Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Ну другого от вас я и не ожидал - обычное бездоказательное бла бла бла. Даже пример Сингапура не желаете рассмотреть.
    В отличие от вас манией величия и и комплексом "все знания" не страдаю. :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (03.11.11 11:38)

  • Тут ещё стоит сказать - что у большинства россиян в голове презумция плохого. Если какой нибудь блогер пишет - что Россия гибнет - это очевидный факт, не требующий доказательств. Если написать - что проблемы есть, но есть и достижения - то тут же требуют доказательств, а когда их приводишь - их всегда недостаточно.

    Вот Навальный очень умело эту волну подхватил. Всех уже задолбала эта стабильность: От машин не протолкнутся - полки магазинов ломятся от изобилия. Зарплаты - реально выросли в разы за 10 лет. Но народу то всегда мало. И все больше хотят жить в эпоху перемен.

    А конкретно - вся эта коррупция не касается обычных людей. У обычных людей в современной России есть все возможности заработать себе все необходимые блага. Все на 100% зависит от активности самого человека. Кто хочет много зарабатывать - тот зарабатывает много.

  • "вся эта коррупция не касается обычных людей" - этот миф как раз пытаются навязать всем, чтобы не было лишних вопросов. Коррупция как раз касается всех, жаль что вы этого не понимаете. Коррупционное удорожание товаров и услуг как минимум 30% .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Тут ещё стоит сказать - что у большинства россиян в голове презумция плохого
    Вы про всех россиян то не говорили бы? К тому же глупость.
    В ответ на: А конкретно - вся эта коррупция не касается обычных людей
    Ложь. Меня лично иногда касается.Я обычный человек.

  • В ответ на: И вся "борьба" с коррупцией у Навального сводится к сливу поддельного компромата
    Доказательства то есть? Или как всегда пук в лужу?
    Ну кто конкурент Газпрома,Роснефти,Транснефти?

  • В ответ на: На деле же самый главный жулик -это Навальный
    Надо его посадить и страна заживет хорошо. :ха-ха!: Как все просто то оказывается. :biggrin:

  • В ответ на: В Данный момент кукловоды дали команду - как можно больше отобрать гоолосов у ЕДРА в пользу других партий.
    Кому на западе это может понадобиться, кроме Абрамовича, разве что...
    По моему нынешние клоуны запад полностью устраивают.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Сайт Навального Росяма http://rosyama.ru/ так вообще наверно заказ кукловодов-инопланетян.
    Это они его надоумили сделать такой простой и понятный сайт,где любой желающий может сфотографировать плохие дороги и подать жалобу в ГИБДД и Прокуратуру.
    И если из тех более чем 20% деффектов покрытия,что уже исправлены хотя бы 5% исправлено благодаря людям, которым помог сайт,то уже хорошо.
    Однако в Россиии полно дурачков,кто искренне считает,что дороги строит Единая Россия. :ха-ха!:

  • В ответ на: Зарплаты - реально выросли в разы за 10 лет.
    А за предыдущие 10 лет зарплаты выросли в сотни раз. помнится чуть больше, чем 10 лет назад известная операционка стоила 90-110 рублей, сейчас 3500-4500, т.е. рост цен примерно 40 раз... А зарплаты всего лиш в "разы" выросли....:хммм:
    В ответ на: А конкретно - вся эта коррупция не касается обычных людей.
    За всё платит конечный пользователь, то есть народ... Как-то меня убила фраза будущего Президента, по поводу ГазПрома, который заключил убыточную для себя сделку... Что-то типа "Мы не допустим снижения прибылей Газпрома, пролетели с Украиной- поднимем внутренние цены..." А Вы говорите не касается...

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: Однако в Россиии полно дурачков,кто искренне считает,что дороги строит Единая Россия. :ха-ха!:
    А кто, Навальный?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Едро -это же партия власти. Поэтому многое, что делается у нас в стране - благодаря Едру и делается. Насчет дорог - как они за последние годы изменились? У нас на мжк во дворах впервые со времен союза междворовые территории даже заасфальтировали. И по городу дороги как минимум в удовлетворительном состоянии. Готовность третьеого моста 50% Почти достроен северный обход, планируется восточный обход. Но безусловно - дороги люди сами строят - а Едро только мешает. Вообще власть только мешает. Может вообще разогнать все правительство и самим управлять?

  • По такой логике нужно за все спасибо сказать Кудрину, ведь если бы министерство финансов не выделило бы денег, то ничего бы построено не было. :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вообще-то, деньги выделяет не Минфин, а Дума, принимающая бюджет. После того, как бюджет принят, роль Минфина в выдаче денег носит технический характер.

    Caveant consules!

  • " а Дума, принимающая бюджет. После того, как бюджет принят, роль Минфина в выдаче денег носит технический характер." - очень хорошее дополнение:улыб:. Тогда нужно отметить, что в 1991 году в Верховном совете коммунисты и им сопутствующие имели подавляющее большинство и значит они также ответственны за все реформы начала 90, а не только Ельцин, Чубайс и Гайдар:улыб: Это отступление конечно :).
    А по поводу того что "роль Минфина в выдаче денег носит технический характер" - это может где то действительно так, но не в России. Строгое выполнение бюджета - это фантастика.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Тогда нужно отметить, что в 1991 году в Верховном совете коммунисты и им сопутствующие имели подавляющее большинство и значит они также ответственны за все реформы начала 90, а не только Ельцин, Чубайс и Гайдар
    Право, не понимаю, зачем такие косвенные ходы с привлечение ВС?

    Можно сказать и проще: за все реформы начала 90-х ответственны исключительно коммунисты: Ельцин, Чубайс, Гайдар, Горбачев, Яковлев и др.

    Caveant consules!

  • В ответ на: И вот какой, наиболее интересный момент - мегапиар Навального федеральными каналами(сейчас, он, правда, резко пошел на спад), в том числе госканалами. Где всегда избегали подобного, например, с тем же Каспаровым или Лимоновым. Вот вы чем можете объяснить столь специфическую тактику наших вполне понятно кем контролируемых центральных СМИ в отношении данного субъекта?
    Что-то я подозреваю мегапиар - преувеличение, хотя то ТВ не смотрю. Ни на каких ток шоу его не нашёл. На фоне педалирования педведевских морд он там просто незаметен. Зато на его поле, где он силён - интернете тратятся миллионы рублей на его дискредитацию. Не кажется это нелогичным? Вон - даже в этом форуме сурковско-якеменковские объедки доедают:улыб:

  • В ответ на: А кто, Навальный?
    Налогоплательщики, вернее то что остаётся с налогов после того, что растащит ЕДРО.

  • В ответ на: благодаря Едру и делается.
    И почем посты на НГС форуме?

  • Лично я впервые услышал о Навальном именно по ТВ. Это было НТВ, какая-то аналитическая программа. Буквально спустя неделю я воткнул Первый - говорили о Навальном. Еще денька два-три спустя, случайно оказавшись на Вестях-ФМ (радио), я услышал, как о Навальном соловьем заливается Соловьев. Буквально на следующий день на тех же Вестях ФМ о навальном начал заливаться соловьем какой-то другой ведущий, помоложе и попростодырей. И только после этого я полез в инет с целью узнать о Навальном (что же этого за выдающийся вид благородного животного, о котором так навязчиво трындят федеральные каналы????) там...

    P.S. Если это не тотальный мегапиар (когда, случайно переключившись на что-то государственное/полугосударственное из "метра" или "мегагерца" , ты обязательно попадаешь на какого-то несчастного навального) то что же тогда?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну посмотрел я результат поиска "навальный соловьев" на ютьюбе. Ну кому-то может это и сойдёт за пиар, но только если по принципу "за то наш сукин сын"

  • Если это тотальный мегапиар, то какой термин вы бы использовали для информационной политики в отношении Путина-Едра-ОНФ. Тотально-вселенско-межгалактический мега-гига-супер-пупер-пиар?

  • Навальный уже сам себя начинает сливать потихоньку. Вменяемые граждане теперь не поддержат националиста. Вчера Навальный прошел маршем с нациками по Москве, он считает, что нацики - это хороший электорат.

  • В ответ на: Навальный уже сам себя начинает сливать потихоньку. Вчера Навальный прошел маршем с нациками по Москве, он считает, что нацики - это хороший электорат.
    А в прошлом году он на Русский марш не ходил? А в позапрошлом?:миг:

  • то какой термин вы бы использовали для информационной политики в отношении Пу

    Великая Русская Санта-Барбара :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: А в прошлом году он на Русский марш не ходил? А в позапрошлом?:миг:
    В таких случаях либералы любят цитировать известное изречение: "Патриотизм - последнее прибежище негодяев":миг:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Можно сказать и проще: за все реформы начала 90-х ответственны исключительно коммунисты: Ельцин, Чубайс, Гайдар, Горбачев, Яковлев и др.
    Надо хотя бы смайлик поставить, а то поверят. Эти перевертыши вроде бросили партбилеты перед дележкой. :present:

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

    Исправлено пользователем Утюг (05.11.11 20:27)

  • Из интервью премьер-министра Сингапура Ли Сянь Лун.
    "— Поразительны успехи Сингапура в борьбе с коррупцией. Что вы можете посоветовать России, для которой проблема коррупции одна из ключевых?
    — Я не могу давать советы. Сингапуру удалось добиться нулевой терпимости к коррупции. Если тебя подкупили, ты будешь обвинен, признан виновным и заплатишь за преступление — не важно, кто ты, пусть даже министр.
    Система противодействия коррупции основана на нескольких принципах. Это независимая судебная власть и жесткие, эффективные антикоррупционные законы, которые неукоснительно соблюдаются. Это независимое, адекватно финансируемое антикоррупционное бюро, от которого никто не ждет поблажек. Стратегия Бюро по расследованию случаев коррупции — обнаружение преступления, нанесение удара и предупреждение. Строгие законы и устрашающие приговоры делают коррупцию слишком рискованным и малоприбыльным занятием. Это и правительство, которое служит интересам общества и претворяет в жизнь озвученную им политику. Мы платим нашим служащим достойное жалованье. Если платить мало, люди не смогут жить на зарплату и коррупция будет неизбежной, как бы вы ни старались победить ее. Это проблема Китая: жалованье у чиновников невысокое, а возможности заработать есть. И никакие приговоры к смертной казни не помогают.
    Но нельзя решить проблему, просто повысив зарплаты чиновников. Нужно сделать систему госуправления прозрачной и ограничить свободу выбора чиновника.
    Впрочем, низкий уровень коррупции не означает ее отсутствие. Воспитание общества — одна из основных превентивных мер, это ключ к нулевой терпимости к коррупции. Если кто-то делает незаконное предложение, он должен понимать, что люди скорее сообщат об этом в полицию, чем дадут взятку. Эта стратегия помогла Сингапуру победить постоянно растущую коррупцию, когда правящая партия PAP (People's Action Party. ) впервые пришла к власти в 1959 г" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот Навальный - это сто процентный человек из постмодерна ибо он реальный является полным отрицанием всего того, что символизирует его виртуальный образ:

    Навальный в медиа борется с коррупцией, но сам в ней лихо участвовал.
    Навальный в медиа борется с жуликами и ворами, но сам-же пилил рекламный бюджет СПС размером в 99 миллионов рублей.
    Навальный в медиа националист, а жена и дети проживают в США и интегрируются в американскую среду (школа - садик).
    Навальный в медиа адвокат, но не имеет какой-либо реальной серьезной практики за плечами.
    Навальный в медиа выступает за честность, но своим хомячкам советует не рефликсировать по тому поводу, что используемая Навальным агитационная информация заведомо ложна.

    Что дальше, виртуальный президент?

    У Навального ещё больше почту поломали - стали известны новые подробности.

    Выступление перед наци . Так победимЪ

  • Факты пожалуйста , а то кроме взлома почты и выступления Навального на разрешенном властями Руском марше, у вас ничего нет
    Что все кто участвовал в русских маршах нацисты?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А представте наминутку - если бы в нацистком марше принял участие ктонибудь из нашистов или ещё круче - из едра ? Какой бы шум поднялся бы на эхе москвы, новой газеты. Все бы так смаковали этот факт.

    Но нашему наичеснейшему борцу с коррупцией, адвокату - можно и с фашистами. Особо так никто и не заметил. Это же так обычно - Навальный и нацисты.

  • Какой может шум поднять Эхо и Новая? Кстати в этих СМИ присутсвует и ваша точка зрения об суждение Навального. Правда тех кто шел вместе с ним 4 ноября называют националистами, рускими патриотами, но ни как не нацистами и тем более не фашистами.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да навальному любой электорат интересен, т.к. 97% населения его не знают, а 99 не поддерживают .

  • Или кто то просто прикрывается этим хакером.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Борец с коорупцией побоялся идти в эфир ток шоу. Побоялся неудобных вопросов

    http://krispotupchik.livejournal.com/284755.html

  • Ну, с Потупчик, то понятно, у неё и фамилия говорящая, а с остльными-то чо?
    Просто если человек не хочет общаться с ведущим-моральным уродом, то это вполне его право.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Вы пойдете на шоу где вам точно не дадут говорить и постараются вас представить идиотом?
    Кстати, за все время как Путин известен как политик он не разу не участвовал в дебатах :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вообщето Минаев ведет честный понедельник на нтв. Кого он там пытается представить моральным уродом? Минаев талантливый журналист и интересный ведущий. Вы сначала хоть одно шоу минаев лайв посмотрите, а потом критикуйте. Навального туда прямым текстом звали - потому что формат шоу позволяет зрителям - выбирать, кого они хотят увидеть на следующей передачи. Навальный лидер - вот его и позвали. но он сначала отказывался, потом сказал - что придет только в эфир нтв, а потом сказал - что ему вообще ничего не предлагали. Там же скрин есть. Если в комментариях к навальному начать задавать неудобные вопросы - но трет комменты - или банит юзеров. Зато его поклонники поносят власть на чем свет стоит - и он это поощряет.

  • Каждый выбирает интересы по себе. Можете и дальше хвалить Минаева:улыб:
    Про Путина и Медведева, как впрочем про всю ЕР вы просто промолчали:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А что про них молчать? тут как бы все за коммунистов не агитировали - все же понимают - кто победит на выборах? Партией большинства по прежнему будет ер, а президентом путин. Рефлексируйте не рефлексируйте - но будет так.

  • Большинства с помощью фальсификаций и административного ресурса - конечно будет. Но стоит только этим гордиться?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Именно поэтому народу и стоит идти голосовать, кстати Миронов предлагает выйти на митинг, если будет фальсификация новости

  • А как вы определите, что будет фальсификация? Навальный об этом в своем блоне напишет? Или если Едро возьмет большинство - то это по умолчанию фальсификация? Ну тогда не советую митинговать - поберегите свое здоровье.

  • лично мне Новальный по барабану, пусть пишет .....что хочет....
    Если вы читали, то фальсификация будет определятся по независимой оценке exit-poll

  • Вы же сами уже озвучили каким образом это большинство будет получено, а это как раз и квалифицируется как нечетные выборы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Навальный отвечает на вопрос почему он участвует в Русском марше

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум