Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Нет, что не говорите, а Навальный чрезвычайно опасен

  • В ответ на: во многом из-за интереса к биографии Боровковой, уже сегодня на сайте Мосгорсуда Тверской участок №369 обозначен как вакантный, и в Тверском суде журналистам отвечают, что Боровкова здесь не работает. И хорошо, что не работает - ее пример надо делать другим наукой.
    :respect:
    И для достижения этой благородной цели можно распространить о человеке заведомую клевету?

    Ну, тогда не обессудьте, если вдруг выяснится, что кто-то из оранжевых вожаков окажется, например, педофилом. :ухмылка:

    Caveant consules!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (31.12.11 01:12)

  • Слышали мы такое в конце 80-х когда разваливали СССР ,никто открыто не призывал "ломаем СССР". Требовали всего лишь прекращения "кормёжки окраин" или наоборот - центра. И так же вели антигосударственную пропаганду: высмеивали патриотизм, рассказывали так же как в США хорошо, пели про демократизацию - свобода превыше всего и т.д.
    То есть - создавали общественное мнение. А когда оно созрело до развала страны - дали толчок, и страна рухнула.
    Хватит кавказскую элиту коррумпированную кормить? Правильно правильно всё, только передёргивание идёт, дискредитация правильной идеи (наведения порядка на Кавказе и прекращение халявы) путём её радикализации - требовать всего и сразу. Подпитка гражданской войны сегодня? Он вообще о чем? навал знает что такое настоящая война на кавказе в 90-х и кто её развязал? Пусть лучше пока бумажки туда идут, чем гробы оттуда. Войну, в свое время, там за пару лет деятели раздули, до сих пор тлеет.
    Он не понимает этого? Значит "дурак или враг" (с).

  • В ответ на: Вот если бы он альтернативу какую предлагал, тогда да, а критиковать много ума не надо.
    вот именно :миг:
    именно это мне и хочется сказать всем критикующим деятельность навального

    а про "будет партия, будет программа" - а откуда она будет по вашему? из воздуха что ли?
    вначале начинают говорить о проблеме, вскрывать накопившееся, формулировать проблемы - это шаг 1
    потом осознают масштабы трагедии - шаг 2
    потом начинают совместно думать "а что с этим всем делать?" - 3
    потом придумывают - 4
    потом начинают делать - 5
    потом может в ходе делания немного корректируют курс, так как по ходу дела всплывают детали, которые не учли - 6
    и т.д.
    вы же предполагаете, что можно пропустив шаги 1,2,3 сразу начать с шага 4

  • В ответ на: Пусть лучше пока бумажки туда идут, чем гробы оттуда.
    позиция терпил
    она же не всем по вкусу (она только как временная мера была хороша возможно, но прошли уже годы)

  • "Цитату пожалуйста." - об этом он говорит в своем интервью в самом конце отвечая на вопросы.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: И для достижения этой благородной цели можно распространить о человеке заведомую клевету?
    Совершенно очевидно, что Боровкова - исполнитель, так же как и Данилкин. Причины их демонизации в обществе мне непонятны.

  • А я разве это говорил? :eek:

  • Орать все пропало, путинвиноватобманули,конечно надо иметь интеллектуальный уровень гораздо выше средненего. Что то не увидел я на вывеске форума надписи "фан клуб навального".
    В трёх четырёх словах сможете обрисовать "масштабы трагедии"? Где трагедия, в личной жизни трагедия? так ни путин не навал тут не помогут.
    Касаемо кавказа, в конкретный период 1991-2000г., в чечне шла война. Прям реально взаправдешная война где резали головы, кишки на гусеницы танков наматывали и гибли десятками тысяч люди. Это называется трагедией. Годы прошли и войны масштаба 90-х там нет. Вопросы текущие есть и их много, а вот войны там нет. Это не Путин сделал? Навальный говоря про гражданскую войну на кавказе и подпитку её из федерального бюджета, врёт. Навал красиво расписывает сколько на кавказ бабла идёт, только скромно умалчивает про другие дотационные регионы с не самой кристально честной элитой, на сколько сокращено финансирование того же кавказа в бюджете 2012г., сколько бабла шло на войну в 90-е.
    Не всем по вкусу, что лучше туда бабло чем оттуда гробы? Вы считаете, после этого утверждения кто то серьёзно будет воспринимать ваши вздохи по поводу политической ситуации в стране?

  • Вы чо донести то хотите? Я это привел для того чтобы опровергнуть ваш ложный тезис о том, что у навального ничего нет кроме свалить путина, и сразу же сказал, что взгляды навального по этим вещам - вопрос обсуждаемый. Кстати, почему вы так рьяно не комментируете тезисы об ужесточении миграционного режима со средней азией и о необходимости работать с националистическими силами?

    Исправлено пользователем power7 (28.12.11 12:32)

  • В ответ на: Я это привел для того чтобы опровергнуть ваш ложный тезис о том, что у навального ничего нет кроме свалить путина, и сразу же сказал, что взгляды навального по этим вещам - вопрос обсуждаемый.
    Так и нет не чего. Свалить Путина, уничтожить элиты его поддерживающие. Как раз наоборот, подтвердили.

  • В ответ на: Что, хохлам очень помогла их оранжевая революция против расслоения и прочего безобразия? А другие цветные революции кому сделали лучше?
    Есть другие примеры.
    Например Грузия...
    Согласно исследованию, за последний год лишь 3% граждан Грузии дали взятки представителям госучреждений.Transparency International утверждает, что Грузия входит в группу самых не коррумпированных стран мира.web-страница

  • Про войну на кавказе легко рассуждают молодые, те, кто ее не помнит хорошо, потому что еще школьниками были в то время.
    И вот чего не понимают крикуны, кричащие про деньги, которые тратятся на Кавказ: они не понимают, что война тоже денег стоит. И немалых! Но при этом к денежным тратам прибавятся еще и гробы.

    Так что цена войны складывается из немалых материальных затрат плюс огромные человеческие траты - смерти, трагедии. Те, кто не знает цену войны, но разглагольствует о деньгах - безответственные болтуны.

  • В ответ на: Есть другие примеры.
    Например Грузия...
    А, ну если Грузия - для вас пример......
    (Впрочем, чего еще ждать от навальных последователей. )
    Отрадно, однако, что ваш "пример" хорошо получил по сусалам при попытке бомбить мирное население.

  • Ну я же говорю, у вас шаблонное и примитивное мышление. Или вы русские буквы не понимаете?

    " Я не устану людям разъяснять, - назвался груздем, полезай в кузов. Я взялся отстаивать эту точку зрения, и буду ее отстаивать, буду разъяснять и говорить о том, что люди консервативных, националистических взглядов есть. Нужно среди этих людей вычленять нормальных, нужно те, кто там ненормальные, их переубеждать и разъяснять, тех, кто совсем отморозки, призывают к насилию, нужно в соответствии с законодательством отправлять, куда им положено отправляться. Все остальные, - люди разные. Кто-то выступает с жесткой позицией по мигрантам, кто-то с менее жесткой позицией - у них у всех есть право высказываться. Наша задача, задача политиков, вычленять среди этих требований разумные и реализовывать. Пример, который я постоянно привожу – голосовал же Обама и демократы в Конгрессе США за строительство стены с Мексикой. И ничего ужасного, фашистами их никто не называет. Почему, когда я говорю - давайте введем визовый режим со странами Средней Азии, это какой-то фашизм? Это нормальная цивилизованная мера."

    " Я думаю, что специфика России, ее размеры, состав населения диктуют нам, что президент должен быть более влиятельной фигурой, чем в большинстве европейских стран, но это не означает, что ему нужно давать какие-то супер-, мегаполномочия. Смотрите, в США, с одной стороны, суперпрезидентская республика, с другой стороны – мы видим, как тяжело президенту Обаме приходится с республиканцами, как тяжело даже не то что с республиканцами, а просто с какими-то лоббистскими группами, которые вроде бы кажутся не такими значительными, а-ля национальная стрелковая ассоциация, а всё равно выстраивают диалоги, и он вынужден взаимодействовать с ними со всеми. И у нас должно быть нечто подобное. Да, президент наделен полномочиями, но все остальные не задавлены, они есть"

    Где здесь слова "Путин", "свалить", уничтожить?

    Исправлено пользователем power7 (28.12.11 12:42)

  • В ответ на: Где здесь слова "Путин", "свалить", уничтожить?
    Конкретно в этих цитатах, нет. Это красивая сказка для детей.
    Судят то не по разговорам, а по действиям.

  • Это уж извините, уровень аргументации ниже плинтуса. Какие действия на этом поприще вы ждете от навального, если за ним пока нет ни финансового, ни административного ресурса. Что может - роспил, росяма, то и делает. Появятся у него полномочия, а это будет возможно после либерализации политической системы, которая вроде заявлена, тогда и обсудим действия.
    Обсуждать сейчас действия навального - все равно, что обсуждать действия путина в период его работы в кгб)

    Исправлено пользователем power7 (28.12.11 12:48)

  • Вы эту портянку через каждые 10 постов будете впихивать?

  • А вы будете в каждом посте врать о том, что у навального нет никаких идей, кроме как свалить путина?

  • В ответ на: А, ну если Грузия - для вас пример......
    (Впрочем, чего еще ждать от навальных последователей. )
    Отрадно, однако, что ваш "пример" хорошо получил по сусалам при попытке бомбить мирное население.
    Зря вы щёки надуваете...
    Оставим бомбёжку в стороне.
    Кстати наш новосибирский единорос гордеев проворовавшись, удрал почему то не в украину,
    а именно в грузию.
    Чего это депутат подался к врагам России?

  • В ответ на: проворовавшись, удрал почему то .... в грузию.
    Нверное на Лондон ему денег не хватило. :biggrin:
    Я не против, пусть хоть все проворовавшиеся свалят отсюда. Почему он Грузию выбрал? Наверное Грузия - хорошее убежище для таких уродов.

    В ответ на: Зря вы щёки надуваете...
    Оставим бомбёжку в стороне.
    Оставим в стороне мои щеки :biggrin: :biggrin:

    Исправлено пользователем 2424241 (28.12.11 13:06)

  • В ответ на: Орать все пропало, путинвиноватобманули,конечно надо иметь интеллектуальный уровень гораздо выше средненего. Что то не увидел я на вывеске форума надписи "фан клуб навального".
    :а\?:
    вы вообще о чем? какой интеллектуальный уровень, какой фан клуб, кто орет? про что вы?

  • В ответ на: Те, кто не знает цену войны, но разглагольствует о деньгах - безответственные болтуны.
    знаете, платить кучке бандитов огромную дань за то, чтобы не было войны - на это много ума и ответственности не надо
    (дань при этом не из своего кармана разумеется платит чудо-военный-урегулятор)

  • Одну бредовую идею навала о кавказе, вы благоразумно уже убрали из портянки. И до других "идей" доберёмся. Но вся проблема в том что идей кроме как "свалить Путина" у навала нет. Про так он будет встречаться с Путиным и обсуждать условия его отставки навал подробно и с удовольствием фантазирует, про мульены на улицах фантазирует ещё увлеченнее. А про все остальное, на ПФ некоторых людей интереснее читать, чем навала слушать.

  • Сколько, конкретно из вашего кармана, было заплачено дани? Цифру назовете?

  • В ответ на: Оставим в стороне мои щеки :biggrin: :biggrin:
    Аналогично прошу оставить "навально последователей"
    А вот про Лондон сомневаюсь.
    Всё ж это бывший депутат, деньги для него не проблема.
    Но не это главное, а то что наши соотечественикив Грузии весьма довольны ...
    если раньше, после распада СССР, русские ехали или подумывали ехать в Россию, теперь историческая родина мало кого привлекает. "Уж если ехать – так на Запад, а нет – так доживем и здесь, дома", — говорят они.

    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2011/12/21/927103.html

Записей на странице:

Перейти в форум