Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Проект - "Жириновский" и создавался в 90-е, как "управляемая оппозиция".
    Выборы начались. Ничего удивительного нет в том, что Жириновский активизировался.

  • В ответ на: ВВЖ наговорил лишнего, похоже. что в последний раз
    Первому видео сто лет в обед, там 2012 год, говорит правильно, но после этого жмет кнопку в думе как положено.

  • Нам тут месяцок-другой назад подарки подарили от ЛДПР. Майка, чай и так далее. Недавно видел девушку на улице в майке ЛДПР. Подумал, лучше бы там было написано.. Впрочем я тактичный человек. А еще тут по телевизору я видел, причем на канале РБК, как ЛДПР помогает типа в нашей области.

    А может лучше не надо женщин за волосы таскать?

  • Сегодня в сквере возле чкаловца (стадиона) ЛДПР мероприятие проводило. РЭП-тусовка.
    Шёл с детьми, услышал шум, зашёл глянуть.
    Со сцены молодые (самодеятельные) рэперы давали рэп.
    То, что я не поклонник подобного творчества - это ладно, а то, что в текстах мат проскакивал - не гуд.
    Вокруг детей разновозрастных полно, место общественное, и так громогласно на всю округу...
    Незачёт ЛДПР. :death:

  • достойный приемник путина! айда голосовать в марте? :rofl:

    Взятки - достойным!

  • В ответ на: ....
    Незачёт ЛДПР.
    Зачёты и оценки официальной оппозиции выставляет не электорат, а другая структура.
    С её позиции ЛДПР - вполне достойна оценки удовлетворительно.
    Надо же как-то пытаться контролировать реальность.

    Но это только получается в воображении...
    Впрочем, на воображение начальства судя по всеу - действ:улыб:

  • В ответ на: Сегодня в сквере возле чкаловца (стадиона) ЛДПР мероприятие проводило. РЭП-тусовка.
    Сегодня там же был новогодний праздник, устроенный ЛДПР.
    Дед Мороз, Снегурочка, пёсики разные ряженные.
    Детей было много. Снегурочка живая, Дед Мороз вялый. :хехе: Но всё равно детям попрыгать, потанцевать, поорать за радость было.
    Зачёт.

    П.С. Из прикольного. Лично мне в качестве подарка достался фирменный ЛДПР-овский дезодорант для тела. :ухмылка:

    • фото из инета

  • Надеюсь у нас не подавили никого на раздаче? :улыб:

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • В сюжете, конечно, жесть.
    У нас пенсионеров не было. Видимо, поэтому всё чинно обошлось.

  • В ответ на: В сюжете, конечно, жесть.
    А мне понравилось :yes.gif:

    В сюжете, судя по возрасту, все родом из СССР, там прожили бОльшую часть жизни, повзрослели, воспитались.

    Поэтому такие слова как Достоинство, Чувство самоуважения - для них не пустой звук :yes.gif: Видно, как они прямо пропитаны этими качествами. Респект воспитавшей их Стране! :biggrin:

  • После месяца абсолютного голода даже люди с высшим образованием замороженные трупы себе подобных есть начинают, это факт, за годы стабильности, могли и одичать, а вот почему путинское поколение обгоняет пенсионеров в погоне за колбасой, надо разобраться, смотреть с 1.30 прям :ухмылка:

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • В ответ на: все родом из СССР, там прожили бОльшую часть жизни, повзрослели, воспитались.

    Поэтому такие слова как Достоинство, Чувство самоуважения - для них не пустой звук
    Вспоминаю я, как в ак. городке давали сыр в 19-00, один кусок в одни руки. А куски разные. И вот ученые, врачи, инженеры, по "свистку" бросаются на корзину с сыром, стараясь выхватить кусок побольше. Чувство самоуважения, да, самое оно.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Респект воспитавшей их Стране! :biggrin:
    А может позор капитализму который доводит людей до такого скотского состояния?

  • Не в бровь, а в глаз капиталиста! :agree:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • В ответ на: Проект - "Жириновский" и создавался в 90-е, как "управляемая оппозиция".
    Выборы начались. Ничего удивительного нет в том, что Жириновский активизировался
    .

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • А в чём противоречие? Жириновский же не предлагал Грудинину президентское кресло.
    Он (Жириновский) ясно сказал, что стране нужны такие колхозники, ну, т.е. директора колхозов.
    Мне почему-то кажется, что Жириновский на выборах наберёт больше голосов, чем Грудинин. :write:

  • В ответ на: ясно сказал, что стране нужны такие колхозники, ну, т.е. директора колхозов
    Они и будут, если в руководстве страны станет тот, кто обеспечит им режим наибольшего благоприятствования, см пример Белоруссии, если прибавить сюда наличие собственных ресурсов, и возможность брать их по себестоимости, можно сделать рывок, и опять потягаться за место мирового лидера в производстве и технологиях, как это было когда то.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • в саморекламе жириновский восклицает, что нас травят всякой заморской дрянью...
    вот интересно, а что он как татупед сделал, чтобы этого не было?
    у него что мало ресурсов было, чтобы изменить ситуацию к лучшему? :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Он пламенными речами деньги зарабатывает. Говорит всегда только то, что нужно в данной политической ситуации.
    Не зря же Жириновский сказал, что у него мать - русская, а отец - юрист.
    Интересная у него биография. А особенно интересно с образованием: учился там, учился сям; не говорится, что имеет хотя бы один диплом о высшем образовании; и сразу защитил докторскую диссертацию.
    web-страница

  • В ответ на: Ничего удивительного нет в том, что Жириновский активизировался.
    Я и не удивлялся, так как этот , однообразный спектакль, идёт с прошлого века. "Всё познаётся в сравнении", не так ли? Я, сравнил, а Вы?

  • Жириновский из раздела пережиток перешёл в раздел ископаемое.

    Как в музее :
    - А вот такими были, дети, монструозными динозавры-падальщики миллионы лет назад! Вовочка, не дёргай скелет за хвост!!!

    :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум