Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • биржи сша и китая падают
    нефть падает
    металлургические гиганты закрываются из-за падения спроса
    web-страница
    что нас ждет? доллар по 150 к весне, а потом обрушение мировой экономии и 5-7 лет еда по талонам или кризис примерно как в 2008? а может быть война, сша за саудитов, мы за иран, северная корея(китай) против южной(япония и сша), куев(нато) против донбаса(РФ)?

  • Да процесс давно уже идет, странно, что вы только сейчас обратили на него.
    Пожалуй, к талонам мы идем по мере дальнейшего обнищания народа. Кризис нынешний гораздо серьезнее того, что был в 2008 году, ибо тогда против нас не ополчался весь мир. А войны нет, не будет несмотря на непростую ситуацию в мире.

    Кристально честный. Иногда.

  • вы может не совсем поняли, еда по талонам везде, а не только у нас, пока не придумают\не утвердят нового единого мерила цены-амеро там какое-нибудь, золотой юань или не научаться торговать в нацвалютах.

  • ...еда по талонам или кризис примерно как в 2008? а может быть война...

    Не надо драмотизировать. В правительстве продуманы разные сценарии развития событий. Может быть хуже, но не до такой степени.
    Америка разработала методику стобилизации и ее выполняет. А обвал на фондовом рынке не страшен. Вот если пенсионеры америки все сразу снимут деньги, тогда может быть обвал доллора. Но это сценарий мало вероятен. Не надо паниковать.

  • в чьем правительстве? сша нечем купировать обвал фондового рынка, печатанье денег не прекращалось,а пишут про крупнейший обвал рынка за 119 лет.
    китайцы ограничивают покупку доллара, что тоже не способствует нормализации ситуации.
    РФ в принципе экономически никак не может повлиять на ситуацию.
    да и все как то один к одному за несколько дней, ближний восток, кореи.

Записей на странице:

Перейти в форум