Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Я буду голосовать за Путина

  • В ответ на: сверху докладывают или у вас прямые источники из Кремля?
    Нонче, ходоков в Кремль как-то не особенно привечают, в приёмной держат по пять часов не предлагая "присесть". Это не к Ленину крестьяне в затухлых полушубках и вонючих портянках, сейчас всё сложнее (ну так мне сказал "ходок", ну, можети наврал, не знаю), сейчас надо "вытанцовывать". А "вытанцовывание это ритуал не для голытьбы (ну не умеет она вытанцовывать), тут надо "базис" иметь.

  • В ответ на: шакалить у иностранных посольств, обивать пороги дипломатических представительств, рассчитывать на поддержку зарубежных фондов и правительств"
    Ну куда народу несогласному обратиться за поддержкой? Свои , никак не хотят, ну вот они и пошли "на вольные хлеба", а что им делать-то? Только "вольные хлеба" и потреблять.

  • Всё как всегда и как у всех.
    Ваш возраст позволяет вспомнить что-то про доктора Хайдера или Саманту Смит (прошу не путать с Фокс :смущ:)?
    web-страница

    web-страница

    дальше ищите сами :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Чёт вы кого-то там назвали, что "мой возраст" их совсем не знает. Они кто? Сколько не спрашивал у своего возраста, а ответа так и не пришло, кроме как то, что они "Кеша Смоктуновский".

  • Это я к тому, что всегда найдётся некто, кто будет активно поддерживаться пропагандой противника (если не напрямую создаваться и финансироваться).

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Не, ну "некто" конечно найдётся, а я-то ту причём?. Меня не финансируют иностранные организации, никто лавэ не подкидывает. Может в поппозиционеры податься? Только вот кто "противник"-то прАтивный? Вы бы уж карты -то открыли, а то всё намёками, да намёками.

  • В ответ на: Когда в Академгородке последний раз ремонтировался тротуар? Автодороги ещё худо-бедно делают после того, как кто-нибудь из-за колеи остановку снесёт. В городе, правда, наклали плитки, в которой у женщин шпильки ломаются (хорошо - если не ноги).
    Вот в Академгородке только этим летом замечательно отремонтировали тротуар на Коптюга. Причём не плиткой, а свежий асфальт ровненько укладывали.

    Только в свете основной темы топика, мне осталось неясно, как укладка асфальта на тротуары Академгородка влияет на то, голосовать ли за Путина или нет.

  • Укладывал застройщик там, где до этого вырубили массу деревьев и настроили 5 многоэтажных домов (кажется - для ученых, да?), из-за которых в этом учебном году оказалась переполнена 3-я гимназия и часть занятий теперь хотят проводить в "Калейдоскопе", детям ходить туда по улице за перемену, и родителям говорят, чтоб не возмущались, а то школу вообще закроют? Я по тем местам давно не ходила - сворачивала раньше - у геологии.
    Пр. Лаврентьева, Российская, пр. Строителей, Кутателадзе, Героев труда "убиты". Пройдите с тонкой подошвой около мебельного от светофора до светофора - массаж стоп острыми камнями обеспечен (а женщины как-то там даже на каблуках дефилируют. Ломают, правда, каблуки...)

    ____________________
    Только в свете основной темы топика, мне осталось неясно, как укладка асфальта на тротуары Академгородка влияет на то, голосовать ли за Путина или нет.
    ____________________
    Да может при ком другом всё ж поменьше пиз**ть деньги будут, эти чё-т никак не нажрутся?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да, похоже, не только пешеходам не очень, вон зайдите в "вопрос-ответ", почитайте тему про ул. Есенина.
    И такого будет всё больше - чтоб коммуникации в нормальном состоянии поддерживать - тоже денег нет...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сдаётся мне, что если придут новые, более голодные, они дольше не насытятся.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Сдаётся мне, что если придут новые, более голодные, они дольше не насытятся
    Смотря КТО придёт.

  • В ответ на: Сдаётся мне, что если придут новые, более голодные, они дольше не насытятся.
    В этом деле апетиты только растут.

  • А откуда сытые-то возьмутся?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ---А откуда сытые-то возьмутся?--
    Я постил не про сытых, а идейных, им жрачки очень мало требуется.

    Исправлено пользователем Градус (05.11.11 22:52)

  • Поделитесь хоть в личку, где таких взять?
    И сами-то они, идейные, баллотируются или так, свистят только, что всё хреново?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Если обеспечить регулярную смену власти, воровать станут куда меньше, потому как если придут к власти их соперники, будет реальная угроза отправиться на лесоповал и надолго , а так да, безопасность, безнаказанность, стабильность..

  • В ответ на: если придут к власти их соперники, будет реальная угроза отправиться на лесоповал и надолго
    Ну, то есть, всё, как в демократических странах, правда же?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Поделитесь хоть в личку, где таких взять?
    Если бы даже знал их "адреса, пароли, явки", то вам бы точно не сказал.:улыб:
    Речь шла не о конкретных людях, которые, вполне возможно, что есть, а идее. Большевики много миллиардов нахапали? Я что-то, за исключением Я Свердлова, не слышал про таких. Значит за что работали? Ну за Идею, конечно и за власть (без миллиардов, естественно, ибо эта власть нужна была для воплощения опять же Идеи".

  • Все правильно сказано. Но на выборах тогда предстоящих за кого лучше голосовать? За Зюганова? он - наша надежда?

  • В ответ на: Если бы даже знал их "адреса, пароли, явки", то вам бы точно не сказал.:улыб:
    Ну вот и как голосовать за таких "подпольщиков"?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Есть два варианта, либо "как в демократических странах", либо коммунисты. Первый вариант что то буксует уж двадцать лет, и что то мне подсказывает в след 12 лет никто ничего менять не собирается, а жизнь то идет, время уходит.

  • Минуточку!
    Когда вы воздыхаете о лесоповалах для политических противников, вы о чём мечтаете, о каких порядках?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Я за то чтоб на лесоповалах жулики трудилось, а не политические противники.
    Настоящее положение дел когда на лесоповалах китайцы, а ворье в кабинетах меня не устраивает.

  • В ответ на: Я за то чтоб на лесоповалах жулики трудилось, а не политические противники.
    Ну и много ли высокопоставленных жуликов в тех же Штатах попадает на лесоповал?

    «Если я украду булку хлеба, меня посадят в тюрьму, а если я украду железную дорогу — изберут сенатором» (с) Марк Твен (?)

    Говорите, это было более 100 лет назад? Хорошо. Отправились ли на лесоповал Агню, или, если говорить про совсем недавнее - Благоевич? По сути - отделались легким испугом.

    Caveant consules!

  • Не надо ждать от выборов многого. Ведь как бы они не прошли, это уже не может сильно изменить ситуацию в России. Даже если и придут на выборы многие, кто раньше не голосовал, все равно ЕР возьмет свои 40-45% , а вместе со своими попутчиками ЛДПР и СР, у неё будет всегда большинство. Так что курс государства останется прежним. Может только законопроекты будут действительно обсуждаться, а не приниматься по мановение палочки. И когда тут нас начинают пугать очередным переделом если победит КПРФ, которая вряд ли получит больше 30%, то на мой взгляд это все обыкновенные страшилки рассчитанные на неизвестно кого. Да и к тому же у нас пока не парламентская республика, а президентская. Основная задача на эти выборы у всех оппонентов власти, чтобы у ЕР уже не было подавляющего большинства.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Говорите, это было более 100 лет назад? Хорошо. Отправились ли на лесоповал Агню, или, если говорить про совсем недавнее - Благоевич? По сути - отделались легким испугом.
    Простите,кто отделался "легким испугом'?
    Агню- 3 года условно.И штраф(пустяшный правда),исключен из корпорации юристов,отставка с поста вице-президента. Практически уверен,что можно было его и укатать лет на 20,но коррупция проникла даже в оплот демократии.:улыб: Но по сравнению с нашим знатным пчеловодом Юрий Михайловичем Лужковым, этот ретро-коррупционер (неужто посвежее никого нет?) смотрится очень бледно.В случае со стариком Бутуриным,не сделано даже формального расследования.Так и свалил сей замечательный человек в дальние палестины,с орденом «За военные заслуги !!!!!!!!!!! и несколькими(официально тремя)миллиардами американских денег. Хорошо у нас мэры получают!
    Да и с Благоевичем Вы что то быстро разобрались.Вроде как суд присяжных признал его виновным http://www.kp.ru/daily/25778/2762239/.По 17 пунктам из 20.А приговор будет позже.Традиция такая у пиндосов,знаете ли.Сначала присяжные,потом беспристрастный :ха-ха!: судИя выносит приговор.
    Так что: "Будет сидеть. Я сказал!"(с)

    Sooner or later we all gotta die

  • На дне морском кувшинов нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Газеты есть, а смысла нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Вся земля теплом согрета!- СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Работа есть,зарплаты нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Упала звездочка-ракета - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    а за весной наступит лето - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    а где бюджет? бюджета нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    я подтираюсь не газетой - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    пять лет как Политковской нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Нашистке плохо от минета - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Шьет шмотки Ходорковский где-то - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Аллах Чечне дает бюджеты - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Закон есть только в Интернете - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    не добежал до туалета... - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Хоть интернет есть в нашем гетто - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТТО
    На небесах володи нету. - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    как жизни не было, так нету - СПАСИБО ПУТИНУЗАЭТО
    в штанах есть член. Как славно это! - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТТО
    Не призван ФСБист к ответу - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Нет от коррупции просвета - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Врут телевиденье, газеты - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Разворовали пол-бюджета - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    От полицаев толку нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    прописки нет - гони монету! - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Квартиры стоят как ракеты, - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    заглохну без бензина где-то - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    И выбор есть, но как бы нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Учиться в школе смысла нету. - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    на ужин рыбные котлеты! - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Копил всю жизнь, жилья все нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Пошёл в сортир, бумаги нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Пропал во мне талант поэта - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Мочил в сортирах я все лето - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Куда исчезло бабье лето? - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Вчера был дождь, сегодня нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Кто виноват? Не жди ответа - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Я в Гугле не найду ответа - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Бензин 5 евро будет к лету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Родим второго этим летом - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Моих друзей где только нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Быть может есть свобода где-то - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Бандиты мокнут в туалетах - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Не видишь в будущем просвета? - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Придет Алина вместо Светы - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    в офшорных банках часть бюджета - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    собрал бутылки я в пакеты - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Россия в жопе мира где-то - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    В образованьи смысла нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Теперь по моде я одетый - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    На Украине газа нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    подорожали сигареты - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    В метро боюсь без пистолета - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    в конце тоннеля нету света - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    На первом месте мы хоть где-то - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Народ в стране живет, как в гетто - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    учу уроки до рассвета - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Бывают дни без интернета - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Попы дают властям советы - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Нашёл ноутбук я чей-то где-то - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    суда нема, науки нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Пожрать сегодня дома нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    одни кроссовки на все лето - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Россия скоро канет в лету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Вот террориста мочат где-то - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Петрушки на базаре нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    весной пиздец иммунитету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Живот большой после банкета - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    в селе Кукуевка нет света - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Плохих дорог в Росии нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    - Кто виноват? - Не жди ответа. - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Власть потеряла совесть где-то - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    тебя увидел я раздетой - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Я есть хочу, а денег нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Вчера был Джобс, сегодня нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Копил всю жизнь, жилья все нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    хожу без страха в туалеты - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Обама нервно чешет репу - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО

  • В ответ на: По сути - отделались легким испугом.
    по-настоящему, самое страшное (и в то же время нужное для простолюдинов) наказание для высокопоставленных жуликов - отогнать их от кормушки. будет он лес валить, не будет ли - с практической точки зрения не так важно. много ли леса напилит немощный брюхатый чиновник? от китайских гастарбайтеров требуется тяжёлая работа. от русских чиновников - просто не воровать. я даже готов их продолжать кормить, только без фуагры, а куриными головами и колбасным сыром.

    ё

  • Путин сегодня прибывает в Новосибирск.Дел то больше нет,кроме как Северный объезд открывать.
    Маразм крепчает.

  • Который раз он уже его открывает?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: По моему не было этой ссылки? http://media-mera.ru/politics/putin Что хорошего сделал Путин для страны.
    Справедливости ради давайте ссылки и на другие источники. А то как-то все слишком однобоко ("Слава КПСС"?). А всё, как известно, познается в сравнении. Тогда и увидим, что это за достижения. На всех форумах не увидел ни одного аргумента, подкрепленного серьезными фактами, в пользу нынешнего направления развития (правильнее деградации) страны.
    То, что Путин подморозил свободное падение ельцинских реформ и перевел его в относительно плавное скольжение, но всё же вниз, это вряд ли заслуга. Опять же и выхода у него не было. Страна стояла на пороге взрыва. Еще 1-2 года ельцинских реформ, и кто знает, что бы было в стране. Так что все действия продиктованы исключительно их инстинктом самосохранения. Довольно странно, что он же не подсказывает нынешней "партии власти" необходимость немедленных преобразований в части политических свобод и освобождения арены для других политиков.

    Насчет евразийской державности Путина.... Это и вовсе смешно. Россия как империя сформировалась задолго до рождения ВВ. И продолжает существовать поныне, несмотря на все усилия по её разрушению.

    То, что запад хвалит ВВ - это должно очень сильно настораживать. Прежних царей/генсеков только ругали и боялись.

    Связь Путина с Собчаком тоже не в пользу первого. Известно, где, как и почему окончил Собчак.

    Исправлено пользователем baendor (07.11.11 19:28)

  • А в чем ирония? Северный объезд достроен - скоро торжественное открытие. Затем сразу же начнется строится Восточный обход. Руководство подрядчика Сибмост - пригласили Путина на открытие. Путин приехал. Что в этом такого?

  • В ответ на: по-настоящему, самое страшное (и в то же время нужное для простолюдинов) наказание для высокопоставленных жуликов - отогнать их от кормушки.
    Хомяк, когда у него избыток зерна, набивает кладовые. Собака прячет косточки. А человек умнее животных. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: То, что запад хвалит ВВ - это должно очень сильно настораживать. Прежних царей/генсеков только ругали и боялись.
    Вот насчет этого - ссылку можно, где Путина хвалят? Западные сми пишут, что Путин строит сильную Россию - с созданием Евразийского Союза Россия превращается в империю - это очень опасно. Так пишут западные политологи. Западные сми пишут, что Россия впервые в своей истории отправлиа огромное количество зерна экспорт - а значит сельсоке хозяйство востанавливается. Но все это пишется в ключе - что Россия опасна, ведь Путин за несколько лет полностью перевооружит армию - не уничтожает, а наращивает ядерное оружие.

    Собственно - все что выше написали - такой же откровенный бред. в качестве альтернатинвой информации - я должен быть дать на доклад путин коррупция итоги? Где все в лучших традициях либералов перевернуто? Или дать ссылку на Белковского, который спит и видит - расчлененную Россию и пишет, что Путин самы богатый человек в мире?

    http://www.politonline.ru/ventilyator/9360.html "Опасный человек, но великолепный царь" Washington Post


    http://news.mail.ru/economics/3889369/ Россия отвоевывает у США зерновой рынок - первоисточник Блумберг.


    А кто ещё кроме Навально подобных пишет, что Путин уничтожает Россию своим правлением = дайте ссылку почитать.

  • В ответ на: Который раз он уже его открывает?
    Несколько лет назад(точно не вспомню)Путин приезжал инспектировать ход строительства Северного объезда.
    Была устроена клоунада с ценниками на бензин.По пути возможного нахождения Путина бензин стоил на 2-3рубля дешевле,чем на других АЗС. Лично мне,случайно по пути в Колывань такая АЗС попалась-правда бензин по такой цене не отпускали. Говорили нет бензина. Как итог я чуть не встрял из-за этого элементарного показушничества.Мне цена не важна была вовсе-просто оказался на ярмарке клоунады по поводу приезда Путина.

  • Вот по вашей ссылке: http://rus.ruvr.ru/2010/01/11/3501228.html

    Хотя возможно Австралия к западу и не относится.

  • В ответ на: А кто ещё кроме Навально подобных пишет, что Путин уничтожает Россию своим правлением = дайте ссылку почитать.
    Да вы без труда найдете массу материала в интернете. Для объективности нужно что-то сравнивать с чем-то. Иначе мы скатываемся к прежним временам, которые многие ругают. Хвалим, но без аргументов, подкрепленных фактами. Давайте сравнивать: http://kaivg.narod.ru/

  • В ответ на: Путин сегодня прибывает в Новосибирск.Дел то больше нет,кроме как Северный объезд открывать.
    Маразм крепчает.
    А ссылку на источник можно? А то СМИ пишут всего-то про приезд Левитина.

    "Третий автомобильный мост через реку Обь в Новосибирске будет сдан в срок — в 2014 году, заявил журналистам в понедельник министр транспорта РФ Игорь Левитин во время посещения объекта"
    http://news.ngs.ru/more/195005/

    Про приезд Путина писал сайт КПРФ http://kprfnsk.ru/inform/news/17201/
    но, похоже, это была провокация местных чиновников, попытавшихся найти предлог, чтобы запретить Октябрьскую демонстрацию.

    Caveant consules!

  • Вы такое впечатление откуда издалека пишите и не помните, что было не так уж давно? В 2008 он уже приезжал на открытие моста web-страница Денежку от ЕР отрабатываете?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (07.11.11 20:00)

  • В ответ на: А ссылку на источник можно? А то СМИ пишут всего-то про приезд Левитина.
    Лично меня два раза завернули с этого моста в 2008.
    Первый раз местный боярин Кошкин(Сибмост) мост инспектировал.ДПС никого не пускал.Второй раз сам ВВП прибывал.
    И если Путина я еще понимаю(царь, как никак),то местная челядь немного раздражает уже.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Западные сми пишут, что Путин строит сильную Россию - с созданием Евразийского Союза Россия превращается в империю - это очень опасно. Так пишут западные политологи. Западные сми пишут, что Россия впервые в своей истории отправлиа огромное количество зерна экспорт - а значит сельсоке хозяйство востанавливается. Но все это пишется в ключе - что Россия опасна, ведь Путин за несколько лет полностью перевооружит армию - не уничтожает, а наращивает ядерное оружие.
    Помилуйте, Россия и без Путина была империей, и СССР был той же Российской империей но под другим названием. И после т.н. развала СССР Россия продолжает оставаться империей де факто, несмотря на независимость бывших ССР де юре. И очень многие из них так и тянутся к России, обратно в империю. Только нынешние власти не особо стремятся к воссоединению. Кстати немалая часть республик не пожелала выйти в 1991 из состава империи.
    Насчет перевооружения армии: А ЧЕГО ОН 12 ГОДИКОВ ТО ДЕЛАЛ? Почему мальчишек "зеленых" туда всё тащут и тащут. Зачем? Сердюков - лучший министр обороны? Вот здесь категорически не согласен.

  • Кажется, уже всем ясно, что эти слухи были провокацией.

    "Начальник УМВД по Новосибирску Олег Кудинов опроверг информацию о том, что полиция рекомендовала жителям домов на Вокзальной магистрали в течение суток не смотреть в окна, чтобы не превратиться в мишени для снайперов, сообщает 7 ноября корреспондент Тайги.инфо...По данным пресс-службы Путина, 7 ноября он принимает участие в заседании Совета глав правительств государств-членов Шанхайской организации сотрудничества."
    http://tayga.info/news/2011/11/07/~105832

    Эта информация появилась на сайте в 9.22. Продолжать распространять слухи в 19 часов - значит сознательно выступать пособником провокаторов.

    Caveant consules!

  • В ответ на: По данным пресс-службы Путина, 7 ноября он принимает участие в заседании Совета глав правительств государств-членов Шанхайской организации сотрудничества."
    Эта встреча проходит в Санкт-Петербурге. Что мешает Путину сесть в самолет и отправится в Новосибирск? Или вы досконально знакомы с расписанием премьера?
    По данным той же Тайги инфо-
    Информацию о приезде премьера в Новосибирск вечером 7 ноября распространили ранее местные коммунисты. В областном правительстве пока не смогли подтвердить или опровергнуть эти сведения.
    Что мешает Областному Правительству опровергнуть эти сведения?

  • В ответ на: Продолжать распространять слухи в 19 часов - значит сознательно выступать пособником провокаторов
    МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин будет в четверг в Новосибирске участвовать в пленарном заседании Всероссийской конференции транспортников, на котором планируется обсуждать предложения по развитию транспортной системы в России, сообщает пресс-служба правительства.

    Кроме того, Путин откроет движение по недавно завершенным участкам №11 и 12 автотрассы Северный обход в Новосибирске. На этом завершится строительство автотрассы, которое началось в 1999 году.




    Извиняться будете?

  • В ответ на: Извиняться будете?
    Тут не всё так просто, может произойти как в "деревне Холуёво".:улыб:

  • В листовке (если этоне провокация) речь идёт о первом лице государства.
    Где вы ее нашли?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Вот по вашей ссылке: http://rus.ruvr.ru/2010/01/11/3501228.html

    Хотя возможно Австралия к западу и не относится.
    Ну, скажем, Австралия с Россией никогда и не соперничала, т.к. ей ничего от нас нужно не было. Да и кишка тонка. Может быть, этим объясняется? :хехе:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на:
    В ответ на: >Продолжать распространять слухи в 19 часов - значит сознательно выступать пособником провокаторов
    "Премьер-министр РФ Владимир Путин будет в четверг в Новосибирске"
    ...
    Извиняться будете?
    Не буду. :ухмылка:

    Ваш первый пост на эту тему: "Путин сегодня прибывает в Новосибирск.". К 20 вечера нск было уже очевидно, что "сегодня" в Н-ск он никак не сможет прибыть. И действительно, он прилетел утром "завтра".

    То есть поведение местных чиновников, не пустивших КПРФ на площадь Ленина под предлогом визита ВВП (а чиновники наверняка знали, что днем 7 ноября премьер будет в Питере на саммите ШОС, т.е. никак не пересечется с демонстрантами), - прямая провокация.

    Caveant consules!

  • Вы не приплетайте мне плиз своих ссылок на какую-то Тайгу Инфо и на мнения коммунистов про какие-то митинги.
    Я четко безо всяких ссылок написал-
    Путин сегодня прибывает в Новосибирск. С "Сегодня" ошибся может быть на пару часов. Поэтому в инфе моей не вижу никакой неправды и тем более"провокации".
    Так что "пособник провокаторов" скорей всего вы.

Записей на странице:

Перейти в форум