Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: США организуют закрытую зону уже для российских ВВС, и фсе.
    Это уж черезчур. Ни оснований нет, ни возможностей. Разве что как-нить договорятся о разделении территорий "кто где бомбит" и все бородачи ломанутся в "американскую зону оккупации".

  • для сравнения, "успехи" иной коалиции против ИГ:

    ЭЛЬ-КУВЕЙТ, 8 октября. /ТАСС/. Самолеты ВВС коалиции во главе с Саудовской Аравией нанесли в среду два авиаудара по очередному свадебному торжеству в Йемене.
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2327528

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: для сравнения, "успехи" иной коалиции против ИГ:
    Йеменские хоуситы внезапно превратились в ИГ?
    Это вообще "из другой оперы".
    Показать скрытый текст
    Как там поживают примеры "либерастских сми"?
    Скрыть текст

  • Так понятно, засуетишься .. в сети ТТХ ракет не указывается далее 300км.
    Показать скрытый текст
    И стоят они не только у нас, а ещё поставлялись в Индию и Китай. А тут "на тебе внучек гостинчик" из-за полутора тысяч километров (и ведь это не "новейшая" как понимаю). А ежели учесть, что ими оснащены АПЛ, которые могут их пулять из подводного положения прямо из торпедных аппаратов, даже не всплывая .. ваще грусть пичаль .. или повод попилить ещё бабла амеровских лохов, пардон налоготерпельщиков, ой, что это я .. налогоплательщиков пента-гоном. Скока там среднее налгооболжение, процентов 40? Ни помню.. ну тут, ща подскажут (их многа тута). Помнится, в году так 2000-м австралиец собирал дома томагавк из китайского ширпотреба .. так получилось почти тоже самое, но в многа раз дешевше .. это к вопросу "амеропила" и тамошней коррупции апологетам, ежели вчё.

    Так трезво поразмышляешь и задумаешься: чем этих "гениев", защитничков амеровской мячты кормют .. "права чуловека, права .. у себя сначала коррупцию да попилы прикройте, глядишь и налоговое бремя спадет (и не придется 30 или сколько там процентам населения по арендуемому жилью всю жизнь мыкаться) .. прежде чем в других тыкать. А заодно и со свободой слова разберитесь, а заодно, глядишь и выборы сделаете прямыми, а не трехступенчатыми, дабы кто не надо не пролез .. а там глядишь и до конституции своей доберетесь .. прежде чем соринку в чужом глазу искать, неплохо бревна из своего вынуть.
    Скрыть текст


    Результаты тоже смотрел. Впечатляет. А вот по наступлению - посмотрим. Впрочем, пока действительно радоваться нечему .. так, штатная работа. Просто хорошо сделанная.

    Сейчас мне кажется что надо ожидать каких-то мощных провокаций, позволяющих свалить вину за них на РФ. Вот что тут можно "придумать"? Очередной "боинг"? Не прокатит .. химоружие? не вижу КАК, попадание в жилые кварталы? тож сложновато... где наши ВКС могут "подставится"?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Йеменские хоуситы внезапно превратились в ИГ?
    а чего вы у меня спрашиваете? спросите у них - ведь они, насколько я помню, создавали свою коалицию именно по борьбе с терроризмом... или я чего не понял?
    В ответ на: Как там поживают примеры "либерастских сми"?
    да наши цензоры оперативно так почикали эту инфу, что пока концов найти не могу... но думаю, скоро появится новая на эту тему:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

Записей на странице:

Перейти в форум