Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: Геноцид -действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую
    во-первых, не "действия с намерением", а "действия с результатом". это большая разница. во-вторых, что неверно в трактовке? на украине никакого геноцида нет. нет систематических убийств по расовому, национальному, религиозному признаку.
    В ответ на: Вооруженный конфликт, кабэ не при чем.
    вот-те здрасьте. а о чём речь, если не о военных действиях на востоке украины? вот, к примеру, воровство из казны, из-за которого вся нация не получает материальных благ, и умирает от голода и болезней - это геноцид. политика януковича - это, пожалуй, можно геноцидом назвать. мож я не понял о чём там пацифист (уж я запутался кто под этим ником прячется) говорил, мож об отказе ввести второй государственный язык?
    В ответ на: Правда уровень фекалий головного мозга на укре существенно выше.
    их можно понять, страна разваливается, люди гибнут, экономика коллапсирует. и кругом ведь впрямь уши российских интересов торчат.

    шорским шагом шор-тайгу я измерил на бегу

  • В ответ на: во-первых, не "действия с намерением", а "действия с результатом"
    К счастью это не так. Все действия признаные геноцидом, так и не увенчались успехом.
    В ответ на: вот-те здрасьте. а о чём речь, если не о военных действиях на востоке украины?
    Военный конфликт, не обязательно, и не равно, геноцид.
    В ответ на: и кругом ведь впрямь уши российских интересов торчат.
    И вас посетило???
    Без шелухи и мути.
    ЗАО "хохляндия" оказалось в состоянии технического банкротсва.
    У него было три пути:
    1) Получить серьезные инвестиции, и продолжить экономическую деятельность. (Предлагала РФ)
    2) Цивилизованное банкроство, раздача имущества кредиторам и попытка начать "с нуля" (предлагал ЕС)
    3) Раздербанивание, по праву силного. (предлагал госдеп)
    Таки пресловутые Российские интересы, были наиболее перспективны для КОЛЛЕКТИВА ЗАО "хохляндия", но майдан головного мозга, обеспечил наихудший сценарий.
    Понимать отказываюсь напрочь.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Все действия признаные геноцидом, так и не увенчались успехом.
    слушайте, давайте прямым текстом. какие конкретно действия? опять какая-то мистика началась, духовные скрепы, пятые колонны, всемирный заговор.
    В ответ на: Военный конфликт, не обязательно, и не равно, геноцид.
    совершенно с вами согласен. собственно, об этом и речь: военный конфликт есть, жертвы есть, всё это ужасно, но к понятию "геноцид" не относится.
    В ответ на: И вас посетило???
    опять 25. что посетило? выражайтесь яснее. коноплю не курил, кокаин не нюхал, грибы не ел. ничего меня не посещало, кроме вдохновения, и то сугубо по работе.
    В ответ на: Понимать отказываюсь напрочь.
    так у вас предпосылки неправильные, поэтому и непонятно. рф не предлагала никакой экономической деятельности. рф предлагала мелочь, на разрешение политического кризиса януковичу. при том, что страна катилась в экономическую пропасть, и никаких предложений по изменению курса не было, то есть абсолютно. ес что-то предлагал, что конкретно - неизвестно, подозреваю, что конкретики не было. про госдеп - никакой информации.

    в чём заключаются российские интересы - совершенно неясно, нас никто не пытается информировать. тем не менее, по факту: 1) "крымнаш", 2) в донбассе куча вооружённых граждан рф, 3) лидеры сепаратистов - граждане рф, в недавнем прошлом сотрудники кгб, 4) в россии развёрнута мощная антиукраинская пропаганда, 5) официальная позиция рф - какбэневмешательство, с пресечением всякого взаимодействия с официальным киевом. 6) ск рф возбудил уголовное дело против "неустановленных военнослужащих украины".

    да-да, путин парит над схваткой.

