Погода: −6 °C
07.12−12...−8пасмурно, небольшой снег
08.12−26...−22облачно, без осадков
  • Отлично, вполне толерантно.

    Регион 42 (был)

  • Разбился самолет А-320 авиакомпании Germanwings во французских Альпах...
    Вопрос:
    Как быстро это дело расследуют в отличии от крушения самолета над Украиной?! :dnknow:
    Я не удивлюсь, если через неделю мир получит полную картину произошедшего...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Лимонов пишет, что американцы
    в результате опробывания новой системы обороны -
    High Energy Liquid Laser Area Defense System (HELLADS) пытаясь сбить учебную цель, сбили вместо этого гражданский самолёт рейс немецкой компании Germanwings 4U 9525.
    web-страница
    причем ссылается на статью в газете The European Union Times, номер за 25 марта

  • всё в этом мире возможно:улыб:
    Но А-320 похоже грохнул летчик камикадзе...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: ЕС встревожен тем фактом, что многие представители правительства Греции чувствуют себя «ближе к Москве, чем к Брюсселю», отмечает Spiegel. Тревога связана с мыслями о том, что Владимир Путин может усилить свое влияние в юго-восточной Европе.
    Опять двойные стандарты. Когда условный Запад хочет усилить влияние, например, в странах СНГ, или других соседях РФ, то это нормально. А вот наоборот, то это уже тревога.

  • 1СКонструктор

  • Отвратительнейшее шоу с этими доходами. В обычном понимании это наёмные менеджеры. Их вознаграждение определяет работодатель-акционеры через представительный орган совет директоров. То есть цифирки должны быть прпописаны в трудовых контрактах этих уважаемых господ. Всё, что они получают сверх этих цифр из подконтрольных бюджетов, это воровство.
    Из всей новостной шелухи я понял только то, что сколько они украли будет сообщено ими же в неких декларациях, направляемых в правительство. Правительство же будет решать, нормально воруют или "надо меру знать". Отвратительно это всё.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Басня

  • Ишь какой талантливый, а!

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Михалков и тут подсуетился. Молодец, 971,8 миллионов рублей...есть где развернуться.

  • Это же небольшие деньги. Скорее всего, таким образом в "дело" входит гос-во, типа акционера.

  • Удивительная семейка. При любом режиме найдут титьку, в которую вцепляются намертво.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Провоцируют, самки собаки...
    Не поняла - с какой местности взлетел-то этот разведчик, где прибазировался.
    Поди, если бы дождались у границ и сбили - вони бы началось.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Взяли, отпугнули, а вдруг это Руст-2 летел! Надо было помочь, чтоб не отклонялся от курса, летел как летел, а потом помочь приземлиться, засунуть в парилку с дороги, и там, под веничек, разспросить прохожего чё там в мире деется... :yes.gif: Какие же мы всё-таки негостеприимные стали! :смущ:

  • Россия спасает своих и чужих граждан (web-страница ).

    США своих граждан, попавших в опасную ситуацию, в гробу видали. web-страница

  • А как громко звучало - "Беспилотный КАМАЗ"!
    На деле оказалось попытка повторить то, что уже есть у европейцев. Слежение за разметкой и торможение перед препятствием.

  • В ответ на: Тридцать глав государств подтвердили участие в параде в Москве 9 мая
    кстати, экс-руководитель российского еврейского конгресса г-н Сатановский на Вестях ФМ объяснил, почему не приедет представитель Израиля: "В шабат евреям никуда нельзя, даже на Парад Победы"
    http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/33063

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Наконец то было озвучено что Солодкины были связаны с высокопоставленными чиновниками (я думаю с Толаконским ), учитывая содеенное ими суд предложил большие сроки заключения. Будут ли они исполнены? Вот вопрос.
    Это для суда открытие, а для людей давно все было ясно.

  • В ответ на: суд предложил большие сроки заключения
    Суд не предлагает сроки заключения, он их назначает! Не путайте суд и гособвинение.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Спсибо за информацию.

  • If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • "НПФ получили первые средства пенсионных накоплений после заморозки"

    РИА Новости http://ria.ru/economy/20150429/1061532607.html#ixzz3YfunUbG2

    В ответ на: Речь идет об НПФ, успевших вступить в систему гарантирования прав застрахованных лиц до 1 марта (таких НПФ — 24, на них приходится 84% рынка обязательного пенсионного страхования). В ПФР подтвердили информацию о том, что фондам начали перечислять деньги: "Это средства новых клиентов НПФ, привлеченных в 2013-2014 годах. Замороженные суммы за вторую половину 2013 года будут переданы позже".

  • Фергюсон и Балтимор ничему не учат. web-страница

  • Литовским СМИ официально разрешили врать про Путина и Россию

    Литва же Европа? Где там российские, в том числе и Нские, либералы со своими ценностями, которые внезапно стали только европейскими.

  • Горжусь интеллектом нашего нацлидера:
    тыц

    здровствуйте как маринават огурци

Записей на странице:

Перейти в форум