Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Эти выборы в Госдуму характерно отличаются от прошлых.
    Сделал вывод, ни одна из партий не желает "шальных" избирателей, строго расчитывают на своих проверенных. Некоторые наблюдатели не отрывают глаз от урн, без преувеличения. Характерно одно отличие, сотрудники МВД в штатском, и обилие сотрудников МЧС. Ни кого голосовать не принуждают, как было на прошлых выборах, а люди как ни странно идут.
    Моё мнение, выборы более демократичные и вероятно будут сюрпризы...
    p.s. Ситуация описаная мной не касается Новосибирска, просто я не в Новосибирске.

  • да какая разница? посчитают то все равно по указке из кремля, а не так, как народ проголосовал. :dnknow:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Есть отличие ещё и в том, что ресурс административный не используют как на предыдущих выборах. Например видел как голосуют рядовые ВС, это в корне отличается от прежнего и им предоставлен действительно выбор. Уж незнаю насколько им мозг промыли в частях, но на участах они абсолютно независимы, сопровождаются СЕРЖАНТАМИ, которые на сам изберательный участок не заходят и отпускают по три- пять человек из строя.
    Передвижные изберательные урны, прошлые выборы использовались широко и это не для кого не секрет. Сегодня же это наблюдал в корректной форме.

  • В ответ на: да какая разница? посчитают то все равно по указке из кремля
    Если так случится, то будет большой скандал на всю страну, который Кремлю совсем не нужен. Поэтому наиболее вероятен "промежностный вариант" - и нашим и вашим. Типа ЕдРо наберет 50-60% голосов, ну и подмахивающие своё возьмут.

  • Да ты чо? никогда не случался,а тут вдруг случится?Гонишь.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Что спорить то, интрига через несколько часов раскроется и станет фактом.
    Ждёмс!

  • Удивила явка.
    Голосовал в час дня. На то момент по моим улицам проголосовало уже больше половины.
    Очередь примерно на полчаса:улыб:

  • Что-то мне подсказывает,что с такой явкой может быть самый неожиданный результат.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Присоединяюсь. И лица у людей не праздничные. Люди пришли выразить свою волю.

  • Народа может забьемся,кто сколько наберет?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • "Забиваться" не буду, но есть ощущение, что Юрченко будет неприятно удивлен результатами голосования.

  • Я не к тому чтоб на интерес,чисто прогноз по ощущениям.По моим ощущениям Зю сделает пидросов.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мы тоже сейчас сходили...народу много идет :yes.gif:Прям вереницами тянутся...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • По моим ощущениям... да. У нас в Нске сделает. Спасибо губернатору.

  • В ответ на: Удивила явка.
    Голосовал в час дня. На то момент по моим улицам проголосовало уже больше половины.
    Очередь примерно на полчаса:улыб:
    Меня тоже удивила явка: вереница людей, тянущихся на избирательный участок, очереди за бюллетенем. На моей памяти это первые выборы, где пришлось стоять в очереди. Ещё удивило, что были люди, которых не было в списках: - Вы, наверное недавно прописались? - Нет? - Ну это недоразумение, вот пройдите в другую очередь, заполните бумажки, проголосуете. С двумя людьми подряд (не из одной квартиры:улыб:) произошёл такой казус...

  • В ответ на: Да ты чо? никогда не случался,а тут вдруг случится?Гонишь
    Увидите, спорить не буду.

  • В ответ на: По моим ощущениям Зю сделает пидросов.
    Наив какой-то. :улыб:

  • Пригнитесь. Реальный... Сделает. Или у Вас в бизнесе все в шоколаде?

  • Так, на первый взгляд по книге учета по моему дому - проголосовало от силы - четверть, хотя, по прошлым и этого не было. Народ все еще тормозит.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: "Забиваться" не буду, но есть ощущение, что Юрченко будет неприятно удивлен результатами голосования.
    Самое интересное, что за ЕР отвечает зам. губера (Хомлянский) и нихрена не делает, т.к. является человеком Толи Конского и всё саботирует, а спросят с Юрченко (и он пострадает).

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • т.е. еще и на местах грызня идет? Толе Конскому мало титула полн.преда?

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Конечно, мало. Его его же от денежных потоков отстранили, предоставив пост свадебного генерала. Но он никак угомониться не может.
    Всю его команду до конца до сих пор не разогнали, вот она и играет роль "пятой колонны".

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну, в принципе логично, замутить подставу и скинуть боярина, присланного царем. Однако ж - нового царь пришлет, ежли принципиальный окажется. :dnknow:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Самое интересное, что за ЕР отвечает зам. губера (Хомлянский) и нихрена не делает, т.к. является человеком Толи Конского и всё саботирует, а спросят с Юрченко (и он пострадает).
    Снимут Юрченко - с большой степенью вероятности поставят СанСаныча.

    ВАТ от этого легче точно не будет. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Ну-ну... Окончил Омский институт физкультуры и Новосибирский педагогический институт....
    Мелковато для губера

  • В ответ на: Снимут Юрченко - с большой степенью вероятности поставят СанСаныча.
    Откуда инфа?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Ну-ну... Окончил Омский институт физкультуры и Новосибирский педагогический институт....
    Мелковато для губера
    А кандидат наук? А полковник? А Герой России? :злорадство:

  • Полковники не котируются! А вот насчет остального в вики нет
    ... хотя виноват... Герой России (1996).

    Исправлено пользователем ua9oai (05.12.11 00:34)

  • В ответ на: >Снимут Юрченко - с большой степенью вероятности поставят СанСаныча.

    Откуда инфа?
    Прогноз.:улыб:

    Caveant consules!

  • В "Вики" отмечено, что СанСаныч - доктор педагогических наук (по спортивной тематике).

    Caveant consules!

  • В ответ на: доктор педагогических наук
    Даже ДОКТОР уже? :eek:

  • В ответ на:
    В ответ на: По моим ощущениям Зю сделает пидросов.
    Наив какой-то. :улыб:
    А Вы говорили: наив-наив!!! :бебебе:

    Как же Tri был прав!!!

  • Шо ?:хммм: Опять ? :хммм: Прогноз не сбылся? :хммм:

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • Теперь самое время делать ставки, как быстро, чьи головы и как далеко полетят.
    Кое-кто уже считает, что оргвыводы могут последовать в ближайшую неделю-две.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ну так проще сразу докторскую диссертацию купить :rofl:

  • с большой степенью вероятности поставят СанСаныча.
    _____________________

    Доцент, от вас не ожидала : ) Вы в шахматы играете?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Посредственно...:улыб:

    К тому же это всего лишь гипотеза.

    Впрочем, поскольку "мишки" выглядят очень бледно во многих регионах СФО, оргвыводы могут затронуть и ВАТ.

    Caveant consules!

  • У тулеева все хорошо. :хехе:
    Объединить Кузбасс с НСО и всего делов то.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • оргвыводы могут затронуть и ВАТ
    ____________________

    и даже его команду : )
    Что не означает, что Юрченко снимут.

    PS о шахматах это я так... я сама только в шашки, но(!) никогда не проигрываю :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Объединить Кузбасс с НСО и всего делов то.
    ____________________

    Не потянет Амангельды : ) уголька-то в НСО маловато : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • юрченко не снимут. и вообще ничего не будут делать. зачем? через три месяца выберем путина, и вообще больше ничего не надо. за 5 лет ишак точно сдохнет.

    ё

  • С первым предложением соглашусь. Остальные спорны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Остальные спорны.
    А откуда Вы знаете, про какого ишака говорит автор? :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Спорна судьба любого из ишаков :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Спорна судьба любого из ишаков :улыб:
    О каких таких забавных зверятах вы тут так долго рассуждаете? Ишак? Судя по ушам это зайчик,которому лет этак двести?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: за 5 лет ишак точно сдохнет.
    А это кто?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на:
    В ответ на: за 5 лет ишак точно сдохнет.
    А это кто?
    Да-да, и я что-то не понял, о ком это.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • В ответ на: Самое интересное, что за ЕР отвечает зам. губера (Хомлянский) и нихрена не делает, т.к. является человеком Толи Конского и всё саботирует, а спросят с Юрченко (и он пострадает).
    А мне его не жалко. Тем более, что там давно уже никто ничего не делает. Каждый вскапывает и окучивает свою грядку. И если Хомлянский уцелел при Юрченко, значит он не человек Толоконского. Там более мелких подчистили.

  • В ответ на: И если Хомлянский уцелел при Юрченко, значит он не человек Толоконского. Там более мелких подчистили.
    Вовсе это ничего не значит. Мелких да, подчистили, и то не всех.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Нуу... Знатоки подключились к беседе, не иначе : )
    Не позорьтесь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум