Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Футуристический пиар или за кого я бы проголосовал, а Вы?

  • Никогда не голосовал и не представляю, как можно сделать выбор не зная кандидатов...
    Точнее все что мы знаем - это то что хотят чтобы мы знали.
    Обещания одинаковые, результат одинаков.

    Какие бюджеты тратятся ежегодно на рекламу, продвижение...думаю что суммы очень велики..

    Футуристический пиар

    Думаю, что если бы весь пиар заключался не в вкладывании средств в баннеры, а в действиях, было бы гораздо лучше.
    Раз кандидаты рвутся руководить, так может быть им с начало построить свой город, жилье, производственный и перерабатывающие заводы, школы и детсады...Реализовать свои обещания за свой счет. И подтвердить свои способности руководить. И если их начинания увенчаются успехом, то за такого кандидата можно голосовать.

    А голосовать за кандидата вкладывающего миллионы в плакаты и листовки...спускающего деньги на ветер... Зачем?
    Какой он будет правитель...?

    Я думаю, что я думаю, когда делаю...

  • В ответ на: Никогда не голосовал и не представляю, как можно сделать выбор не зная кандидатов...
    А если уже знаешь, и понимаешь, что нафиг такие нужны, что вы как джуниор можете предложить взамен?

    В ответ на: Раз кандидаты рвутся руководить, так может быть им с начало построить свой город, жилье, производственный и перерабатывающие заводы, школы и детсады..
    На свою зарплату? Другого у них нет и не было.

    В ответ на: И если их начинания увенчаются успехом, то за такого кандидата можно голосовать.
    А если те, у которых были деньги госбюджета и внебюджетка полностью обделались, как с ними-то быть?

  • Какие города можно построить на такие деньги? -

    "Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин опубликовали 6 апреля свои декларации о доходах за прошлый год. Медведев за время работы на своей нынешней должности заработал 4 139 726 рублей. Работа в правительстве оказалась чуть более доходной, чем в Кремле: Путин получил зарплату 4,662 млн рублей плюс к этому 100,6 тыс. рублей военной пенсии, пишет «Газета». Эти данные, а также декларации своих жен и детей президент и премьер предали гласности на своих сайтах". web-страница

    Да на эти деньги по московским ценам и коттедж не построишь.

    Вам нужны у власти хоттабычи? :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Да на эти деньги по московским ценам и коттедж не построишь.
    Коттедж не построишь, да, но на более мелкие радости хватает. Например, на часы большая часть зарплаты уходит

    здровствуйте как маринават огурци

  • ТС, как порядочный человек, озабочен созидательной стороной вопроса, а вы как всегда говно выискиваете.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Какие города можно построить на такие деньги? -

    "Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин опубликовали 6 апреля свои декларации о доходах за прошлый год. Медведев за время работы на своей нынешней должности заработал 4 139 726 рублей. Работа в правительстве оказалась чуть более доходной, чем в Кремле: Путин получил зарплату 4,662 млн рублей плюс к этому 100,6 тыс. рублей военной пенсии...
    Речь не о конкретных лицах и списках доходов.

    Осмотритесь по сторонам и скажите сколько стоит баннер на улице города. 20тыс или 30....?
    Где задекларирован рекламный годовой бюджет партий? разве эти суммы цена коттеджа? навряд ли одного.

    В ответ на: А если те, у которых были деньги госбюджета и внебюджетка полностью обделались, как с ними-то быть?
    Так вот чтоб не обделалить за чужой счет, пусть сначала на свои попробуют

    Я думаю, что я думаю, когда делаю...

  • В ответ на: а вы как всегда говно выискиваете.
    Я вот удивляюсь вам, ну неужели вы не видите, что Убик не "говно", как вы изволили выразиться, ищет а удобрения, навоз в чистом виде. Его посты унавоживают виртуальное пространство и способствуют росту всяческих там "растений", не беда. что сорняков дофигища, вы прополкой умеете заниматься, да и Убик тоже редиску от чертополоха отличает. Удачи вам обоим!

  • В ответ на: Убик не "говно" ищет, а удобрения, навоз в чистом виде.
    Я бы сказал больше - он не ищет, а мечет. "Удобрение в каждом слове". :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Хоть и "мечет", но всё же перепревший навоз, перегной, который даёт ростки всяким там "овощам". Они на закусь хорошо идут, и за это я благодарен Убику.:улыб: Он - Вавилов этого форума, ну а вы - Лысенко. Боротьба противоположностей даёт обильные всходы и плоды. Пусть всё колосится, расцветает, зреет и наливается.

  • В ответ на: Он - Вавилов этого форума, ну а вы - Лысенко.
    А я, если уж продолжать аналогию, - Артур Гэлстон (Arthur Galston) :спок:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Артур Гэлстон
    И на кого "продолжить аналогию"? И причём тут вообще А. Гэлстон? Я дал сопоставление чисто по политическим эскизам (Вавилов- Лысенко), а Гэлстон-то с какого боку?

  • Гэлстон тоже был ботаником. Но при этом он изобрел некий химикат, на который намекал цвет моего поста.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Гэлстон тоже был ботаником.
    Это я и без Ваших подсказок знаю. Ботаников много было и есть, а Вавилов - один, так же как и Лысенко (в плане связи политики с биологией). Вот на Западе политики не совались в биологию, да и похоже на то, что в науку вообще не лезли. А в Союзе разные глупобюрократы заряжали вождя тем, что генетика - "продажная девка империализма". Кстати, смешно, но факт, появились данные о том, что приобретенные признаки наследуются. :ха-ха!:

  • В ответ на: Ботаников много было и есть, а Вавилов - один, так же как и Лысенко
    ... и так же, как и изобретатель "эйджент орандж". :ухмылка: (нет, я на изобретательство не претендую, но "боевое применение" к форумным сорнякам мною отработано).

    Caveant consules!

  • В ответ на: но "боевое применение" к форумным сорнякам мною отработано
    Зачем флудИте? Ваш "форумский боевой опыт" мне хорошо известен, честно говорря не впечатляет, но ведь речь-то совсем о другом идёт, не так ли?

  • В ответ на: ... "боевое применение" к форумным сорнякам мною отработано).
    — На поселение отправить. Али нет?..— нерешительно предложил один из членов суда, Дьяченко.
    — Пострелять!
    — К смертной казни!
    — Поддерживаю ихнее мнение!
    — Казнить всех при народе!
    Сорную траву ИЗ ПОЛЯ вон!
    — К смерти их!

    Шолохов. Тихий Дон.

    И при звоне чашек чайных
    Был ответ произнесён
    - Мы,ни разу на комбайнах,
    не играли в бадминтон!

Записей на странице:

Перейти в форум