Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Москва, Чистые Пруды, 5 декабря

  • Путин "победил"...

  • https://twitter.com/varlamov

    ---
    у меня ощущение, что путин гораздо тупее чем кажется.

    Неужели непонятно, что если они щас начнут судить демонстрантов с Навальным, то на митинги соберётся уже раз в 20 больше народу???

    И с "рокировочкой просчитался вовочка", сидит теперь поди, ногти грызёт:
    - Эх, зря пошел я в пику, а не в черву!(с)Высоцкий

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • "Полиция будь с народом!" А зарплату народ будет платить полиции?

  • В ответ на: "Полиция будь с народом!" А зарплату народ будет платить полиции?
    если вы не в курсе, то зарплата полиции платится из "народных денег", т.е. из нашего с вами кармана. И чиновникам тоже

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о


  • В ответ на: у меня ощущение, что путин гораздо тупее чем кажется.
    А что, Путин намерен судить Навального?

    Что-то мне нашёптывает, что отдельные кликуши ещё тупее. :спок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Да в курсе я, сама налоги плачу. Но работодатель для полиции - государство. Ну допустим на одном из таких митингов встала полиция на сторону народа. На следующий день им всем: "Пишите по собственному желанию" или в день зарплаты ничего не дадут. А у всех семьи, дети, кредиты.

  • У Путина сейчас два выхода из ситуации - прямо как у т. Саахова из "Кавказской пленницы" - либо Прокуратура и пожизненное заключение либо под венец, т.е. в пРезиденты. Ну еще есть выход аля Кадафи.

  • А если менты зал...я и не напишут?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: А что, Путин намерен судить Навального?
    я сужу по репортажам с места событий https://twitter.com/varlamov
    или вы не в курсе как пользоваться ссылками, приводимыми в постах?


    В ответ на: Что-то мне нашёптывает, что отдельные кликуши ещё тупее. :спок:
    ну вот и путину видимо также как вам "что-то нашептывало". "Донашептывало" )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • А ля кадафи-это не выход,это финиш его будущего презикства.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • чего сразу каддафи? есть еще варианты а-ля бен али, салех. наш венесуэльский друг завсегда будет рад гостю.

  • Навальный задержан. Его будут судить!

    http://echo.msk.ru/blog/ternovskiy/836507-echo/

  • А ты думаешь они его по головке погладят,в щечку поцелуют и чупа -чупс подарят?А то што тебе нашептывает-это "белка",нельзя резко бросать.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да какие это репортажи, когда источник один и тот же, достоверность и беспристрастность которого проверять и проверять?
    P.S. И всё-таки ответьте, с чего вы взяли, что Навального намерен судить именно Путин? :спок:
    Сможете убедить, будем орать и рвать рубаху вместе. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну в принципе тоже вариант,но это как фишка ляжет.Если у него ума не только фуражкой натерло,то свалит вовремя,без тяжких телесных.Ну а если он такой же тупой,как его бедуинский карифан-туда ему и дорга.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Да какие это репортажи, когда источник один и тот же, достоверность и беспристрастность которого проверять и проверять?
    беспристрастность задержанного одновременно с Навальным, но позже отпущенного проверить конечно трудно )))
    Однако вам же привели уже ссылки на другие сайты, например Эхо Москвы.

    В ответ на: P.S. И всё-таки ответьте, с чего вы взяли, что Навального намерен судить именно Путин? :спок:
    если вы не заметили, то чиновники в нашем государстве ( любого уровня, включая президента ) без одобрения этого человека ну разве что в туалет могут сходить. И то не факт

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Не убедили. Детский лепет какой-то.
    Поношу, пожалуй, я ещё свою рубаху спокойно. :спок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • все божья роса?

  • В ответ на: Не убедили. Детский лепет какой-то.
    а вот медведев другого мнения! )))))))))

    В ответ на: Поношу, пожалуй, я ещё свою рубаху спокойно. :спок:
    конечно поносите! надеюсь у вас это не весь гардероб ))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: "Полиция будь с народом!" А зарплату народ будет платить полиции?
    Для вас будет откровением, но з/п полиции "платит" именно народ.

