Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: вид более правдоподобный
    это отменяет факт того, что самолет сбили в 4-х километрах от границы?

  • В ответ на: вид более правдоподобный.
    Ну то есть вам турецкая картинка чисто визуально больше нравится?:улыб:

    пионЭры, идите в ............ Ф.Раневская, (единственная и неповторимая)
    Все сбудется. Стоит только расхотеть. Ф.Раневская.

  • В ответ на: Достоверность доказательств примерна одинакова. Ну разве что у турецкой картинки, которую они выложили сразу после инцидента, вид более правдоподобный.
    Я под столом :biggrin:
    Это потому что фон черный?
    Картинку которую я привел, может и школьник нарисовать, но на ней отмечен маршрут полета СУ-24 на основе данных ВКС РФ.
    Откуда данные в этой черной картине?

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: У нас Южной Кореей в 1982 году была война
    Два раза перечитала прагматика, ну никак не могу понять из каких его слов это следует. :eek:

    пионЭры, идите в ............ Ф.Раневская, (единственная и неповторимая)
    Все сбудется. Стоит только расхотеть. Ф.Раневская.

  • Южная кореея это вассал сша, которые в то время силами 2-х авианосных группировок ежедневно устраивали провокации у наших восточных границ и да война была, холодной называется.

  • Странно что приводятся слова, а не записи с РЛС, на которых можно было увидеть все то говорит высшее военное начальство.
    Вы верите на слово. Ваше право.
    В современные РЛС "Предусмотрена цифровая запись ведущейся оперативной связи по обстановке и возможность последующего воспроизведения всей информации как для оформления отчетных документов, так и для проведения разбора " . Где эти записи?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Где эти записи?
    Разбираться будут специалисты...
    В Госдуме просят МИД России создать спецкомиссию Россия-НАТО по Су-24.
    Результаты расследования должны быть представлены как можно быстрее, после чего их необходимо рассмотреть в международном суде. http://ria.ru/politics/20151202/1334022020.html

  • Более подробный разбор
    Оттуда картинка, причем настолько авторитетно сделанная, что у вас должны будут отпасть все вопросы.

    По поводу записи РЛС - я сомневаюсь, что они есть в свободном доступе.

    Ну и традиционно, третий раз спрашиваю про ваши доказательства.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: Некто обвинил правозащитников в том, что они молчат по поводу сбитого российского бомбардировщика.
    Не ври.
    Я написал о том, что было совершено убийство.
    Причем известен заказчик.
    Всё.

    Повторяю.
    Россия не находится в состоянии войны с Турцией.
    Никаких мотивов убивать не было.
    Но убили.

    И по поводу нарушения границ - турки нарушают границы Греции регулярно, их никто не сбивает.
    Зачем было убивать русского летчика? Тем более что он даже и границы не пересекал.

    УБИЙСТВО.

  • В ответ на: Странно что приводятся слова, а не записи с РЛС
    данные ОБЪЕКТИВНОГО контроля переданы в ООН.
    не надо тень на фартук натягивать :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Разумеется, за принятие решения отправить войска куда либо отвечает Верховный главнокомандующий
    так это и есть всё, что я пытаюсь высказать, когда вы мне глотку затыкаете. больше ничего. ответственность за потери, связанные с сирийской войной - лежит на путине в.в.
    В ответ на: Провала международных отношений нет. У нас с партнерами просто временные разногласия, вызванные игнорированием наших интересов.
    ды вас хоть сегодня в дипломаты бери. эк вы о куче говна красиво разговариваете
    В ответ на: Турки предупреждали о своей территории, понимаете? О своей, турецкой. Сирия - не их территория. Кой толк в их предупреждениях? Если Асад начнет бомбить Турцию по 15 километровой приграничной линии, вы тоже будете настаивать, что турки сами виноваты в этом и не стоит им на это обижаться?
    опять 25. это не вопрос обид, это вопрос безопасности. вспомните, сколько снарядов упало на российской территории во время донецких разборок? это ведь предсказуемое, логически обоснованное событие. незаконное, ужасное, противоправное, антидуховноскрепное, но неизбежное. формально - да, граждане украины обстреляли рф без объявления войны. можно было нанести ядерный удар по киеву. если совсем дураком прикидываться.
    В ответ на: и Обама пальцем в Сирию попал, и Олланд, и Меркель, и Путин!
    и только вы с путиным мотивацией этих действий называете рекламу русских самолётов. что-то я не припомню такой риторики с немецкой стороны.
    В ответ на: Вот как. Ну хорошо бы.
    к гадалке не ходи.

