Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Прошли выборы. Результаты примерно такие ,как и ожидалось...Никого нового.Всё по старому значит...

    А вот если сейчас апологетам участия в выборах задуматься,из за чего сыр-бор был ?
    Это и есть "гражданское общество" по российски? Пошуметь в интернете по поводу события, на которое(заранее было ясно) повлиять нельзя было...

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • В ответ на: ...повлиять нельзя было...
    Повлиять было можно, только для этого нужно настоящее гражданское общество...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • "Выборы закончились, Зюганов набрал 20% примерно судя по предварительным данным. И тут же пообещал избирателям что выводить людей на улицу не станет, а будет судиться в свободных от справедливости путинских судах с Путиным и Едросами. Ну, мы понимаем чем суды в РФ против Кремля закончатся...

    Есть другой пример левых политиков, запрещённые Кремлём партии: лидер национал-большевиков Лимонов, выводит на улицу своих сторонников и не боится Путина, не боится потерять место в Думе, не боится отгрести по горбу от ОМОНа. И люди ему верят, нет такого чтобы орали "Лимонов нас предал!". А вы представляете чтобы Ленин или Сталин в буржуазной царской Думе заседали?

    Нет, ребята, оппозиция должна быть оппозицией, а не имитацией таковой для прикрытия Кремля перед дядей Сэмом из США, которую как в зоопарке будут показывать делегациям из Сената и Конгресса. "источник.

    У некоторой части народа стали открываться глазки. :бебе:

  • Ну почему "ничего нового"?

    Возможно, будет офиициальная коалиция "мишек" с "выхухолями".

    Caveant consules!

  • Ну что вы уважаемый, они все понимают
    Ситуация кардинально отличается от 2007, когда у ЕР объективно была ПОВСЕМЕСТНАЯ поддержка более 50%.
    Сейчас то большинство, которое у них будет - это фальсификация + кавказ. Крупные города, где был обеспечен минимальный мониторинг процесса, против ЕР. И Путен это знает. Посмотрим, какие выводы сделает

  • В ответ на: ..будет офиициальная коалиция "мишек" с "выхухолями".
    Доцент.чё то вы ,уважаемый,мозг мне регулярно взрываете... Коалиция мамы с дочкой ? В семейном кодексе другое определение.

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • В ответ на: И Путен это знает. Посмотрим, какие выводы сделает
    Ну с чего Вы взяли,что уважаемый В.В.Путин будет делать нужные кому то выводы по поводу его мало задевающему ? 12лет делал одни выводы. А щас видите ли - другие...Хватит уже этих интеллигентских сказок!

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • А че теперь, а че теперь, а теперь как и сказал и П и М будем двигаться тем же курсом, то есть равзивать силовое гос-во... Опять сейчас поднимем З/п силовикам, чтобы они Вас (читать нас) под колпаком держали, пока "там" денежки моються и разворовываються....

    Все просто!

    Песня Люмен: "Я так люблю свою страну, но ненавижу государство"

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • В ответ на: (заранее было ясно) повлиять нельзя было...
    От сколько у нас умников, которым все всегда "ясно" и которые всегда над "быдлом" парят, которое чего то там копошиться, обсуждает, предпринимает.

    Явка 50%, из них 40% - за Едро. Почему нет, что за стенания?

    Скажите спасибо ПОЛОВИНЕ "граждан", которые выборы проигнорировали и, возможно. подарили свои голоса ЕР.
    "Ясно" вам насчет соотечественников?

  • А разве кто то ждал чего то особенного? Что выборы пройдут и все изменится? Все надежды на сказку:улыб:А выборы ведь формальность, как бы не горячились в блогах и на форумах. Сейчас будет обычная скрытая от всех избирателей работе - дележ думских портфелей. Вот тогда и выяснится что к чему. Правда есть еще очень любопытный момент - публикация списка народных избраников. Особенно от ЕР:улыб:Ведь в их бюллетне кроме фамилии Медведев ничего не значилось.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Почему вы считаете, что это его мало задевает?

  • В ответ на: Сейчас будет обычная скрытая от всех избирателей работе - дележ думских портфелей. Вот тогда и выяснится что к чему.
    Эх,Алекс,Алекс...Короткая у вас память... Премьер Фрадков мало на чё влиял,а вы ждёте перемен от министров-жириновцев или мироновцев. Грусдно.:хммм:

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • А чем это его задевает ? Выделят строку "на работу с Думой" по жирнее. Каким образом новая Дума может поменять курс Путина? Голодовкой ?
    С опытом работы В.Ю.Суркова с Думами - вообще ни каких проблем. ну на пару келейных встреч в месяц больше :dnknow:
    .Ап чём речь ?

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • А как такое могло произойти?!

    В Новосибирской области «Единая Россия» одержала победу, но не смогла набрать и 35 %

    И в тоже время во всех крупных городах НСКой области одержала победу КПРФ

    В городе Бердск за КПРФ проголосовали 39,54 % (25,99 % — за партию «Единая Россия»), в городе Искитим — 34,66 % за КПРФ (30,56 % — за партию «Единая Россия»), в городе Обь — 32,05 % за КПРФ (31,38 % за партию «Единая Россия»), в наукограде Кольцово — 30,33 % за КПРФ (28,32 % — за партию «Единая Россия»).

    Кроме того, за КПРФ отдали свои голоса 34,17 % избирателей Новосибирска. За партию «Единая Россия» проголосовали 27,59 % горожан.

    Опять таинственные голоса селян (и где их столько набрали?), как в случае с Глазьевым?:улыб:
    Может кто-то объяснит "парадокс победы" ЕР?:улыб:

  • При чем тут новая Дума? Я думаю, что факт потери поддержки большинства вполне так задевает Путина сам по себе.

  • Не о министрах и правительстве речь:улыб:Это уже из области фантастики О думских комитетах и возможности хоть как то вносить свои законопроекты речь идет . Ведь предыдущая рассматривала только едросовские и правительственные проекты законов. Остальные отметались сразу же почти

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Подумалось.
    А еще говорят, деревня вымирает :biggrin:

  • В ответ на: Ведь предыдущая рассматривала только едросовские и правительственные проекты законов...
    Законы (если нет интереса конкретного лица или возможности для самопиара) не исполняются повсеместно.
    Я не желаю быть дурнем,и надеяться на перемены за счёт новых законов,при не исполнении старых.

    Начиная от того,что ГАИшник должен подойти и ЧЁТКО себя назвать и ПРИЧИНУ ОСТАНОВКИ и так далее до Конституции..

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • В ответ на: При чем тут новая Дума? Я думаю, что факт потери поддержки большинства вполне так задевает Путина сам по себе.
    Давайте конкретнее.Чем ? Он не знает про выборные технологии и формирование "рейтингов" ?

    Запретил превращать города в осаждённые крепости,по случаю своего посещения ? (Народ бы оценил кстати)?

    Зачем ему поддержка, когда курс страны определяется им согласно иных мотивов ?

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • Медведев - В отношении ряда губернаторов по итогам выборов возможны оргвыводы

    ГОРКИ, 5 дек - РИА Новости.
    Президент РФ Дмитрий Медведев не исключил, что сделает оргвыводы в отношении тех региональных руководителей, которые были предложены на этот пост "Единой Россией", но не смогли обеспечить партии успех на думских выборах.

    В ходе встречи со своими сторонниками в понедельник в Горках Медведев подчеркнул, что результаты, которых партия добилась на выборах в целом, не означают, что "никаких выводов делать не надо".
    Он подчеркнул, что "результаты разные", и напомнил о том, что в России действует система наделения полномочий губернаторов "через посредство законодательного органа по представлению партии и в конечном счете с санкции президента". "Я считаю, что нужно обратить внимание на те регионы, где наши люди отказали в серьезном доверии "Единой России". Не потому, что это трагедия, а потому, что это для власти сигнал", - подчеркнул глава государства.

    По его словам, "это означает, что там "Единая Россия" не достигает тех успехов, которые могла бы иметь". "Есть территории близкие, но в одних почему-то одна ситуация, а в других - другая. Это значит, что региональная власть работает не так, как хотелось бы", - отметил он.

