Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Нет, что не говорите, а Навальный чрезвычайно опасен

  • А свободной прессы нет, так что сейчас инет - наше все. Кстати щас инет у половины населения это во-первых. А во-вторых раз нет свободных сми, то те кто не мониторит инет будут слушать тех тко мониторит - они для них авторитеты. Также еще такая вещь - большинство народа пассивные обыватели и они пойдут за активными политизированными людьми. А ни одного активного политизированного человека кто был бы за Путина нет. Далее - радио Эхо Москвы в Москве самое популярное. Вообще в Москве давно уже витает дух революции, а революции делаются в столицах. Народ на улице это обсуждает везде как в начале 90-х. Да и в провинции тоже самое. Народ недоволен. Стабильность стабильностью, нов се видят наглую узурпацию власти, а нравится что народ таким образом имеют далеко не всем.

  • В ответ на: да всё уже, звёздный час его прошёл. его "заболтают" уже к весне..
    Вряд ли, не для забалтывания его вытащили из неизвестности и "раскрутили". Не удивлюсь его адюльтеру с Прохоровым. Он должен отойти от хлопотных и малоденежных дел с охлосом и заняться "настоящим делом".:улыб:

  • Все в мире срежиссировано? Кт и зачем срежиссировал Ленина и Сталина? А Ким Чен Ира и Каддафи?

  • В ответ на: Вообще в Москве давно уже витает дух революции, а революции делаются в столицах
    Возможно...

    Но далеко не каждая политтусовка перерастает в революцию.

    Лично меня трансляция митинга 24.12 не только повеселила, но и успокоила разношерстностью публики, злым освистыванием почти каждого оратора (разумеется, в каждом отдельном случае свистели разные группы лиц), что производило впечатление пауков в банке.

    На митинге не были выработаны ни общая стратегия, ни даже общая тактика. Полагаю, что идейные противоречия между либералами, леваками, националистами и т.п. в ближайшие месяцы будут усиливаться.

    С огромной долей вероятности 4 марта два первых места займут Путин и Зюганов (будет второй тур или нет, я сейчас не обсуждаю).

    Словом, с огромной долей вероятности, "оранжевая проказа" не пройдет, но, конечно, здоровым силам надо держать порох сухим.

    Caveant consules!

  • Если вы считаете, что многотысячные демонстрации в Москве происходили сами по-себе,без соответствующей организации, то я вам сожалею. Если также считаете, что год назад никому неизвестный чел, опубликовав в своём блоге, про "партию жуликов и воров" потом "случайно" оказался во всех СМИ, то попробуйте приобрести этим способом хоть малейшую популярность в обществе.:улыб:
    Да, на подтанцовку на митигах вышло много статистов, но четкая организация действа хорошо просматривалась.

  • В ответ на: ...но, конечно, здоровым силам надо держать порох сухим.
    Чтобы не дай Бог наши пенсионеры не зажили так же, как европейские, чтобы Российское образование не поднялось до уровня европейского, чтобы продолжительность жизни граждан России не поднялась до уровня продолжительности жизни европейцев... Чтобы все стали питаться супом из куриных голов, гуляшом из свиной печени и жареной свиной шкурой. :ухмылка:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Роль статиста предполагает какую-то зарплату. Кто платил и есть-ли факты?
    А вдруг все эти люди собрались абсолютно безвозмездно? :eek:
    И кто организовал все это безобразие под носом у ФСБ? Явно,без инопланетян тут не обошлось :безум:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Чтобы не дай Бог наши пенсионеры не зажили так же, как европейские, чтобы Российское образование не поднялось до уровня европейского, чтобы продолжительность жизни граждан России не поднялась до уровня продолжительности жизни европейцев...
    Ну конечно, в 1990-е годы, когда тот же Немцов был в т.ч. первым вице-премьером, российские пенсионеры зажили, как европейские, российское образование достигло небывалых успехов, а по прдолжительности жизни россияне догнали японцев.

    И лишь злодей ВВП разрушил этот гайдаро-чубайсо-немцовский рай.

    Caveant consules!

  • В ответ на: На митинге не были выработаны ни общая стратегия, ни даже общая тактика.
    Как раз таки все выработано. Акунин например дал название этому общему митинговому движению - "Честная Россия". Также появился явный лидер - Навальный. Есть тактические цели - освобождение Удальцова. Стратегия - типа стратегии 31 - "мы придем еще!", ну и "власть наша и мы ее возьмем". Народу как известно надо хлеба и зрелищ. Такие зрелища народу по кайфу. А свистели нашисты и люмпены.

    И кстати в кои-то веки, даже новый популярный поэт появился.

  • Ну и что? Без организации ничего не бывает. Всегда из народа выделяются лидеры, которые организовывают. Даже в очереди к магазину например. А насчет популяризации лозунга, то есть такое явление мем - в инете любая байда популяризируется. А лозунг подхватили тк он попал в точку. Разве не жулики и воры?

  • В ответ на: Опасен он для молодежи и детей по причине некритичности мышления, это да
    расскажите пожалуйста, чем именно он опасен?
    может какой-то из его проектов опасен? роспил? росяма?
    возможно его дело против транснефти опасно? что именно из его множества мелких и более крупных дел является опасным?

    Вот вы очевидно, что относите себя к людям умным. Умеющим анализировать и т.д. Тогда почему вы пишите о каких-то надуманных опасностях? Когда у нас с вами, если прямо сейчас оглянуться вокруг, одна опасность - вокруг холодно, а надо что-то есть и где-то жить. Где и в чём остальные опасности, от которых тут полфорума, простите, какается?

  • В ответ на: Вот вы очевидно, что относите себя к людям умным. Умеющим анализировать и т.д.
    Онсурковскаяпропаганда, откель там анализ?

  • В ответ на: Онсурковскаяпропаганда
    похоже вы правы...
    свои личные идеи люди ведь обычно отстаивают
    на четко заданные вопросы дают нормальные ответы
    и чувствуется азарт отстоять свою точку зрения

  • В ответ на: пишите о каких-то надуманных опасностях? Когда у нас с вами, если прямо сейчас оглянуться вокруг, одна опасность - вокруг холодно, а надо что-то есть и где-то жить. Где и в чём остальные опасности, от которых тут полфорума, простите, какается?
    100% человек на КузБассе родился... Изумительная ясность мысли! :dedmoroz2:

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • В ответ на:
    В ответ на: Онсурковскаяпропаганда
    похоже вы правы...
    свои личные идеи люди ведь обычно отстаивают
    на четко заданные вопросы дают нормальные ответы
    и чувствуется азарт отстоять свою точку зрения
    Да нет, просто я все написал, добавить мне нечего. Высылаю вам в личку ссылку на свою страницу. Там сами решите, пропаганда или нет. С уважением

  • Я тут вчера тут пару постов кинул, так их порезали. Просто исчезли и все, без объяснения причин.
    А написал я всего навсего про то что кое-кто "имеет право" заказывать новые Лэнд Крузеры в топовой комплектации за счет гос. бюджета, об этом была новость на НГСе. И кто опасней Навальный или тот господин который объясняя производственной необходимостью покупает авто за 3,2 млн. рублей за счет налогоплательщиков?

  • Я думаю опасней всех - ВЫ. поскольку видите опасности,там где их нет. А окажись в Ваших руках(всяко бывает) ресурсы,вы их и направите на мнимые опасности.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • А сколько этот кто.то приносит в гос.бюджет вы постеснялись написать. Если он 100 крузеров в бюджет принёс, почему ему один не выделить.
    А навал, сколько конкретно принёс в гос.бюджет ?

  • В ответ на: А сколько этот кто.то приносит в гос.бюджет
    Типа сколько народа обобрал, или что-то другое? Видел позорные репортажи как людей, по стечению обстоятельств, попавших в трудное положение обирают приставы и всё по закону. Советское государство было гораздо добрее к собственному народу.

  • Видел в реале как реально оху..ших людей, заставляли выполнять решение суда. Так, что здесь только сухие цифры могут рассудить, обирает людей или реально пополняет бюджет.
    А Советское государство было несомненно добрее к народу.

  • В ответ на: А сколько этот кто.то приносит в гос.бюджет вы постеснялись написать. Навал, сколько конкретно принёс в гос.бюджет ?
    Интересная логика. Так можно любую взятку и не целевое использование средств оправдать. Вот на дорогах столько то украли... ну так ведь дорогу тоже построили! Или томографы купили по цене в 3 раза рынка, но ведь все таки купили!
    Его заслуга в том что он обратил на это внимание. Мы все платим налоги в той или иной степени, а они разворовываются.

  • В ответ на: Видел в реале как реально оху..ших людей, заставляли выполнять решение суда.
    Разные ситуации бывают, а решают их однотипно. Пригонят приставов и те начинают....

  • В ответ на: Ну конечно, в 1990-е годы, когда тот же Немцов был в т.ч. первым вице-премьером, российские пенсионеры зажили, как европейские, российское образование достигло небывалых успехов, а по прдолжительности жизни россияне догнали японцев.
    Вам напомнить какова была стоимость барреля в 1990году?
    Сегодняшнюю стоимость вы надеюсь знаете!

  • В ответ на: Вам напомнить какова была стоимость барреля в 1990году?
    Сегодняшнюю стоимость вы надеюсь знаете!
    Хотите сказать, немцов еще и неудачник?

  • Вот график цен на нефть: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:WTI_price_96_09.svg
    Видно что в 90-х цена была в районе 20 долларов.

Записей на странице:

Перейти в форум