Погода: −27 °C
10.12−27...−19ясная погода, без осадков
11.12−14...−13пасмурно, без осадков
  • Яростно рукопожимаю

    здровствуйте как маринават огурци

  • ага, ништяк озлобленность, тики интересно тонкости поизучать(18+):





  • В ответ на: Россия не Украина - жеманно вилять задом перед западом нам неуместно.
    Полагаю, что идеология протеста будет другой: массовое обнищание, беспредел в жкх, мигранты, и т.п. В Европы никто не стремится. От неё нужно держаться подальше.

  • Посмотрел видео, такое ощущение что постановка какая то, странно почему войсками не применяется оружие, нет техники и т.п. там делов то танками раскатать всех за 10 минут, такое ощущение что им это самим выгодно растянуть как можно дольше.

  • Танки сразу пожгут "коктейлями".
    Да и прессовать майдан не так-то просто. Когда толпа плотная, будет куча жертв.

  • В ответ на: странно почему войсками не применяется оружие, нет техники и т.п. там делов то танками раскатать всех за 10 минут
    «Правый сектор» намерен продолжать противостояние, несмотря на договоренности власти и оппозиции о перемирии и переговорах. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал лидер организации Дмитрий Ярош. «Кто-то там хочет остановить народное восстание путем провозглашение фальшивого перемирия. Официально заявляю, «Правый сектор» не подписывал никаких соглашений и ни с кем ни о чем не договаривался, поэтому наступление восставшего народа должна продолжаться», - написал он.

    Если Янукович хочет сохранить целостность Украины, он должен пойти на жесткие меры.
    Действительно танками разбросать эти барикады раз плюнуть... пару залпов, что б все как крысы разбежались. БТРом пробовали убрать баррикады, но его забросали коктейлями Молотова.
    Ясно, что вся Европа и Америка тут же заголосит о расстреле "мирных" демонстрантов и потребует ввести в Украйну внешнее управление ООН. Но тут может пригодиться жесткая позиция РФ-Китай. Чтобы это всё быстро поутихло.

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • В ответ на: Если Янукович хочет сохранить целостность Украины, он должен пойти на жесткие меры.
    вообще-то, главным приоритетом должны быть жизни и здоровье граждан.

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • Раздавить то можно. Забыли Вы наверное где пахан и его сынок деньги хранят. Непосильным путем нажитые))В сбербанке видать)) Будут жертвы массовые. Перекроют им все. Вот и боятся.

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • В ответ на: вообще-то, главным приоритетом должны быть жизни и здоровье граждан.
    Всё верно, вот только граждане, взявшие в руки оружие и применившие его против других граждан, - это уже бандиты... А это совсем другая история.

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • В ответ на: Яростно рукопожимаю
    и так же неимоверно рады тому, что страна теперь с максимально возможной скоростью катится прямо в ж? вы из тех натур, которые испытывают по-настоящему щенячью радость от чужого горя?

  • не все так просто. вот, янык досохранялся. эскалация конфликта продолжается - люди все равно начали гибнуть. надо учитывать какой социально-экономический урон стране нанесли ребята

  • В ответ на: вот только граждане, взявшие в руки оружие и применившие его против других граждан
    Только не граждан, а против государства, а это уже терроризм который подлежит уничтожению.

  • В ответ на: не все так просто. вот, янык досохранялся.
    вот только не надо, а... янукович клал на здоровье граждан свой волосатый прибор, причём клал демонстративно, разъезжая по заграницам, когда у него в столице - революционная ситуация, а органы власти не функционируют. вся система управления парализована. люди не могут работать, потому что не принимаются нормативные акты, текучка вся встала колом.

    янукович - дебил и козёл. и он сделал всё, чтобы усугубить ситуацию. наляпал глупостей, создал мелкую конфликтную ситуацию, после чего долго и последовательно раздувал из искры пламя. так что не надо вешать собак на "ребят, которые нанесли экономический урон".
    В ответ на: эскалация конфликта продолжается - люди все равно начали гибнуть
    это теперь аргумент для массовых расстрелов?

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • В ответ на: только граждане, взявшие в руки оружие и применившие его против других граждан, - это уже бандиты...
    ого как вы заговорили. люди, взявшие фейерверк, и набросавшие вокруг себя мешков с песком - это бандиты. а кто тогда не бандит?

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • Значит, будут по кухням вонять...

  • В ответ на: Если Янукович хочет сохранить целостность Украины, он должен пойти на жесткие меры.
    В противном случае раскол страны неизбежен. :agree:

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • по сути, у него в начале было два варианта - позволить куражиться ребятам на улицах, надеясь, что оно как-то рассосется(=минимум жертв); жестко подавить этот праздник маргиналов(=максимум жертв). он просто выбрал первый вариант.
    суть политической игры в том, чтобы угадать нужный момент, когда и в каком объеме применить силу. реальные жертвы уже есть, так что можно начинать..

  • А что ты знаешь об этом человеке, чтобы радоваться такому варварству?

    "Политика жестоко избили, после чего приковали наручниками на центральной площади города на глазах 30 тысяч человек и облили холодной водой. Есть информация, что митингующие отправились к дому губернатора за его семьей".

  • чё-то я не пойму, с чего все вокруг в таком ключе заговорили про раскол страны? я не вижу разобщения среди украинцев, никаких особо сеператистских настроений. весь конфликт на тему: "долой януковича" - "ах, как бы чего не вышло". конфликт довольно сильно размазан по всей территории украины, хотя, конечно, не совсем равномерно. реальное же физическое противостояние - между митингующими правыми радикалами и органами правопорядка, причём в одном отдельно взятом квартале города.
    причём тут раскол страны?

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • эм-мм....про оккупай уолл-стрит не слышали, не? :спок:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • В ответ на: по сути, у него в начале было два варианта
    давайте сперва разберёмся какой момент вы начинаете началом. если чё, для начала у него был вариант не пропихивать дурацкие законы о развороте к европе задом. не спрогнозировать, что это спровоцирует беспорыдки было трудно. хотя, конечно, масштаб едва ли кто ожидал.
    В ответ на: позволить куражиться ребятам на улицах, надеясь, что оно как-то рассосется(=минимум жертв); жестко подавить этот праздник маргиналов(=максимум жертв). он просто выбрал первый вариант.
    что за скудный набор вариантов? я вижу ещё прорву вариантов. самый очевидный из которых - пойти на переговоры с оппозицией. в ноябре!!! ну а про такой очевидный вариант как уволиться - я не буду говорить.
    В ответ на: суть политической игры в том, чтобы угадать нужный момент, когда и в каком объеме применить силу. реальные жертвы уже есть, так что можно начинать..
    это суть не политической игры, а военной стратегии. так вот сейчас момент крайне неподходящий. введи сейчас янукович войска (а беркутами уже ничё не разгонишь), будет около тысячи трупов. и ооочень большой риск увидеть назавтра на улицах миллионы.

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • По вашему нормально митингующими расстреливать в упор органы правопорядка из огнестрельного оружия и захватывать военные склады с оружием? И причем это только начало.


    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • ближе к телу, плиз. не надо дробить фразу на 15 постов. ну, оккупай, дальше чё

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • В ответ на: По вашему нормально митингующими расстреливать в упор органы правопорядка из огнестрельного оружия и захватывать военные склады с оружием?
    "нормально/не нормально" - это совершенно другой разговор по сравнению с "бандит/не бандит".
    а видео, начинающееся с морды соловьёва я смотреть не буду. по крайней мере бесплатно. потому что он врёт, не просыхая, и врёт мерзко. портить себе настроение - нужно иметь сильный мотиватор. ну хоть что ли баксов 50 за минуту просмотра.

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • Только слепой или сознательно включивший дурака не видит, что Запад Украины стремительно радикализуется. Идёт захват не только правительственных учреждений, но и зданий УВД (с захватом оружия), прокуратуры и даже войсковых частей. Идёт формирование необандеровских частей. Среди радикалов всё отчётливее зреет мысль о необходимости похода на Восток.
    В Харькове создаются отряды самообороны.
    В руководстве Крыма уже поговаривают о возврате полуострова России...

Записей на странице:

Перейти в форум