    шорским шагом шор-тайгу я измерил на бегу

  • В ответ на: на украине никакого геноцида нет.
    Пан Эш, ви делаете мне смешно. Вот только малюсенький перечень действий, выполненных теми, кто захватил власть в Киеве:
    - вывоз продовольственных резервов с территории Ю-В;
    - запрет поставок медикаментов, в том числе и первой жизненной необходимости (например, тот же инсулин, если снова начнёшь шланговать);
    - обстрел гражданских жилых районов тяжёлой артиллерией и боевой авиацией;
    - умышленное физическое разрушение социальных объектов (возьмём даже только медицинские учреждения),
    - умышленное физическое разрушение объектов обеспечения жизнедеятельности (электроэнергетика, водоснабжение, канализация и очистные сооружения),
    - применение неконвециональных боеприпасов со стороны вооружённых сил Украины опять же по гражданским жилым районам,
    - умышленное создание антисанитарных условий, способствующих возникновению очагов смертельных заболеваний среди населения.

    Ни одно из них не попадает под определение геноцида?
    Янукович со своими донецкими по сравнению с перечисленным выглядит просто как мать Тереза.

    В ответ на: их можно понять, страна разваливается, люди гибнут, экономика коллапсирует. и кругом ведь впрямь уши российских интересов торчат.
    Приведи несколько конкретных примеров, где торчат эти уши? Без ссылок, просто то, что ты имел ввиду под своими словами. А потом сравним, одни и те же уши мы с тобой вдим или нет.

    Ищи, кому это выгодно.

  • да я вроде перечислил.
    а ваш список - 1) требует подтверждений, поскольку выглядит копипастой с 1-го канала. 2) по большинству пунктов, если выбросить необоснованный "умысел", перестаёт быть аргументом в пользу версии геноцида.

    шорским шагом шор-тайгу я измерил на бегу

  • В ответ на: рф не предлагала никакой экономической деятельности. рф предлагала мелочь,
    РФ предлагала 15 лярдов денег, и 6 лярдов обсуждались. Снижение цены на газ. Отсрочку по долгам. И многое другое. Т.Е денег на обслуживание внешенего долга и затыкания дыр в бюджете. Снижение цены на энергоносители и тем самым увеличение доходности хохлопрома. Мало?
    В ответ на: и никаких предложений по изменению курса не было,
    Что за бред. Вы же на каждом углу кричите что Украина НЕЗАВИСИМОЕ гос-во, и вдруг жалуетесь, что РФ не определяет курс самостийной. :dnknow:
    В ответ на: ес что-то предлагал, что конкретно - неизвестно, подозреваю, что конкретики не было. про госдеп - никакой информации.
    Более чем конкретика, соглашение об ассоциации. Читайте, а не подозревайте.
    В ответ на: 1) "крымнаш"
    Вы конечно предпочитаете что бы он был американским?!
    В ответ на: 2) в донбассе куча вооружённых граждан рф,
    А так же вооруженных граждан: польши, франции, бельгии, и даже никарагуа. И виноват конечно Путин.
    В ответ на: 3) лидеры сепаратистов - граждане рф, в недавнем прошлом сотрудники кгб
    Прям все?? Или Вы снова передергиваете?
    В ответ на: 4) в россии развёрнута мощная антиукраинская пропаганда, 5) официальная позиция рф - какбэневмешательство, с пресечением всякого взаимодействия с официальным киевом. 6) ск рф возбудил уголовное дело против "неустановленных военнослужащих украины".
    А, что, в губы дружить с жуликами не отдающими долги???

    Многие думают, что они думают.

  • Ну, тут такая деталь: во многом тактика донецких боевиков копирует оную у палестинских террористов: ну, когда, они захватили Нону, они возили её по всему городу и шмаляли по украинской армии из жилых кварталов. Тактика понятная: потери в результате ответного огня можно выгодно подавать как "геноцид мирного населения".

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Мало?
    не мало, а бессмысленно. вы же видите, что 3млрд янукович просрал так, что даже моргнуть никто не успел. и судьба этих денег была очевидна всем.
    В ответ на: Что за бред. Вы же на каждом углу кричите что Украина НЕЗАВИСИМОЕ гос-во, и вдруг жалуетесь, что РФ не определяет курс самостийной.
    не "определять", а "предлагать", разницу не понимаете? и я не жалуюсь, и не кричу на углах.
    В ответ на: Более чем конкретика, соглашение об ассоциации.
    не надо "больше чем конкретику", надо именно конкретику. пошаговая инструкция нужна по выходу из ситуёвины.
    В ответ на: Вы конечно предпочитаете что бы он был американским?!
    хороший вопрос. не думал над этим. пожалуй, да, я бы предпочёл, чтобы крым был американским. по крайне мере это был бы интересный эксперимент.
    В ответ на: А так же вооруженных граждан: польши, франции, бельгии, и даже никарагуа.
    не слыхал об этих гражданах. а вы откуда узнали?
    В ответ на: И виноват конечно Путин.
    да, как это ни печально, путин на 95% определяет происходящее в донбассе.
    В ответ на: Прям все?? Или Вы снова передергиваете?
    а может это вы передёргиваете? я ведь не говорил "все", это вы сказали.
    В ответ на: А, что, в губы дружить с жуликами не отдающими долги???
    у вас все контакты - только двух типов, либо возбуждение уголовного дела, либо целоваться? интересно, как вы по такой системе оцениваете отношения рф с сша, германией, белоруссией или кубой?

  • В ответ на: Ну, тут такая деталь: во многом тактика донецких боевиков копирует оную у палестинских террористов: ну, когда, они захватили Нону, они возили её по всему городу и шмаляли по украинской армии из жилых кварталов. Тактика понятная: потери в результате ответного огня можно выгодно подавать как "геноцид мирного населения".
    Обьясните, исходя из своих позиций, если во всем виноваты(в гибели мирного населения) так называемые пророссийские боевики, почему это мирное население бежит спасаться не на Украину, а именно в Россию?...мы имеем уже 450 тыс. беженцев

  • В ответ на: .мы имеем
    Уточните пожалуйста, кто такие "мы", и как вы их имеете.

    Многие думают, что они думают.

  • Нет 450. Это Матвиенко так насчитала Официально несколько десятков тысяч. Беженцев на ненезанятую террористами территорию Украины примерно столько же

    /п.6/

    здровствуйте как маринават огурци

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (30.06.14 10:22)

  • А кто там террористы и какие территории ими заняты? У тебя есть точные данные?

  • Ну очевидно хунта Гиркина/Бородая и иже с ними, развязавшая военные действия на территории половины Донецкой и Луганской областей Украины.

    здровствуйте как маринават огурци

  • А, определение слова "террорист" Вам известно, или просто слово красивое?

    Многие думают, что они думают.

  • Естественно известно: вообще-то оно многзначно. Одно из значений - слова "террорист"человек, использующий тактику террора, запугивания/устрашения. Один из столпов власти донецкой хунты - как раз тактика устрашения местного населения, что их вот-вот приедет уничтожать мифический "Правый сектор". Помимо этого, это слово синонимично участниками городской герильи - по сути основной форме тамошних боевых операций, а также участникам незаконных вооруженных формирований, коими несомненно являются воюющие против украинской армии.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Куда смотрят наши спецслужбы?

  • Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение своих политических противников или населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам, либо запугивание с угрозой расправы или убийства. Синонимами слова «террор» являются слова «запугивание», «устрашение».
    Во первых, Гиркин не является самостоятельной фигурой, по этому не попадает под определение.
    Физические расправы над мирным населением и политическими противниками не установлены, по этому то же мимо.
    С большим натягом, его можно назвать сепаратистом, но самый правилный термин, "вооруженная опозиция"
    В ответ на: Один из столпов власти донецкой хунты - как раз тактика устрашения местного населения, что их вот-вот приедет уничтожать мифический "Правый сектор".
    Ой блин!!! Я по весне плакаты расклеивал, "осторожно в лесу клещи" пугал людей, что клещ укусит, про ужасы инцефалита рассказывал. Думал доброе дела делаю, а оказывается я террорист :eek:
    А может убик фигню сморозил?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: 1) пожалуй, да, я бы предпочёл, чтобы крым был американским. по крайне мере это был бы интересный эксперимент.
    2) путин на 95% определяет происходящее в донбассе.
    эХХ, шорец.
    1) ЕБН ради эксперимента отдавал уже всю РФ амерам... еле-еле выползать из болота начали. Как сказал Буш старший: "У нас полная демократия, в т.ч. у каждого есть право быть глупым!"... Вот собственно именно такими лозунгами 5 колонна и пестрит...
    Конечно амеры быстро бы привели Крым в норму (денег напечатать под это дело раз плюнуть), население бы свели к статусу обслуги в банановой республике... А кроме этого расположили бы там большую военную базу и лагеря для тренировки очередных Хаттабов... Русских, кто не согласен со статусом раба, выгнали бы куда подальше. Этим бы эксперимент и закончился.
    2) путин на 5% определял происходящее в донбассе и то только по факту существования рядом с украиной соседа РФ.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Нет 450. Это Валька-стакан так насчитала. Официально несколько десятков тысяч.
    Точно количество беженцев посчитать трудно. Действительно не все тут же кидаются при въезде получить официальный статус беженца... Многие надеются вернуться.
    Цифра в 500 000 возникла как разница между въезжающими в РФ с Украины и выезжающими обратно. Раньше эта цифра вертелась около нуля. Сложно в данных условиях предположить, что возник бум туризма из украйны в РФ - значит очевидно, что народ бежит от войны - в этом смысле это безусловно беженцы.
    Официально за статусом беженца обратились несколько десятков тысяч и около 100 000 пока выясняют юридические вопросы этого статуса.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Точно количество беженцев посчитать трудно.
    чего тут трудного? пересчитать людей, пересекающих государственную границу. раз нам фмс не называет точного числа, значит есть что скрывать.

  • В ответ на: Куда смотрят наши спецслужбы?
    удалось выяснить куда они смотрят? думаю, всем было бы любопытно узнать

  • В ответ на: чего тут трудного? пересчитать людей, пересекающих государственную границу.
    вам трудно дочитать до конца, что написано, а вы гуторите о легкости подсчета беженцев...

    я же ясно написал, что так и считается: кто пересек границу в нашу сторону минус те из них, кто вернулся, не считая приезжающих на заработки (это около 3 млн. укров) и не считая туристов.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: я же ясно написал, что так и считается: кто пересек границу в нашу сторону минус те из них, кто вернулся, не считая приезжающих на заработки (это около 3 млн. укров) и не считая туристов.
    Не говорите глупостей!!!
    Офиц. данные ФМС на 1.06.2014г.в разрезе по гражданству всего Украинцев на территории РФ - 1 638 641чел.

    Никаких 3 млн на заработках и не пахнет!

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: 1) Это сказал Д. Керри, а не Буш!
    2) Офиц. данные ФМС на 1.06.2014г.в разрезе по гражданству всего Украинцев на территории РФ - 1 638 641чел. Никаких 3 млн на заработках и не пахнет!
    1) Сильно не уверен, что это Керри... Хотя 2 сапога пара - спорить не буду...
    2) около 3 млн - озвучена 1 каналом, фигурировала в отчете Думы - все претензии к ним.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: "осторожно в лесу клещи" пугал людей, что клещ укусит,
    ну, если бы вы при этом говорили, что клещи прячутся у каждого под кроватью, и размахивая оружием, вымогали бы средства на борьбу против клещей, при этом постреливая в сторону законной власти, то возможно, да

    здровствуйте как маринават огурци

  • Вы читать умеете? По ссылке все подробно расписано То есть официальное число беженцев (с соответствующим статусом)в Россию вообще ничтожно - около 10 тысяч. Цифры в 40-50 тысяч как раз примерно прогнозируются из возможного количества пересекших границу.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Вы читать умеете? По ссылке все подробно расписано[/url] То есть официальное число беженцев (с соответствующим статусом)в Россию вообще ничтожно - около 10 тысяч. Цифры в 40-50 тысяч как раз примерно прогнозируются из возможного количества пересекших границу.
    Умею, но вы похоже вычитываете только то, что вам выгодно, что не удивительно:улыб:

    Например, ясно написано: "Подсчеты Матвиенко не сходятся с данными ведомств..."
    И какие данные вы считаете более официальными?
    По мне так спикер Думы обладает более точными данными о беженцах.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Например, ясно написано: "Подсчеты Матвиенко не сходятся с данными ведомств..."
    И какие данные вы считаете более официальными?
    По мне так спикер Думы обладает более точными данными о беженцах.
    откуда Вы взяли, что г-жа Матвиенко - спикер Думы (иного толкования написанного Вами текста я не могу придумать) ?

    ну и что, что моего мнения никто не спрашивал ...

  • В ответ на: откуда Вы взяли, что г-жа Матвиенко - спикер Думы ?
    А кто она? - конь в пальто?:улыб:

    Матвиенко - спикер Совета Федерации, которую часто называют высшей или верхней палатой Думы...
    откуда вы взяли обратное? ее что сняли?

