Погода: −26 °C
09.12−31...−26небольшая облачность, без осадков
10.12−27...−19ясная погода, без осадков
  • В ответ на: Наши люди погибли.
    Мне ничего об этом не известно, даже если вы считаете боевиков повара-миллиардера своими, хоть скажите почему начальство, бряцая оружием, не позаботились о их безопасности. Судя по слухам с ними разделались примерно с такой же легкостью, как они до этого, с чабанами всю жизнь пасущими овец.
    Прав был генерал Соболев когда говорил что армия путина в настоящее время не способна воевать с регулярной, современной армией, разве что только языком с экранов монитора чередуя с фейками из компьютерных игр.
    А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо.

  • В ответ на: Прав был генерал Соболев когда говорил что армия путина в настоящее время не способна воевать с регулярной, современной армией
    А во времена службы Генерала было вообще принято армией строить дачи генералам. Интересн по чем плачит генерал.
    Ни учений, ни полетов у военной авиации ни стрельб.
    Злой Путин разрушил армию, заставив ее летать, стрелять, проводить учения, вести военные действия.

  • В ответ на: Да, сомневаюсь. Мы будем увязать там всё больше. Скоро будем сильно желать оттуда уйти, но не будем видеть выхода-как.
    Да нас там нет. У нас только военная база и всё.

  • ...там ближайшие 10-ти летия США не предвидятся.

    Трамп заявил, что США останется в Сирии навсегда. Матевировал это защитой сирийцев. Мало того, было заявлено, что это США победило игил.

  • В ответ на: нас там нет
    Вот несколько сотен настамнетов и отправили к праотцам. А это, между прочим, были российские граждане. У них тут жёны, дети. А власти российские продолжают делать вид, что всё хорошо. Чего там хорошего в Сирии? Мочат друг-друга за нефтяные скважины. А люди эти в своей стране могли пригодиться. При правильном раскладе.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

Записей на странице:

Перейти в форум