Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Нет, что не говорите, а Навальный чрезвычайно опасен

  • Бюджетный дефицит Грузии, который в 2010 году составлял 6%, в 2011 году сократится до 4,3%.
    Государственный долг Грузиив 2011 году не превышает 43% от ВВП, а внешний долг - 35%.
    Рост ВВП Грузии в 2011 году достиг 6,5 процента
    Много сейчас стран с такими показателями?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Жаль в якутии не знают, что все страны живут в долг.

    Исправлено пользователем ua9oai (28.12.11 14:59)

  • В ответ на: Много сейчас стран с такими показателями?
    А по уровню жизни, много стран с таким показателем? В том-то и дело, что - много, так как бедных стран много больше, чем богатых.

  • В ответ на: А вот почему то вы никак не хотите видеть грузию, белорусь.
    Почему из этих стран наши соотечественики не торопятся на свою историческую родину?
    Что-то я не слышал о многочисленной русской диаспоре в Грузии. А вот о многочисленной грузинской диаспоре в России слышно много. Так кто чего предпочитает?

  • Посчитайте сами.... По данным на 31 декабря 2009 года совокупный внешний долг Грузии равнялся 8,6 млрд долларов США, на душу населения 4.5 млн. чел.

    Дефицит федерального бюджета РФ в 2012 году может составить 869 млрд 283,3 млн рублей,
    у нас вроде 140 млн. чел

  • В ответ на: аха, не то что мы с вами, старики,
    Вот именно, уж мы то помним, что много лет жили с Кавказом мирно, без всяких войн. До тех пор пока дерьмократы да либерасты до власти на дорвались. Но им последних чеченских войн мало показалось. Еще хочется.

  • В ответ на: Что-то я не слышал о многочисленной русской диаспоре в Грузии. А вот о многочисленной грузинской диаспоре в России слышно много.
    Кстати груз. диаспора в России является неплохим источником дохода
    для грузии. может поэтому?

    Исправлено пользователем ua9oai (28.12.11 15:18)

  • По уровню жизни. Рейтинг стран мира по уровню жизни (опубликованный доклад ООН о человеческом развитии в 2011г.) web-страница
    66. Россия
    75. Грузия
    Из 187 стран

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Если нет способностей внешний долг от дефицита бюджета отличить,то может ну их на фиг,теоретические изыскания ?

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • Так и в России по данным последней переписи грузин не так уж и много. По крайней мере не столько как думают многие.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Жаль в якутии не знают, что все страны живут в долг.
    Долг долгом, а доходы населения и возможности экономик разные. Упрощенно, но можно свести к бытовому уровню. Одна моя знакомая, ставшая замдиректора из простого продавца сказала, что никогда у неё не было столько долгов как сейчас, хотя зарплата увеличилась в разы, но и расходы тоже. Т.е., исходя из понятий "демолибероэкономики" в первом случае у неё "показатели" по надуманным критериям и показателям, которые они применяют - лучше (эт когда когда продавщицей была) . :улыб:А жить-то лучше стала во тором случае (когда замдиректора). "Макроэкономические показатели" либералов искусственны и не отражают ничего, кроме их стремления "сжать экономику", так как управление большой и развивающейся экономикой невозможно при "либеральных шорах".

  • В ответ на: Вот именно, уж мы то помним, что много лет жили с Кавказом мирно, без всяких войн. До тех пор пока дерьмократы да либерасты до власти на дорвались.
    ну-ну.
    лично я в вооружённый конфликт с абхазами попал в 1987-м году. "мирно, без всяких войн". но к счастью, без жертв. зато с той поры мне довольно-таки прозрачно, что кавказские войны - это не какая-то случайность, спровоцированная дерьмократами, а совершенно суровая закономерность.

    ё

  • В ответ на: По уровню жизни. Рейтинг стран мира по уровню жизни (опубликованный доклад ООН о человеческом развитии в 2011г.) web-страница
    66. Россия
    75. Грузия
    ну-ну оч. интересно..
    39. Польша
    40. Литва
    Это по каким показателям они считают?

  • В ответ на: организую контроль за госрасходами, поднимаю вопросы по гастарбайтерам итп.
    Вот это пожалуйста подробнее со ссылками. Если это в видео то укажите время.

  • В ответ на: Жаль в якутии не знают, что все страны живут в долг.
    У кого занимают?

  • Это же ПИРАМИДА!
    Но вернёмся в тему это что, 1-е апреля?

  • "Многочисленная грузинская диаспора" Данные переписи 2010 - в России проживает 157803 грузин.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на:
    В ответ на: Жаль в якутии не знают, что все страны живут в долг.
    У кого занимают?
    псмотрите в качестве начального образования

  • ну и? Так их во всем мире всего-то около 4 млн. чел. Что вы хотели сказать своей цифрой? Может заодно приведете, сколько русских проживает в Грузии? и потом сравним в процентах? :спок:

  • В ответ на: Кстати груз. диаспора в России является неплохим источником дохода
    для грузии.
    Кто бы сомневался. Надо же чем-то кормить "благополучную" Грузию.

  • В ответ на: но к счастью без жертв
    ну вот видите. А мой младший брат 1991 году попал в Карабахе уже с неслабыми жертвами. Это уже была война, а не вспышка нац.конфликта.

  • А вы думаете, что кроме вина и боржоми у них ничего нет?

  • А самим найти ?
    И так доля грузин в составе населения России 0,11%
    Доля русских проживающих в Грузии в 2002 году менее 50 тыс, что составляет где то - 1,5% Сейчас возможно еще меньше, не более 1%

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А почему вы думаете, что я о них это думаю? У них есть как минимум неплохой климат в курортных зонах. И чё?

  • В ответ на: ну вот видите
    то что я увидел - я уже сказал. карабах, абхазия, чечня, дагестан 90-х годов это прямое следствие мирной жизни в 80-х. также как относительное благополучие путинских 00-х есть следствие ельцинских "дерьмократических" реформ. и так далее..

    ё

Записей на странице:

Перейти в форум