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • В ответ на: А ведь произошло вполне конкретное убийство.
    <...>, о котором Уголовный Кодекс много чего скажет. <...> Но молчат российские "правозащитнички". Опять молчат.
    поиск виноватых - дело непыльное и благодарное. вы хоть имена назовите, кто преступно молчит? и ещё спросить хочу: ук какого государства вы сейчас помянули? о какой статье речь? турки сбили русский самолёт на территории сирии, после чего пилот был расстрелян неустановленными лицами, предположительно гражданства сирии. набросайте в двух словах схему обвинительной процедуры.

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • В ответ на: их никто не сбивает
    Не совсем так. В 1996 году греческий истребитель сбил турецкий. Не надо забывать, что обе страны члены НАТО. Грубо говоря у них одно командование. У нас же самолёты одного авиаполка не сбивают самолёты другого. А так конечно, у греков и турок давние тёрки.
    И в конечном итоге, турки не убивали российского лётчика. Самолёт сбили, это да.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В конечном итоге, турки его и убили. По крайней мере, уголовники, под командованием гражданина турции.

  • Су-24 был сбит над Сирией, иначе НАТО задействовала 5-ю статью своего устава о совместной обороне - Глава Минобороны Греции...

    http://ria.ru/world/20151202/1334231476.htm

    У турков, похоже хорошие контакты с этими бандитами...они отдали им тело нашего пилота.

  • В ответ на: По крайней мере, уголовники,
    Да хоть и уголовники. Представьте себе, каждый день прилетают самолёты и сбрасывают вам на голову двухсоткилограмовые бомбы. Гибнут ваши друзья, а сделать вы ничего не можете, ибо летают самолёты высоко. И тут подвернулся случай, "турецкие братья" сбивают один из ненавистных самолётов. И лётчики-иностранцы спускаются на паршютах, и вы их видите. Неужели ваше сердце не наполнилось бы радостью и рука не потянулась бы к пулемёту?
    На войне как на войне. Гибнут люди.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: НАТО задействовала 5-ю статью своего устава о совместной обороне
    вот если бы отбомбился по турции тогда может быть, да и то вряд ли.

  • Извините, в отличии от Вас, представить себе это не могу. Так же как и то, что буду взрывать мирных женщин и детей, отрезать головы и прочую нечисть.

  • В догонку.
    Выжившего штурмана на территории Сирии искали не только мы, сирийцы и иранский спецназ. Искали еще и хорошо экипированные подразделения "Серые волки", правда не для спасения...
    Если Турция права, зачем ей подчищать хвосты?

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: что буду взрывать мирных женщин и детей
    Ну а представить себя на месте нашего военного космонавта? Сбрасывая неуправляемые двухсоткилограмовые бомбы с высоты 6 км. можете поручиться, что они обойдут всех женщин и детей там внизу, и поразят исключительно радикальных исламистов-головорезов?
    Это война. Мерзкая штука по своей природе.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Су-24 был сбит над Сирией, иначе НАТО задействовала 5-ю статью своего устава о совместной обороне - Глава Минобороны Греции...

    http://ria.ru/world/20151202/1334231476.htm

    У турков, похоже хорошие контакты с этими бандитами...они отдали им тело нашего пилота.
    У меня ваша ссылка почему-то не открывается. Вот рабочая:
    http://ria.ru/world/20151202/1334231476.html

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

    Исправлено пользователем Goger (02.12.15 15:49)

  • В ответ на: Сбрасывая неуправляемые двухсоткилограмовые бомбы с высоты 6 км. можете поручиться, что они обойдут всех женщин и детей там внизу ...
    Ну сердце просто разрывается :cray-1:
    Вот это все и песенку вы переадресуйте пилотам НАТО. Будет прям в точку.

    З.Ы. И еще по поводу гибели друзей от бомб (как душещипательно) - если бы террористы первые не начинали воевать, отбирать дома, убивать мирных жителей, насиловать женщин, резать головы и совершать др. чудовищные преступления, то и бомб бы не было.
    Вы на стороне ИГ, я понять не могу, сочувствующий? Так вам на нары.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

    Исправлено пользователем Неназываемый (02.12.15 16:01)

  • И пилотам НАТО тоже. Они там тем же занимаются, что и мы.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Я еще дополнил свой пост. Вы сочувствующий ИГ?
    Судя по вашим постам так и есть...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

    Исправлено пользователем Неназываемый (02.12.15 16:03)

  • Опять картинка которую может нарисовать каждый. Вы не замечете, что картинки что вы приводите ссылаясь на выдает командование отличаются друг от друга. И на которой правда? Вы можете это сказать?
    Вот записи РЛС (турки привели что то подобное в отличие от красивых наших карт) и нужно предъявлять мировой общественности. А лучше вместе с ними в суд международный и требовать от Турции компенсации и извинений. Почему то это не делается. Как вы думаете почему?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Какой беспредельный гуманизьм по отношению к друзьям сирийских уголовников, сейчас прямо заплачу.

    По убитым в Горловке детям вы тоже так убивались, "гуманисты"?

  • Ну тогда ждем, что скажет ООН по поводу данных объективного контроля.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что к картинкам привязались, самому разобраться не ага?
    Первая картинка - нарисована СМИ к статье на основе данных ВКС РФ.
    Вторая картинка - есть скрин с мониторов наблюдения и записей ВКС РФ.
    Наши данные переданы в ООН.

    Четвертый раз спрашиваю, где турецкие данные? Ну и за язык никто не тянул - турецкие данные РЛС в студию - турки же привели что-то подобное.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Подробнее пожалуйста про "Серых волков" . Чьи подразделения, кому подчиняются. Или опять наши журналисты навыдумали?
    Если мне помнится крайне правая организация "Серые волки" было полностью разгромлена турецкими военными в 70-80 годы прошлого столетия, а руководство кажется до сих пор сидит в турецких тюрьмах. Да и сейчас активистов этой организации считают за террористов и постоянно зачищают по мере их появления вновь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Но вы же утверждали, выкладывая первую картинку, что это фактические материалы, доказательства, а теперь юлите и спираете на журналистов все, которые оказывается правят материалы представленные ВКС РФ. :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (02.12.15 16:16)

  • В ответ на: Если мне помнится крайне правая организация "Серые волки" было полностью разгромлена турецкими военными в 70-80 годы прошлого столетия,
    А оказывается не полностью
    Т. е. ваще не допускаете того, что турки "чужими" руками хотели убрать свидетеля?
    В ответ на: Но вы же утверждали, выкладывая первую картинку, что это фактические материалы, доказательства, а теперь юлите и спираете на журналистов все, которые оказывается правят материалы представленные ВКС РФ. :dnknow:
    Я не юлю никогда. Если не прав - то признаю свои ошибки, в отличие от либерастов.
    В смысле я спираю на журналистов все? Что за пустозвонство?
    Первую картинку я взял из СМИ РИА (на ней написано "Версия ВКС РФ") и назвал ее "Карта полета", а не фактические материалы, доказательства. Вторая с сайта МО РФ. После просмотра второй картинки, я сделал вывод, что скорее всего первая картинка нарисована СМИ, на основе данных ВКС. Отдельным постом в доказательство я привел отчет главнокомандуюещего ВКС РФ.
    Ну так в чем отличия этих карт? На одной из них су-24 нарушил воздушное пространство?
    Отличие в мелочах, не изменяющих того, что самолет был сбит над территорией Сирии.

    Я в шестой раз (по моему) спрашивать уже не буду про ваши доказательства. Факт пустозвонства на лицо, что и требовалось доказать.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • "Первую картинку я взял из СМИ РИА (на ней написано "Версия ВКС РФ") и называл ее "Карта полета", " - при этом вы утверждали "Я правильно понял, что данные ВКС РФ вы приравниваете к фейку, а данные Турции воспринимаете за истину? " ваши слова И чем же вы сейчас занимаетесь как не юлите?
    "Ну так в чем отличия этих карт? На одной из них су-24 нарушил воздушное пространство?" - вы сравните маршрут Су-24 на приведенных вами картах.
    Если еще . Если вы внимательно читаете, что я написал в самом начале, то должны были отметить, что я привел данные предоставленные Турцией и сразу отметил, что пока никто не может точно сказать нарушил ли российский военный самолет границу Турции или нет. Ибо картинки рисовать, как вы признались сами, научились все, а вот фактическую информацию почему то не представляют.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Лозаннская_конференция, конвенция Монтрё.
    Они лишь сохранили суверенитет Турции.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Не вижу никакой разницы, факт в том, что принадлежность босфора определяла не турция.

  • В ответ на: Какой беспредельный гуманизьм
    Вообще-то речь шла о женщинах и детях. А женщины и дети они и в Горловке, и в Алеппо, и в Коченёво женщины и дети. Убивать их считается преступлением независмо от географии. Или для вас они как тараканы? Можно давить не задумываясь?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: так это и есть всё, что я пытаюсь высказать, когда вы мне глотку затыкаете. больше ничего. ответственность за потери, связанные с сирийской войной - лежит на путине в.в.
    Акститесь, никто вашу глотку не трогает. Вы же понимаете, я надеюсь, что сбитый самолет - невоенная потеря? Его сбила не сторона, участвующая в войне в качестве врага. Это простое убийство, преступление.
    Ответственность за потери - это вообще что такое? Ответственность за потери в ВОВ - на Сталине? А немцы чо, ну немцы, подумаешь напали. Сталин же приказы отдавал идти на смерть, а не они, верно? :ухмылка:
    В ответ на: ды вас хоть сегодня в дипломаты бери. эк вы о куче говна красиво разговариваете
    Ну, партнеров не выбирают. Какие есть с такими и приходится работать. Отсюда и отношения не ахти.
    В ответ на: опять 25. это не вопрос обид, это вопрос безопасности. вспомните, сколько снарядов упало на российской территории во время донецких разборок? это ведь предсказуемое, логически обоснованное событие. незаконное, ужасное, противоправное, антидуховноскрепное, но неизбежное. формально - да, граждане украины обстреляли рф без объявления войны. можно было нанести ядерный удар по киеву. если совсем дураком прикидываться.
    То есть, Эрдоган дураком прикинулся и сбил самолет, я верно вашу мысль понял?
    Вот только если формально граждане Украины обстреляли РФ без объявления войны, то сбитый самолет ни формально ни неформально территорию Турции не бомбил и даже не посещал. Разница налицо, разве нет? Опять-таки если Эрдоган в этот раз прикинулся дураком и самолет сбил, то что ему еще в голову может прийти?

    Мне удивителен сам факт того, что вы, вроде же совсем не тупой человек оправдываете откровенное преступление и выдаете его за "ну а чо, так и должно было быть".
    В ответ на: и только вы с путиным мотивацией этих действий называете рекламу русских самолётов. что-то я не припомню такой риторики с немецкой стороны.
    А там - что? Какая мотивация вас устроит. Я предложил вам несколько, вы по своему обыкновению прицепились к одной из них. Ну, какими же благими намерениями объясняют свой визит в Сирию немцы?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Неужели ваше сердце не наполнилось бы радостью и рука не потянулась бы к пулемёту?
    На войне как на войне. Гибнут люди.
    Мы - с другой стороны. И на этой войне важны жизни наших граждан, а не террористов, которых наши граждане бомбят по согласию международного сообщества. Чтобы на голову не прилетали бомбы есть простой рецепт - не сотрудничай с ИГИЛ и их аналогами. Взял в руки автомат и вступил в ИГИЛ - жди бомбу.

    Благо, теперь там уже некому тянуться к пулемету.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Турки просчитались. Они использовали фактор ДАИШа для продвижения на их плечах и территориального восстановления Османской империи. Этому помешала Россия, а ещё глупость и жадность Эрдогана.

    Олег Пешков - командир корабля, морской пехотинец - Александр Позынич - вечная им память! web-страница

    Сбитый бомбардировщик (к сожалению, ценой жизни наших людей) сработал на Россию.

    Теперь ВВП может во всеуслышание говорить про Турцию, Саудовскую Аравию, Катар, как о финансистах и духовных наставниках даиша.

    Только теперь понятно, что в Сирии замес получается круче, чем хотелось бы.

  • Турция Царьград захватила, я говорил об этом. А потом с помощью союзников смогла его удержать.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • 1. На первой картинке написано русским по белому - "Версия ВКС РФ"
    2. Где противоречия между "Версия ВКС" и "данные ВКС"? Ведь версия основывается на данных, не так ли?
    Это по вашему юлить? Вы еще грамматику проверьте за мной.
    3. Про маршруты - я написал, что есть не значительные различия, но ни на одной картинке нет пересечения су-24 воздушного пространства турок.
    В ответ на: Если вы внимательно читаете, что я написал в самом начале, то должны были отметить, что я привел данные предоставленные Турцией и сразу отметил, что пока никто не может точно сказать нарушил ли российский военный самолет границу Турции или нет.
    Аяяяй, а это считается за "юлить"? Ведь вы писали совсем другое в самом начале: "Документальные подтверждения неоднократно приводились обоими сторонами. Да здесь наверное уже эта картинка была. Каждый решает сам чему верить"
    Это к тому, что не нужно тень на плетень наводить.

    З.Ы. Однако вы прикопались к картинке с версией ВКС РФ, а картинка на черном фоне у вас не вызвала вопросов :dnknow:
    З.Ы.Ы. Ну и мое любимое. По вашей просьбе, я предоставил вам отчет главнокомандующего ВКС РФ, со скринами карты полетов. Однако, от вас не увидел подробный отчет турецкой стороны.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

    Исправлено пользователем Неназываемый (02.12.15 17:34)

  • В ответ на: Турки просчитались. Они использовали фактор ДАИШа для продвижения на их плечах и территориального восстановления Османской империи. Этому помешала Россия, а ещё глупость и жадность Эрдогана.
    Да плевать всему миру на турков и их планы. Этого и добивались американцы, и теперь потирают руки. Как же! Новый конфликт с их противниками не их руками. Теперь и наш газовый поток под вопросом и АЭС. И мы опять вляпались в непонятное, когда не ответить нельзя, и ответ по нам бьет.

    В принципе, я так думаю, что вот та версия, что американцы пошевелили в GPS координаты русского самолета, "передвинув" их на территорию Турции - вполне вероятна. Ни туркам, ни нам, ни еще кому кроме террористов и американцев выгоды в произошедшем нет.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • ВКС использует глонас, а чем думали турки сбивая су 24 на территории сирии одному аллаху известно.

  • В ответ на: Теперь и наш газовый поток под вопросом и АЭС
    Да и хорошо что АЭС под вопросом. Условия ваще не торт для России.
    Газовый поток, имхо, был понтами для ЕС. Турки бы просто так своей выгоды не упустили, и по мимо этого мы бы еще на что-то встряли.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: ВКС использует глонас, а чем думали турки сбивая су 24 на территории сирии одному аллаху известно.
    Турки используют GPS. Им и подкорректировали. Разумеется мне известно, что у нас - Глонасс.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: то что ему еще в голову может прийти?
    Много чего прийти ему может, к примеру:
    1. Отобрать Крым у РФ при поддержке Запада.
    2. Затеять войсковую операцию в Закавказье
    3. Захватить Сирию со всеми нефтеносными бассейнами (если помните, то ИГИЛ громил "непревзойдённых бойцов " курдов, которые отступали и были на грани полного разгрома, а ИГИЛ занял территории которые хотел)
    4. Организовать массовый террор боевиками ИГ во в Европе (Англия вон уже митингует против бомбардировок ИГ, боясь терактов
    5. Инициировать международную изоляцию РФ (помните, что было при Николае 1? Победы, победы и победы со впечатляющими разгромом турецкой эскадры, а потом христианские страны Англия и Франция перешли на сторону Турции и начались поражения с отдачей территорий Российской империей в финале)
    Т.е., гадостей Эрдогановская Турция может наделать много.

  • В ответ на: Да и хорошо что АЭС под вопросом. Условия ваще не торт для России.
    Газовый поток, имхо, был понтами для ЕС. Турки бы просто так своей выгоды не упустили, и по мимо этого мы бы еще на что-то встряли.
    В том то и дело, что не торт. Мы ее строим за свой счет. И уже вбухали около 2,5 млрд, насколько мне известно (могу ошибаться). И именно мы будем нарушителями договора (то есть шиш нам вместо возврата инвестиций), если не будем ее строить.

    Газовый поток нам нужен сильно. Теперь, даже если он будет, турки будут как вторая Украина.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: 1. Отобрать Крым у РФ при поддержке Запада.
    2. Затеять войсковую операцию в Закавказье
    и огрестись по полной программе.

  • В ответ на: Много чего прийти ему может, к примеру:
    Отобрать Крым, пожалуй, уже не получится. Народ легко может простить нашему руководству коррупцию (если есть ИБД что с ней борятся), но сдачу территорий - нет. И все это понимают. Скорее будет война всем конец.

    Турция не столь сильна, чтобы самостоятельно затевать войсковые операции без своих союзников. А если они это сделают, то утратят поддержку НАТО. Плюс - тратят уйму денег, а это отнюдь не богатая страна. Да и на победу рассчитывать не приходится. Тоже и с захватом Сирии. У Асада только порядка 200 тысяч солдат, плюс курды, плюс безвоздушное пространство. Это не будет маленькая победоносная война, это будет разорительная и безжалостная резня. Нет у них сил.

    Террор в Европе - очень вероятно. Американцам невыгодно, чтобы Турция сближалась с Европой, поэтому вполне такой приказ может быть.

    Международная изоляция РФ не получилась у самих американцев. У турков шансов еще меньше.

    При Николае Империю боялись все, поэтому очевидно что все и объединились против нее. Страшно стало. Теперь же этот страх хоть и остался во многом, но он куда более прагматичен и появилось много альтернатив того, что еще хуже России:улыб:

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

    Исправлено пользователем ahr154 (02.12.15 18:02)

  • "Документальные подтверждения неоднократно приводились обоими сторонами. Да здесь наверное уже эта картинка была. Каждый решает сам чему верить"

    Часть своего наезда я снимаю. Признаю, не внимательно прочитал и ошибочно сделал вывод что вы безапелляционно признаете только версию Турции.
    Однако, жду ваших доказательств версии Турции. Подробный разбор инцидента от официального туркменпаши или кто там у них военный начальник, с нормальными скринами маршрутов полета.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: и огрестись по полной программе.
    В формате относительно достоверной истории (последние 300-400 лет) страны Запада всегда препятствовали усилению России, становясь даже на сторону иноверцев (как в случае войн Николая 1 с Турцией, побед Суворова, победы в войне с Наполеоном итд.). Надеюсь не забыли, как после молотилова в 2МВ Черчиль в Фултоне призвал бомбить СССР, который спас этот Запад от Гитлеровского порабощения (т.е. помогали, когда была опасность для них, ну а потом....ну сами знаете). Так же будет и сейчас. Запад точно так же встанет на сторону Турции и не даст ей "огрестись" (по вашей терминологии). Насколько Запад боеспособен, лично я не знаю. Но потренироваться они уже выслали немцев, да и англичане с французами "тренируются" и вряд ли их цель уничтожение ИГ, скорее эти "тренировочки" против РФ. Всё изложенное -сплошное ИМХО (т.е. ссылочек не будет).

Записей на странице:

Перейти в форум