Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Предлогаю начать поиск альтернативного президента и премьера. Выбираем кандидатуру по интернету, голосуем, предлогаем ему регистрироваться....примерно так в масштабах страны. (кроме тендема,Зюганова и Жирского). Например: Хлопонин,Мехалков, Мельник-кпрф, и т.д..... Если останется тендем- останутся Чубайсы,Фурсенки,Голикова с мужем и т.д . Команда своих не сдает , в лучшем случае поменяет местами. Новый презедент не озночает крах. Система управления как работала(милионы управленцев) так и будут работать, никто не бросит свои места в месте с тендемом. Проста нужно адекватных людей не оторваных от народаи, не озадаченых проведением ФОРМУЛЫ-1 в Сочи и безвозмездной помощи всем и вся кромя своих граждан.

  • Предлагаю Буша или на крайняк подобрать из загорелых - типа Обамы - они не из тутошних братьев и сестер 100%!! :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • А чо,Охлобыстин уже не канает?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Мехалков, Мельник-кпрф,
    Вы бы хоть фамилии политиков правильно научилсь писать, Березовский новоявленный...

    Михалков

    И не Мельник, а Мельников

    Caveant consules!

  • Предлогаете других? :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Борис Акунин призвал к бойкоту президентских выборов


    Писатель Григорий Чхартишвили (Борис Акунин) в своем блоге призвал избирателей бойкотировать выборы президента, назначенные на весну будущего года. Он также обратился к лидеру "Яблока" Григорию Явлинскому и лидеру КПРФ Геннадию Зюганову с призывом не участвовать в президентских выборах, которые писатель называет "позорищем".

    Акунин предлагает Явлинскому попытаться таким образом "вернуть уважение и доверие", а Зюганову - не превращаться в "мальчика для порки". Обоих писатель называет "подтанцовщиками, которые традиционно придают этому надувательству благообразность". "Пусть Путин соревнуется с одними фриками", - пишет Акунин.

    Акунин считает, что пустые избирательные участки станут лучшей формой выражения протеста: "Чтоб вся страна была завешана агитационными плакатами, а на уч http://grani.ru/Politics/Russia/Election/m.193712.html

  • предлогаю презедента Мехалкова в тендеме с милионами.

  • Я бы согласилась с Акуниным, но проблемма в том, что даже если ни кто не придет на президенские выборы, власть напишет, что явка была чуть меньше обычного, что-то типа 59% и при этом единогласно победил Путин:хммм:
    Поэтому не ходить на выборы тоже не вариант. На выборах мы по крайней мере можем выразить свое отношение к власти, хоть за что-то побороться.

  • С одной стороны, не будет Путина - придет другой,не менее "тырящий". А если Путин, то тоже ничего хорошего. Революция? Тоже не выход. Есть светлые головы на этом форуме?
    Варианты розовых революций, Южных Осетий и т.п. - провокация "Сами-Знаете-Кого".
    Михалков, Зюганов, Жириновский - также не вариант совершенно.

  • А неприходна выборы -это не выражение отношения к власти? Ну и за что вы поборолись и чего набороли,поиграв в наперстки на этот раз?И как они будут озвучивать явку 59% при пустых участках,виде которых будет забит ютуб? Поиграв в выборы вы в очередной раз показали всем что вы лохи,которых разводят на раз а они и счастливы-как же,постояли рядом с "большой политикой"

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мишу Рыцарева!
    :улыб:

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: Борис Акунин призвал к бойкоту президентских выборов...

    Он также обратился к лидеру "Яблока" Григорию Явлинскому и лидеру КПРФ Геннадию Зюганову
    Ну-ну...

    Зюганов и Явлинский прямо-таки разесили уши, чтобы не пропустить ни слова мудреца Акунина. Какое им дело до мнения избирателей, партийного актива и т.п., когда вещает Сам Великий Чхартишвили!...

    Caveant consules!

  • А кто может точно сказать:что будет через 3 месяца? Я вот уже,точно,ничему не удивлюсь.:смущ: Всё может сильно поменяться. К добру-ли - не знаю :dry:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • а я вам предлагаю, нанять себе репетитора и выучить НАШ! РУССКИЙ ЯЗЫК!!!
    понаехали тут, а одном абзаце по 10 ошибок :зло: :зло: :зло: учитывая ваш уровень, могу себе представить Вашего президента.

  • Предлогаю начать поиск
    __________________

    Предлогаю вместо поиска словарик занедорого.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне Хлопонин импонирует, он очень много,я слышал сделал для края, а кто много делает, с того и спрашивают, не случайно его Пу отправил ПП в Сев-Кав, далеко не самом спокойном и стабильном регионе...

    Но то лучше у Красноярцев все же спросить, згаю, что там много для инфраструктуры делает и т.д., но там ведь и сырьевые деньги, ведь там и нор никель и т.д., но он много выбивал, а может и загоны, конечно из центра, но сделал, много, вроде люди уважают!

    Красноярцы постоянно в грудь себя бьют, мол мы столица Сибири!)

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Чем плох тот же Явлинский? У него самое лучшее резюме из всех кандидатов, один минус - его не любит нынешняя власть. А так вроде неплохой кандидат, образованный, интеллегентный и негоповатый, в отличие от тандема. В Питере за него много народа проголосовало. Что скажете?

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • Мне Хлопонин импонирует, он очень много,я слышал сделал для края, а кто много делает, с того и спрашивают, не случайно его Пу отправил ПП в Сев-Кав, далеко не самом спокойном и стабильном регионе...
    _______________________

    Господи, спаси этот форум - дай людям ума. Или хотя бы просто по мозгам.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Революция? Тоже не выход. Есть светлые головы на этом форуме?
    Остаётся только один выход: монархия! :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: ...кандидат, образованный, интеллигентный и негоповатый...
    Таких избиратели не любят - Яблоко прокатили, и его прокатят.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Господи, спаси этот форум - дай людям ума. Или хотя бы просто по мозгам.
    Не обижайтесь, это же дети! Даже орфографией не владеют:хммм:

  • Оу!!!) Да тут коалиция!?)
    То есть по Вашему кто ошибку допустил лишь потому, что очень быстро пишет ребенок... Мне все равно, что Вы напише и чем Вы можете съязвить человеку, мне незачем перед Вами оправдываться, Вы вместо того, чтобы "процеживать суть", цепляетесь к мелочам и орфографии, это мешает Вам видеть ГЛАВНОЕ!)

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • В ответ на: Чем плох тот же Явлинский? У него самое лучшее резюме из всех кандидатов, один минус - его не любит нынешняя власть.
    Не-а. Ещё один минус - я его не люблю. Нынешняя же власть его не замечает.
    А кроме вас, кто ещё этого бездельника любит?
    Слышали одесскую поговорку, "хороший парень - это не профессия"? Что путного сделал этот краснобай и позёр, чтобы быть президентом? Ему предлагали в своё время поработать практически, так мараться не захотел, бухтеть-то, стоя в сторонке, удобней и выгодней.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вы считаете, что смогли разглядеть в Хлопонине "ГЛАВНОЕ" (с)?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: >[Явлинский]...кандидат, образованный, интеллигентный и негоповатый...

    Таких избиратели не любят - Яблоко прокатили, и его прокатят.
    Избиратели не любят тех, кто более 90 % годового дохода получил из зарубежных источников. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Я вовсе не говорил о главном в Хлопонине, я лишь озвуччил свой взгляд, свои домыслы... Я за диалог... Если мне кто-то аргументированно разъяснит с опиранием на факты, что человек плох, то может я прислушиваюсь... Я лишь озвучил один из вариантов...

    На то и форум=диалог, чтобы обсуждать, делиться, а многие здесь лишь только перекусаться хотят друг с другом...

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • В таком случае не обвиняйте других в том, что они не видят "ГЛАВНОГО".
    Вот, к примеру, я не говорю, что человек плох, есть гораздо хуже.
    Для меня он не кандидат хотя бы потому, что является креатурой (или, если угодно, пешкой) Потанина. Из-за того, как строил свои отношения с тогдашним губернатором Красноярского края Лебедем. Как повёл дела, сам став губернатором (отнюдь не рыночными и политическими методами, о которых такие, как он, любят кричать, когда это коснётся их самих).
    О некоторых его методах руководства и общения с людьми можно составить представление по этому материалу (хотя и это не ГЛАВНОЕ). :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Я не обвинял, а говорил, о том, чтобы сосредоточиться на теме дисскусии, а не допущенных мной ошибках...

    Я видел это видео, на мой взгдяд, оно весьма сомнительного качества :ухмылка: , но я не эксперт... :dnknow:

    Вот Вы ведь аргументированно и корректно можете выразить, например, свое отношение, к вышеозвученной личности, а не раскидываться словами, о которых и пошла перебранка...
    Вот я о чем!)
    Давайте жить дружно, говорил Леопольд, ах как хочется, чтобы эти наставления, чаще вспоминали "взрослые дети"...)

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • В ответ на: не случайно его Пу отправил ПП в Сев-Кав, далеко не самом спокойном и стабильном регионе...
    Ну конечно не случайно - этот человек так прекрасно представлял там президента и едро, что местные избиратели практически единогласно выбрали правящую партию:улыб:Наверное если станет президентом, наша жизнь станет такой же прекрасной как на Северном Кавказе, и мы тоже будем поголовно участвовать в выборах и голосовать за едро...

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • "Остаётся только один выход: монархия! :ха-ха!:"

    Так она у нас уже и есть.
    Наших монархов только смерть может свергнуть с престола.

  • В ответ на: Избиратели не любят тех, кто более 90 % годового дохода получил из зарубежных источников. :ухмылка:
    Наше общество не любит умных людей. Явлинский не украл эти доходы, и Вам никто не мешает читать лекции в зарубежных ВУЗах, среди моих знакомых такие есть, и это вполне порядочные люди и грамотные профессионалы.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Так она у нас уже и есть.
    Во-первых Ельцин досрочно прекратил свои полномочия, в то время, как досужие люди обсуждали варианты его обхода Конституции, запрещающей 3 раза подряд занимать пост Президента, во-вторых монархия предполагает передачу власти по наследству.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Так оно ее и передал по наследству. :rofl:

  • По наследству - значит, своим детям или родне. В каком месте Путин родственник ЕБН-у? Хотя посыл понятен, выборов после передачи власти практически не было, а Путин как был дилетантом в политике, так и остался, а Медведев и того хуже, это какая-то пародия на государственность. Надо искать претендента.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • В ответ на: По наследству - значит, своим детям или родне. В каком месте Путин родственник ЕБН-у? Хотя посыл понятен, выборов после передачи власти практически не было, а Путин как был дилетантом в политике, так и остался, а Медведев и того хуже, это какая-то пародия на государственность. Надо искать претендента.
    :agree: без флуда и шуток, губернатор Калужской области, без охраны, без мигалок, корупции ноль,инвесторы в очередь, не имея нефти область в плюсе и донор, справки у Владимира Соловьева, вести фм, он там ревизию наводил :спок:

    Губит людей не пиво,губит людей вода )))))))

  • Ну вот вы сами и ответили себе. Считайте, что Пу-приемный сын Ельцина. :biggrin:

  • Товарищи, объясните, пожалуйста, почему везде говорят о том, что Путин уже точно будет президентом? Будет какими путями, простите? Такими же, как и ЕР в этот раз? :а\?:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Конечно.
    А есть еще претенденты?

  • Ага,я тоже этому удивляюсь :безум: Прям безнадёга какая-то из всех прёт.Почему?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Скорее всего да, как ЕР, с большими натяжками и подтасовками, все-таки это ЖиВ :biggrin: . Из претендентов прошлый раз были Явлинский и некто Богданов (хоть убейте, не знаю кто это и до этого не знал!), остальные партии своих претендентов не выдвигали, так что и в следующий раз будет примерно то же, будут опять Явлинский и какой-нибудь Левашов, который такой же президент как я бас-гитарист хэви-металл. Но Явлинский скорее всего будет, если не убьют и не посадят к тому времени. Вывод за кого голосовать напрашивается сам. Однако Путин очень желает зайти на очередной срок, иначе он может разделить судьбу украинского премьера, а с ним и вся его компания, этот сценарий весьма вероятен, потому что очень уж много вывезено капитала за границу. Любой вопрос из разряда "где деньги, Зин?" потянет ему лет на 5 строгого, а вопросов таких будет больше, чем надо. С такими перспективами Явлинский может и не дожить до выборов, если конечно, вовремя не договорится с властями.

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • Не думаю, что для Путина есть хоть какая-то угроза, ибо, ИМХО, за ним стоит мировое правительство. Вспомните, когда у нас в стране был бардак, подобный происходящему, с наглыми, открытыми фальсификациями на выборах? Я такого не помню. И вся система бездействует, даже в прокуратуру не обратиться! У меня до сих пор ощущение, что все это сон и я вот-вот проснусь...Увы...это не сон и думаю все самое "интересное" и шокирующее еще впереди.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: Из претендентов прошлый раз были Явлинский и некто Богданов (хоть убейте, не знаю кто это и до этого не знал!), остальные партии своих претендентов не выдвигали
    Если память подводит, то пользуйтесь Гуглом или Яндексом.

    В бюллетенях были 4 фамилии: Богданов, Жириновский, Зюганов, Медведев.

    Явлинский вообще не выдвигал свою кандидатуру. "Вики"

    Caveant consules!

  • Да уж, подвела память, прошу прощения у всех форумчан! Сейчас вспомнил ролик на ютубе с 3-мя кунаками, смех да и только.

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • Ищете кандидатов, говорите? Вот несколько вариантов:
    Алексей Навальный
    Оксана Дмитриева
    Жорес Алферов

    Я бы проголосовал за любого.

  • Одного Вашего голоса мало :улыб:

    Я бы из перечисленных проголосовал только за Алферова, но 81-летний академик наверняка не даст своего согласия на выдвижение.

    С другой стороны, список могу составить и я, притом "широкого спектра":

    Сергей Бабурин
    Сергей Глазьев
    Альберт Макашов
    Аман Тулеев

    Вы проголосуете за кого-нибудь из них?

    Caveant consules!

  • За вот этого мужика я бы проголосовал:

    Зовут его Дмитрий Новиков, судья Хостинского районного суда г. Сочи.

  • тут столько таких списков можно накидать...

    мне вот крайне интересным показалось "стремительное" самовыдвижение себя на пост путина (зачеркнуто) президента генерал-полковника ивашова.
    вот со всех сторон интересным :спок:

    вот она-демократия в действии: раньше хенералы хунты-путчи затевали, а счас цивилизованно к власти идут:улыб:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • На выборах Президента России в 1991 году самовыдвиженцем был действующий генерал-полковник Макашов.

    Caveant consules!

  • Чхартвишвили, похоже, будет Президентом. Больно что то активизировался, "властитель дум" прям.
    А премьером будет Стругацкий. Вот тогда и заживем!

  • В ответ на: За вот этого мужика я бы проголосовал:

    Зовут его Дмитрий Новиков, судья Хостинского районного суда г. Сочи.
    Ого! Это не мужик, это просто Данко какой-то. Очень мужественный и честный человек. :respect:
    И умный. Он не просто критикует систему. Он очень верные вещи говорит: о том, что у нас собственно хорошие законы. Но ни законы, ни любой даже самый распрекрасный президент нам не помогут. Потому что на местах люди озабочены в первую голову личным обогащением и страхом потерять свое накопленнное богатство. И идут ради этого на подлоги, взятки, должностные преступления.
    Кто остановит проворовавшегося чиновника? Следователь? А следователь сам такой же. Кто остановит неправосудного судью? Другие судьи? А они сами такие же. И прокурор с ними в доле. И подчиненные их (даже те, кто сам не ворует) дрожат за з\п, за премию, да более того - за то, чтоб не уволили, чтоб не посадили по надуманному поводу.

Записей на странице:

Перейти в форум