Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • вчера газель такую же видел на пл Ленина, сегодня автобус на Маркса. интересно за чей счет акция? или инициатива автовладельцев?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • А чья эта агитация? Какой партии?

  • Скорее всего СР

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Смело, но очень двусмысленно. Какая партия и с какой партией хочет это сделать. Кстати в городе в основном агитационные материалы Единой России. Немножко ЛДПР. Остальных вообще не видно/не слышно. Или не там хожу, не туда смотрю?

  • я мало хожу по городу, вчера сам удивился и протормозил, сфотать не успел. сегодня оперативно вытащил телефон и зафотал.
    вчера на маршрутке слова были другие. типа "остановим партию жуликов и воров. приходи 4го декабря" (пишу по памяти примерно)

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • я тормаз, тут же сайт указан

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Или не там хожу, не туда смотрю?
    Видел щит Яблока.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Видел щит Яблока.
    Странно,что до начала агитации не изъяли все яблоки из продажи с рынков и магазинов.
    Это ведь скрытая агитация.

  • А не следует вообще обращать внимание на нчегонезначащие события.

    Я вот вообще не хожу ни на какие выборА.
    Без всякой экзальтации.
    Просто - не обращаю внимания.

    И всё вокруг представляется давольно забавным карнавалом.
    Нв уровне детского утренника.

  • Это ещё что... Вы посмотрите, чем озабочены члены партии "Справедливая Россия" на данный момент!
    Это стоит потраченного на прохождение по ссылке времени!!!
    http://xn--80aeikkddnam1b1i0a.xn--p1ai/ :secret:

  • Зарегистрированный в августе на частную персону с мылом на mыle - проект партийный? И мы вам должны верить, новичок с 4 сообщениями, 2 из которых в мусорке?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Это ещё что... Вы посмотрите, чем озабочены члены партии "Справедливая Россия" на данный момент!
    Это стоит потраченного на прохождение по ссылке времени!!!
    http://xn--80aeikkddnam1b1i0a.xn--p1ai/ :secret:
    Чего это они решили про 90% Новосибирцев? Я коренной Новосибирец, и категорически против переименований подобных. Название у нашего города красивое и политически нейтральное. Или они по принципу все поменять/переименовать?

  • В ответ на: Это ещё что... Вы посмотрите, чем озабочены члены партии "Справедливая Россия" на данный момент!
    Это стоит потраченного на прохождение по ссылке времени!!!
    http://xn--80aeikkddnam1b1i0a.xn--p1ai/ :secret:
    Вы - провокатор?

    Какое отношение "Инициативная группа «Справедливая история России» " имеет к партии "Справедливая Россия"?!

    Кстати, лексика сайта типа "85 лет назад варварским решением самопровозглашенных большевистских хозяев, Новониколаевск, был переименован" - явно не "эсеровская": они, в общем-то, не замечены в воинствующем антикоммунизме.

    Caveant consules!

  • На ваш вопрос http://www.sibinfo.su/news/nsk/1/27104.html забавно, не так ли? :biggrin:

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • Как это прекрасно! :live:
    Одно не понятно, как такие дебилы как эта директрисса, умудряются воспитать таких детей!

  • это 100% Справедливая Россия

  • "Один из учеников, посчитавший это нарушением закона, что-то недоброе написал на этих плакатах" - считаешь что-то нарушением закона - обращайся в правоохранительные органы (кстати, большой плакат - вряд ли нарушает закон: там нет ни слова про выборы, ни даже про "ЕР" как таковую (так что ссылки на ФЗ "О политических партиях" - не по теме), а только портреты руководителей страны, края и города; есть ли что-то предвыборное в малых плакатах - рассмотреть на снимке невозможно).

    А если ты, вместо обращения в правоохрантельные органы, пакостишь на стенах, то ты - хулиган со всеми вытекающими отсюда последствиями.

    Caveant consules!

  • Если какие-то дебилы породили этого дебила и не заложили в него ни грамма родительского воспитания, никакая директрисса не поможет - только вспомогательная школа или тюрьма.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: есть ли что-то предвыборное в малых плакатах - рассмотреть на снимке невозможно).
    достаточно крупно
    Вы же даже не знаете что он написал? Вя слушали что он пытался ответить директриссе? Не допускаете что он мог написать на плакатах вполне себе корректные слова что они нарушают ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН?

  • В ответ на: Не допускаете что он мог написать на плакатах вполне себе корректные слова что они нарушают ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН?
    Что бы ни написал он на плакате, это - порча имущества.

    Вот представьте себе, что на крыле Вашего авто напишут гвоздем "вполне себе корректные слова", что Вы припарковались в неположенном месте (притом истинность этого - вовсе не факт). Вы будете довольны активной гражданской позицией владельца гвоздя? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: На ваш вопрос http://www.sibinfo.su/news/nsk/1/27104.html забавно, не так ли? :biggrin:
    отличная новость, спасибо.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Смело, но очень двусмысленно. Какая партия и с какой партией хочет это сделать.
    Чья реклама, действительно, не очень понятно, а вот про кого - даже Википедия знает
    А ссылка постом выше подтверждает, что и официально это признаётся, т.к. "За Россию без жуликов и воров = агитация против Единой России"

  • В ответ на: "За Россию без жуликов и воров = агитация против Единой России"
    Вряд ли. Просто не представляю за кого была бы агитация, если бы призывали голосовать за партию с жуликами и ворами.:улыб:

  • В ответ на: Что бы ни написал он на плакате, это - порча имущества.

    Вот представьте себе, что на крыле Вашего авто напишут гвоздем
    а теперь представьте, что я наклею плакат "слава товарищу путину" на крыло вашего авто (вообразим, что вы победили вашу природную скаредность и раскошелились на подержанный жигуль). суперклеем. а вы будете отдирать мой плакат и его повредите. моё имущество, ага. бейте его, братцы, он мой плакат покорябал.
    какая-то сволочь расклеила плакаты на стене школы - это нормально, ни фига не хулиганство. а х#й подрисовать на плакате - хулиганство. зашибись устроились. ни разу не двойные стандарты

    ё

  • В ответ на: Просто не представляю за кого была бы агитация, если бы призывали голосовать за партию с жуликами и ворами. :)
    да это оппозиционеры тупят. я бы на месте ср, лдпр или кого угодно именно такие плакаты бы и заказывал: "голосуйте за партию жуликов и воров! вместе мы победим! и т.д."

    ё

  • В ответ на: какая-то сволочь расклеила плакаты на стене школы - это нормально
    Судя по контексту, плакаты расклеены с санкции директора. Право давать такие санкции в общем случае директор имеет. Имела ли она право разрешать эти конкретные плакаты - решать прокуратуре или районо, но отнюдь не сопливому "законнику".

    Caveant consules!

  • В ответ на: Одно не понятно, как такие дебилы как эта директрисса, умудряются воспитать таких детей!
    Эта педагог ведет активную агитационную работу против "Единой России". И не она одна такая. "Пятая колонная" активно разрушает партию изнутри. Вот куда или что "партейное руководство" смотрит?

  • Вот так и работают чиновники-вшивые газетенки раздают.
    Сечь таких надо прилюдно. На площади. Не за агитацию. А за то,что работать не хотят.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Я вот удивляюсь, почему агитаторы/представители главной партии страны такие злые ?

  • смотри проще. совдеповским чиновникам все равно перед кем выслуживаться. какая партия у власти под ту и ложатся. а мозга как не было так и нет.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Вы бы умерили свой пыл и попробовали подумать головой.

    Подумали?..

    А теперь попробуйте внятно ответить, почему вас и вам подобных возмущает невинный плакат с изображениями президента, премьер-министра, губернатора края и мэра города на фоне государственной символики и старинного изречения совершенно беспартийного человека (это изречение, кстати, столь любимо сибиряками, что его малюют едва ли не на каждом заборе)?
    Это как-то оскорбляет ваши религиозные чувства? Или нарушает какой-то закон?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну вот. Вижу - подумали. :ухмылка:
    Правда же, иногда полезно? :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • однако газели продолжают ездить. сори за качество фотал на телефон

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция


  • 1:30

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • вот где цирк с конями

  • Вот такая агитация .... и реакция.... На кого?

  • выборы 2011

    Исправлено пользователем baendor (22.11.11 00:36)

  • Здравствуйте, вот ссылка на КПРФ. Советуем разок посмотреть.



    Наш ответ КПРФ: :death: 100%

  • Давайте отделим мух от котлет.
    У вас что то с памятью, Караулов раскрутил жуть про 90-е года.
    А КПСС сгинула в 1991году
    Так что оставьте ваш совет при себе.
    Вот вам для сведения про ЕБН, это тогдашний презедент...22 августа 1991 своим указом приостановил, а потом запретил деятельность КПСС. В декабре 1991 подписал совместно с руководителями Белоруссии и Украины Беловежские соглашения о создании Содружества Независимых Государств (СНГ) и роспуске СССР.....

    Исправлено пользователем ua9oai (27.11.11 02:40)

  • Холуя Макаревича освистали в Кемерово за агитацию ЕдРосии
    http://www.ridus.ru/news/8783/

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Сам Макаревич говорит, что дело было не совсем так.

    "Третьего дня играла «Машина» в Кемерово. Пришли перед началом концерта из администрации губернатора — говорят, хотят нас наградить почетными знаками за выслугу перед искусством и за шахтерскую любовь. Ну, награждайте — не обижать же, только коротко.

    Выходит на сцену молодой человек и начинает вещать за «Единую Россию» и Народный фронт — мы даже «мяу» сказать не успели. Это называется трахнуть без предупреждения. Народ в зале среагировал быстрее — засвистел, поэтому речь свою товарищ скомкал, значки раздал и умотал." http://www.snob.ru/profile/5134/blog/42930

    Caveant consules!

  • С агитацией, действительно, какая-то беда. Слушал дебаты партий на вестях, наружку вот вижу, ну что за невнятное бормотание. На уровне конца 90-х. Хочется уже видеть реальных конкурентов Единой России, но, похоже, все вменяемые люди вступили в ряды ер, на остальных не осталось.

  • Между тем, в октябре-ноябре «Единая Россия» и ее лидер отметились в нескольких инцидентах. Владимир Путин неоднозначно был встречен в «Олимпийском». После победы Федора Емельяненко в поединке с Джеффом Монсоном премьер-министр России поднялся на ринг, чтобы поздравить победителя, и гул толпы сменился с приветственного на неодобрительный. Спустя некоторое время генеральный директор «Олимпийского» Михаил Москалев и пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков заявили о том, что зрители освистали не премьера, а проигравшего бой Джеффа Монсона. Но пользователи социальной сети Facebook из России на страничке бойца оставляют комментарии, в которых уверяют, что свистели они все же не Монсону.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Может немножко не в тему, но очень забавно, и в целом верно. Молодец Д.А.

  • В ответ на: Уже и Хрюшу со Степашкой припрегли в свое безобразие!
    Намедни (читая "Анну Каренину") с удивлением узнал, что "Три медведя" - английская народная сказка (а Толстой, выходит, ее просто пересказал для русских детей). Нашел перевод первоисточника и понял, что звучит она как памфлет (толстовский вариант практически лишен памфлетного звучания).

    "Жили-были три медведя. Жили они все вместе в лесу, в своем собственном доме. Один из них был маленький-малюсенький крошка-медвежонок, другой – средний медведь, а третий – большой-здоровенный медведище. У каждого был свой горшок для овсяной каши: у маленького-малюсенького крошки-медвежонка маленький горшочек, у среднего медведя средний горшок, у большого-здоровенного медведища большущий горшочище. Каждый медведь сидел в своем кресле: маленький-малюсенький крошка-медвежонок в маленьком креслице, средний медведь в среднем кресле, а большой-здоровенный медведище в большущем креслище. И спали они каждый на своей кровати: маленький-малюсенький крошка-медвежонок на маленькой кроватке, средний медведь на средней кровати, большой-здоровенный медведище на большущей кроватище.

    Как-то раз сварили себе медведи на завтрак овсяную кашу, выложили ее в горшки, а сами пошли погулять по лесу: каше-то ведь простыть надо было; не то стали бы они ее есть горячую, она бы им весь рот обожгла.

    А пока они гуляли по лесу, к дому подошла маленькая старушонка. Не очень-то она была хорошая, эта старушонка: сначала она заглянула в окошко, потом – в замочную скважину: увидела, что в доме никого нет, и подняла щеколду. Дверь была не заперта. Да медведи ее никогда не запирали – они были добрые медведи: сами никого не обижали и себе не ждали обиды.

    Вот маленькая старушонка открыла дверь и вошла. И как же она обрадовалась, когда увидела на столе кашу! Будь она хорошей старушонкой, она, конечно, дождалась бы медведей, а те наверное угостили бы ее завтраком. Ведь они были хорошие медведи, грубоватые правда, как и все медведи, зато добродушные и гостеприимные. Но старушка была нехорошая, бессовестная и без спроса принялась за еду.
    Сперва она попробовала каши из горшочища большого здоровенного медведища, но каша показалась ей слишком горячей, и старушонка сказала: «Дрянь!» Потом отведала каши из горшка среднего медведя, но его каша показалась ей совсем остывшей, и старушонка опять сказала: «Дрянь!» Тогда принялась она за кашу маленького-малюсенького крошки-медвежонка. Эта каша оказалась не горячей, не холодной, а в самый раз, и так понравилась маленькой старушонке, что она принялась уплетать ее за обе щеки и очистила весь горшочек до донышка. Однако oпротивная старушонка и эту кашу обозвала скверным словом: очень уж мал был горшочек, не хватило старушонке каши.

    Потом старушонка села в креслище большого-здоровенного медведища, но оно показалось ей чересчур жестким. Она пересела в кресло среднего медведя, но оно показалось ей чересчур мягким. Наконец плюхнулась в креслице маленького-малюсенького крошки-медвежонка, и оно показалось ей не жестким, не мягким, а в самый раз. Вот уселась она в это креслице – сидела, сидела, пока не продавила сиденья и – шлеп! – прямо на пол. Поднялась противная старушонка и обозвала креслице бранным словом.
    Тогда старушонка побежала наверх в спальню, где спали все три медведя. Сперва легла она на кроватищу большого-здоровенного медведища, но та показалась ей слишком высокой в головах. Потом легла на кровать среднего медведя, но эта показалась ей слишком высокой в ногах. Наконец легла на кроватку маленького-малюсенького крошки-медвежонка, и кроватка оказалась не слишком высокой ни в головах, ни в ногах, а – в самый раз. Вот укрылась старушонка потеплее и заснула крепким сном.

    А к тому времени медведи решили, что каша уже поостыла, и вернулись домой завтракать. Глянул большой-здоровенный медведище на свой горшочище, видит, в каше ложка: там ее старушонка оставила. И взревел медведище своим громким грубым страшным голосом:
    КТО-ТО МОЮ КАШУ ЕЛ!
    Средний медведь тоже глянул на свой горшок, видит, и в его каше ложка.
    Ложки-то у медведей были деревянные, – а будь они серебряные, противная старушонка наверняка бы их прикарманила.
    И сказал средний медведь своим не громким, не тихим, а средним голосом:
    КТО-ТО МОЮ КАШУ ЕЛ!
    И маленький-малюсенький крошка-медвежонок глянул на свой горшочек, видит – в горшочке ложка, а каши и след простыл. И пропищал он тоненьким-тонюсеньким тихим голоском:
    Кто-то мою кашу ел и всю ее съел!

    Тут медведи догадались, что кто-то забрался к ним в дом и съел всю кашу маленького-малюсенького крошки-медвежонка. И принялись искать вора по всем углам. Вот большой-здоровенный медведище заметил, что твердая подушка криво лежит в его креслище – ее старушонка сдвинула, когда вскочила с места. И взревел большой-здоровенный медведище своим громким, грубым страшным голосом:
    КТО-ТО В МОЕМ КРЕСЛИЩЕ СИДЕЛ!
    Мягкую подушку среднего медведя старушонка примяла. И средний медведь сказал своим не громким, не тихим, а средним голосом:
    КТО-ТО В МОЕМ КРЕСЛЕ СИДЕЛ!
    А что сделала старушонка с креслицем, вы уже знаете. И пропищал маленький-малюсенький крошка-медвежонок своим тоненьким-тонюсеньким тихим голоском:
    Кто-то в моем креслице сидел и сиденье продавил!

    Надо искать дальше, решили медведи и поднялись наверх в спальню. Увидел большой-здоровенный медведище, что подушка его не на месте – ее старушонка сдвинула, – и взревел своим громким, грубым страшным голосом:
    КТО-ТО НА МОЕЙ КРОВАТИЩЕ СПАЛ!
    Увидел средний медведь, что валик его не на месте – это старушонка его передвинула, – и сказал своим не громким, не тихим, а средним голосом:
    КТО-ТО НА МОЕЙ КРОВАТИ СПАЛ!
    А маленький-малюсенький крошка-медвежонок подошел к своей кроватке, видит: валик на месте, подушка тоже на месте, а на подушке – безобразная, чумазая голова маленькой старушонки, и она-то уж никак не на месте: незачем было противной старушонке забираться к медведям!
    И пропищал маленький-малюсенький крошка-медвежонок своим тоненьким-тонюсеньким тихим голоском:
    Кто-то на моей кроватке спал и сейчас спит!

    Маленькая старушонка слышала сквозь сон громкий, грубый страшный голос большого-здоровенного медведища, но спала так крепко, что ей почудилось, будто это ветер шумит или гром гремит. Слышала она и не громкий, не тихий, а средний голос среднего медведя, но ей почудилось, будто это кто-то во сне бормочет. А как услышала она тоненький-тонюсенький тихий голосок маленького-малюсенького крошки-медвежонка, до того звонкий, до того пронзительный, – сразу проснулась. Открыла глаза, видит – стоят у самой кровати три медведя. Она вскочила и бросилась к окну.

    Окно было как раз открыто, – ведь наши три медведя, как и все хорошие, чистоплотные медведи, всегда проветривали спальню по утрам. Ну, маленькая старушонка и выпрыгнула вон; а уж свернула ли она себе шею, или заблудилась в лесу, или же выбралась из леса, но ее забрал констебль и отвел в исправительный дом за бродяжничество, – этого я не могу вам сказать. Только все три медведя никогда больше ее не видели."

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум