Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

тем кто не хочет голосовать

  • Кстати, любителям "острых ситуаций", а остальным "для информации" на заметку:

    ==============================
    Как устроить кузькину мать единой россии.

    (Пошаговая инструкция с обоснованием).

    Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

    Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси - все против едра, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут.? Но мы можем повлиять на исход событий.

    Всё в наших руках!
    И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
    Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
    Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
    После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
    Варианты:
    • Принципиально не хожу,
    • От меня ничего не зависит,
    • Не за кого,
    • Нет графы против всех
    • Послали подальше.
    • Прочее…
    Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
    Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
    Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
    Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
    А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
    Подведем итоги:
    1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
    2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
    • Принципиально не хожу,
    • От меня ничего не зависит,
    • Не за кого,
    • Нет графы против всех,
    • Послать подальше.
    • Прочее…
    И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
    3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
    4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
    5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

    У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
    Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
    Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
    Распространяйте, кто как может.
    Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
    Спасибо, и всем удачи…
    PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.

    источник

  • Доктор,все это канеш хорошо,но есть один маленький нюанс,основная масса фальсификаций происходит не на участках и не во время подсчета голосов,а в окружных комиссиях,где просто тупо перепишут протокол участковойи введут в ГАС нужные цифры.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • соглашусь.ведь проверить все равно не удастся,вот и делают чО хотят.но попытка не пытка.ВДРУГ случится так,что придет голосовать 85% населения, и все они не проголосуют за едорасов,а те победят.тогда может и начнутся разборки и может что то изменится:улыб:

  • У друга на работе(работет в юстиции) потребовали отчета заранее, пойдет он на выборы или нет. Я ему исказал, пойдем вечером увидим, где твой голос окажется, так што ждем 19 часов. Только за кого голосовать хз. Не за едрасов это точно)))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • в госструктурах по приказу вышестоящих голосуют.что менты,что врачи.давление оказывают короче

  • мы тоже вечером пойдем после 19

  • Ну приказа ему не давали сказали лишь обязательно отправить смску когда проголосует, что мол проголосовал

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • да я не про него.я про вообще

  • В ответ на: в госструктурах по приказу вышестоящих голосуют.что менты,что врачи.давление оказывают короче
    А для контроля в лоб имплантируют WEB-камеру! :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • верить или нет ваше дело.информация из первых уст.
    п.с.и я не сказал,что они так и голосуют.просто оказывают давление

    Исправлено пользователем doktor_dobro (04.12.11 16:28)

  • В ответ на: основная масса фальсификаций происходит не на участках и не во время подсчета голосов
    Вы не правы. Именно на участках всё и случается. Заявляю это как некогда бывший член учасковой избирательной комиссии, во времена становления российской демократии, в то время демократия шла только с экранов телевизора, а вокруг заправляли "малиновые пиджаки"...

  • и что ?

    я не собираюсь идти голосовать по одной причине - я не хочу участвовать во всей это клоунаде - весь этот спектакль на деньги налогоплательщиков направлен чисто для показухи для "запада" - мол у нас демократия, ничего у нас нет и не будет... потому что у нас нет реальной движущей силы, которая поведет за собой народ.. даже Явлинский вылез, которого я давно записал в покойники.. его не слышно было и не видно, а как выборы засветились, то почему бы и не попиариться...
    и не надо говорить, что раз не проголосовал, то значит мой голос кто-то использует.. да фигня всё это.. потому что ничего это не изменит по определению... сменить политическую власть может только революция, но наш слишком пассивен для того чтобы это сделать...
    а вообще, за голоса кто нибудь платить ? с удовольствием бартер устроил, например на н количество бензина:улыб::)

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я работал в участковой избирательной комиссии,когда выбирали депутатов 1-го и 2-го съездов.Поэтому о том как было тогда представление имею.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Именно что прав. Нарушения на избирательных участках сейчас будут минимальные, уж слишком к этому большое внимание. А вот "ошибиться циферками" ночью, в тиши кабинета, когда никаких наблюдателей нет и в помине - это сам доктор прописал. Некоторые регионы в пылу "ошибания" даже больше 100% нарисуют.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • на работе (ростелеком) всячески в среду- четверг намекало наше руководство всем взять открепительное и проголосовать досрочно в академии водного транспорта. слава богу, мало кто поддался на "понт".
    Седни иду с женой голосовать седни как раз после 19-00.
    Не за пжив, разумеется. Заодним проверим на практике, так сказать, ваши тезисы:улыб:

  • В ответ на: сменить политическую власть может только революция, но наш слишком пассивен для того чтобы это сделать...
    А некоторые пассивны настолько, что 100 метров до избирательного участка пройти не могут/не хотят...

    2.5 TURBO

  • В ответ на: Не за пжив, разумеется.
    А если результаты выборов разочаруют, что будете делать?:улыб:

  • так што ждем 19 часов

    ну так чё? Проголосовали за вас ,али нет?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: 1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
    Вот же, *ля, а я уже напился (проголосовав с утра пораньше)!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Х**ня, моя жена там работает и с утра без проблем пошла голосовать по месту жительства.
    Голосовала явно не за мейнстрим (детали не знаю, мы с ней в ссоре).

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: так што ждем 19 часов

    ну так чё? Проголосовали за вас ,али нет?
    у нас с другом участки разные, я то проголосовал, а до друга че то дозвониться не могу, трубу не бирет

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: до друга че то дозвониться не могу, трубу не бирет
    Замочили, **ки, и за него проголосовали!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: детали не знаю, мы с ней в ссоре
    Неужто поссорились из-за политики?:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум