и сформировать новое правительство. Кто по твоему может это сделать, ну или попробовать?

  • Я уже лет 7 озвучивал, что главой правительства вижу только Сергея Юрьевича Глазьева с командой , которую он подберёт. В ответ следовали какие-то нелепые реплики, что он часто менял партии и неоднократно женат, что является большим грехом, а вот коррупция и воровство -нет.После таких "аргументаций" я не веду дискуссий по поводу Глазьева.

  • Да-да-да, и Глазьев уже сказал, что нужно делать, чтобы мы все зажили лучше. Видимо, другого пути он не видит :ха-ха!:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Так Глазьев деньги банкам напечатать хочет, а у банков денег итак девать некуда, ну его нафик.

  • "Простой" факт.
    Наш премьер сумел таки разобраться в сложных инженерных вопросах, имеющих отношение к созданию новой предметной среды. К слову, в таких вопросах, в которых не смогли разобраться некоторые завсегдатаи данного форума, имеющие ученые степени. Уже одно это даёт основание утверждать, что его IQ явно много выше среднего.
    И не просто он "разобрался", а запустил таки изменения, дал старт реформированию экономики.
    Изменения будут существенные, возможно уже одно это понуждает кое-кого пищать и сопротивляться. Ну а как же, так жаль менять годами насиженное ...
    Придётся менять. Никуда не денетесь с этой подводной лодки.

    А что касается коррупционных вопросов, думаю что лучше СК и ФСБ всё равно в этом никто не разберётся.
    Даже 100500 гневных постов в интернете не помогут общественности даже кражу трусов с бельевой веревки расследовать и поймать негодяев.

  • Точно, вообще красавец. Вот с онлайн кассами вообще круто придумали. Вернее подсказали, и если посмотреть кому принадлежит крупнейший ОФД, то возникает вопрос при чем тут Усманов, и почему налоговым агентам нужна прокладка ?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • у вас все у кого IQ выше среднего решают вопрос по 17 лет?

  • В ответ на: что его IQ явно много выше среднего
    Ну да, особенно если вспомнить его заявления, что 60% граждан должны стать предпринимателями и тут же про пресловутые 25 миллионов рабочих мест, про отливания в граните, про волшебника Чурова. Медведев дурачок, или очень старается, чтобы его за такого принимали.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Медведев дурачок, или очень старается, чтобы его за такого принимали.
    Страшно даже представить кто такие те, кто им восхищается...

  • Скажем так, человек, которому на публике лучше рта не открывать. Или читать по бумажке.

  • Ну что же вы так категорично то, человек-премьер со старшим товарищем обещали догнать злощастных заокеанских партнеров, вот - слово держут :улыб:

  • Ой, теме уже больше года.
    Моё мнение то же - Правительство Медведева в отставку!
    Оно тупое, антироссийское и зажравшееся на должностных окладах.

  • вы видимо из другой страны...
    на окладах члены правительства так жить не могут.:улыб:
    ну а ротация правительства не помешала бы, если бы допустили к управлению специалистов.

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • Моё мнение то же - Правительство Медведева в отставк...

    У Вас какието несбыточные илюзии.

  • Ну вот и левада-центр отметился в "теме":
    "Почти половина россиян — 45% — поддерживают отставку главы правительства России Дмитрия Медведева, выяснил «Левада-центр» в новом опросе. 18% респондентов выступают «определенно за» отставку, 25% — «скорее за», сообщает РБК".
    https://www.znak.com/2017-04-26/levada_pochti_polovina_rossiyan_podderzhivaet_otstavku_medvedeva

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • Песков в ответ пояснил, что определенные колебания рейтингов могут быть связаны ответственными решениями, которое должно принимать правительство...
    http://www.aif.ru/politics/russia/v_kremle_prokommentirovali_padenie_reytinga_medvedeva

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • Позднее зажигание у вас с Песковым.
    этому опросу уже месяц скоро.

  • Почти половина россиян...

    Ну, и что? А как это воплатить в жизнь? В России это не возможно. Вывод, будим ждать выборов президента.

  • Не, ну мне очень забавно, хоть один оратор может сказать, что нужно технически изменить, что Димка сделал не так и что нужно исправить вот так и так?
    Только без демагогии, а конкретно. Вот тут отпилить, сюда прислюнить.

    Еще раз, для танкистов.
    Темпы ввода новых производств уже приблизились к сталинской (послевоенной) эпохе.
    Мы даже робота собственного собираемся в космос отправить, на новом космическом корабле.
    Вот намедни новое производство газотурбинных двигателей для корабелов запустили.
    И т.д. и т.п.

    Вам это о чем-нибудь говорит?
    Или лишь бы кукарекнуть, а там хоть и не рассветай?

  • вы же не будете отрицать, что половина кабмина не соответствует занимаемой должности, этого достаточно для отставки премьера.
    в кризис обложили дополнительными налогами все население этого вам не достаточно?

    В ответ на: Темпы ввода новых производств уже приблизились к сталинской (послевоенной) эпохе.
    производство это хорошо, только почему продукции то не видно?
    В ответ на: Мы даже робота собственного собираемся в космос отправить, на новом космическом корабле.
    это если ракетоноситель все таки взлетит))))) или можно амеров попросить отправить.
    В ответ на: Вот намедни новое производство газотурбинных двигателей для корабелов запустили.
    помнится мс-21 вроде на новом двигле, только до сих пор взлететь не может.
    кстати что там с восточным? запуски идут?

  • че ж тогда жить все сложнее становится? цены растут, зарплаты нет... выходит настолько хреново работает твой премьер

  • В ответ на: че ж тогда жить все сложнее становится? цены растут, зарплаты нет... выходит настолько хреново работает твой премьер
    Если у тебя нет зарплаты, то виноват ты.
    Постоянно публикуют список профессий, где много платят и остро не хватает. Причем не все эти профессии - тяжелый труд, как например у шиномонтажников.

  • В ответ на: вы же не будете отрицать, что половина кабмина не соответствует занимаемой должности, этого достаточно для отставки премьера.
    в кризис обложили дополнительными налогами все население этого вам не достаточно?
    производство это хорошо, только почему продукции то не видно?
    1. Ты кабмин экзаменовал, чтобы утверждать что-то категорично?
    2. Любая страна в любой кризис будет всегда закручивать финансовые гайки. Ты не знал об этом?
    3. Почти всё, что покупаю в магазине, всё отечественное. Редко, когда что-то импортное - горошек, оливки ...

    И дальше тоже самое.

    Неоднократно уже тебе говорил, не пиши в мой адрес всякое вранье. Больше не буду отвечать на подобную чушь.

  • 1. зачем экзаменовать? достаточно обратить на то что они говорят и делают.
    2. так пусть они себе гайки завернут, а не нищему народу. своим почему то отменяют налоги, а нам накидывают.
    3. только качество ниже плинтуса)))
    так это ты врешь все время)))

  • В ответ на: Почти половина россиян...
    Ну, и что? А как это воплатить в жизнь? В России это не возможно. Вывод, будим ждать выборов президента.
    честно говоря, я лично не верю левада-центру, уж больно они заинтересованы в искажении данных...
    полагаю реально недовольных медведевым не более 20%.
    просто инертность мышления у народа очень велика, да и боится народ, что поставь кого-другого - будет еще хуже.

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • опаньки, а в 86% путина верите? :спок:

  • примерно так)))

  • полагаю реально недовольных медведевым не более 20%...

    Я вот недоволен медициной, промышленностью, дорогами, нехваткой денег на еду, ценой лекарств наконец несправедливостью в жизни. Просто раньше я в СССР видел социально защищённую жизнь, сейчас такой нет.
    А Медведев это пешка, не руководяшая конкретными фигурами. Процент 20 или иной это все от заказчика зависет.

  • В ответ на: вы же не будете отрицать, что половина кабмина не соответствует занимаемой должности, этого достаточно для отставки премьера.
    Соответствуют они или нет, может утверждать лишь лицо, занимавшее равнозначные должности, понимающее суть оной работы, и чего-то в них добившееся. Как минимум.

    Вывод - "Гульчатай, открой личико?" Кто Вы, милейший? Вы Касьянов? Кириенко?

  • В ответ на: 2. так пусть они себе гайки завернут, а не нищему народу. своим почему то отменяют налоги, а нам накидывают.
    Простите, а можно узнать, чем себе на хлеб зарабатываете Вы, вещающий от лица "нищего народа"?
    И сколько лично Вам "налогов" накинули?

  • в этом году взносы увеличили на 25%, не считая косвенных налогов.

  • Какие? Партийные? Я на своей зарплате ничего не заметил, ибо беспартийный.
    Харч, да, подорожал, но Вы же за налоги и взносы?

  • красавчик!
    медведева может оценить только касьянов или кириенко, ПУ только медведев или горби.

  • страховые, в курсе что это такое? есть такие в методичках?

  • В ответ на: страховые, в курсе что это такое? есть такие в методичках?
    НДФЛ что ли? У меня как раз под рукой распечатка из бухгалтерии валялась по март, ничего кроме НДФЛ не удерживают, а он как был 13% так и остался.

    Нет, если Вы не из России пишите, и у вас там все меняется, то может быть, но нам то, какое дело до ваших чудес?

  • В ответ на: опаньки, а в 86% путина верите?
    в данное время - 60.

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • левада говорит - 82% одобряют деятельность Президента.
    тоже думаете "уж больно они заинтересованы в искажении данных..."?

  • В ответ на: Я вот недоволен медициной, промышленностью, дорогами, нехваткой денег на еду, ценой лекарств наконец несправедливостью в жизни. Просто раньше я в СССР видел социально защищённую жизнь, сейчас такой нет.
    А Медведев это пешка, не руководяшая конкретными фигурами.
    поводов для недовольства действительно хватает.
    можно говорить, что генеральный директор фирмы - это пешка, а глава нашего правительства реальной властью не обладает... Однако по логике, власть этих фигур над подчиненными достаточно велика, чтобы спрашивать с них за все дела в фирме или в стране:улыб:
    Для меня лично очевидно, что наше правительство не является командой профессионалов.
    И мне очень не нравится, когда адепты этого правительства начинают нести чушь, что наших правителей не кем заменить... Конечно менять одних либерастов на других не стоит. Но подобрать подходящую команду я лично смог бы не более чем за месяц.

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • В ответ на: левада говорит - 82% одобряют деятельность Президента.
    тоже думаете "уж больно они заинтересованы в искажении данных..."?
    думаю да.
    любое значительное искажение, в любую сторону - есть по сути дезинформация или оружие информационных войн.

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • В ответ на: любое значительное искажение, в любую сторону - есть по сути дезинформация или оружие информационных войн.
    хитрый план.
    в начале месяца подделать низкий рейтинг Медведева, в конце месяца подделать высокий рейтинг Путина.
    на чьей стороне воюют?

  • русский язык не ваш родной?
    а то я только что пояснил, что любая дезинформация вредит стране, против которой она применяется :dnknow:

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • В ответ на: в начале месяца подделать низкий рейтинг Медведева, в конце месяца подделать высокий рейтинг Путина.
    на чьей стороне воюют?
    На стороне врагов, пытаются внести разрай во власть. Или для вас это слишком сложные конструкции?

  • а информация (не дез-) - может вредить?

  • В ответ на: На стороне врагов, пытаются внести разрай во власть
    плохо, наверное, когда у властей кругом враги - и левада, и фом, и вциом, и люди которых они опрашивают?

  • В ответ на: плохо, наверное, когда у властей кругом враги - и левада, и фом, и вциом, и люди которых они опрашивают?
    обычно это для власти, любой

  • В ответ на: а информация (не дез-) - может вредить?
    вы ж сами знаете ответ: может, ест-но, всё зависит от содержания информации... :dnknow:

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • И мне очень не нравится, когда адепты этого правительства начинают нести чушь, что наших правителей не кем заменить... Конечно менять одних либерастов на других не стоит. Но подобрать подходящую команду я лично смог бы не более чем за месяц.

    Смена власти всегда приносит пользу простому народу, не даром же говорится, новая метла чище метёт.
    А что косается ...не кем заменить, так это мнение узкой правящей группы.
    Не стоит к ней прислушиваться.

  • ...у властей кругом враги - и левада, и фом, и вциом, и люди которых они опрашивают?

    Это нормально. Власть, я бы сказал наемники от народа всегда должны быть под пристальным надзором народа. Шаг в право, или шаг в лево означает пошел вон. А опрашиваемый народ это и есть мерило, результат управления, не довольны плохо работает власть, довольны -- хорошо.

  • В ответ на: Но подобрать подходящую команду я лично смог бы не более чем за месяц.
    Это кто вещает? Известный своими достижениями управленец? Человек достигший серьезных результатов?
    Раскройте карты? А то как обычно заявляют подобное типы, являющиеся неудачниками по жизни с отсутствием каких либо достижений выше уровня самостоятельного испражнения.

Записей на странице:

Перейти в форум