Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Самыми оптимальными результатами на этих выборах были бы такие -
    - никто не превысил 50% от явившихся на выборы
    - 50% превышается только в коалиции с одной, а лучше с двумя партиями
    - но даже при этом нет большинства в 2/3

    Идеал
    КПРФ - 36% - жолдна быть первой.
    едросы - 34%
    СР, ЛДПР, Яблоко - примерно по 10%

    Вот тогда будет отличный фон для политической деятельности.

    Кстати - это весьма реально.

    К тому же - складывается ситуация, когда , например, Путину не нужно большинство, тем более в 2/3 никакой из партий. Нынешнее большинство было необходимо для страховки от возможных резких движений президента.
    А сейчас - зачем потенциальному президенту Путину, уже выдвинутого на удивление быстро ЕР, какое-то большинство.

  • Затем что надо

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • У М. Делягина другие прогнозы, которым я доверяю.

  • Это не прогнозы.
    Хотя я считаю, что эти цифры отражают примерные политические предпочтения в обществе. (С учётом административного ресурса).

  • В ответ на: Это не прогнозы
    А что тогда, если не...?

  • А что у него за прогнозы?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "Если б я был Дартаньяном.... " У Делягина один прогноз. Пургомёт он.

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • Почему? Посоветуйте тогда непургомёта)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Путину конечно нужно большинство в парламенте, кому будет интересно сознавать, что есть кто-то, кто тебя может справедливо осудить. А так есть большиство, то есть в душе спокойствие, что "у нас все хорошо", это же элементарно. Процентное соотношение партий, наверное, особой роли не сыграет, даже если те же коммунисты получат абсолютное большинство, они всецело будут поддерживать нынешнего и будущего президентов из страха быть репрессированными, как при Сталине. Поправят закон, введут статьи, дающие неограниченные карательные права президенту и премьеру, и все дела. Конечно, в такой ситуации любой несогласный может здорово испортить обедню нью-Швондерам от политики. Но вот если будет большиство, тогда да, тогда все будет отлично, любая законодательная тупость или же гнусность будет одобрена единогласно, а если закон не будет работать, всегда можно будет найти виноватых и дать им "по полной", как в Беларусии. Ведь все же за, а против только враги и предатели, коих ничтожное меньшинство. Либо я сильно ошибаюсь, либо мне это что-то здорово напоминает. :а\?:

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • Иноземцев.Кордонский. Де Сото. Пелипенко.

    Делягин - обиженный(отстранённый) от власти мальчик. С интрижный замахом. Сдаст все идеалы за пост зам.министра рыболовли.

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • В ответ на: Делягин - обиженный(отстранённый) от власти мальчик. С интрижный замахом. Сдаст все идеалы за пост зам.министра рыболовли.
    Страшно подумать, кто ж тогда Spirit?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум