Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Пикет против фальсификации выборов.

  • В ответ на: Тогда они могут спровоцировать ситуацию установления в обществе истинного "народовластия" со всеми вытекающими.
    Вы серьезно в это верите? Или просто клоунадой занимаетесь?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: а ведь всё гораздо проще: выборы прошли с огромными нарушениями и с этим уже вообще никто не спорит.
    Это просто голословно утверждают некоторые горлопаны. Гром прав, когда пишет, что провалы это результат того, что недалёкие местные деятели решили крепче прогнуться перед руководством, ну в общем заставь дурака богу молиться... И не надо трындеть, что ЕР все ненавидят, просто многим людям есть, что терять в случае радикальных перемен, которые эти люди связывают с приходом к власти коммунистов. А функционеры ЕР этим умело пользуются.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: я так понимаю, что "кучкой марширующих горлопанов" вы называете
    большинство проголосовавшего населения вот этих городов...
    А что, все эти люди, которые проголосовали не за ЕР горлопанят на улицах?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: И не надо трындеть, что ЕР все ненавидят, просто многим людям есть, что терять в случае радикальных перемен, которые эти люди связывают с приходом к власти коммунистов. А функционеры ЕР этим умело пользуются.
    да к том и речь, что реально у едра рейтинг 20% а они его фальсификациями подняли до 50%
    вот народ и хочет устранить фальсификации и дать едру столько %, сколько у них реально есть

    а то, что едро это партия функционеров и каким то там функционерам есть что терять... мы то тут причём???

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Поэтому и нужно высказать свое отношение к происходящему.
    Прошли выборы - люди высказали, но Вам и Вам подобным хотелось бы видеть другой результат, ну извините - так получилось. Смиритесь. Если бы руководству были нужны фальсификации, так результаты были бы другие - ЕР более 50% как минимум процентов на 5...7. А то, что менее 50% - это само за себя говорит. И не надо горлопанить за других, утверждая, что другие люди голосовали так, как Вам бы этого хотелось. Я нормально отношусь к ЕР, но всё-таки считаю, что им необходим конкурент, но именно конкурент, а не антипод, коим я считаю КПРФ.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А ердо пусть довольствуется своими реальными 20%
    Предлагаете заменить результаты выборов своим мнением? Так оно весьма сомнительно с точки зрения его истинности.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А с чего вам почудилось,что вопрос о "значительности" тех или иных нарушений ДОЗВОЛЕНО РЕШАТЬ СТАЙКЕ ГОРЛОПАНОВ?
    Редкий случай, когда я с Вами согласен.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А что, все эти люди, которые проголосовали не за ЕР горлопанят на улицах?
    понятие "все" применимо только к аплодирующим на съездах едра.

    остальное общество всегда делится на более активную часть, менее активную и тех, кому просто некогда ))
    Более активная собирается идти на митинги в субботу в своих городах http://vkontakte.ru/topic-364976_25568511

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Чел, наверное уже ряды хочет одеть! :biggrin: :ха-ха!:
    С соседней ветки)

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • В ответ на: Вот только народ, а вы ж видите по реакции в разных источниках, что уже можно именно слово "народ"
    Если народом считать стайку горлопанов.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • А горлопаны сейчас вот скажут, что власть (или бизнесмены по госзаказу) для них зоны готовят. :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: да к том и речь, что реально у едра рейтинг 20% а они его фальсификациями подняли до 50%
    Тогда почему не до 55...57? Да и кто Вы такой, чтобы устанавливать рейтинги партии? Откуда взяли 20% из пальца высосали?
    В ответ на: ...вот народ и хочет устранить фальсификации и дать едру столько %, сколько у них реально есть
    Если, конечно за народ принять стайку горлопанов.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: ...понятие "все" применимо только к аплодирующим на съездах едра. остальное общество всегда делится на более активную часть, менее активную и тех, кому просто некогда ))
    А кто Вам дал право говорить от имени тех, кто не пошёл маршировать? Я голосовал за Яблоко, но маршировать не пойду.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • "В самом деле. Кто больше всех пострадал от махинаций на выборах? По идее - все партии, кроме Е..ной России, поскольку голоса украли именно у них. Но как раз с их стороны протестов что-то не слышно. ...

    Протестуют совсем другие люди, причём в небывалом количестве. ...

    Смотрите, что получается. В протесте участвуют люди, у которых на выборах непосредственного интереса нет - им в Госдуме всяко не заседать. Просто им не нравится, что их держат за безвольное быдло. ...

    Люди выходят на улицу вовсе не в поддержку какой-то из официальных партий. Они не за - они строго против. Но всё же у меня создаётся впечатление, что этого недостаточно.

    Другое дело - если какая-то из этих самых партий открыто солидаризируется с улицей. Наплюёт на те несколько думских кресел, что ей светят, и потребует новых выборов - честных. Тут, конечно, риск велик, но ведь и выиграть можно много.

    Но кто это сделает? СР и ЛДПР можно отмести даже теоретически - понятно почему. КПРФ? Она могла бы, но хватит ли у Зюганова духу? Почему-то я не испытываю энтузиазма на этот счёт. Яблоко? Тоже маловероятно.

    Итак, улица оказывается предоставлена самой себе. Есть, конечно, и другие политические организации, не значащиеся в бюллетенях - но у них несравнимо меньше ресурсов, прежде всего информационных. ..."
    источник.

  • В ответ на: но Вам и Вам подобным хотелось бы видеть другой результат, ну извините - так получилось. Смиритесь.
    дак о том и речь, что выборы сфальсифицированы. Что тут смиряться то? Тут надо сажать председателей участковых комиссий и проводить новые выборы ))

    В ответ на: Если бы руководству были нужны фальсификации, так результаты были бы другие - ЕР более 50%
    ну вы вообще ))))) "Если бы руководству были нужны фальсификации" я так понимаю, что бабки у майора вы уже взяли, а писать не знаете что... вот и пишите эту ахинею, через предложение вставляя слово "горлопаны" )))

    нате вам фотку с речью вашего любимого наичестнейшего руководителя страны:

    http://forum.ngs.ru/preview/forum/upload_files/244a605e6ba4f656fc111172266fb1ee_39801fef239afe93a0b3a08743d73d0d_132309624184_800px.png

    ===
    после вашей фразы "Если бы руководству были нужны фальсификации" понимаю что общаться с вами не имеет смысла

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Позвонил чуваку)

    В Китай говорит надо! Мы тут пока пикеты готовим, а китайцы уже нас брать собираются! :biggrin: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Цитата: "На данную минуту центр Москвы заполонили «Уралы» с солдатами, колонны военной техники замечены на подходе к городу с трёх направлений. В числе колонн замечены спецавтомобили «Тигр»". Отсюда

    ?янемилтебе

  • В нашей же одежде!) За своих сканают! Гениально!!! Пятая колонна ептить!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Срочно говорит надо, я не спросил когда срочно, но видимо к 10-му! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Или еще сценарий! :ха-ха!:

    Нанимаем китайцев, одеваем их в нашу же одежду и на Кремль и нет жертв среди наших и потенциальному сильному противнику ряды подкосим! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вот млин я стратег!)

    Не ну серьезно дядька повеселил. это ж надо как у него вовремя возникла потребность в 1 млн шинелей и сапог! :rofl: :ха-ха!:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Вот вам, будь вы законопослушным гражданином, с чего бы бояться этих "Уралов" и пр.?
    Китайцев за Тянь-Ань-Мэнь уважаю.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • включаем зомбоящик и что видим- картинка без звука. народ митингует. Коментарий диктора- в Москве во многих местах прошли митинги в поддержку Единой России!
    PS интересно , а солдаты с омоном пришли охранять митингующих от народа???

    Анекдот в тему: Мужик вышел на площадь, включил видеокамеру и громко сказал Я голосовал за Единую Россиию!! Через несколько секунд на него набросились прохожие, избили и т.д. Мужик встаёт, сплевывет зубы и кровь, улыбается и громко так говорит А ВАМ СЛАБО :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот только народ, а вы ж видите по реакции в разных источниках, что уже можно именно слово "народ"
    Если народом считать стайку горлопанов.
    а чё ж путин так испугался стайки горлопанов, что дивизию вызвал! )))))
    ------
    "06 декабря 2011 | 13:25
    Внутренние войска направляются в столицу для поддержания общественного порядка
    Об этом сообщает начальник пресс-службы Внутренних войск. Речь идет о дивизии им.Дзержинского"
    ------

    Intejer, мы уже поняли, что вы обещали майору столько то раз на этом форуме употребить слово "горлопан".
    Ну дак вы их соберите сразу в одном посте! И денюжку отработаете, а зацикленным на одном слове человеком перестанете выглядеть! )))))

    ====
    всё! едросы трястись от страха начали, щас начнут отрекаться от путина ))))))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: ...дак о том и речь, что выборы сфальсифицированы.
    Да Вы просто врёте. Нарушения, конечно же были, но они есть везде, ибо "услужливый дурак опаснее врага..."
    В ответ на: "Если бы руководству были нужны фальсификации, так результаты были бы другие - ЕР более 50% "
    - ну вы вообще ))))) "Если бы руководству были нужны фальсификации" я так понимаю, что бабки у майора вы уже взяли, а писать не знаете что... вот и пишите эту ахинею, через предложение вставляя слово "горлопаны" )))
    Да ахинею, то как раз вы и несёте! Говорите, что сфальсифицировали, документально подтвердить не можете, объснить почему не сфальсифицировали так, чтобы иметь абсолютное большинство не можете.
    В ответ на: после вашей фразы "Если бы руководству были нужны фальсификации" понимаю что общаться с вами не имеет смысла...
    Вам вообще не имеет смысла общаться с людьми, которые не верят Вам на слово, а требуют объяснений, которые Вы не можете дать.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: всё! едросы трястись от страха начали, щас начнут отрекаться от путина ))))))))
    ... но путин решил их опередить!! )))))
    -----
    Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин никогда не был связан напрямую с Единой Россией
    -----
    http://echo.msk.ru/news/836648-echo.html


    теперь главное успеть занять зрительные места в цирке под названием "кто кого первым сдаст!" )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Да Вы просто врёте.
    ...
    Вам вообще не имеет смысла общаться с людьми, которые не верят Вам на слово, а требуют объяснений, которые Вы не можете дать.
    https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AsrsBh0ccpO-dEo3Y0s0STZISC1SYzJ5ZjQwNEhqNVE#gid=0

    ( специально для вас!!!!! объясняю, что в конце листа по ссылке есть ссылка на следующий лист )
    и это всего лишь один из источников


    передайте вашему начальнику чтобы более тщательно подбирал персонал )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Ага, не связан, мож в это говно он и не вступал, зато воняет на всю страну

  • В ответ на: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AsrsBh0ccpO-dEo3Y0s0STZISC1SYzJ5ZjQwNEhqNVE#gid=0
    Нарущения - да, но где там пишется о фальсификации? Мне правда лень просматривать всё, но один лист я просмотрел. Так что вранье Ваше не опровергнуто.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Косачев заругался на Клинтон, за то, что имеет дерзость высказываться о "выборах" в России, без его одобрения и согласования.

    "Госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила об обеспокоенности по поводу сообщений о нарушениях на выборах в Госдуму РФ. "Мы также обеспокоены сообщениями о том, что российские наблюдатели подвергались преследованием, а их веб-сайты становились жертвами кибератак", - добавила Клинтон"

    "Россия отреагирует жестко, если за прозвучавшим заявлением госсекретаря США Хиллари Клинтон о выборах в Государственную думу РФ последуют какие-либо действия, предупредил глава комитета Госдумы по международным делам Константин Косачев ("Единая Россия")."
    источник

    Без комментариев.....

  • В ответ на:
    В ответ на: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AsrsBh0ccpO-dEo3Y0s0STZISC1SYzJ5ZjQwNEhqNVE#gid=0
    Нарущения - да, но где там пишется о фальсификации? Мне правда лень просматривать всё, но один лист я просмотрел. Так что вранье Ваше не опровергнуто.
    вы вообще безграмотный?
    слово "фальсификация" применимо или к выборам в целом или к манипулированию в системе ГАС Выборы.
    а слово "нарушение" применимо к отдельным участкам.

    ладно, не буду травмировать ваш мозг буквами! развлекайтесь картинками:

    http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&oq=%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=e&gs_upl=21414l28200l0l29439l22l21l1l7l7l1l264l2246l0.8.4l13l0

    ( это я в youtube набрал слова "карусель выборы" )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: ( это я в youtube набрал слова "карусель выборы" )
    Ну посмотрел я один ролик:

    И что? Едет автобус, за ним автомобиль в котором досужие люди болтают, не исключено, что на заданную тему, Потом пристают к пассажирам автобуса, а где доказательства? Такое же враньё, как и Ваши посты. Женщина даже предложила сумку осмотреть - отказались.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Хоть плюй в глаза.....

    Медведев о выборах

  • В ответ на:
    ну вот и наш гарант конституции также тупит как вы! Делать то больше ничего не остается, кроме как отрицать до последнего! )))

    т.к. вы даже среди картинок не в состоянии ничего найти, даю вам пример прямой ссылки:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Хоть плюй в глаза.....
    Ну, плеваться то вообще то неприлично, ну, а что он неправильно сказал?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на:
    Вполне можно снять какое-нибудь собрание, например гаражного кооператива, наложить другой звук, движения губ говорящего не видно.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: а чё ж путин так испугался стайки горлопанов, что дивизию вызвал! )))))
    В 1992 году Г.Х.Попов, будучи мэром Москвы, так сформулировал тактику власти в подобных ситуациях: «Я считаю возможным и необходимым применить в этом случае силу и применить ее как можно скорее. Лучше применить безоружных милиционеров, чем вооруженных. Лучше применить вооруженную милицию, чем выпускать войска. Лучше применить войска, чем выпускать артиллерию, авиацию... Так что с этой точки зрения - вопрос простой».

    Поскольку либералам в те годы удалось удержать власть, сформулированная тактика представляется разумной. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • ты почему так тупишь то??? полно роликов на ютубе где просто волосы дыбом встают от наглости и цинизма , например урна до начала голосования наполненная бюллетенями. поищи и посмотри.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Клинтонихе то конечно нос надо засунуть куда не просили,поучить про "права человека".

  • Ага,самые "честные" и прозрачные выборы в пендостане. :шок:
    То то они макаку и выбрали. Потом сами поди ах..и.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Клинтонихе то конечно нос надо засунуть куда не просили,
    Да БОГ с ней. Просто смешит как быстро косачев заверещал. "На вору шапка горит".

  • В ответ на: Клинтонихе то конечно нос надо засунуть куда не просили,поучить про "права человека".
    Да какая разница что она заявила, она у себя дома, а мы у себя. Наши медвепуты тоже очень любят учить кому что делать и что?
    Тем более что все же в штатах явно с правами человека лучше чем у нас. У нас все за американского мальчика волнуются, хотя своих таких же детей в России тысячи, но почему-то их судьбой никто не интересуется.

  • В ответ на: Поскольку либералам в те годы удалось удержать власть, сформулированная тактика представляется разумной.
    Украина, Грузия, Ливия, Тунис и Египет кагбэ намекают, что не факт..

  • Ну да, ну да. На уол стрите там очень демократично пакуют. Мордой в американский асфальт конечно гораздо мягче укладываться чем в московский, в америке и асфальт демократичнее.

  • Кто там кого "пакует", ссылку в студию! Не надо тут рассказывать чего нет... вы еще про американскую "карусель" расскажите или про вброс блютеней на американских выборах. Да и если честно, меня мало интересует что происходит там, мне очень интересует что происходит здесь.
    Все эти не хитрые приемы известны очень давно, которыми вы тут пытаетесь отвечать.

    Скажите честно, зарплату отрабатываете? да: :-)

  • В ответ на: На уол стрите там очень демократично пакуют. Мордой в американский асфальт конечно гораздо мягче укладываться чем в московский, в америке и асфальт демократичнее.
    Так ведь вопрос то философский.... Сегодня ты упаковщик, завтра тебя... Вопрос кто кого начнет паковать.... С мальчишками- очкариками легко.

  • В ответ на: ты почему так тупишь то??? полно роликов на ютубе где просто волосы дыбом встают от наглости и цинизма , например урна до начала голосования наполненная бюллетенями. поищи и посмотри.
    Вы зюгановская пропаганда
    Вы навальновская пропаганда
    Вы вашингтонская пропаганда
    ....
    Вы зюгановская пропаганда

  • В ответ на: ...например урна до начала голосования наполненная бюллетенями. поищи и посмотри.
    По закону, емнип, урну должны опечатать в присутствии наблюдателей, а скомпилировать ролик используя компьютер не так уж и сложно.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: По закону, емнип, урну должны опечатать в присутствии наблюдателей, а скомпилировать ролик используя компьютер не так уж и сложно.
    ну да... ну да... все божья роса. Кругом вражеские наймиты цру. :-)
    Зато в телевизоре только правду и еще раз правду, уже в сумме в нескольких областях насчитали гораздо больше 100%... по всей видимости проголосовали граждане с кладбища и младенцы из всех роддомов.

  • Не перестаю поражаться двуличности либералов. Выборы, значит, сфальсифицированы, а про свои документы на регистрацию они уже забыли? Доказательства про вписки несовершеннолетних, уголовников, мертвых душ – это все, конечно же, ерунда, вранье и происки властей.
    Даже появись "Парнас" в избирательных бюллетенях, зная его рейтинг, он набрал бы жалкие несколько процентов. Нет, все равно эти люди хотят прийти к власти и насильно навязать нам свою идеологию (если она у них имеется – по-моему, они поклоняются только деньгам).
    Уж кому-кому, а проклятым либералам, типа Немцова, которые только и мечтают продать Россию американцам, раздать наши территории эстонцам и прочим желающим, я никогда не отдал бы свой голос, пусть они там хоть обмитингуются.

  • кстати пикет то бы? много пришли? много повязали? где фото/видео? или вы решили оставить меня без вечернего реалити-шоу?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: ну да... ну да... все божья роса. Кругом вражеские наймиты цру. :-)
    Если по закону урна должна быть опечатана в присутствии наблюдателей, то почему они не отметили, что было такое нарушение, как опечатывание урны без них, да ещё с бюллетенями? А ведь там были наблюдатели от КПРФ - они бы не стали молчать. Вывод прост - Вы врёте.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

Записей на странице:

Перейти в форум