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Матвиенко - спикер Совета Федерации, которую часто называют высшей или верхней палатой Думы...
    Конституция РФ, Статья 95
    "1. Федеральное Собрание состоит из двух палат - Совета Федерации и Государственной Думы."
    из того, что Вы не различаете эти палаты Федерального Собрания, никак не следует и другие их путают часто ...

    ну и что, что моего мнения никто не спрашивал ...

  • В ответ на: ну, если бы вы при этом говорили
    Вы разницу между "предупредить об угрозе", и "угрожать" понимаете???
    Даже использование предупреждения об угрозе в личных, корыстных целях, не делает его самой угрозой.
    Только, Ваше сознание выворачивает все наизнанку, приравнивая круглое к зеленому.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Ой блин!!! Я по весне плакаты расклеивал, "осторожно в лесу клещи" пугал людей, что клещ укусит, про ужасы инцефалита рассказывал. Думал доброе дела делаю, а оказывается я террорист :eek:
    А может убик фигню сморозил?
    Так вы лишь предупреждали об опасности, исходящей не от вас, а от тварей, вам неподконтрольных. вот если бы вы угрожали насыпать людям в карманы инфицированных клещей, если Путин не подаст в отставку, то тогда были бы террористом.

  • В ответ на: Федеральное Собрание состоит из двух палат - Совета Федерации и Государственной Думы.
    Вы действительно думаете, что я не в курсе?
    Федеральное Собрание - оно же парламент РФ, оно же в народе называется Думой.
    Кстати, структура ФС полностью скопирована с царской России, тоже две палаты было, геральдика оттуда же...
    Теперь по существу - речь шла, напоминаю, о достоверности информации: где она выше у спикера думы (тем более верхней палаты СФ) или у непонятного стат.источника...
    А вы уползаете в вопросы названия СФ или Думы.
    Так что, по вашему, Матвиенко, имея такой пост, нагло врет о 500 000 переселенцев? :death:
    Показать скрытый текст
    Спрятали бы уже свой жалкий хвост под лавку и молчали в него тихо мяукая ...
    Скрыть текст

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Вы действительно думаете, что я не в курсе?
    да.
    В ответ на: Федеральное Собрание - оно же парламент РФ, оно же в народе называется Думой.
    я такого народа не знаю:улыб:
    В ответ на:
    Показать скрытый текст
    Спрятали бы уже свой жалкий хвост под лавку и молчали в него тихо мяукая ...
    Скрыть текст
    да не раздражайтесь Вы так сильно, когда Вас ловят на невежестве:улыб:
    попробуйте хотя бы немного читать - обычно это способствует развитию :улыб:

    Крыло аиста с рыбьим хвостом

  • В ответ на: попробуйте хотя бы немного читать - обычно это способствует развитию :улыб:
    не крутитесь как уж на сковородке - мы про достоверность цифры о беженцах говорили, а не о думе.
    попробуйте хоть раз признать свою некомпетентность:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: ...а ваш список - 1) требует подтверждений, поскольку выглядит копипастой с 1-го канала.
    Эш, а что не так с первым каналом? Он попал в руки украинских олигархов и теперь, обманывая ничего не подозревающих граждан, рассказывает и показывает заготовки госдепа империи варваров из-за океана?

    Подскажи, какие неполживые каналы смотреть, чтобы голова не поехала от пропаганды?

    Ищи, кому это выгодно.

  • В ответ на: какие неполживые каналы смотреть, чтобы голова не поехала от пропаганды?
    из общедоступных стс смотрите. также рекомендую discovery-science, относительно безопасно для крыши.
    если же нужно получать информацию о событиях на украине, то телевизор придётся выключить. его полезно смотреть задним числом, после получения информации. для того чтобы узнать кто нынче назначен чучелом в двухминутках ненависти. я считаю, это полезно, потому что сегодня это - порошенко, позавчера педофилы, вчера был мэнсон, а завтра могут быть рыжие или очкарики. надо держать руку на пульсе, вовремя побриться налысо, надеть контактные линзы, и т.п. "страшно жить на этом свете, в нём отсутствует уют"

  • с 12 до 13 н-ского времени на вестях фм шла передача с Авериным и Федоровым (скорее всего, запись, но это дела не меняет) ... в ходе передачи г-н Федоров гордо заявил о ситуации на Украине, что Россия выигрывает информационную войну ... через несколько минут, впрочем, он добавил, сославшись на Шекли, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду ... но даже пренебрегая цитатой (подлинность на совести г-на Федорова) Шекли, хотелось бы понять, Россия и вправду выигрывает информационную войну или это просто пропагандистский приём г-на Федорова ...
    таки да ?

    Крыло аиста с рыбьим хвостом

  • не говорить всей правды - не значит автоматом - лгать и дезинформировать ...

    и тем не менее рано еще подводить итоги.

    пс у кого больше правды в запасе , тот стратегически и выиграет. Любого человека можно зазомбировать , даже не читающего газет и не смотрящего тв ... обс отлично всегда срабатывало... Но это лишь на время , сознание уж так устроено что через несколько месяцев происходит ..... не важно, не все тут медики и психиатры. оставим за скобками ...

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: не говорить всей правды - не значит автоматом - лгать и дезинформировать ...
    спорно ...
    меня учили, что лучшая ложь - это чистая правда ...

    Крыло аиста с рыбьим хвостом

  • Напишу без конкретных ссылок на источники, но на всех углах интернета и ТВ не первую неделю трубят о том, что информационную войну мы проиграли и надо было в этом направлении бодрее ластами шевелить, а не сопли жевать.

  • Причем как источники .ru, так и источники .ua (тоже обойдусь без ссылок) приписывают проигрыш себе:\.

  • Не совсем так. Кажется, Ф.Д. Рузвельту принадлежат слова: "Если вы хотите, чтобы вам верили - говорите правду, только правду, но не всю правду". Ложь и обман - вещи разные. Ложь может никого не обмануть. Правда может ввести в заблуждение, то есть - обмануть. В инфовойне выиграет не тот, у кого правда, а тот, кому больше поверят. Поверят те, на кого поток воинствующей инфы направлен. Правда была на нашей стороне, а поверили не нам (ну не захотели поверить, и все) - значит мы проиграли.

  • В ответ на: Причем как источники .ru, так и источники .ua (тоже обойдусь без ссылок) приписывают проигрыш себе
    и оба правы - выиграли сша-исты... за редким локальным исключением. я бы оценил (без ссылок, а откуда они бы взялись:улыб:) победу сша над РФ как 95 к 5 в их пользу.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Мне всегда было интересно, когда же нацики с майдана нападут на гомосеков, свершилось:

    "Украина продолжает праздновать победу Евромайдана и идти навстречу пресловутым европейским ценностям, частью которых давно стали оберегаемые обществом права всевозможных извращенцев. Но бывают и эксцессы, так около 30 радикалов в балаклавах и в футболках с националистической символикой напали на ночной клуб гомосексуалистов «Помада» в центре Киева"
    http://rusvesna.su/news/1404781617

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Сначала был хаос. Потом из хаоса был создан мир.
    Кажется события развиваются в обратном порядке.

  • В ответ на: Один из столпов власти донецкой хунты - как раз тактика устрашения местного населения, что их вот-вот приедет уничтожать мифический "Правый сектор".
    Они на готовенькое упали. Сразу после революции в зоне влияния партии регионалов ее представители устроили демонизацию новых киевских властей. Когда пришли защитнички их и встретили как таковых, даже более того - что они со всеми врагами справятся самостоятельно, ибо за ними - Путин.

    Кстати, никто не знает почему беженцы на Майдане не поселяются? Это было бы справедливо.

  • В ответ на: Ну, тут такая деталь: во многом тактика донецких боевиков копирует оную у палестинских террористов: ну, когда, они захватили Нону, они возили её по всему городу и шмаляли по украинской армии из жилых кварталов.
    Палестинские террористы шмаляют откуда живут, а боевики - понаехали.

  • "это правительство делало все, что было в его силах"
    http://censor.net.ua/video_news/295223/kabmin_ukrainy_ushel_v_otstavku_video

    это стандартная ситуация, когда производится смена "первых лиц" или угроза "первых лиц" об отказе от работы, если не будут приняты их условия ?

    Noblesse oblige

Записей на странице:

Перейти в форум