Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • За полгода последние не встречал ни одного человека который бы выражал желание голосовать за едро, а они как то умудрились набрать 50% и победили по всем округам города :death: . Обращаюсь к этим таинственным личностям, объявитесь хоть здесь кто за них голосовал?? :безум:

  • Щас появитсся "таинственная" личность, которая голосовала за КПРФ, но популярно разъяснит что результат ПЖиВ вполне себе даже реальный, и основывается не на "административном ресурсе" и вбросах, а на реальном предпочтении населения.

  • В ответ на: а они как то умудрились набрать 50% и победили по всем округам города
    Какого города? В Новосибирске и Омске их как раз повертели.
    Ну а жителям Здвинска,Кочек и многих других городишек и сел им с ихней ЗП в 10т.р. видимо и так хорошо. :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Сейчас в телевизоре сказали,что в нашем городе ЕР набрала 33%. Сколько реально,можно только догадываться.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Ech_Aleks написал в соседнем топике:

    "Был наблюдателем . Предварительные данные:
    На моем участке № 1553 выдано 1135 бюллетеней. Испорченно - 14.
    По партиям : СР - 158 (13,92%) , ЛДПР - 121 (10,66%), Патриоты - 9, КПРФ - 336 (29,6%, Яблоко - 109 (9,6%) , ЕР- 382 (33,65%), Правое дело - 6 .
    На соседнем 1552 выдано 1025 бюллетеней. Испорченно - 11.
    По партиям : СР - 146 (14,24%), ЛДПР - 102 (9,95%), Патриоты - 7, КПРФ - 407 (47,51%), Яблоко - 90 (8,78%, ЕР- 264 (25,75%), Правое дело - 9.
    Много было голосующим по открепительным талонам ( более 10%)".

    Caveant consules!

  • Не был наблюдателем. Просто по стечению обстоятельств видел в ночь перед выборами урны на открывающемся с утра участке. Они были запечатаны и заполнены примерно на треть. Догадайтесь, за какую партию?:улыб:

    Осторожно, злой кот!

  • А как вы разглядели, что опечатанные урны заполнены на треть?
    И как разглядели, за какую партию отданы голоса в тех бюллетенях?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Разумеется, не разглядел. Я пил с охранником, охраняющим участок. И мы её просто потрясли. Поэтому и говорю - догадайтесь, за какую партию - может, за коммунистов?:улыб:

    Осторожно, злой кот!

  • а вы трясли до того, как выпили, или после?
    охранника не Александр Родионович зовут? :biggrin:

  • А трясли мы в процессе, товарищ.
    Думаю, юмор тут неуместен. Вбросы были и очень много где.
    Принудительные "голосования сердцем" по открепительным тоже были.
    "Палить" охранника и участок не собираюсь, разве что в суде.

    Осторожно, злой кот!

  • у меня муж за них голосовал и что? никто на него не давил, дома мы вообще не обсуждаем эти темы. Думаете он единственный такой? Я бы, например, если бы был открепительный талон, не стала бы голосовать за коммунистов.

  • Почему единственный? По Exit poll таких пока процента 3. По наблюдениям - примерно столько же.

    Осторожно, злой кот!

  • В ответ на: А трясли мы в процессе, товарищ.
    Вы на Северном Кавказе пили? :ухмылка:

    Или всё-таки в Н-ске, где каждый участок был охвачен наблюдателями?

    Федеральный закон от 18.05.2005 N 51-ФЗ (ред. от 25.07.2011, с изм. от 20.10.2011) "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"

    "Статья 75. Порядок голосования

    ...
    4. В день голосования перед началом голосования председатель участковой избирательной комиссии объявляет помещение для голосования открытым и предъявляет к осмотру членам участковой избирательной комиссии, присутствующим избирателям, лицам, указанным в части 5 статьи 29 настоящего Федерального закона, пустые переносные и стационарные ящики для голосования, которые затем опечатываются печатью участковой избирательной комиссии (пломбируются). Председатель участковой избирательной комиссии предъявляет указанным лицам также опечатанные (опломбированные) переносные ящики для голосования с избирательными бюллетенями, заполненными в соответствии с частями 2 - 9 статьи 76 настоящего Федерального закона проголосовавшими досрочно избирателями, если таковые имеются."

    Caveant consules!

  • В ответ на: Почему единственный? По Exit poll таких пока процента 3.
    Обвиняете "мишек" в шулерстве, а сами тоже шулерствуете по-мелкому (с терминами).

    Экзит-пол - это когда опрашивают ВСЕХ выходящих с участка. А Вы ссылаетесь на опрос в Интернете.

    Caveant consules!

  • А это точно был избирательный участок?
    Не вытрезвитель, не обезьянник, не опорный пункт милиции?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Интересный закончик. То есть, нарушение было даже в том, что участок был открыт изначально? Ну не запирается то фойе отдельно от всего здания.
    Ну а что начинали-то без единого "чужого" - это факт, они все позже подтянулись.
    Завтра ещё уточню у человека из комиссии.

    Осторожно, злой кот!

  • Вытрезвителей больше нет, Вам ли не знать?
    Каждый ведь близкие себе места предполагает.

    Осторожно, злой кот!

  • Я ссылаюсь на название темы форума

    Осторожно, злой кот!

  • он из тех, кто в форумах не участвует и телевизор не смотрит

  • В ответ на: нарушение было даже в том, что участок был открыт изначально? Ну не запирается то фойе отдельно от всего здания.
    "объявить открытым" - это не значит буквально открыть, отворить, отпереть. это вообще ничего не значит (:

    ё

  • В ответ на: За полгода последние не встречал ни одного человека который бы выражал желание голосовать за едро, а они как то умудрились набрать 50% и победили по всем округам города :death: . Обращаюсь к этим таинственным личностям, объявитесь хоть здесь кто за них голосовал?? :безум:
    Вы что-то путаете! По итогам выборов в Гос.Думу РФ 6-го созыва в Новосибирске - во ВСЕХ округах - победила КПРФ. А по НСО ЕдРо набрала всего чуть больше 33% (а вовсе не 50, как Вы указываете)

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: За полгода последние не встречал ни одного человека который бы выражал желание голосовать за едро, а они как то умудрились набрать 50% и победили по всем округам города :death: . Обращаюсь к этим таинственным личностям, объявитесь хоть здесь кто за них голосовал?? :безум:
    Я голосовал. И весь мой круг общения. И что? И не потому что, ЕР такие хорошие, а потому что все остальные еще хуже.
    За СР бы я, может быть, и проголосовал бы. Но, посмотрев дебаты... Встреча у Соловьева с КПРФ: ни слова по сути, все соглашались, что программы - близнецы-братья. Но полтора часа лишь перетряска прошлого. Да мне накакать с высокой колокольни, кто и как вел себя раньше, меня перед выборами интересовало, что и как они собираются делать в будущем - НИ СЛОВА, лишь ковыряние в грязном белье!!!
    От Правых не услышал вообще ни одного умного слова, как и от Патриотов, Явлинский тоже ничего не проронил кроме "я обещаю". Жириновский единожды эмоционально, как всегда, у Соловьева открыто и грубо назвал всех от КПСС до КПРФ - но это не повод отдать им свой голос.
    Итого? А меня, честно говоря, вполне устраивает моя жизнь. Поэтому мой голос у ЕР!

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • интересно, юрченго обещанный митинг под названием "мы победили" на пл. ленина седни проводить будет?:)

  • В ответ на: председатель участковой избирательной комиссии объявляет помещение для голосования открытым и предъявляет к осмотру членам участковой избирательной комиссии, присутствующим избирателям, лицам, указанным в части 5 статьи 29 настоящего Федерального закона, пустые переносные и стационарные ящики для голосования, которые затем опечатываются печатью участковой избирательной комиссии (пломбируются).
    Печати на тумбе не видел (скорее всего не заметил), а вот щель между задней стенкой и боковой очень даже светилась как раз со стороны председателя. Может там и скотчем проклеяно было - не трогал, но обратил внимание потому, что мужику передо мной тоже такая тумба из полупрозрачного пластика показалась подозрительной - он тоже сзади её проглядывал.

  • Чечня - 99.9%
    Непонимаю, если там так высок авторитет правящей партии, почему до сих пор новосибирские менты туда в командировки ездят.

  • В ответ на: Чечня - 99.9%
    Непонимаю, если там так высок авторитет правящей партии, почему до сих пор новосибирские менты туда в командировки ездят.
    О!
    Кстати, хороший вопрос! Не в бровь, как говорится, а в глаз. :ухмылка:

  • В ответ на: интересно, юрченго обещанный митинг под названием "мы победили" на пл. ленина седни проводить будет?:)
    Митинг называется иначе - "Общая победа".

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Чечня - 99.9%
    Непонимаю, если там так высок авторитет правящей партии, почему до сих пор новосибирские менты туда в командировки ездят.
    ...чтобы поддерживать высокий уровень авторитета правящей партии :улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Ну это как у здесь, только еще хлеще. Там вообще Кадыров всех задрочил. Народ в страхе живет перед кадыровскими силовиками, даже подумать боится проголосовать не за едро. Что говорить, там при получении зарплаты 30% отстегивают республике.

    ?янемилтебе

  • В ответ на: Я голосовал. И весь мой круг общения. И что?
    да ничего. из-за вас и вашего круга будем дальше кормить путина нефтедолларами, а когда он наконец лопнет от жадности и старости, лет через 20-25, вернёмся латать разбитое корыто. в то время как бангладеш уже запустит 101-й термоядерный реактор и откроет свою станцию на марсе. в общем, спасибо, товарищ пикаро.
    В ответ на: И не потому что, ЕР такие хорошие, а потому что все остальные еще хуже.
    да куда уж хуже-то.
    В ответ на: меня, честно говоря, вполне устраивает моя жизнь. Поэтому мой голос у ЕР!
    меня, честно говоря, тоже устраивает моя жизнь. поэтому мой голос - против путина, который ни хрена не делает, только гребёт под себя и своих корефанов нефтяное бабло. бесконечно это продолжаться не может, и моя жизнь полетит в тартарары. а это меня уже не устраивает.

    ё

  • Ещё с экономикой тоже у вас проблемы.
    web-страница

  • В ответ на: Ещё с экономикой тоже у вас проблемы.
    вы совершенно правы, у нас с экономикой большие проблемы. и не надо тыкать меня в жж. общеизвестно, что чистые нефтегазовые поступления в федеральный бюджет составляют около 50%. это чистые поступления. ежу ясно, что к этому надо добавить огромную долю всей остальной экономики, которая косвенно завязана на эти нефтяные поступления. без продажи нефти колом встанет абсолютно всё.
    да, у нас проблемы с экономикой. и проблемы недетские.

    ё

  • который ни хрена не делает, только гребёт под себя и своих корефанов нефтяное бабло. бесконечно это продолжаться не может, и моя жизнь полетит в тартарары. а это меня уже не устраивает
    _______________________

    Ну конечно, а другая-то партия как дорвется до власти, да как начнет о народе заботиться до седьмого пота, да бескорыстно как урежет себе зарплаты во благо народа, да кааак наплюет на нефтедоллары в пользу интенсивного пути развития экономики... вот ваша жизнь-то заиграет, заколосится... ни в сказке сказать, ни пером описать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Интересный закончик. То есть, нарушение было даже в том, что участок был открыт изначально? Ну не запирается то фойе отдельно от всего здания.
    _________________________

    Ааа, держите меня :ха-ха!: Вот и подтянулись "толкователи" законов, вот это уровень понимания юридического смысла закона... уже не говоря о духе и букве :biggrin:
    Участок открыт = не заперт :rofl:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну что вы, при чем тут Кадыров, абсолютная едорастия наступила и в Игушетии (91%), в Дагестане (92%), Мордовии (92,36%). Тува, лишь некоторые районы республики не набрали 98%.
    Вообщем есть куда стремиться, я не сомневаюсь что вскоре наступят времена когда рядовой русский человек будет делать выбор в пользу ЕР, и станет жить также счастливо как живут люди в этих оазисах стабильности, эталонах роста российской экономики.

  • В ответ на: Ну конечно, а другая-то партия как дорвется до власти, да как начнет о народе заботиться до седьмого пота,
    да я уже запарился одно и то же писать. мои надежды связаны не с приходом какой-то волшебной партии к рулю. а с появлением конкуренции в политике. пока в стране нет второй партии, будет всё то же самое. любой царь будет грести. надо чтоб ему в спину дышал конкурент, тогда он вспомнит про нас с вами.

    ё

  • надо чтоб ему в спину дышал конкурент, тогда он вспомнит про нас с вами.
    ______________________

    Соглашусь. Дело за малым: дождаться, когда сформируется та политическая сила, которая будет способна реально конкурировать с партией власти, а не заниматься вульгарной торговлей голосами, когда дело касается принятия парламентских решений, и пустозвонствовать в кулуарах, демонстрируя свою "оппозиционность".
    Или м/б вы видите такую политическую силу? Я - нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как щщитают наши голоса:
    http://www.facebook.com/OpenSpace.ru
    Цитата:
    У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:
    1. КПРФ - 285
    2. ЕдРо - 271
    3. Справедливая Россия - 218
    4. Яблоко - 167
    5. ЛДПР - 133
    6. Правое дело - 16
    7. Патриоты России - 15

    Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:
    1. Единая Россия - 662
    2. КПРФ - 295
    3. ЛДПР - 133
    4. Справедливая Россия - 118
    5. Яблоко - 67
    6. Правое дело - 16
    7. Патриоты России.

    Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.
    Конец цитаты.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Зачем вам КПРФ? Что не устраивает секйчас? забыли как жили в 80е? Так вспомните

  • они даже забыли что в 90е коммунисты имели большинство в думе. а ЕдРо появилась всего 10 лет назад. короткая у людей память.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Нет, просто сейчас не видно противовеса той реинкорнации КПСС, которую сделало ЕдРо. Горячие головы в правлении нужно остужать, иначе народ выдет на улицы с вилами. Ну, это позже.

  • так спужались кпрф, что готовы вернуть графу "против всех" :спок:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • Это у Вас "откуда дровишки"?:миг:

  • Да по всем новостным лентам ДАМа цитируют

  • В ответ на: Зачем вам КПРФ? Что не устраивает секйчас? забыли как жили в 80е? Так вспомните
    Голоса украдены не только у КПРФ.
    Мне КПРФ не нужна. Разве только как орудие, которое сумеет отправить бандитов туда, где им место.

    Что не устраивает сейчас? Не устраивает, что из российской казны незаконно выведено за границу 3 триллиона долларов, которые могли бы пойти на развитие экономики.

    В 80-е люди работали и производили реальный продукт. Он был качественный или некачественный, всё зависело от нас. Что мы делаем сейчас? - Продаем. В частности,люди, подделывающие бюллетени, продают свою честь и совесть.

    Вы не задумывались над тем, что люди, способные вот так легко совершить уголовное антиконституционное преступление, завтра так же легко нарушат Ваши права? Права Вашей семьи? На Вас никогда люди в масках автомат не направляли? В застенки не бросали? Не пытали на допросах? Не фабриковали обвинение только лишь потому, что вы перешли дорогу бандитам, сросшимся с властью? Так вот, я знаю немало людей, с которыми это случалось.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: Единая Россия - 662
    Получается как я и писал (уже нету, тема сильно почищена) - примерно 2/3 голосов за ЕдРо - липовые. Думаю, так обстоит дело и в масштабах страны

    Осторожно, злой кот!

  • В ответ на: Ну это как у здесь, только еще хлеще. Там вообще Кадыров всех задрочил. Народ в страхе живет перед кадыровскими силовиками, даже подумать боится проголосовать не за едро. Что говорить, там при получении зарплаты 30% отстегивают республике.
    Ошибаетесь, не 30%, а поболее. И не в республике, а в стране

  • Всё верно, но КПРФ Вам тут не поможет. Всё описанное Вами было и при соцализме, но более скрытно и изощрённо. Насчёт вывезенных долларов - а я вот читал, что золото КПСС не найдено....

  • В ответ на: Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:
    Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:
    А я давно говорил, что вбросы на участках, карусели и пр. - это удел средневекового чеченомордора. В нормальных регионах рулят сисадмины. Накуя под взором сотен наблюдателей пытаться всунуть один лишний бюллетенчик, когда сисадмин в отдельном кабинете одним запросом сразу перераспределит 100500 голосов.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • А что, нельзя эту ситуацию оспорить в судебном порядке, если все документы на руках? Скормить информацию оппозиции? Ну, там, на радио пробиться.. Или опять.. Воевать некому.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

Записей на странице:

Перейти в форум