  • Я полагаю, что уж вы-то владеете более достоверной информацией про кровожадного Путина, который хочет судить Навального? Поделитесь, плз.
    Предыдущий пламенный оратор меня ничуть не убедил. :спок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: На следующий день им всем: "Пишите по собственному желанию" или в день зарплаты ничего не дадут. А у всех семьи, дети, кредиты.
    Есть некоторые категории которые не имеют денежного эквивалента.

  • Предлагаете семьям с детьми питаться этими категориями?
    Мне кажется, не каждый на такое способен.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Предлагаете семьям с детьми питаться этими категориями?
    Лучше быть живым и с чистой совестью без денег, чем с деньгами, но.... Такой выбор сделает далеко не каждый, а только думающий и понимающий происходящее гражданин страны.

  • В ответ на: Лучше быть живым и с чистой совестью без денег, чем с деньгами, но.... Такой выбор сделает далеко не каждый, а только думающий и понимающий происходящее гражданин страны.
    Вы когда-нибудь стояли перед таким выбором, будучи обременённым семьёй с детьми, или только теоретически рассуждаете?
    Конечно, выглядит и звучит красиво, но на это способны далеко не все.
    Я никого не осуждаю, никого не защищаю. Просто многих понимаю.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • обремененные сами себя обременяли - так пусть после того, как промолчали, втихую предали, уже не гундосят тогда...

    По большому счету от обременненых мало что и зависит в революционные дни. Так же будут сидеть по квартиркам как мыши и рассуждать за народ в сослагательном наклонении.

  • В ответ на: Вы когда-нибудь стояли перед таким выбором, будучи обременённым семьёй с детьми, или только теоретически рассуждаете?
    А кого-то реально собираются увольнять? И за что?
    Увольнять надо тех, кто законы нарушает, а нетех, кто их пытается соблюдать.
    А если пугаться каждого шороха "а вдруг камни с неба посыпяться", то луше сидеть в своей клетке и ждать подачек.

  • Бредящие насчет Каддафи - у вас совсем крышу снесло? Кипит ваш разум возмущенный, кровожадный?

    Так это вам во время Чеченских кампаний надо было требовать бесполетной зоны над РФ и бомбардировок Москвы и Новосибирска.
    Те же самые "повстанцы", захватившие склады с оружием и начавшие убивать милиционеров, военных и требовать смерти главы государства...

    Почитаешь таких "муджахедов" а-ля рус офисных, и понимаешь - если этих гапончиков с сумасшедшими постреляют, жалости будет мало.

  • В ответ на: Да в курсе я, сама налоги плачу. Но работодатель для полиции - государство. Ну допустим на одном из таких митингов встала полиция на сторону народа. На следующий день им всем: "Пишите по собственному желанию" или в день зарплаты ничего не дадут. А у всех семьи, дети, кредиты.
    тогда эти уволенные не снимая формы и не выпуская из рук оружия могут сходить и постучать стволом в дверь чиновника и спросить его "ась?"

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Для вас будет откровением, но з/п полиции "платит" именно народ.
    Так полиция как раз с народом.
    Вас не коробит, что "народом" нарекла себя кучка смутьянов во главе с Немцовым, Навальным, Яшиным?

  • В ответ на: Вас не коробит, что "народом" нарекла себя кучка смутьянов во главе с Немцовым, Навальным, Яшиным?
    нас коробит от фраз "парламент не место для дискуссий",

    коробит от того, что оказывается президентом можно быть сколь угодно раз, ставя на один срок вместо себя марионетку,

    коробит от того, что эта марионетка на своём айфоне не может разглядеть очевидных нарушений, выложенных в сеть

    коробит от того, что в у нас в последние 15 минут выборов явка избирателей возрастает в несколько раз

    и т.д. и т.л.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Внутренние войска направляются в Москву для поддержания общественного порядка

    06 декабря 2011 | 13:31
    Об этом Интерфаксу сообщили в пресс-службе внутренних войск. Речь идет о дивизии имени Дзержинского. Военнослужащие из других регионов не привлекаются. Так в пресс-службе прокомментировали сообщения блогеров о выдвижении в центре Москвы автомобильных колонн с внутренними войсками.

  • И правильно делают. Дураки были бы, если бы допустили подобие Тахрира.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Это всё понятно. Но на вопрос ответьте сомневающимся. Немцов, Навальный, Яшин, это те люди которые призывают устроить мясорубку на площадях ?

  • Так это же нехитрый, уже обкатанный в других местах сценарий.
    А как ещё продемонстрировать "звериный оскал режима"?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Навальный - это тот, кто в одиночку надломил хребет Путинизму, когда на лоб поставил всем едровцам клеймо - ПЖИВ. И это тот, кто не боится называть ворами тех, кто по факту ими является.

    А вот кремлежулики и кгбшники готовы пустить кровь народу - кто бы сомневался... И лично я выйду в нужный момент на защиту народа от охреневших жуликов

  • интересно - Путин танки приказал прогревать уже?

  • Навальный- это высокооплачиваемый провокатор, нашли блин очередного пастуха. Куда зовет то вас навальный? Политическое кредо очередного отца русской демократии,тезисы, план, программу не озвучите?

  • По-моему, вы пытаетесь общаться тут с мелким и не очень умным провокатором.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Навальный вполне имеет шанс стать настоящим президентом... И для того чтобы быть честным человеком не особо нужны программы и декларации, которые демонстрируют нынешние партийки в думке.

  • В ответ на: Навальный вполне имеет шанс стать настоящим президентом...
    ...острова Борнео
    или в дурке -он президент,каспаров вице-президент.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: И для того чтобы быть честным человеком не особо нужны программы и декларации
    Однако, для кандидата в президенты неплохо бы иметь программу действий (или хотя бы декларацию).
    Ну, допустим, хороший и честный парень (хотя есть очень много фактов, говорящих против)... И что же теперь, всех честных и хороших парней в президенты двигать? А их знаете, сколько в стране?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Пока этот хороший честный парень, хочет посмотреть на других хороших, но не умных парней, которые как собаки друг друга на площади рвать будут перед камерами.

  • по-моему мелкому и неумному, провокаторскому мнению - написать любую внешне привлекательную программу - ломанного гроша не стоит, каждый дурак за вечер накопипастит, что и показывает одинаковая приятность всех нынешних программок...

    а то, что "власть" на охрану от Навального вызывает дивизию Дзержинского - мне, недалекому и глупому говорит о том, что кремлежулики сейчас сидят и боятся, тк теперь их на улице могут не просто освистать...

    и самодержавно-цирковая власть знает, что ее время уже вышло! Начались агонии.

  • Вот я вижу, вы далеко конечно не дурак, бог с ней с программой. За какую политическую систему бороться собираетесь, какую систему Навальный строить то собирается? буржуазную или социалистическую?

  • насколько я понял цель Навального - разрушить путинизм - режим воровского олигархическо-тоталитарного удержания власти, основанный на коррупции. А дальше все просто - берем действующую Конституцию и соблюдаем.

    Вы как умный человек это тоже понимаете. У народа сворована власть. Своровали ее известно кто. Далее, ее передали другому воришке из КГБ. Власть должна быть возвращена. Для этого нужны честные выборы. Вот и всего то! Честные демократические выборы, а не сурковско-путинские интрижки...

    И процесс пошел, как говорил в свое время еще один историч. персонаж. Ввод войск ВВ - четкое и недвусмысленное подтверждение.

  • Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин никогда не был связан напрямую с Единой Россией
    06 декабря 2011 | 15:00
    "Поэтому он рассматривается как независимый политик, а не как член партии. Это две разные вещи", -сказал Песков в интервью BBC.

    http://echo.msk.ru/news/836648-echo.html

    Едро - реально пущено под откос... И поезд с Димой и его айфоном уже не интересен диктатору.

  • Ну в общем понятно,существующая буржуазная система и "западные демократические ценности" его вполне устраивают. Он хочет просто получить конкретную власть, что бы потом получив контроль над выборами вернуть чего то там народу "честными демократическими выборами". Кого выбирать будете? Те же самые кучки или новые придумаете? были сурково путинские интрижки, станет навально немцовская возня.

Записей на странице:

Перейти в форум