    Медведев подчеркнул, что "это уже вопрос для организационных выводов, которые должен сделать я как президент РФ". "Я об этом губернаторов предупреждал", - заметил Медведев.

    По предварительным данным, опубликованным на сайте ЦИК РФ, менее 30% "Единая Россия" пока набирает в Ярославской области, а менее 35% в 13 регионах РФ: Карелии, Приморье, Архангельской, Вологодской, Иркутской, Кировской и Костромской областях, Подмосковье и Ленинградской области, а также в Мурманской, Новосибирской, Свердловской областях и Санкт-Петербурге.

    Как же Tri был прав!!!

  • ну это понятно что существующие законы должны исполняться. Кто же против. Но и в них есть определенные дыры которые и позволяют гаишнику вести так, как ему вздумается.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Забыв сакраментальное "на зеркало неча пенять...", будут искать мальчиков для битья.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Жалко губернаторов. Заложники.

  • Ну, эти "мальчики" есть неотъемлемая часть "зеркала". :безум: Поэтому можно и попенять. Тем паче, что Юрченко очень ярко за год "проявился", как власть, которая с предметом положила на своих сограждан. :спок:

  • А кадровый состав на замену губернаторов откуда будут брать? Из регионов где люди оказали более чем "серьезное доверие ер"?

  • В ответ на: ну это понятно что существующие законы должны исполняться. Кто же против. Но и в них есть определённые дыры которые и позволяют гаишнику вести так, как ему вздумается.
    А можно не впадать в "либерастическую" ересь...Чё то злой я сёдня :зло:
    Вы иму(ГАЙцу) хоть на спине текст инструкции=закона выколите... Давайте избавляйтесь от детских надежд :not_i:

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • Ну и что вот за оппозиция у нас... Я так понимаю они (Зюганов, Жириновский, Явлинский пьют себе в уютных местах...) А в Москве таким образом, вроде все же народ собираеться, а где предволители, снизу вверх... Где Вы? :dry: Кого поддерживает народ... :dnknow:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • А тем временем на Чистых Прудах...
    http://solidarnost-lj.livejournal.com/1795340.html

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Уж если вы такой раздраженный и резкий то и требуйте от гаишника, чтобы он выполнял все требование закона. Или это только против либерастов" вы такой активный?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я активный и беспощадный против дураков(не имею ввиду присутствующих).
    А чего и у кого мне требовать,позвольте сам решу?

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • Вы как заразились этой идеей,что,что то путнее можно решить на площади ?

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • Я против этой тусовки, что собралась там в Москве, не совсем понятны лозунги и т.д.
    Все должно быть в рамках закона раз!
    Должна быть ясная цель два, должны быть ясны задачи... Вообщем просто пошуметь и потусоваться. понаправлять в друг друга айфоны и айпеды с камерами ничего не решит.... Увы! Ясность и четкость, факты!

    Я ПРОТИВ ТОЛПЫ, только ГО и с фактам! Конкретика и ясность!

    Поддержка верхов оппозиции, а то получилось, я повторюсь, что вышли те кто голосовал за них, а лидеры нет, тишина, так дела не делаться...
    Да и вообще я заводил топ о лицах...
    Все лидеры смирились, судя по лицам...:хммм:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

    Исправлено пользователем Бесконечность (05.12.11 23:06)

  • В ответ на: Жалко губернаторов. Заложники.
    Ну я был бы не против 4 года (лучше конечно 18) побыть "заложником". Свои-то дела порешал бы.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • http://solidarnost-lj.livejournal.com/1795340.html
    Полиция разгоняет на солидарности...

    Вот цензура... Только написал, их начали давить и отключили канал... Ну если там все разгориться, то...
    Революция!?

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

    Исправлено пользователем Бесконечность (05.12.11 23:37)

  • Выпейте стакан обезжиренного кефиру,помойте ноги в тёплой воде и кладитесь спать. Я волнуюсь за вас.

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • Ну да сарказм Ваш уместен... Мне вот как-то обидно, когда соотечественников мочат в столице за свое ПРАВО ИЗБИРАТЬ И БЫТЬ ИЗБРАННЫМ, прописанным в конституции... О какой демократии мы можем говорить в этом государстве? Народ там разговаривает с полицией и говорит, кого ВЫ хотите защищать, я понимаю, что возможно у Вас кровь не такая пылкая как в молодости....
    Да Вы не переживайте. я не так перегрелся и хоолодной головой понимаю следующее...
    Вряд лди что-то таким образом народ добъеться....
    Мне это напоминает знакомые главы истории, истории повторяються, к сожалению...
    ОППОЗИЦИЯ НЕ ГОТОВА, народ готов, а оппозиция нет... Где проигравшие лидеры партий? Где они? Правильно, им это не надо...
    И где глава гос-ва в котором сейчас подавляют движение этих самых граждан...

    Вот сюда бы международных наблюдателей!!!
    Интересно, что пишет иностранная пресса, кто-нибудь следит?

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Закрыли метро, чтобы народ не подтягивался... Власть молчит, официальная пресса тоже...

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • В ответ на: Мне вот как-то обидно, когда соотечественников мочат в столице
    Выйдите на улицу, подойдите к первому попавшемуся менту, скажите ему нечто вроде: "Прихвостень воров и жуликов!" - и Вы сразу же разделите участь "соотечественников из столицы". :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: А тем временем на Чистых Прудах...
    http://solidarnost-lj.livejournal.com/1795340.html
    вот здесь ещё есть

    https://twitter.com/varlamov

    ---
    Театральный проезд перекрыт. Работают солдаты и ФСБ

    Винтят людей

    Навального взяли

    Лубянка pic.twitter.com/EP6fZM2j

    На Кузнецком прорвали. Щиты,

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем funtikof (06.12.11 00:18)

  • С процитированной Вами жужи солидарности:


    "Светик

    2011-12-05 14:17 (UTC)

    Спасибо за трансляцию!
    Мы с вами! Жаль, что там не могу присутствовать, потому что дома с маленьким сыном! Но я - за! Если надо, пойдем с детьми!!!


    --------------------------------------------------------------------------------

    Елена Шачина

    2011-12-05 14:57 (UTC)

    И с детьми выйдем, только заранее знать, в одно мгновение с мелкими не собраться..."

    Комментарии излишни...

    Caveant consules!

  • Вот здесь более трезвый взгляд на происходящее, нежели визг разных провокаторов и одуревших домохозяек, на который вы ссылаетесь, почитая это за высшую истину.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Где здесь трезвый взгляд? Что означает фраза "более честные выборы, чем предыдущие"?
    Выборы - они либо по закону, либо недействительные.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Некоторые подробности текущих событий в Москве тут:

    http://krestx.livejournal.com/30634.html

  • Если вам не дано понять, я тут бессилен. :dnknow:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Мне вот как-то обидно, когда соотечественников мочат в столице за свое ПРАВО ИЗБИРАТЬ И БЫТЬ ИЗБРАННЫМ, прописанным в конституции...
    Это как? Их на участках что ли прямо мочат?

    Нет, это "политтехнолухи", "предводители толпы", которые еще до самих выборов объявили их "нелигитимными".
    Оранжистская шваль, ощем то...

    Как мочат и травят газом сидящих студентов - смотрите США, как проламывают головы телескопическими дубинками - смотрите Англию.
    А тут все еще очень мягко, где "мочилово" то? Не надо истерик и причитаний.

  • Если бы у нас стали мочить как за рубежом,то бунт был бы неизбежен.

  • В ответ на: Если вам не дано понять, я тут бессилен. :dnknow:
    ... да вы походу и в других областях не особо силен )) :

    некую Наталью СЕРОВУ торкнуло озарение, что она может "легко доказать путем нехитрых арифметических выкладок" что "последние выборы были более честными, чем предыдущие",
    а некоего мистера Хайда, упивающегося глубиной собственного мыслительного процесса, озарило что это и есть "трезвый взгляд" на происходящее.

    [п.7]

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем principium (08.12.11 21:22)

  • В ответ на: А кадровый состав на замену губернаторов откуда будут брать? Из регионов где люди оказали более чем "серьезное доверие ер"?
    Ну да, у кадырыва много помощников (все помнят сколько кайенов в его кортеже), поделится.

Записей на странице:

Перейти в форум