Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Сейчас пришла СМСка -спам. Подписана некто Понаморев,приглашающий голосовать ''за наших''. ДОСТАЛИ!!!

    хотите счастья- заведите таксу

  • Голосовать-то в ней призывают за конкретную партию ("привет" "Вечно молодому").
    "Перешлите смс нашим"... :death:

    Стилистику выдержали - доказать, что это агитация за конкретную партию не так просто.

  • Как не просто?
    у меня в тексте "Справедливая Россия=перемены."

  • А это - "+" или "-"?
    И кто сказал, что отправитель - представитель СР?

    В общем, скользкие, гады.

  • И мне пришла

    e-commerce

  • А мне -нет:хммм:
    Палковнику никто ни пишит... :not_i:

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • Сообщите о телефонных мошенниках.
    МТС - 8-800-333-08-90
    Билайн - 068044
    Мегафон - 8-800-333-05-00
    Полиция - 112

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • О чем Вы говорите? Кому сообщать то?СМС идут с ведома оператора,они идут не с номеров,а именно с сервисов

    хотите счастья- заведите таксу

  • Была такая.
    Попросили "переслать нашим", переслала. На 1911.
    Там пусть сами разбираются, кто "наши", кто "ненаши".

    Вы детализацию заказывали?
    Мне прислано смс с номера

  • Поймать бы ту тварь, что базу номеров сливает... Раньше только секондхэнды да таксисты , теперь ещё и пономарёвы.

  • Нет не заказывал.

    e-commerce

  • В ответ на: Поймать бы ту тварь, что базу номеров сливает...
    Мой номер в профиле (и донор, и для своих из ДЖ), если звонки только для белого списка, то с смс любой может пролезть.
    Не знаю, неприятное какое-то смс ((

  • А закажите:улыб:
    По-моему отправитель будет с того же номера
    (поиск показывает - регион Волгоградская область?)

  • В ответ на: Правоохранители в Новосибирске разберутся с рассылкой агитационных sms
    Источник
    Показать скрытый текст
    16:10 04/12/2011
    НОВОСИБИРСК, 4 дек - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Новосибирский облизбирком направил в правоохранительные органы письмо с просьбой найти источник массового распространения sms-сообщений с призывом голосовать за партию "Справедливая Россия", сообщила РИА Новости зампред комиссии Нина Шалабаева.
    Любая агитация в день выборов и накануне запрещена.
    Зампред избирательной комиссии рассказала, что на горячую линию избиркома, а также непосредственно в комиссию поступили жалобы от жителей, которые получили на свои телефоны сообщения с просьбой "поддержать меня на выборах", подписанные фамилией ponomarev.
    Действующий депутат Госдумы Илья Пономарев первым номером значится в предвыборном списке новосибирских эсеров на выборах 4 декабря.
    В сообщении, появившемся в интернете, также сообщается "Справедливая Россия=перемены! Проголосуйте сегодня! Перешли смс нашим!".
    "Нами подготовлено и направлено в правоохранительные органы письмо по этим фактам. В сообщении содержится явное нарушение законодательства, так как всякая агитация в день голосования, как и накануне, запрещена", - сказала Шалабаева.
    Она отметила, что такое сообщение на свой телефон получил даже сотрудник пресс-службы областного правительства.
    В свою очередь сам Пономарев заявил РИА Новости, что непричастен к телефонной рассылке, и предположил, что это дело рук конкурентов. Он сказал, что в региональный штаб "Справедливой России" поступило "несколько десятков" жалоб на подобные sms.
    "В целом сегодня мы фиксируем много нарушений, но они мелкие, в небольших масштабах. Это так называемые "карусели", принудительное голосование и так далее. Составляем жалобы в избирком и прокуратуру", - сказал депутат.
    Скрыть текст

  • *ля! А у меня три телефона с четырьмя симками - ничего не пришло. Обделили гады!

    P.S. Или кто-то врёт.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А денюшку за СМСку слупили?И скока?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нет. Это же входящее смс.

  • Ну дак ее же просили кому-то переправить,а это вроде-как за бабки

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У нас с женой мегафон, номера различаются последней цифрой ( 5 и 6). Жене прила смс от Пономарева, а мне нет.... Сижу грущу, вино пью, сыр кушаю.... Обделили.... (((((

Записей на странице:

Перейти в форум