Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: А у АФИСМА есть силы, ресурсы и транспорт для того чтобы быстро перебросить войска в Мали для противодействия новому наступлению туарегов?
    Ради того чтобы поспорить вы готовы защищать распространение мусульманского фундаментализма и оправдывать резню не мусульманского населения Мали?
    а задал вопрос о законности вторжения хранции в Мали ...
    Вас не затруднит на него ответить, исходя из опубликованной в сми информации ?

    а целесообразность вторжения я обсуждать не мргу, т.к.
    1. не обладаю, как и ВСЕ остальные участники политфорума, необходимой информацией,
    2. она (целесообразнрсть) - штука весьма субъективная.

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: г-н Апройзман
    это кто ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • А Вы перечислите международные законы, которые нарушила Франция.
    Показать скрытый текст
    Едет мужик по встречной полосе. Звонит ему по мобильному жена и предупреждает:
    — Милый, будь осторожен, по радио передали, что какой-то один чудак едет по встречной полосе!
    — Да какой один?! Их тут тысячи!
    Скрыть текст

  • Вы наверно знаете, что все бывшие африканские колонии Франции тесно связаны с бывшей метрополией, как политически, так и экономически, так называемая зона Ответственности Франции. И в первую очередь руководители этих стран обращаются в трудных ситуациях за помощью к Франции. Да и Франция, независимо кто у власти левые или правые, чувствует свою ответственность за эти государства и помогает как экономически, так и критических случаях военной силой. Для этого и существует Иностранный легион . Ну а в Мали, судя по информации в СМИ ситуация такая, что еще немного и страна погрузится в хаос и развал. Военные и пришли к власти чтобы предотвратить это. Помощь АФИСМА была только обещана, а вооруженные силы Мали не могли противостоять исламистам и туарегам, которые не ограничились областью своего проживания, а перешли в наступление на столицу Мали. В это случае Франция и откликнулась на просьбу правительства Мали. Ввод вооруженных сил Франции в Мали поддержали многие международные организации, в том числе и СовБез ООН , за исключением радикальных мусульманских организаций и вас:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Вы наверно знаете
    я не случайно написал: "Вас не затруднит на него ответить, исходя из опубликованной в сми информации ?"
    в читаемых мной (рбк daily и forbs) изданиях, которые никак нельзя назвать враждебными к хранции, описанных Вами обстоятельств взаимоотношений хранции и Мали я не видел ... да и оон на них не ссылалось ...
    что не даёт мне оснований слепо доверять написанному Вами ...
    впрочем и проверять эти обстоятельства я поленюсь, т.к. Мали для меня так же безразлична, как и хранция ...
    и стартовый топик был вызван не самими событиями, а реакцией на них ... "страны, которые нравились ..." :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: это кто ?
    Извиняюсь- г-н Апрейзэ, неправильно транскрибировал.

  • Вам каждое слово написанное мною подтверждать источниками в СМИ?
    Пожалуйста "И. о. президента Дионкунда Траоре обратился к Франции и СБ ООН с просьбой остановить стремительное наступление исламистов с захваченного ими ранее северо-востока на юго-запад страны к столице Бамако. Коммерсант от 12.01. 2013 web-страница
    Показать скрытый текст
    В четверг боевики трех исламистских группировок — «Ансар ад-Дин», Движения за единство и джихад в Западной Африке и «Аль-Каиды в странах исламского Магриба» — завладели городом Кона в центральной части Мали и начали наступление на Мопти — последний форпост правительственных войск, отделяющий контролируемый боевиками север от юга, где находятся органы центральной власти.

    Встревоженный таким развитием событий временный глава государства Дионкунда Траоре в тот же день отправил просьбу о помощи президенту Франции Франсуа Олланду, а также в СБ ООН. Решение о необходимости военной операции против «террористического анклава» члены Совбеза приняли еще в конце прошлого года, продемонстрировав редкое единство по сравнению с дебатами о ситуации в Ливии, Сирии и Иране. Проведение операции поручили экономическому сообществу Западной Африки (ЭКОВАС), которое направит в регион 3,3 тыс. военнослужащих из стран Африканского союза. Интервенцию назначили на осень. Однако вчера после экстренного заседания Совбеза спецпосланник ООН Романо Проди сообщил, что в свете последних событий решение о вводе международного контингента будет принято в экстренном порядке.
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/Doc/2104077
    Скрыть текст

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Вам каждое слово написанное мною подтверждать источниками в СМИ?
    Пожалуйста "И. о. президента Дионкунда Траоре обратился к Франции и СБ ООН с просьбой остановить стремительное наступление исламистов с захваченного ими ранее северо-востока на юго-запад страны к столице Бамако. Коммерсант от 12.01. 2013 web-страница
    таки идём по новому кругу ?
    я уже отвечал (не Вам, впрочем):
    просьба такого правительства является основанием для ввода войск ?
    помницца, правительство афганистана в 1979 тоже вроде бы обращалось за помощью ...
    из новейших времён: а правительство сирии (ливии, египта ...) не обращалось за помощью ?

    http://forum.ngs.ru/board/vybory/tree/1942495427/?vc=1&sort=5&period=#Post1942495427

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Да, я считаю, что просьба о помощи правительства считается в крайних случаях, а в Мали как раз такой случай, является основанием для оказание такой помощи. Тем более когда это подкреплено решением Сов. Безопасностью ООН.
    Приведите пожалуйста текст обращения правительства Афганистана к правительству СССР с просьбой о помощи. И реакцию на это обращение Сов. Безопасности ООН.
    А что с Египтом???
    "вторжение хранцузских войск на территорию Мали " - это, как я понимаю точка зрения Аль-Каиды и мусульманских экстремистов, которую вы так настойчиво пытаетесь здесь озвучить.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (27.01.13 22:42)

  • В ответ на: Тем более когда это подкреплено решением Сов. Безопасностью ООН.
    есть решение Сов. Безопасностью ООН о вводе французских войск в Мали ?
    В ответ на: Приведите пожалуйста текст обращения правительства Афганистана к правительству СССР с просьбой о помощи.
    не знаю, публиковались ли просьбы Амина (таки их, якобы, было несколько) ...
    но Амина, на всякий случай, шлёпнули ...
    чтобы не рассказывал потом небылицы, как Развозжаев ...

    В ответ на: И реакцию на это обращение Сов. Безопасности ООН.
    таки могло и не быть - стороны члены совбеза вовсю пользовались правом вето ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • "не знаю, публиковались ли просьбы Амина (таки их, якобы, было несколько) ... но Амина, на всякий случай, шлёпнули ..." - Тогда почему вы так настойчиво пытаетесь всем внушить, что события в Мали аналогичны тем что происходили конце декабря 1989 года в Афганистане?
    "14 января 1980 г. большинство стран участниц Генеральной Ассамблеи ООН осудили действия СССР и потребовали вывода наших соединений и частей из Афганистана (за осуждение ввода войск проголосовало 104 страны, против – 18, воздержались – 18). В дальнейшем «афганский вопрос» будет постоянно подниматься в Организации Объединенных Наций. Причем число противников пребывания Ограниченного контингента советских войск (ОКСВ) в Афганистане хотя и будет колебаться, но ниже 100 никогда не опустится." - сравните это с позицией ООН и Сов. Безопасности ООН по ситуации в Мали.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Тогда почему вы так настойчиво пытаетесь всем внушить, что события в Мали аналогичны тем что происходили конце декабря 1989 года в Афганистане?
    а где я писал, что аналогичны ?
    В ответ на: сравните это с позицией ООН и Сов. Безопасности ООН по ситуации в Мали.
    а что, Генеральная Ассамблея ООН уже высказалась ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • "просьба такого правительства является основанием для ввода войск ?
    помницца, правительство афганистана в 1979 тоже вроде бы обращалось за помощью ..." - разве это не ваши слова много кратно здесь повторенные?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "а что, Генеральная Ассамблея ООН уже высказалась ?" - а что Генеральная Ассамблея заседает постоянно?
    Хотя я не прав :улыб:Позиция ООН четко уже была четко выражена
    Показать скрытый текст
    10.01.2013 — ООН обеспокоена сообщениями о передвижениях вооруженных повстанческих групп вдоль линии фронта в северной части Мали, а также связанным с этим ростом напряженности. Об этом сообщил Пресс-секретарь ООН на брифинге в Нью-Йорке.

    «Мы призываем малийские повстанческие группы соблюдать резолюции 2071 и 2085 Совета Безопасности, требующие разорвать все связи с террористическими организациями», - заявил Пресс-секретарь ООН Мартин Несирки на брифинге в Нью-Йорке.

    По сообщениям СМИ, в четверг исламистские повстанцы захватили контроль над городом Конна с населением 50 тысяч человек примерно в 700 километрах к северо-востоку от столицы страны, Бамако.

    Северные районы Мали были оккупированы радикальными исламистами после вспышки вооруженных столкновений в январе 2012 года между правительственными силами и мятежниками-туарегами.

    Возобновление столкновений на севере, а также рост числа вооруженных групп в регионе, засуха и политическая нестабильность в результате военного переворота в марте прошлого года привели к массовым перемещениям населения.

    Более 412 тысяч человек были вынуждены бежать из северных районов страны. Всего конфликтом оказались затронуты примерно пять миллионов человек. Ожидается, что представители правительства Мали и повстанческих групп проведут 21 января встречу в Буркина-Фасо с целью начала мирных переговоров.

    «Мы настоятельно призываем соблюдать соглашение о прекращении боевых действий, которое было подписано 4 декабря 2012 года в Уагадугу и приступить к диалогу, направленному на урегулирование ситуации», - сказал Мартин Несирки.

    Он сообщил, что ООН поддерживает посреднические усилия Экономического сообщества западноафриканских государств (ЭКОВАС) и надеется на «возобновления переговоров, которые запланированы на 21 января».

    20 декабря Совет Безопасности ООН санкционировал развертывание на период в один год африканской международной миссии по поддержке Мали (АФИСМА).
    Скрыть текст
    web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (27.01.13 23:37)

  • В ответ на: "просьба такого правительства является основанием для ввода войск ?
    помницца, правительство афганистана в 1979 тоже вроде бы обращалось за помощью ..." - разве это не ваши слова много кратно здесь повторенные?
    а генассамблея оон признала эту просьбу основанием ?

    так что там с позицией генассамблеи оон по Мали ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: "а что, Генеральная Ассамблея ООН уже высказалась ?" - а что Генеральная Ассамблея заседает постоянно?
    опа ...
    таки Вы написали: "сравните это с позицией ООН и Сов. Безопасности ООН по ситуации в Мали." или не Вы ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Позиция изложенная Маргеловым
    "эта ситуация обсуждалась в рамках сессии Генассамблеи ООН на встрече, участие в которой принимали, в частности, президент Франции Франсуа Олланд, госсекретарь США Хиллари Клинтон, а также более 20 глав государств и правительств стран Африки, Европы и арабского мира. «На протяжении последних месяцев мир с озабоченностью следит за развитием ситуации в регионе Сахеля и, в частности, в Мали, и эта ситуация реально угрожает стабильности во всей Африке. Отсюда идет расползание оружия, наркотиков, а также практики сепаратизма, терроризма. Все это привело к тяжелой гуманитарной социально-экономической ситуации, которая продолжает усугубляться», - подчеркнул Маргелов. По его словам, особенно настораживает тот факт, что на севере Мали ведущую роль теперь играют откровенно экстремистские силы, которые не скрывают своих связей с террористическими организациями, в том числе с «Аль-Каидой». «Терроризм стал одним из существенных факторов, воздействующим на общую безопасность, и основа урегулирования проблемы, в том числе северных территорий Мали, заключается в восстановлении там конституционного строя, а также запуске национального диалога», - подчеркнул Маргелов. По его словам, для решения имеющихся в Сахеле проблем необходимо согласованные усилия государств региона, а также региональных и субрегиональных объединений при адекватной поддержке международного сообщества." «Важную роль в этом контексте должна сыграть и интегрированная стратегия ООН для региона Сахеля, которая была представлена на заседании. Любые совместные усилия по урегулированию ситуации должны предприниматься при безусловном согласии самих малийцев», - убежден Маргелов. По его словам, Россия как постоянный член Совбеза ООН готова рассматривать возможные предложения по урегулированию ситуации как на севере Мали, так и в Сахара-Сахельском регионе в целом. " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Позиция ООН четко уже была четко выражена
    высказывание пресс-секретаря и есть позиция оон ?
    В ответ на: 20 декабря Совет Безопасности ООН санкционировал развертывание на период в один год африканской международной миссии по поддержке Мали (АФИСМА).
    это позиция совбеза ...
    и хранция тут не упомянута:улыб:
    а где обещанная позиция оон ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Прочитайте что уже было приведено выше. О просьбе правительства Мали о помощи уже непосредственно к Франции.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Позиция изложенная Маргеловым
    "эта ситуация обсуждалась в рамках сессии Генассамблеи ООН на встрече, участие в которой принимали, в частности, президент Франции Франсуа Олланд, госсекретарь США Хиллари Клинтон, а также более 20 глав государств и правительств стран Африки, Европы и арабского мира.
    типа, мужики в сауне между парилками перетёрли ?
    В ответ на: Любые совместные усилия по урегулированию ситуации должны предприниматься при безусловном согласии самих малийцев
    таки я о том и пишу - это внутреннее дело Мали и никакая <п.5> Франция не может вмешиваться во внутренние дела суверенного государства ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (31.01.13 08:04)

  • В ответ на: Прочитайте что уже было приведено выше. О просьбе правительства Мали о помощи уже непосредственно к Франции.
    Прочитайте что уже было приведено выше. О просьбе афганского лидера о помощи уже непосредственно к ссср и позиции генассамблеи оон по поводу этой помощи ...

    третий круг ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: высказывание пресс-секретаря и есть позиция оон ?
    А пресс-секретарь призван высказывать свою собственную позицию?

  • В ответ на: А пресс-секретарь призван высказывать свою собственную позицию?
    а любой бред,озвученный пресс-секретарём оон, становится официальной позицией оон ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • довольно откровенно:
    За почти три недели [цвет:rgb(255, 0, 23)]благодаря французскому военному вмешательству исламисты понесли серьезный урон и были вытеснены из ключевых населенных пунктов к северу от Бамако. Накануне самолеты ВВС Франции нанесли массированные удары по позициям исламистов в районе города Кидаль /на севере Мали/. Тем временем, продолжается формирование объединенного африканского контингента Экономического содружества стран Западной Африки и Чада, который призван перенять эстафету французов в Мали.[/цвет]
    http://www.itar-tass.com/c1/637652.html
    вот и глава страны-победительницы летит на покоренные территории:
    Президент Франции Франсуа Олланд в пятницу вечером вылетит в столицу Мали
    http://ria.ru/world/20130201/920822269.html

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Президент Франции Франсуа Олланд в пятницу вечером вылетит в столицу Мали
    Постепенно лидером Европы становится Франция, не отягощенная "вечной иной" (как Германия) и которая начинает возвращаться к естественным человеческим ценностям, причем это стремление в народе Франции созрело, а не по "указке сверху": достаточно вспомнить как они напинали под задницы голым "феменам" из Украины, готовившимся погадить на улицах Парижаи какие были демонстрации против однополых браков.

  • В ответ на: Постепенно лидером Европы становится Франция, не отягощенная "вечной иной" (как Германия)
    пусть чуЙство вины как раз компенсирует то небольшое (хм.) отставание хранции от Bundesrepublik Deutschland, а по каким основания списать отставание лягушатников от United Kingdom ?
    В ответ на: и которая начинает возвращаться к естественным человеческим ценностям,
    таки уже не только начинает возвращаться, но и другим эти ценности несет ...
    кстати, а первые крестовые походы не с хранции начинались ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: а по каким основания списать отставание лягушатников от United Kingdom ?
    Если вы насчёт военного бюджета, который у ВеБр второй в мире, то всё ведь меняется. Да и главное как этим военным бюджетом распоряжаются. Англия уже давно показала "мать Кузьмы" на Фолклендах, сейчас такое же демонстрирует Франция. С момента величия Франции прошло чуть больше 200 лет, уверен, что французы помнят об этих временах. А то что исламистам задницу надрали в Мали, практически без потерь это замечательно. И что во Франции наступают Новые времена мне очевидно, что будет дальше - посмотрим (даст Бог).

  • В ответ на: Да и главное как этим военным бюджетом распоряжаются. Англия уже давно показала "мать Кузьмы" на Фолклендах, сейчас такое же демонстрирует Франция.
    полагаете, что можно сравнивать столкновение на Фолклендах и операцию в Мали ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: что можно сравнивать столкновение на Фолклендах и операцию в Мали ?
    Дело не в этом, а в том, что Франция становится самостоятельной силой, безо всяких оглядок на международное, толерастное лобби, призывающее к "демократии" и терпимости. Похоже на то, что оздоровление Европейского сознания от скверны, после многолетних унижений Европы "толерантностью" начнётся во Франции.

  • В ответ на: Похоже на то, что оздоровление Европейского сознания от скверны, после многолетних унижений Европы "толерантностью" начнётся во Франции.
    оздоровление, правда не всего Европейского сознания, а только одной нации - уже было в европейской истории ... вслед за оздоровлением пришло чувство вины ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • На ошибках учатся. :спок:

  • В ответ на: На ошибках учатся. :спок:
    не все ...
    для кого-то и приговоры нюрнбергского трибунала не являются основанием для раздумий ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Похоже, я поспешил с выводами.
    web-страница

  • Нынешний Президент Французской Республики - социалист, а социалисты всегда либо прямо поддерживали либо не препятствовали всякой скверне
    Так что до оздоровления Европе далеко, если оно вообще возможно
    Настощие д'Артаньяны видимо все вымерли, остались одни пи...сы

  • В ответ на: Похоже, я поспешил с выводами.
    web-страница
    это придаёт особую пикантность вторжению в Мали - не огнём, так мечом хранцузские социалисты принесут цивилизацию отсталым гражданам этой страны ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • ННП

    "Франция спасла весь мир, а не только Мали"...
    web-страница

  • На Евроньюс полно материалов журналистов журналистов различных стран. в том числе и из России, в которых негры Мали благодарят Францию за то, что её войска освободили их от мусульманских религиозных группировок, которые запрещали им курить, петь песни, стучать в там-тамы и ходить в обнимку с женщинами. А тем кто продолжал курить - рубили руки, ну за 40 ударов палок за непосещение мечети. Почему вас не беспокоит судьба негров, которых насильно загоняли в ислам ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Странно, вроде как курение гашиша никогда не было проблемой в исламских странах. Вот насчёт того, что если остограммиться сорокоградусной - тут да, могла быть и секир-башка!

    Кстати, напиминает историю благодарения трудящимися поприбалтами товарища Сталина , который дал им свободу в начале сороковых 20 в..

    :улыб:

    Малийцы очень напоминают прибалтов!

    :улыб:

  • Вы когда пишите малийцы уточняйте - негры или туареги. Очень танцующие и бьющие в там-тамы похожи не сдержанных эстонцев:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У нас в институте был старичок - начальник 1 отдела. Он в 1956 участвовал в боях в Венгрии. На собраниях по военным датам он объяснял, что это была - братская помощь присутствием.

    также присутствовали в Чехословакии в 1968.

    Ну, теперь - очередь французов - "братски присутствовать"...

  • Ждал с самого начала топика когда кто-нибудь начнет передергивать, сравнивать ввод войск в Чехословакию в 1968 году и ситуацию в Мали. К сожалению им оказались вы. Поздравляю.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Действительно, как можно сравнивать душителей пражской весны с Борцами за Свободу и Демократию?! :ха-ха!:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Действительно, как можно сравнивать душителей пражской весны с Борцами за Свободу и Демократию?! :ха-ха!:
    тем более, что Свободу и Демократию несут в самых прогрессивных проявлениях:

    Национальное собрание Франции одобрило первую - и самую важную - статью закона о легализации однополых браков.
    249 депутатов выступили в поддержку трактовки брака как союза между двумя людьми, а не только мужчиной и женщиной; 97 - против.
    http://www.bbc.co.uk/russian/international/2013/02/130202_france_gay_article.shtml

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: На Евроньюс полно материалов журналистов журналистов различных стран. в том числе и из России, в которых негры Мали благодарят Францию за то, что её войска освободили их от мусульманских религиозных группировок
    антиресно, как кинохроники третьего рейха показывали встречу населением фашистских "солдат-освободителей" ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Идите дальше и обвиняйте во всех грехах армии союзников, что освобождали Европу от фашистов. То же ведь можно сказать вторглись без спроса.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Идите дальше и обвиняйте во всех грехах армии союзников, что освобождали Европу от фашистов. То же ведь можно сказать вторглись без спроса.
    это Вы к чему ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • А в чём принципиальное отличие?

    И те и другие защищали и защищают свои геополитические интересы.
    Реально -
    - у французов это зона их "бывших" колоний
    - СССР защищал свою сферу интересов, выделенных ему потсдамскими соглашениями. Как выяснилось - весь мир держится до сих пор на потсдамских соглашениях до такой степени, что Россию невозможно демонтировать, чтобы мир не потерял управление. Европейцы, кстати, не очень и протестовали. Особое мнение только у части американского истеблишмента.

    Я наоборот - удивляюсь, что никто не провёл аналогии...

  • В ответ на: А в чём принципиальное отличие?
    нет никаких отличий - каждый политик решает свои проблемы, запуская при этом пропагандистскую машину для придания своим действиям хотя бы видимости законности ... ну а "пипл хавает" продукт жизнедеятельности этой пропагандистской машины ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Не только политики, но и все остальные решают свои проблемы.

    Искусство политика состоит в том, чтобы его проблемы стали проблемами других. Причём - "своими"!

    :улыб:

  • В ответ на: Не только политики, но и все остальные решают свои проблемы.
    остальные для решения своих проблем не льют чужую кровь ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум