Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Митинги в России в эпоху ковида

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Областная власть начала новый рейд Барышевского с-та Новосибирского р-на (только теперь не в Кольцово, а на части и поделить между Новосибирском, Кольцово и Бердском):
    web-страница
    web-страница
    Ясно, что жители с-та будут против платить городские тарифы и подарить леса застройщиком. И ясно, что без местного референдума это не пройдёт. Но стакой властью жить по закону наврядли получится, поэтому вся надежда на депутатов и главу района.
    Лично я давно предлагал и предлагаю разбить этот с-т по общественному транспорту на 2 (реально население вопреки всяким Википедиям там не 12, а порядка 25-30 тысяч): один с центром в Барышево, а другой вблизи Академгородка.
    Но наши областные власти, к сожалению, лоббируют интересы только застройщиков. Жители и дачники для них послушное стадо.

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • ИТОГИ 2020

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Задержание Бойко получается правильно ожидали

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...а вечером непонятную возню устроили вокруг другого депутата коалиции Новосибирск-2020 - Светланы Каверзиной

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум