Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Смотрел ролик с поздравлением Медведева и Путина с поздравлением правящей партии... (Может кто его прикрепит...)

    Мне кажеться, у дяди Володи лицо переполнено грустью как у того капитана из Титаника, при его потоплении... Когда то он ввязался в эту игру, а сейчас он и сам, кажется, не совсем рад каких оборотов достигла эта игра... Более того, мне кажеться, что в душе он бы хотел иначе... Мне, кажеться, сендце у него болит за Родину... Мне кажеться сам Путин понимает, каким образом эта "победа" достигнута и с тоской наблюдает...

    Видел нервное выступление Зюганова, он не доволен и понимает, что таковы правила игры, Жириновский стойкий, известно его умение находить компромисс с власть... У Зюганова прям близка точка кипения, но он не показывает, интересно, до каких пор ОНИ будут мириться с системой, ведь срели сторонников оппозиции тоже весьма немалое количество людей весьма влиятельных...

    О Медведеве не говорю, он актер и держиться уверенно...

    Интересно , что Вы видите на лицах и что лица нам готовят... :ухмылка:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • В ответ на: О Медведеве не говорю, он актер ...
    Э..простите каких ролей? Неужто комедиант? :eek:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Посмотрите на его лицо (Медведева)...
    А Путина глаза выдают...

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Жириновский стойкий, известно его умение находить компромисс с власть...
    ____________________

    Ну еще бы... это его основное поприще, для того и держат.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Мне кажеться сам Путин понимает, каким образом эта "победа" достигнута и с тоской наблюдает...
    Вот только не надо представлять бывш.подполковника КГБ в виде старого ханжи из известного анекдота ("**у и плачу... плачу и **у").

    Если у него и была тоска, то, во-первых, из-за необходимости приложить усилия для выигрыша в марте, а, во-вторых (и в-главных), из-за осознания неоходимости заняться конкретными делами, а не симулякрами.

    Caveant consules!

  • Вам бы в контрразведке работать.Цены бы не было... Стоят довольные собой люди,в очередной раз победили...

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • Может и так, кстати, тоже хорошая версия...)
    Итак, что написано на лице у Путина!?
    Или по другому, спросим экстрасенсев о чем думает Путин! :biggrin: :rofl:

    Надо видео прикрепить... Я не могу найти, прикрепите этот ролик, чтобы версии были с опиранием на факт)

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • А ещё, пожалуй, из-за того, как жёстко его держит за причинное место МВФ...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • О судьбах думают...
    Кстати не видно политологов, их совсем не слышно, что пишут, говорят в своих колонках!?

    Кто прогнулся перед властью, а кто нет...?
    Видел довольно рапортававшие лица международных наблюдатей из Италии, мол все у вас в порядке и демократия налицо) :ухмылка:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • А,понял...Это МВФ заставляет его строить самые дорогие дороги в мире,и запрещает детские сады...

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • чтобы версии были с опиранием на факт
    __________________

    Версии с опиранием? : ) ну не знаю... дождетесь ли вы от политологов (или мнящих себя ими) версий именно с опиранием : )
    Хотя чем черт не шутит... от местных всего можно ожидать : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Интересно , что Вы видите на лицах и что лица нам готовят... :ухмылка:
    Пу, задумчиво глядя на Ме: пробить бы ему сейчас с ноги.. (дать в дых/ бросить через бедро)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :rofl:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • В ответ на:
    В ответ на: О Медведеве не говорю, он актер ...
    Э..простите каких ролей? Неужто комедиант? :eek:
    Про жанр сами решите. Вон сколько лет роль прзидента играет.

  • Лукавые всё лица. :спок:

  • самое искреннее лицо у Делягина Михаила Геннадьевича:

  • Интересно, какое сейчас лицо у ПУ и МЕ, после событий происходящих в городах!?)

    А ведь впереди, я так думаю 10 число, они не выходят, явно в шоке, что происходит и думают, чем народ успокоить...

    Может сделают уже пацанский жест :biggrin: , выйдут, признаются, извинятся и передадут власть в другие руки!? :appl:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • В ответ на: Может сделают уже пацанский жест :biggrin: , выйдут, признаются, извинятся и передадут власть в другие руки!? :appl:
    отличная шутка! :biggrin:

  • В ответ на: Может сделают уже пацанский жест , выйдут, признаются, извинятся и передадут власть в другие руки!?
    Это кому? Каспарову, который призывал бомбить Москву и устроить нам Ливию?
    Сосунку Яшину, с русофобом Немцовым?
    Или, может быть, "проекту Навальный", которому Белковский присылает указивки из cолнечной/мокрой Венеции?

    Не те это "революционеры", хоть и голосовал против Едра...

  • А с чего у юристов с математикой туго? Главный сказал будто их поддержали 50% населения. И зал не думая подмахнул аплодисментами. А вот на пальцах. На выборы пришло 50% от имевших Констит. право голосовать. То есть примерно 10-15% всего населения России за Ер. :dnknow:

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Да у этих "юристов" с профильными-то дисциплинами плохо, а вы говорите про математику.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум